menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Блейк Лайвли (роль Серена Ван Дер Вудсен)
Блейк Лайвли
HollyДата: Четверг, 22.09.2011, 18:00 | Сообщение # 286
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 456
Награды: 6
Статус: Offline
Cosmopolitan №10 2011 Россия


Получи скидку в $5 за cвой первый заказ на iherb.com используя код VOV522
 
MsSophiaДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:57 | Сообщение # 287
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
никто не знает, есть фильм элвис и анабелль на русском?
очень посмотреть хочется!


Сообщение отредактировал SophiaSofia97 - Понедельник, 17.10.2011, 13:02
 
ShenanKДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:04 | Сообщение # 288
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
никто не знает, есть фильм элвис и анабелль на русском?

Нет, я никгде не встречала, но у меня, кажется, где-то были субтитры. Если нужно, могу поискать.




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 17.10.2011, 13:04
 
MsSophiaДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:09 | Сообщение # 289
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Нет, я никгде не встречала, но у меня, кажется, где-то были субтитры. Если нужно, могу поискать.

была бы очень благодарна smile
 
ShenanKДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:57 | Сообщение # 290
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
была бы очень благодарна

хорошо, постараюсь найти.


 
ribbitДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:23 | Сообщение # 291
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
никто не знает, есть фильм элвис и анабелль на русском? очень посмотреть хочется!


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3583428

Если не зарегистрированы на трекере, могу в личку дать пароль.


 
Shine_BДата: Среда, 19.10.2011, 00:02 | Сообщение # 292
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 3
Статус: Offline
Моя любимица) Благодаря Блейк я подсела на "Сплетницу" biggrin

 
MsSophiaДата: Пятница, 28.10.2011, 17:21 | Сообщение # 293
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
вроде не было
Hick 2011 Official Trailer HD
 
MsSophiaДата: Суббота, 29.10.2011, 11:14 | Сообщение # 294
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
нашла скан из журнала, до этого нигде его не видела:

happy happy happy
 
MsSophiaДата: Суббота, 29.10.2011, 11:37 | Сообщение # 295
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
и ещё одно новое промо для Hick
 
AmoenitasДата: Суббота, 29.10.2011, 22:13 | Сообщение # 296
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
SophiaSofia97, фотография получилась красивая, не считая пальцы ног Блэйк biggrin А про высказывание я лучше умолчу - нельзя такое говорить в интервью, показывая не самые лучшие свои качества. Однозначно моё мнение о ней ухудшилось.
SophiaSofia97, ой, посмотрела я на эту вампиршу на фото - и отвращение к ней какое-то ещё со времён фильма "Сага. Впусти меня" wacko
 
MsSophiaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:41 | Сообщение # 297
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Amoenitas, да, фото красивое, но она это говорила уже очень давно, так что можно простить biggrin
насчет промо-фото, конечно не лучшее её фото, цвет волос мне не очень нравится, но и не так уж ужасно, как мне кажется smile
 
KaterinaДата: Вторник, 01.11.2011, 18:38 | Сообщение # 298
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
sandra bullock, ryan reynolds, blake lively, at the box - 30 октября




 
MsSophiaДата: Вторник, 01.11.2011, 19:02 | Сообщение # 299
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Katerina)
sandra bullock, ryan reynolds, blake lively, at the box - 30 октября

я тоже так хочу, сидеть в кругу звезд! angry biggrin biggrin biggrin
интересно, что за платье на ней...
а то я ничего разобрать не могу wacko biggrin biggrin
лицо сандры понравилось biggrin biggrin biggrin
 
MsSophiaДата: Вторник, 01.11.2011, 19:10 | Сообщение # 300
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Журнал Fitness oценил Звезд

Среди звезд Голливуда самые сексуальные тела имеют актеры Дженнифер Энистон и Уилл Смит. К тому же у экс-супруга Энистон - Брэда Питта - лучшее тело из тех, кому за 40. Рейтинг The Best Celebrity bodies 2011 составил журнал Fitness.

По результатам опроса, 34 процента женщин хотят такое же тело, как у Дженнифер Энистон. К тому же 31 процент мужчин хотят, чтобы их подружки имели формы, как у Джен. И действительно 42-летняя Энистон выглядит лучше, чем некоторые молодые звезды.

Кстати, инструктор Дженнифер Энистон даже поделилась секретом превосходной формы актрисы. Это специально разработанная комбинация йоги и кардио-нагрузок.

Телосложение, как у Уилла Смита хотят иметь 37 процентов мужчин. Столько же женщин мечтают о бойфрендах с телом Уилла.

Журнал также провел опрос и выяснил, какие части тел звезд нравятся больше всего.

65 процентов женщин хотели бы иметь живот как у Энистон. 12 процентов мечтают о руках, как у Кэмерон Диаз, которая, кстати, мечтает уменьшить свою мускулатуру.

Ноги экс-подружки ДиКаприо - Блейк Лайвли - облюбовали 11 процентов респондентов.

А пятая точка Пиппы Миддлтон, которая иногда выбирает наряды. едва прикрывающие ее интимные места, привлекла внимание 7-ми процентов женщин.

Что касается груди, ото лучшая - у актрисы Кристины Хендрикс. Такие же хотят иметь 5 процентов опрошенных женщин.

Видно, Энистон не зря тратится на личного тренера, ведь ее фигура признана также лучшей среди женщин, которым за 40.

Также среди обладательниц "пожилых", но подтянутых тел оказались актриса Холли Берри, певица Дженнифер Лопес, преданная и худая Деми Мур, экс-певица Гвен Стефани и звезда "Друзей" Кортни Кокс.

Рейтинг самых красивых женщин на сносях возглавила актриса Джессика Альба. А Джей Ло стала лучшей среди звезд, вернувшихся в хорошую форму после родов.

К слову, Дженнифер Лопес после рождения близнецов четыре или пять раз в неделю занималась с тренером. Она бегала, ездила на велосипеде, плавала и делала много упражнений для верхней и нижней частей тела.

"Дженнифер работает так, будто она каждый раз старается что-то доказывать", - признается инструктор певицы.

Не обошелся рейтинг самых красивых и без королевских особ. Жена принца Уэльского Кейт Миддлтон получила 52 процента голосов.

А вот звезда реалити-шоу Ким Кардашян попала в список тел, которые хочется поскорее прикрыть, чем видеть обнаженными.

Ну, а самой жаркой звездной парой стали Дэвид и Виктория Бекхэм с 34-ю процентами голосов.

материал взят с сайта http://www.lady.ru/


Сообщение отредактировал SophiaSofia97 - Вторник, 01.11.2011, 19:11
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Блейк Лайвли (роль Серена Ван Дер Вудсен)
Поиск: