menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Star Style (кто что носит)
Star Style
lizagossipДата: Среда, 24.03.2010, 20:07 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (supercilious)
а на модели оно свободное, а Серене в обтяжку

ну все равно смотрится на Серене просто здорово, она не такая худая, точнее не костлявая как все модели, у нее хорошая фигура, хорошие формы и поэтому мини ей так идут happy
Quote (supercilious)
ага! я тоже так думаю. Мне вообще в 3.15 у нее волосы были.. какие-то грязные... может просто с лаком намудрили.. и было ну очень четко видно, что волосы не свои.

ага, особенно когда она вначале их так распустила, выглядело как-то не очень эффектно dry




Сообщение отредактировал lizagossip - Среда, 24.03.2010, 20:10
 
superciliousДата: Среда, 24.03.2010, 20:27 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
та не, я ниче не говорю, мне тоже на Серене больше нравится - ей все идет. Это я так просто к сведению сказала biggrin

Quote (lizagossip)
выглядело как-то не очень эффектно

да! вау-эффекта не было. лучше бы не распускала, ей с собранными лучше
 
lizagossipДата: Среда, 24.03.2010, 20:38 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (supercilious)
та не, я ниче не говорю, мне тоже на Серене больше нравится - ей все идет. Это я так просто к сведению сказала

biggrin
Quote (supercilious)
да! вау-эффекта не было. лучше бы не распускала, ей с собранными лучше

ага smile


 
superciliousДата: Четверг, 25.03.2010, 13:18 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
я дополнила 3.15 и 3.16 (Наряды Дженни)
 
_Queen_Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:25 | Сообщение # 20
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
supercilious, классная тема кстати говоря! Молодец, что находишь всё это)
lizagossip, у тебя классный картинки вставлены..ну, где Би И Чак))

мне бы хотелось Тейлор увидеть разочек в одежде по типу одежды Блэйк. Я понимаю, что у Тей такой стиль, но всё же..ей бы пошло! Спокойный макияж, не многослойная одежда.. dry

dry dry dry


 
lizagossipДата: Четверг, 25.03.2010, 18:30 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (_Queen_)
мне бы хотелось Тейлор увидеть разочек в одежде по типу одежды Блэйк. Я понимаю, что у Тей такой стиль, но всё же..ей бы пошло! Спокойный макияж, не многослойная одежда..

согласна!тоже бы хотела такое увидеть. нет, она конечно рокерша, но этот ее макияж с фингалами меня просто убивает dry хотя в последних сериях он более менее лучше стал...да и одежда...как капуста...эти ее шапки и перчатки обрезанные мне не нравятся,я просто не приверженеца такого стиля...
Quote (_Queen_)
lizagossip, у тебя классный картинки вставлены..ну, где Би И Чак))

спасибо))
Quote (supercilious)
я дополнила 3.15 и 3.16 (Наряды Дженни)

ну вот опять у нее тоже самое в 3.16, опять мини, пальто и каблуки dry <_< когда она меня уже удивит своим стилем, точнее стилисты...и стиль Блэр тоже как-то испортили...Не скажу, что прям совсем, но подпортили...особенно эти шляпы глубокие..они меня, откровенно говоря,бесят, она сразу превращается в 40-нюю даму dry




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 25.03.2010, 19:03
 
superciliousДата: Четверг, 25.03.2010, 20:47 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
а главный стилист Эрик вообще очень! очень редко когда выходит за рамки стиля какой-либо из героинь. Так что навряд ли мы когда-нибудь увидим Блэр в откровенном мини, она так и будет ходить как Шапокляк в этих шляпах, похожих на гриб. Так же с Ванессы никогда не снимут все эти ее подвески, бусы, сережки и т.д. и т.п. А Джей все время будет в мини и куртках рокерских. Мне кажется лишь Серена более менее бывает разнообразна - иногда хоть и брюки надевает.
 
lizagossipДата: Четверг, 25.03.2010, 20:59 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (supercilious)
Так что навряд ли мы когда-нибудь увидим Блэр в откровенном мини

не, ну ее могут одевать хорошо, во втором сезоне и в первом не было проблем с этим!, а тут...хотя вот еще в начале третьего ее неплохо одевали, а к серии 11 уже пошли эти юбки до пола, блузки как у 50 летней тетки и эти жуткие шляпы!!!может они пытаются показать,что она взрослеет...уж не знаю чем еще это можно объяснить! да, она и в 1 и во 2 сезоне не отходила от своего ретро стиля, но все равно выглядела хорошо и мини носила, а тут...очень уж хочется чего-то более молодежного что ли...


 
superciliousДата: Пятница, 26.03.2010, 17:37 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
а меня вот этот нарядец ее убил:

 
lizagossipДата: Пятница, 26.03.2010, 17:46 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (supercilious)
а меня вот этот нарядец ее убил:

нет, ну вообще одежда неплохая, но вот только если бы она оставила что-то одно, то зеленое платье внизу или только пальто голубое,было бы нормально,а вместе это смотрится как капуста dry




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 26.03.2010, 17:46
 
superciliousДата: Пятница, 26.03.2010, 17:51 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
она на дворника похожа tongue хотя кстати платье само по себе интересное из-за выреза сзади, но слишком длинное
 
lizagossipДата: Пятница, 26.03.2010, 17:55 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (supercilious)
она на дворника похожа

хаха,точно,только вместо голубого цвета должен быть ядовито-оранжевый biggrin
Quote (supercilious)
хотя кстати платье само по себе интересное из-за выреза сзади, но слишком длинное

мне цвет нравится))и сочетание такого зеленого и коричневого тоже нравится...да, согласна,длинноватое для нее...


 
superciliousДата: Пятница, 26.03.2010, 18:08 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
3.17

1.

2.

3.

1. Moschino Ruffled Coat, Marc by Marc Jacobs Jacquard Short Sleeve Dress, Chanel bag, Wolford Nostalgia Net Tights, Kara Ross Large Shirt Cuff in White Glitter Karung,
2. Matthew Williamson Embroidered Wool Coat, Sigerson Morrison Flat Fold Over Boots in Black
3. Matthew Williamson Dress

Сообщение отредактировал supercilious - Среда, 31.03.2010, 14:11
 
lizagossipДата: Пятница, 26.03.2010, 18:13 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
ура,ну хоть какие-то продвижения)))Блэр не в юбке до пола,это уже радует...люблю такие ботфорты на Серене,да и вообще стильненько она выглядит,мне нравится))



Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 26.03.2010, 18:14
 
superciliousДата: Пятница, 26.03.2010, 18:18 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
а мне, если честно, все равно не очень нравится. Особенно сочетание этого обилия рюшек и мелкого рисунка на колготках. А Серена как всегда отлично выглядит..

если что-нибудь найду, то еще добавлю к этой серии

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Star Style (кто что носит)
Поиск: