menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Лейтон Мистер (роль Блэр Уолдорф)
Лейтон Мистер
ShenanKДата: Четверг, 07.06.2012, 20:25 | Сообщение # 556
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Я тут кое-что нашла. это иллюстрация Inslee Haynes. Он специализируется на эскизах изящных и модных вещей, но тут он явно не просто платье срисовал. Даже про кольцо не забыл biggrin




Сообщение отредактировал ShenanK - Четверг, 07.06.2012, 20:26
 
inga_1977Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:27 | Сообщение # 557
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
mojete poslat vopros dlia Leighton v Twittere



 
inga_1977Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:15 | Сообщение # 558
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
http://chuckblair.forumfree.it/?t=61996263#entry504089726

 
ShenanKДата: Вторник, 17.07.2012, 10:31 | Сообщение # 559
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Лейтон на премьере фильма "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды", Нью-Йорк, 16 июля.


не нравиться мне ее новый стиль. Она становиться похоже на одну из сестер Олсен angry Такое чувство, что это не молодая успешная девушка, а какая-то домохозяйка под 40, вырвавшаяся из домашнего была на пять минут. wacko И что это за бабушкины тапочки в цветочек?
Единственное, что нравиться в ее внешнем виде - естественный макияж.


 
mary_GДата: Среда, 25.07.2012, 07:20 | Сообщение # 560
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Трейлер к Любовному переплету с Лейтон


 
OlyaPДата: Четверг, 02.08.2012, 17:52 | Сообщение # 561
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Девочки, милые, подскажите - это фотошоп или откуда?
 
ShenanKДата: Четверг, 02.08.2012, 22:02 | Сообщение # 562
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Девочки, милые, подскажите - это фотошоп или откуда?

фотошоп.


 
KillerДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:23 | Сообщение # 563
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Offline
кто либо смотрел фильм "Папа досвидос"? Если да, то расскажите как и что, стоит ли смотреть.

 
ShenanKДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:07 | Сообщение # 564
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Killer)
кто либо смотрел фильм "Папа досвидос"? Если да, то расскажите как и что, стоит ли смотреть.

я смотрела. Мне не понравился, но я вообще Адама Сендлера с его тупыми шуточками ниже пояса терпеть не могу. Лейтон выглядела очень привлекательной и играла не плохо. Только вот в конце начались ее ужимки.


 
KillerДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:06 | Сообщение # 565
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Offline
ShenanK, может быть вы тогда посоветуете какой нибудь хороший фильм с Лейтон? А то собирался смотреть "папа досвидос" только ради лей.

 
love_summerДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:33 | Сообщение # 566
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Killer, Мне с Лейтон понравился только 1 фильм Безумное свидание, но ее там оочень мало. Монте-Карло в общем-то тоже можно посмотреть, но он скорее для девочек и ничего особенного в нем нет. Есть еще Соседка по комнате, но мне фильм абсолютно не понравился, хотя ради Лейтон можно посмотреть один раз.

 
ShenanKДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:09 | Сообщение # 567
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Так чтоб уж понравилось, разве что -"Я ухожу - не плачь". Думаю, для роста карьеры Лейтон стоит задуматься над сменой агента, потому что фильмы ей пока попадаются слабоватые.



Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 20.08.2012, 21:10
 
love_summerДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:48 | Сообщение # 568
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Я ухожу - не плачь

Кстати, совсем забыла про этот фильм. Наверное потому, что смотрела уже давно. Вот его точно можно посмотреть, там и актеры хорошие и смысл есть, в отличии от всяких Папа досвидос..


 
KillerДата: Вторник, 21.08.2012, 00:56 | Сообщение # 569
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Offline
love_summer, ShenanK, спасибо вам)пошел смотреть

 
TusyДата: Среда, 22.08.2012, 00:18 | Сообщение # 570
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Offline
Лейтон выиграла суд против матери



Актриса Лейтон Мистер (Leighton Meester) занята не только съемками и вечеринками, но и посещением суда. Так, недавно состоялось очередное разбирательство.

Нет, юная звезда не привлечена за вождение в нетрезвом виде или за что-то в этом духе. Около года назад Лейтон Мистер подала в суд на свою мать Констанс. Причиной для такого серьезного шага стал тот факт, что деньги, которые актриса отправляла своей матери на лечение брата, та тратила на себя. В итоге 7500 долларов ежемесячно шли на красоту Констанс Мистер – она предпочитала посещения пластических хирургов лечению сына.

Однако мирным путем вопрос решить не удалось. Масла в огонь подлила сама Констанс, рассказав, что ее дочь Лейтон избила ее. Более того, она говорила об обмане, утверждая, что между ней и дочерью существовала устная договоренность о выплате 10 000 долларов ежемесячно, и хотела отсудить у нее 3 миллиона долларов.

Судья, однако, не внял просьбам Констанс Мистер и вынес решение в пользу Лейтон. Актриса не требовала от матери никаких материальных возмещений.

Лейтон Мистер дала интервью журналу Marie Claire, в котором рассказала о своей семье: "У моей семьи сумасшедшая история. Пожалуй, самая невероятная, которую я когда-либо слышала. Сейчас я оглядываюсь назад и вижу все в хорошем свете. Это не было непросто. Но я играла на воздухе. Ходила на пляж. Это были счастливые, веселые времена".

Материал: http://www.purepeople.ru/article....olldown


You know You love me. Gossip Girl
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Лейтон Мистер (роль Блэр Уолдорф)
Поиск: