menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Кристен Белл (сплетница. вы знаете, что любите её)
Кристен Белл
RennaДата: Вторник, 03.03.2009, 13:33 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
замечательная девушка и талантливая актриса. влюбилась в нее в Веронике Марс, очень переживала, когда сериал закрыли. фактически только ради нее смотрела второй сезон Героев, она же (точнее, ее голос) была главной причиной, чтобы начать смотреть Сплетницу.
а вот в "большом кино" ее роли мне как-то никак. смотрела Пульс, смотрела "Сару Маршалл" - ее роли на ТВ куда ярче и запоминаются намного больше. в кино она то ли фильмы не те выбирает, то ли просто не в том направлении пошла, но, в общем, не прет меня с ее кино-героинь. надеюсь, что ее возьмут в третьего Бэтмена, думаю, это будет нечто.

и очень хочу фильма по Веронике Марс. и какой-нибудь новой сериальной роли для Кристин.

 
GossipGДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:51 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Renna, готова подписаться под всем сказаным)))) просто нет слов, все в точку!!! правда я второй сезон Героев именно из-за нее собиралась посмотреть, но так и не села)
 
NadinДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:37 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
GossipG,
Quote (GossipG)
готова подписаться под всем сказаным)))) просто нет слов, все в точку!!!

Полностью согласна. Она супер!!!!!!!!
Renna,
Quote (Renna)
а вот в "большом кино" ее роли мне как-то никак. смотрела Пульс

Да, что-то "Пульс" не пошол.
Смотрела "Выбор Грейси" ниче так фильм, Разок посмотреть можно.
Но луше смотреть "Вероника Марс" и "Герои smile "


 
U_know_U_love_meДата: Суббота, 09.05.2009, 20:16 | Сообщение # 34
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще сначала я её недолюбливала..говорила что она страшная и всё такое..Но после того как начала смотреть Веронику Марс..кардинально поменяла мнение!

 
dragonflyДата: Среда, 13.05.2009, 19:17 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Как про актрису - мне нечего сказать о Кристен Белл, поскольку не видела ни одного фильма с ней. Но, ее голос - просто идеален для едких комментариев сплетницы!

 
BrigitteДата: Среда, 15.07.2009, 22:58 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
В Веронике Марс она была непревосходна.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Четверг, 16.07.2009, 15:23 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Кстати, в "Веронике Марс", она была такой же характером. Слала смски с информацией. Ведь там она была детективом.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
NattДата: Суббота, 18.07.2009, 14:08 | Сообщение # 38
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня день рождения нашей любимой сплетницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КРИС...
 
BrigitteДата: Суббота, 18.07.2009, 19:25 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Какие же они все летние у нас!!! Кристен, Себастьян, Тейлор, Блейк...

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Пятница, 31.07.2009, 11:02 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Белл как удачный талисман в кинематографе. Любой сериал, где она принимает участие - стает хитом и обретает особый привкус интереса к нему.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
RomiroДата: Суббота, 01.08.2009, 20:56 | Сообщение # 41
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Белл как удачный талисман в кинематографе. Любой сериал, где она принимает участие - стает хитом и обретает особый привкус интереса к нему.

полностью согласна))
Полюбила Кристен еще в "Героях". Её Элли Бишоп - просто выражение коварства и хитрости в комплекте с ангельской внешностью и природным обаянием. Она бесподобна!! Жду, не дождусь, когда она появится в GG, как плоть и кровь... biggrin
 
BrigitteДата: Суббота, 01.08.2009, 21:10 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Помню, как обожала Веронику за то, что учась в школе она многими рассуждениями и характером была похожа на меня ( по сути я не смотрю сериал, если не нахожу прототип себя в комто хоть какой-то стороной). Это было так актуально тогда, а самое приятное, что герои "Сплетници" закончили школу так как и я - в 2009 году. Это означает, что мы одного возраста. Только актрисы все равно старше, а вот Дженни до меня долеековато ( тоесть воопще никак biggrin ).
Словом, Веронику я обожаю за смелость и дерзость характера.... band


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
LeightonBeautifulДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:16 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Да,Крис молодец.Талантлива,неповторима,веселая,маленькая.Ее просто невозможно не обожать!Ее голосок очень звонкий и миленький.Ну конечно я люблю ее за "Веронику Марс" и за "Сплетницу".Еще видела "Выбор Грейси"(очень понравился)и "Пульс"раз пять,хороший фильмец,смотрела "Впролете"(полнейший бред).А еще она имеет хороший голос,но серьезно этим не занимается.
 
albinaДата: Суббота, 29.08.2009, 00:24 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1278
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю Крис !!!!! Она очень талантливая актриса!!!!!

 
dragonflyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:04 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Недавно начала смотреть ВМ итеперь понимаю, почему все так любят Кристен - она просто обояшка happy Хорошая актриса, хотя ее голос полюбила еще со "Сплетницы"

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Кристен Белл (сплетница. вы знаете, что любите её)
Поиск: