menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Кто после завершения Сплетницы будет более успешным? (Кто после Сплетницы будет более востребованным?)
Кто после завершения Сплетницы будет более успешным?
Кто после Сплетницы будет более востребованным?
1. 1. Блейк Лайвли. [ 94 ] [48.45%]
2. 2. Лейтон Мистер. [ 86 ] [44.33%]
3. 3. О них забудут. [ 14 ] [7.22%]
Всего ответов: 194
PersefoniaДата: Пятница, 08.07.2011, 22:48 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Amoenitas, да, пока Лейтон в сериале и на языке масинформации, надо , как можно больше сниматься - бабульки зарабатывать, потом будет непонятно что

 
AmoenitasДата: Пятница, 08.07.2011, 22:57 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Ну вообще-то еще одна из главных ролей в триллере "Соседка по комнате", у которого, кажется, были большие сборы, и ее вроде хвалили за эту роль. Просто я сама этот фильм не смотрела, поэтому не стала делать предположения.

Может и хвалили, но что-то не припомню данный фильм в кинотеатрах. Разве что в самых больших, где надо залы заполнять показами)) Но посмотреть захотелось, прочитав описание, хотя отзывы не особо. В общем, жаль, что придётся качать почти 7 Гб - не выложили нормальный рип на Кинозале biggrin
Quote (Persefonia)
Amoenitas, да, пока Лейтон в сериале и на языке масинформации, надо , как можно больше сниматься - бабульки зарабатывать, потом будет непонятно что

Ага, сразу вспоминается судьба актёров из Гарри Поттера - по сути то же самое: зарабатывать деньги, пока фильмы снимают, а дальше уже будь, что будет))
 
AmoenitasДата: Суббота, 09.07.2011, 12:35 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Посмотрела "Соседку по комнате". Да, у Лейтон вид немного замкнутой особы, когда она делает выражение лица а-ля Блэр, вот здесь оно и пригодилось. Сыграла хорошо, не ожидала я от неё такого. Вот лишь странно, что она всё равно осталась незамеченной, не смотря на то, что выбрала неординарную для себя роль. Посмотрим, что будет дальше, когда Сплетница закончится))
 
Настена)Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:35 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Если сравнивать Лейтон и Блэйк,то лично я считаю,что Лейтон куда более талантлива.Она вживается в любую роль,передает все чувства и эмоции своего героя просто отлично.Я думаю,что ее оценят по заслугам и после сериала она будет востребованной. Я бы с удовольствием смотрела различные фильмы с ее участием)
А насчет Блэйк могу сказать,что ее,как мне кажется,стали переоценивать.Я не вижу у нее особого таланта.Играет она,конечно,неплохо,но ничего особенного я не увидела.Это чисто мое мнение,скорее всего,многие со мной не согласятся


 
Olivia-BlairДата: Суббота, 09.07.2011, 22:57 | Сообщение # 20
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Offline
Настена), совершенно с тобой согласна!!! sad
Блейк стали точно переоценивать....Работает принцип"джентельмены предпочитают блондинок",при этом длинноногих и модельного типа...Я против неё ничего не имею,но считаю,что слишком уж её пиарят...и роман с Дикаприо тоде пиар-ход...У неё,отец,кажется,из актёрской среды...Для модели она отлично подходит,безусловно,но нельзя смешивать понятия фотогеничности и таланта модели с понятием актёрского дара,эмоциональности в игре,разноплановости,точности в выражении различных состояний!!! Мне по-человечески обидно за Лейтон!Да,я тут проголосовала,что Блейк будет более востребованной,но я сделала это из объективных оцено на сегодняшнего положения дел! Видела "Частную жизнь Пиппы Ли"...Средне...Она носилась весь фильм в стиле "Серена в первом сезоне,когда её Джорджина споила" dry У Лей,к сожалению,не так много связей в Голливуде,но я считаю,что она более эмоционально пригодна для актёрской профессии Поёт она классно,правильно она делает,что двигается в разных направлениях!! Даже в Монте-Карло можно увидеть,как она удачно передала изменения в душевном состоянии Мег,очень реалистично!!Ей бы дали шанс,развернуться,по-настоящему,не было пока такого фильма,в котором бы у неё было бы достаточно реплик,сцен,драматических эпиизодов...Тогда бы её заметили...Мне кажется,она девушка серьёзная и более вдумчивая,может ,конечно,я её идеализирую,но мне кажется,что она тщательно переваривает в себе эти свои незначительные роли,принимает их близко к сердцу!!! Роман бы действительно что ли закрутила бы с кем-нибудь поизвестнее....Но это всё сослагательное наклонение... wacko
Эд..."как выйти замуж за миллионера"не впечатлила меня эта картина!!!А ведь он ещё и время потратил на актёрское образование,у него достаточно таланта! happy Жалко,что у нового "Грозового Перевала" поменялся режиссёр,и у Эда из-за этого отобрали роль Хитклифа sad
Ну,Чейс в лучшем случае,думаю,будет манекенщиком или моделью...
Пенн...хорошо бы его в комедии!Романтические....или комедийные боевики...
Вывод:будет крайне не справедливо,если успехом после Сплетницы будет пользоваться только Блейк!Вклад остальных ребят в актёрскую составляющую не меньше,по крайней мере!!


The great loves are the crazy ones...
 
azuljka3109Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:15 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Мне гораздо более симпатична Лейтон, но и против Блейк абсолютно ничего не имею. У Лейтон гораздо более живая и интересная мимика, выразительные глаза. Просто мне кажется, что Лейтон ещё сама себя не нашла. А Блейк, на мой взгляд,абсолютно одинаковая везде. Она - красивое украшение любого кадра, но актриса не очень. Но время покажет. :)
 
MadeInHeavenДата: Суббота, 24.09.2011, 19:11 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
Хотя я думаю, что Лейтон на много красивее и талантливее, чем Блейк, все равно Блейк будет успешнее, так как это ее цель жизни, она для этого делает все, а смотря на Ли, я не могу сказать тоже самое, она это делает, потому что это ей нравится, завтра не захочет-не будет продолжать.

Почему-то Лейтон мне кажется более глубоким человеком!

Да и Блейк умеет себя представить, как никто другой. Я рада за ее успехи, но не сказала, что она заслуживает больше, чем Лейтон!
 
ShenanKДата: Суббота, 24.09.2011, 21:51 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
кажется, я уже отписывалась в этой темке раньше, но повторюсь.
Для Блейк кино - способ достигнуть вершины, славы и денег, для Лейтон (судя по тому, что я о ней знаю) - в первую очередь, любимое дело.
Этим и объясняется то, что Блейк "пиариться" и пытается не упустить волну минутной славы, продолжая как можно чаще появляться на виду, так что скорее всего ее имя будет известно большему числу людей. Что далеко ходить, половина моих подруг о ней и не слышали, пока не заговорили о ее романе с Ди Каприо.
А Лейтон, скорее всего, будет просто играть роли и наслаждаться проделанной работой, не пытаясь привлекать к себе чересчур много внимания.
А чья тактика лучше и кто станет более успешным покажет время. biggrin


 
AmoenitasДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:17 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Сегодня прочла в Гламуре статью о Блэйк (самая ужасная, которую мне доводилось читать wacko ). Там сказано, что Карл Лагерфельд назвал её американской мечтой, выбирая девушку для рекламы сумочек Шанель. Вот теперь можно себе представить, что все в ней видят американскую мечту и рассчитана она на американский рынок по большому счёту. А вот та же Лейтон не является блондинкой с пышным бюстом, вот и получает более сильные роли. Место американской мечты держится до появления первой морщинки на лице. Поэтому мне кажется, что Блэйк уже достигла пика в карьере, а вот Лейтон лишь предстоит его достичь. И неизвестно, когда это случится: через два года или через 5-7 лет, но он таки будет.
 
MsSophiaДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:22 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
А вот та же Лейтон не является блондинкой с пышным бюстом, вот и получает более сильные роли.

как раз сильные роли достаются именно блейк!
 
AmoenitasДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:31 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
как раз сильные роли достаются именно блейк!

Неужели Город воров - и всё? Или же Зелёный фонарь - верх мастерства?
 
ShenanKДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:37 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
как раз сильные роли достаются именно блейк!

Я бы не назвала ее последние роли сильными. Да, они в блокбастерах, но только это все же не главные роли, да и по сути, она там для красивого фона и не больше. Так что надеюсь что в дальнейшем у нее буду значимые роли, а не "красивая картинка"


 
dragonflyДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:00 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
тут больше зависит от везения и связей

полностью согласна. и мне кажется что все сплетники окажутся за бортом после окончания сериала, увы... потому что все они не дотягивают до уровня настоящих актеров большого кино. В сериалах конечно сниматься будут (может даже еще в каком нибудь успешном и в главной роли), романтичных комедиях и ужастиках, но до настоящего кино они вряд ли дойдут. Я не говорю, что так и будет, дай Бог, что всем им улыбнется удача и они таки проявят себя, но реально шансов у них мало. Таких как сплетники - молодых, талантливых, красивых - в Голливуде тысячи, поэтому и такое заключение. У Блейк есть шанс продержаться дольше из-за связей, у Лейтон - из-за упорства и трудолюбия, также как и у Тейлор, ну и Эд с Пенном обладают немного больше других талантом и харизмой, но тоже не факт, что они будут востребованы. Но как будет на самом деле - покажет время wink


 
MadeInHeavenДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:23 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
Ребят, я только одно никак не пойму: у меня много друзей, которые не знают ни Лайвли, ни Мистер,когда показываю их фотки, они даже о Лайвли ничего не спрашивают, а когда я спрашиваю, они говорят -совсем некрасивая.... Одна моя знакомая вообще в шоке от того, что она является американской мчетой, конечно есть и знакомые, которые утверждают, что Блейк красавица, но их слишком мало... А про Лейтон все думают, что красотка, хотя бы, что очень миленькая...
Я сама о Блейк такого мнения: абсолютно не мой типаж красивой девушки, но она умеет себя правильно преподнести, но не более... и я думаю так о ней, когда я в курсе всего, что с ней происходит и "Сплетница" заставляет любить ее, но если я была бы случайным смотрителем на нее, точно бы сказала НЕТ!


Сообщение отредактировал MadeInHeaven - Понедельник, 26.09.2011, 19:25
 
AmoenitasДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:57 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (MadeInHeaven)
абсолютно не мой типаж красивой девушки, но она умеет себя правильно преподнести, но не более... и я думаю так о ней, когда я в курсе всего, что с ней происходит и "Сплетница" заставляет любить ее, но если я была бы случайным смотрителем на нее, точно бы сказала НЕТ!

ППКС smile Приятно найти единомышленника)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Кто после завершения Сплетницы будет более успешным? (Кто после Сплетницы будет более востребованным?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: