menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Чейз Кроуфорд (роль Нэйт Арчибальд)
Чейз Кроуфорд
madi058Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:40 | Сообщение # 121
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Cookies)
Cookies

Спасибо большое, проголосовала за нашего мальчика)))) Только он там почти на 500 голосов отстает...Как можно голосовать за этого Паттисона, кто кто а он уж точно не сексуален!!!!!


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:44 | Сообщение # 122
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня слышала, что Паттисон больше не является самым сексуальный мужчиной, так что у Чейзика есть все шансы)))))))))
 
madi058Дата: Четверг, 25.11.2010, 16:41 | Сообщение # 123
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
Сегодня слышала, что Паттисон больше не является самым сексуальный мужчиной

Он им никогда и не являлся!!!! Я не считаю ни Эдварда ни самого Паттисона сексуальными, он како-то вечно неряшливый, такой неопрятный...чем это он сексуален????!!!!


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
Ane4ka82Дата: Четверг, 25.11.2010, 17:40 | Сообщение # 124
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
madi058, и ноги у него иксом)))))))))))))))))))) (у Паттисона)
 
NeitzelandДата: Четверг, 25.11.2010, 20:57 | Сообщение # 125
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
Вас не обижает,что актру,который выиграл многи номинации,в том числе как молодежный актер,практически обделяют сценарием в сериалае??Меня вот жутко,потсоянно вижу линию Серены,Блэр,Чака и дена..а Нейта практически не видно.Почему он и не могут нормальную историю придумать??А то он все время в стороне оказывается,смысл тогла персонажа??
 
madi058Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:51 | Сообщение # 126
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Neitzeland, Вот я тоже не пойму....Везде, во всяких опросах, номинациях в Америке Чейз всегда побеждает, и у него есть потонцеал, думаю к 30 годам он достигнет очень многого....Но до чего же глупы сценаристы, что его роль сделали такой скучной!!!!!Его даже в неоторых сериях бывает нет(((Ведь сколько всего интересного можно было придумать с его ролью!!!!
Но я все равно люблю Нейта, просто его герою чего-то не хватает(((


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
madi058Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:06 | Сообщение # 127
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
А вы знаете, что Блейк и Чейз самые высокооплачиваемые актеры в сплетнице)))) Так если они ему столько платят.... Почему не придумают что-нибудь по-интереснее с ним((((

С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
Ane4ka82Дата: Пятница, 26.11.2010, 08:11 | Сообщение # 128
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
madi058, тоже не понимаю....., может ещё все впереди???
 
Jenifer_DiamondДата: Пятница, 26.11.2010, 17:00 | Сообщение # 129
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 1
Статус: Offline
моя подруга учится в универе с одноклассницей Чейза, говорит очень спокойный всегда, романтическая натура, таинственная...

His Love Never Ends
 
NeitzelandДата: Пятница, 26.11.2010, 18:02 | Сообщение # 130
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
madi058, не знаю((((да ну идитоты...просто напросто время теряют с ними...самое смешное что чейз понимая жэто,даже ничего не предпринимает,я бы бунт там подняла
 
madi058Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:31 | Сообщение # 131
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
может ещё все впереди???

Будем надеяться(((
Quote (Neitzeland)
madi058, не знаю((((да ну идитоты...просто напросто время теряют с ними...самое смешное что чейз понимая жэто,даже ничего не предпринимает,я бы бунт там подняла

Во,во...он же сам не любит своего героя, так почему не предпримет что-нибудь...думаю сценаристы согласились бы если б он предложил что-нибудь....


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
NeitzelandДата: Пятница, 26.11.2010, 22:27 | Сообщение # 132
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
madi058, значит делаем вывод-ему на своего героя по фиг((((
 
madi058Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:41 | Сообщение # 133
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Neitzeland)
значит делаем вывод-ему на своего героя по фиг((((

Наверно((( Хотя я знаю в США Нейта очень любят, незнаю почему его линия такая недороботанная((((


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
dteДата: Пятница, 26.11.2010, 23:32 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Jenifer_Diamond, а фотки какие-нибудь не высылала?

 
Jenifer_DiamondДата: Суббота, 27.11.2010, 08:28 | Сообщение # 135
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Jenifer_Diamond, а фотки какие-нибудь не высылала?

нет,но, в принципе, могу попросить)


His Love Never Ends
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Чейз Кроуфорд (роль Нэйт Арчибальд)
Поиск: