menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Колечко от Tiffany's (Queen_Blair, -Diamond-)
Колечко от Tiffany's
Queen_BlairДата: Среда, 29.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Место действий: Школьный зал
Время действий: Выпускной
Краткое содержание: Брайан решается сделать предложение Габбриэлле, но согласится ли она? И что будет дальше?
Участники: Queen_Blair (Брайан Грин), -Diamond- (Габбриэлла Делиль)


 
Queen_BlairДата: Среда, 29.02.2012, 22:07 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Её глаза. Её чарующе привлекательные карие глаза. Я не могу устоять перед ними. А её улыбка. Это же сам ангел во плоти, почему эта женщина досталась именно мне? Именно такому бездырю и лентяю? Достоин ли я её? Прочь все сомнения главное, что мне с ней хорошо и кажется она ощущает тоже самое. В горле был какой то комок, который я никак не мог проглотить. Как мне сделать ей предложение? А вдруг она откажется?
-А я люблю тебя. Люблю больше, чем всё в этой жизни.
Её слова немного подбодрили меня и последний вопрос отпал уже само собой. А если она скажет "Я подумаю?", то что мне делать отдать кольцо ей или взять обратно? Я ведь незнаю как это делается. Мне ужасно страшно. Невыносимая дрожь прошла от лопаток до самого мозга. О я не вытерплю. Я должен сказать ей это сегодня, ведь именно сейчас длится самый счастливый момент в её жизни, она так долго об этом мечтала. Она хотела стать Королевой, но кажется забыла об этой мечте. Я должен помочь ей, я должен осуществить невозможное, хотя это ужасно невыносимо.
На сцене пели какие то долбанутые, какую то песню про секс, а мы необращая ни на кого внимание кружились и кружились по залу.
Прости мне нужно отойти. Ты прекрасно танцевала... - сказал я, когда закончился наш с ней таннец, поцеловав и направившись в сторону сцены.
А может не выходить? Я же даже незнаю, что говорить.
Все слова за тебя скажет твоё сердце. Просто не бойся, иди. - внутренний голос убеждал меня.
Этот невыносимый момент сомнения длился несколько минут, но спустя это злосчастное время я всё таки вышел на сцену, попросив этих "певцов" остановиться. Я взял в руки микрофон и слегка потеребил его в руках проверяя громкость. Когда микрофон был налажен, я достал из кармана бордовую коробочку с кольцом, проверил всё ли в порядке и начал:
Дорогая Габбриэлла!- радостно объявил я, заостряя внимание окружающих( в том числе Габби) на себе.Честно, я даже незнаю с чего начать.Я бы сказал всё это раньше и совсем в другом месте, но не находил в этом надобности, так как сейчас замечательный момент для этого. Ты счастлива, я счастлив чего ещё надо? Я хочу, чтобы это услышали все...Помнишь как мы познакомились? Я, запомню это навсегда! Моя жизнь сильно изменилась с тех пор, как я встретил тебя.До этой встречи в моей жизни была лишь одна рутина серых дней иногда разбавляемая траханьем с кем нибудь в каком нибудь углу. С тобой я изменился. Я стал серьёзнее, спокойней, но во мне и в тебе по прежнему осталось то безумство, которое бушевало в наших сердцах в самом начале. Мне трудно поверить, что раньше я жил без тебя, я хочу, чтобы ты всегда была рядом. - я открыл коробочку и показал кольцо. Ты выйдешь за меня? - последние слова было произносить страшнее всего, но я всё таки сделал это. Пусть некоторые решат, что я молод для женитьбы, но мне похуй на их мнение.
На Габриэллу упал свет прожектора, который ранее светил мне прямо в глаза. Вокруг неё разошёлся народ, образуя дорожку ко мне. Все пристально смотрели на неё и ждали её ответа. Она явно была ошарашена таким поворотом событий, ну если честно то я тоже. Я не ожидал, что мне вдруг взбредёт в голову сделать ей предложение. Но наверное это даже к лучшему...остаётся ждать её ответа...




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Среда, 29.02.2012, 22:10
 
-Diamond-Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:37 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Я чувствовала, что мы выглядели, мягко говоря, необычно. На сцене вовсю отрывались парочка выпускников, наглядно доказывая всем присутствующим о своём явно нетрезвом состоянии, а мы просто кружились в медленном танце, оставив окружающую реальность осколками лежать у наших ног. Да, именно так. Ничего не имело большего значения, чем его рука, сжимающая мою, его глаза, непрерывно что-то ищущие в моих. Молчание не приносило напряжение. Мы стояли на пороге спокойствия и умиротворённости, двигаясь лишь под музыку наших сердец, под ноты нашего дыхания, слова наших глаз. Это невероятно. Я никогда не чувствовала себя так. Ни разу в жизни.
Пора признаться самой себе, а потом и поделиться этим с ним – я давным-давно подарила ему своё сердце. С первым поцелуем, первым, слетевшим с губ «Люблю». Сколько бы я не пыталась закрыть свою душу наглухо, он всё равно прорывался сквозь тысячи замков к самому главному. Он вытаскивал меня из моей скорлупы, дотягивался до эмоций. И всё это было настолько необычно и непривычно, что я пыталась снова и снова сделать тоже самое – закрыться от других, выстроить вокруг себя глухие стены без единого окошка. Я просто боялась того, что моими слабостями могут воспользоваться, мои слова могут использовать против меня же, но вновь очутившись в его объятиях и поймав поцелуй, та крепость рушилась, оставляя за собой только прах неудавшейся попытки, а Брайан вновь праздновал победу.
Прости мне нужно отойти. Ты прекрасно танцевала... –Мы закончили танец и, почувствовав лёгкий поцелуй, я осталась в обществе самой себя. Ещё один яркий пример того, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается.
Я обвела взглядом зал, но в толпе учеников, теперь уже бывших, так и не смогла разглядеть Брайана. И увидела я его только тогда, когда он появился на сцене. Первой реакцией было некое удивление, но я подошла чуть ближе к сцене, с любопытством наблюдая за парнем, который, видимо, настраивал микрофон
Дорогая Габбриэлла!- Я с ещё большим интересом следила за развернувшейся на сцене картиной. Причем не только я. Большинство людей тоже увлеченно наблюдали за действиями парня -Честно, я даже не знаю с чего начать. Я бы сказал всё это раньше и совсем в другом месте, но не находил в этом надобности, так как сейчас замечательный момент для этого. Ты счастлива, я счастлив чего ещё надо? Я хочу, чтобы это услышали все... Помнишь, как мы познакомились? Я, запомню это навсегда! Моя жизнь сильно изменилась с тех пор, как я встретил тебя. До этой встречи в моей жизни была лишь одна рутина серых дней, иногда разбавляемая траханьем с кем-нибудь в каком-нибудь углу. С тобой я изменился. Я стал серьёзнее, спокойней, но во мне и в тебе по прежнему осталось то безумство, которое бушевало в наших сердцах в самом начале. Мне трудно поверить, что раньше я жил без тебя, я хочу, чтобы ты всегда была рядом. –Я заметила в его руке коробочку, обитую бордовым бархатом. В таких обычно дарят… Моё сердце подпрыгнуло куда-то в горлу, пропуская один удар за другим. Он открыл коробочку, демонстрируя всем людям находившимся в зале, кольцо. -Ты выйдешь за меня? – Из лёгких будто выбили весь воздух. Я не могла ни вдохнуть, ни выдохнуть. Я поморщилась от света прожектора, который до этого был направлен на Брайана, а теперь на меня. Первоначальной реакцией был страх, смешанный с удивлением. Да, я правда испугалась. Того, что что-то может пойти не так. Того, что может ещё слишком рано об этом думать. Хотя, каждый раз встречаясь с Брайаном, я могла представить себе такое событие, как свадьбу. Как он сказал: «Ты счастлива, я счастлив чего ещё надо?» Правда. Что ещё надо? Я люблю его, он любит меня. Я не могу представить себя без него, и сейчас он делает мне предложение. Я с восторгом посмотрела на расступающуюся толпу около меня и снова вернула свой взгляд парню. Я сделала шаг навстречу, затем ещё один более уверенный и уже с полной уверенностью поднялась на сцену, слыша со стороны народа, собравшегося в зале, разнообразные улюлюканья, выкрики. Я приняла микрофон и рук стоящего на сцене парня, который недавно тусовался на сцене, и проверила, всё ли с ним в порядке. Удовлетворившись осмотром, я подняла взгляд сначала на толпу, а затем на Брайана. Даже на каблуках я смотрела на него снизу вверх.
-Я думала, что это случиться немного позже, но пришло время признаться и тебе и окончательно убедить в том же себя. Сколько бы я не пыталась скрывать это от родственников, знакомых, от себя – я не могу без тебя. То чувство, из-за которого многие совершают просто безумные поступки, оно догоняло меня даже на другом континенте. Даже через Атлантику мысли о тебе не переставали посещать мою душу и терзать моё сердце. Я никогда не верила в сказки, но ты подарил уверенность в обратном. Стереотипов не осталось. Я мыслила как чокнутая дурочка, поступала порой ужасно, но ты всё равно принимал меня обратно и даже не напоминал об этом. Я не знаю, что было бы со мной, если бы я не встретила тебя. Я тоже помню, как это произошло, и этот день навсегда оставит свой след в моей памяти, на моём сердце. Я долго карала себя за то, что в первый день обошлась с тобой не совсем мило и эта мысль не покидает меня до сих пор. Только сейчас в моей голове закрепилось только одно желание – я хочу быть с тобой вместе всю жизнь. Я не могу и не хочу тебя отпускать, - кто говорил, что в такие моменты всё за тебя говорит то, что ты чувствуешь, тот был в абсолютной мере прав. Когда я выходила на сцену, то в голове никак не связывались и два слова. Я не знала, что ответить, как всё сказать ему. Что сказать? За меня всё сделало моё сердце. – Я согласна выйти за тебя замуж и навсегда остаться с тобой рядом.
 
Queen_BlairДата: Пятница, 02.03.2012, 15:20 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Моему счастью не было предела. Я знал заранее её ответ и, та поистине детская, неуверенность куда то мигом исчезла. Эйфория - да, это то, самое слово, которым можно описать сию ситуацию.
Я смотрел в её затуманенные радостью глаза, и понимал, первый раз в жизни понимал, что значит любить. До этого я думал, что любовь...Да я вообще не думал, что это. Я просто ощущал. Да вернее так сказать, ощущал. Я чувствовал, как трепещали, эти чокнутые бабочки в моём живот при одном взгляде на Габбриэллу. Я ощущал её любовь ко мне, но я не знал что это. Просто не знал.
Немного расстерявшись, но потом собравшись с силами, Габби уверенно поднялась на сцену и взяла микрофон у какого то парниши.
-Я думала, что это случиться немного позже, но пришло время признаться и тебе и окончательно убедить в том же себя. Сколько бы я не пыталась скрывать это от родственников, знакомых, от себя – я не могу без тебя. То чувство, из-за которого многие совершают просто безумные поступки, оно догоняло меня даже на другом континенте. Даже через Атлантику мысли о тебе не переставали посещать мою душу и терзать моё сердце. Я никогда не верила в сказки, но ты подарил уверенность в обратном. Стереотипов не осталось. Я мыслила как чокнутая дурочка, поступала порой ужасно, но ты всё равно принимал меня обратно и даже не напоминал об этом. Я не знаю, что было бы со мной, если бы я не встретила тебя. Я тоже помню, как это произошло, и этот день навсегда оставит свой след в моей памяти, на моём сердце. Я долго карала себя за то, что в первый день обошлась с тобой не совсем мило и эта мысль не покидает меня до сих пор. Только сейчас в моей голове закрепилось только одно желание – я хочу быть с тобой вместе всю жизнь. Я не могу и не хочу тебя отпускать,
Я подтянул её своими руками за талию ближе к себе и наконец то мог насладиться этими глазами, этой милой улыбкой, которая была одна на миллион. Я сделал для себя выбор и он наверное самый лучший из всех других, которые я принимал в своей жизни. Я люблю её, она - мой наркотик, моя зависимость я уже никогда в жизни не смогу от неё отказаться.
Наверное это лучше сказать сейчас. - я улыбнулся.Прости меня за все ссоры, которые всегда происходят по моей вине. Прости меня за всю боль, которую я тебе причинил, говоря нелепые слова. Просто прости и улыбнись. Твоя улыбка дороже мне всего на свете, хотя нет...она бесценна. Я не могу и прожить и дня не увидев тебя. Знаю, порой я бываю упрямым, эгоистичном мудаком, но я это же я и ты всегда простишь меня. Я знаю. Ты моя маленькая девочка и навсегда останешься ею, а я твой глупый мужчина, который защитит тебя в любую минуту. Верь мне! - на моём лице сияла улыбка, как у чеширского кота.
Я согласна выйти за тебя замуж и навсегда остаться с тобой рядом. - нежно - нежно, чтобы не причинить её боль, докоснувшись своими губами её я открыл ту бордовую коробочку и Габби наконец то могла рассмотреть её содержимое. На белом шёлке красовалось небольшое колечко, как раз по размеру тонкого пальчика Габбриллы, обрамление которого было из чистого серебра, а 2.5 коратный бриллиант был в форме сердца. Я аккуратно одел его Габби на ппальчик и тихонько прошептал, чтобы услышала только она: Оно твоё.



 
-Diamond-Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:03 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Тёплые руки притянули меня ближе, даря растекавшееся по всему телу приятное чувство спокойствия и защищенности. На меня смотрела пара умопомрачительных карих глаз, которые проникали в самую душу. В глубины всех тайн, которые всегда ими останутся, но только не для него. Которые видят в моих того, чего не видят другие, которые читают меня, как открытую книгу. Ещё давно, когда мы едва познакомились, я поняла, что скрывать от него я не могу ничего. Я чувствовала, что могу ему доверять, открыться ему. Сначала темноволосый парень с взглядом обольстителя, подсевший за мой столик в кафе никак меня не заинтересовал, но Брайан оказался не из тех, что ищут легких путей и девушек, которые мгновенно соглашаются на всё. Да, сначала он показался мне именно таким, но я ошиблась. Снова ошиблась. Он уверенно перешагивал через все препятствия, направляясь к цели. Не отступил, не отпустил и я, узнав его ближе поняла, что он не такой как все. Таких больше нет. Говоря совсем простым языком – я влюбилась. Влюбилась по уши.
Наверное это лучше сказать сейчас. –улыбка на его губах солнечным светом озарила моё сердце. Это самая любимая и до помешательства нужная улыбка стала мне так же необходима, как воздух. Плевать на всё. На глобальное потепление, апокалипсис или какие там ещё версии конца света имеются у людей, у меня есть эта самая родная улыбка и больше мне не нужно ничего. - Прости меня за все ссоры, которые всегда происходят по моей вине. Прости меня за всю боль, которую я тебе причинил, говоря нелепые слова. Просто прости и улыбнись. Твоя улыбка дороже мне всего на свете, хотя нет...она бесценна. Я не могу прожить и дня, не увидев тебя. Знаю, порой я бываю упрямым, эгоистичном мудаком, но я это же я и ты всегда простишь меня. Я знаю. Ты моя маленькая девочка и навсегда останешься ею, а я твой глупый мужчина, который защитит тебя в любую минуту. -Я улыбнулась ему со всем тем счастьем, которое свалилось на меня. Которое не позволяло снова закрыться от окружающего мира, которое не дало погибнуть в полном одиночестве.
-Я тоже должна попросить у тебя прощения. Говоря, что во всех тех скандалах, что происходили между нами, виноват ты, ты не прав. Я виновница не одной и даже не двух ссор. Я говорила ужасные вещи, я поступала по отношению к тебе ужасно и вела себя при этом жутко эгоистически . Я сбежала от тебя, но сделав однажды, это дало мне понять, что воздух, которым я дышу, не нужен без тебя. Я не хочу смотреть на мир вокруг, когда рядом нет тебя. Я не могу радоваться наступающему утру, когда просыпаюсь одна в пустой квартире, где нет ни малейшего намёка не тебя. И даже, несмотря на все вещи, которые мы творили против друг друга, я люблю тебя. Всё в тебе. Каждую частицу тебя. И ты прав. Я всегда прощу тебя. Приму обратно, несмотря ни на что. – он снова назвал меня маленькой девочкой. А знаете, я уже привыкла. Именно, привыкла. Я его маленькая девочка. В его глазах я ребёнок, нуждающийся в заботе и понимании. В детстве у меня не было возможности быть ребёнком, могу же я вернуть себе законное детство. Ему нравится наблюдать за моими по-детски наивными жестами, иногда слушать мои совершенно ребяческие капризы, ему нравится видеть во мне ребёнка. Я вижу это в его глазах.- Верь мне!
-Всегда, - Ответила я, снова улыбаясь. Его губы коснулись моих, оставляя нежный поцелуй. Брайан открыл бархатную коробочку, позволяя мне увидеть необычайной красоты кольцо. Бриллиант, обрамлённый серебром, в форме сердца переливами играл в свете прожекторов. Несколько мгновений и парень аккуратно освобождает кольцо от шёлкового плена, и взял мою руку в свою, одевает на пальчик кольцо, нежно шепча: - Оно твоё.
Он дарит мне сердце. Своё сердце. Готова ли я к такому подарку? Вы издеваетесь? Человек, который нужен мне каждую минуту, без которого под ребрами пустота, и у которого самые красивые глаза на планете предлагает мне вечность с ним. Я обязана ему своим счастьем. Хрустальным, хрупким, но моим. Нашим счастьем. И неужели вы думаете, что я отпущу его. – Оно… Оно прекрасно
 
Queen_BlairДата: Суббота, 03.03.2012, 12:53 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Не верю, что это счастье. Не верю, что его построили мы совместными усилиями. А ведь правда мы так долго к этому шли. И вот сейчас я стою на этой сцене с микрофоном в одной руке и с пустой бордовой коробочкой в другой, а Габби в своём прекрасном платье, оголяющее её плечи, и с бриллиантвом кольцом на руке. Всё, как в сказке, которую мама читала мне в детстве. Я - принц, а она моя принцесса. Иначе быть может. Всё прекрасно, изумительно, чудесно. Называйте как хотите, мне честно пох*й, я просто счастлив!
-Я тоже должна попросить у тебя прощения. Говоря, что во всех тех скандалах, что происходили между нами, виноват ты, ты не прав. Я виновница не одной и даже не двух ссор. Я говорила ужасные вещи, я поступала по отношению к тебе ужасно и вела себя при этом жутко эгоистически . Я сбежала от тебя, но сделав однажды, это дало мне понять, что воздух, которым я дышу, не нужен без тебя. Я не хочу смотреть на мир вокруг, когда рядом нет тебя. Я не могу радоваться наступающему утру, когда просыпаюсь одна в пустой квартире, где нет ни малейшего намёка не тебя. И даже, несмотря на все вещи, которые мы творили против друг друга, я люблю тебя. Всё в тебе. Каждую частицу тебя. И ты прав. Я всегда прощу тебя. Приму обратно, несмотря ни на что.
Любя друг друга, мы стали с ней какими то философами чёрт возьми! Неужели в любви и есть весь смысл жзни? Неужели мы рождаемся, живём, учимся, достигаем чего то лишь из - за любви? Я никогда не смогу ответить на этот вопрос.
А вообще не буду об этом задумываться.
Просто буду жить.
Как в моей любимой песне:
Сочиняй мечты, есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться.
Не говори так. Мы оба виновны в том, что слишком глупы. Я вечно ревную тебя к какому нибудь долбанному курьеру и прочим дибилам. Ты - вечно обижаешься на меня из - за какой то глупости. Да, возможно я не умею подбирать красивых слов, но что бы я ни говорил, это искренне.
Вся толпа стояла, затаив дыхание, а некоторые даже фотографировали. Плевать. Плевать на всех, плевать на всё. Есть только мы.
-Всегда - и снова её улыбка отдалась в голове, как нечто прекрасное и удивительное.
И снова поцелуй, потом ещё и ещё. Я уже сбился со счёта сколько их. Мои губы никак не могли оторваться от её слегка, пухлых, но таких нежных
Оно… Оно прекрасно
Переборов себя я наконец то оторвался от поцелуев, и, взяв её за талию, спустился вниз.
Куда желает пойти, будущая Габбриэллы Грин? - я слегка усмехнулся.
А что красиво звучит. А потом по нашей квартире будут бегать сотни таких маленьких Гринов, сбивая всё на своём пути. Я в паралельной вселенной или это правда?




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Суббота, 03.03.2012, 12:54
 
-Diamond-Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:27 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Не говори так. Мы оба виновны в том, что слишком глупы. Я вечно ревную тебя к какому нибудь долбанному курьеру и прочим дибилам. Ты - вечно обижаешься на меня из - за какой то глупости. Да, возможно я не умею подбирать красивых слов, но что бы я ни говорил, это искренне.
Снова улыбка. До того дня, когда я встретилась в кафе с человеком, который навсегда заполучил моё сердце, я улыбалась редко. Я почти совсем не улыбалась, но рядом с ним так легко, так тепло и приятно. Хочется мурлыкать от счастья, как кошка на руках хозяина, который так нежно поглаживает её. Для меня улыбка – это выражение тех эмоций, что плещутся внутри, но не могут быть описаны словами. Или когда просто не нужно слов.
-Ты ревнуешь, я обижаюсь, мы – отличная пара, - Широко улыбнулась я, закатывая глаза. Верьте или нет, я до сих пор не верю в то, что это реальность. Мне всё ещё кажется, что всю это волшебный сон, где всё происходит как в сказке, где ты счастлив настолько, что готов просто прыгать до небес. Только этот зал, толпа, замершая в забвении, музыка, которая играла почти неслышно и мы на сцене с микрофонами в руках. Всё это вполне реально и не тает от брошенного взгляда, не рассыпается от прикосновений . И слова, произнесённые парнем.
Он был прав. Чертовски прав. Наши ссоры возникали, как возникал грандиозный пожар из-за маленькой искры. Это мог быть почтальон, с которым мы частенько сталкиваемся по утрам, и к которому парень меня жутко ревнует или беспорядочно разбросанные в гостиной вещи, что иногда раздражает меня. Но всё это настолько…привычно, что каждая обида не продлевается дольше пары часов.
Его губы нашли мои в нежном поцелуе. Я запустила пальцы в его волосы, отвечая на поцелуй, не в силах оторваться от его губ. Дыхание сбилось, но это мало меня интересовало. Сейчас главным были мы только мы. Наши чувства, переплетённые тонкими нитями нашей жизни в одну тропинку, которая ведёт куда-то, и ты не понимаешь куда. Может, в тупик, может, в другой мир, может, к людям, которые тебя дожидаются, а может, это лабиринт, где судьба изрядно поиздевается над тобой, заставляя искать дорогу к свободе, но когда мы вместе эта дорога так незатейлива и проста. Это как прогулка по саду, и пусть мы гуляем по глухим немым стенам, из которых нет выхода – мы всё равно свободны, а если нам захочется выбраться из тисков обыденности и простоты, мы найдём дорогу обратно. Я знаю.
Мои губы уже не чувствовали его губ и я попыталась восстановить сбившееся дыхание, что удалось совсем не с первого раза. Мы спустились со сцены, а взгляды толпу продолжали следовать за нами.
Куда желает пойти, будущая Габбриэлла Грин? – Звучит так необычно, но потрясающе. Не могу поверить, что скоро стану его женой. - Габриэлла Грин. Звучит просто восхитительно, - мечтательно отозвалась я.
-Куда-нибудь, но из этого зала. – прошептала я парню на ухо, беря его за руку и ведя за собой к дверям зала, - Не хочу, чтобы все они смотрели на моё счастье, - Да. Я ужасная собственница, но с этим уже ничего не поделаешь.
 
Queen_BlairДата: Суббота, 03.03.2012, 23:47 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

-Ты ревнуешь, я обижаюсь, мы – отличная пара
Да, отличная ничего не скажешь. Но я не смотря ни на что, люблю мою маленькую обижульку Габбриэллу. Всегда буду любить.
Звучит просто восхитительно, Габриэлла Грин.
Ещё бы не звучало. Это же Грин. Это же СИЛА!
-Куда-нибудь, но из этого зала. Не хочу, чтобы все они смотрели на моё счастье,
Да, она моё счастье, а я её. И по другому никак. И пусть все эти ублюдки завидуют.
Детка вся Европа у твоих ног. Выбирай: Париж, Милан, Амстердам, Прага, Москва, хотя это не самое романтичное место. Просто сделай выбор - я взял её за руку и повёл к выходу.


 
-Diamond-Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:53 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Детка вся Европа у твоих ног. Выбирай: Париж, Милан, Амстердам, Прага, Москва, хотя это не самое романтичное место. Просто сделай выбор. – Он повел меня к выходу и вскоре мы уже стояли на свежем воздухе. На город опускается вечер, огни Большого Яблока завораживающе окрашивали асфальт улиц в самые разнообразные цвета. Когда я впервые прошлась по Пятой Авеню вечером я была в таком восторге, что словами просто не описать. И сейчас я безумно люблю гулять по Нью-Йоркским улицам вечером.
Ветер лёгкими порывами развивал платье и путался в прическе. Мимо проходили люди, всегда куда-то спешащие, занятые. Серые будни - это скучно. Нужно хоть как-то раскрашивать свою жизнь.
Я обняла парня, поднимая на него взгляд, - Вся Европа – слишком много, мне нужен только ты и город, в котором мы вдвоём. Здесь и сейчас. Но об этом можно подумать и потом, а сейчас, пойдём просто прогуляемся, - Мы медленно шагали по улице. Я наблюдала за прохожими, некоторые из которых провожали нас взглядами.
Рядом со мной человек, которого я люблю больше жизни, я скоро стану его женой и мы гуляем по самому чудесному в мире городу. Это и называется счастьем? Да? А знаете, мне безразлично ваше мнение. Лично для меня это счастье. Самое настоящее.
Смотря на никогда не спящий город, у меня возник вопрос. – Скажи, сильно Нью-Йорк изменился с момента твоего детства? – поинтересовалась я. Любопытство всегда было у меня в крови, но сейчас это было не оно. Мне просто было интересно. Он родился здесь, вырос здесь. Наверное, интересно наблюдать за тем, как со временем что-то меняется в месте, которое ты именуешь своим домом?
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:42 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

- Вся Европа – слишком много, мне нужен только ты и город, в котором мы вдвоём. Здесь и сейчас. Но об этом можно подумать и потом, а сейчас, пойдём просто прогуляемся, - я в ответ лишь мягко улыбнулся и поцеловал её в мочку уха.
Мы шли по улице, освещённой тысячами фонарей с разных высотных зданий. В лицо дул ветер и мы слегка жмурилась, делая шаги против него. На улице стояла мёртвая тишина и лишь изредка проносилась какая нибудь дряхлая иномарка. А Габбриэлла несмотря на это шла со счастливой улыбкой на лице и мне сразу становилось спокойной.
Мы тоже молчали, также как и молчала улица. Знаете иногда приятнее просто слушать тишину, особенно, когда находишься рядом с любимой девушкой. С ней это безмолвие было каким то особенным, что ли? Возможно на нас пора надеть белые рубахи, но по другому это объяснить нельзя.
Внезапно Габби решила на рушить томное спокойствие своим мурлычашим голосом:
Скажи, сильно Нью-Йорк изменился с момента твоего детства?
Детство? О как много слов можно сказать об этом чудесном времени. У меня была и есть замечатлеьная семья. Только сейчас мы с ними редко видемся. Мы столько вместе путешествовали, столько отдыхали. Правда, с папой я мог увидеться только на день Благодарения и на Рождество. Грёбанная работа. Он зарабатывал деньги, чтобы прокормить нашу семью, и именно из - за этого я его почти не видел. Но воспитание моей матери тоже было неплохое. Утром её нежный голос пробуждал меня, а вечером укладывал спать. А моим сёстры были и есть настоящими разбойницами. Я вместе с ними забирался в соседний сад, воровать яблок, а потом бежали домой с больными животами, от недозрелых фруктов. Да, было время. И каждые выходные наш дом был полон гостей и на одном из этих вечеров я встретил её...Дану. Сколько я тогда страдал, но теперь уж плевать на неё, у меня есть лучшее, у меня есть моё сокровище Габби. Надо отдать должное Дане, ибо они, как сёстры, безумно похожи.
Нью - Йорк меняется каждый день и уже невозможно сравнить его с тем старым, менее шумным городком. - я на секунду замолк, но потом продолжил: Ты расскажешь Дане о нашей помолвке?


 
-Diamond-Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:21 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Нью - Йорк меняется каждый день и уже невозможно сравнить его с тем старым, менее шумным городком.- Я удивленно вскинула брови. Сейчас, наблюдая за этим городом. За суетой, которая сейчас поутихла, за многочисленными машинами, которые каждый божий день часами стоят в пробках. Сейчас было очень трудно поверить в то, что Нью-Йорк когда-нибудь был не таким.
Секундная пауза и вопрос, слетевший с губ парня: Ты расскажешь Дане о нашей помолвке?
Я всегда. Всю свою жизнь мечтала иметь хоть кого-то, кто поддержит меня, кто сможет меня понять. И судьба, похоже, увидела мои страдания настолько мучительными, что помогла мне найти целых двух людей, без которых я даже не представляю своей жизни.
Дана. Я помню, как она отреагировала на моё появление в самый первый раз. Помню тот крик, который отскакивал от стен, врезаясь миллионами игл в сердце. Помню те слёзы, которые чертили кровавые дорожки по той единственной надежде, что угольками теплилась в моей душе. Но теперь мне сложно представить себе жизнь без этой девушки, которая стала мне родным человеком. И тут мне даже стало как-то стыдно. Я не видела её с момента отлёта в Монако и когда вернулась, даже не позвонила. Эту ситуацию придется исправлять.
-Я поступлю нехорошо, если не расскажу ей. Она со всеми новостями делилась со мной одной из первых, а я даже не позвонила ей, когда вернулась. - Воспоминания о нашей с Брайаном ссоре снова ворвались в мысли, вызывая чувство вины перед ним, но я всё же продолжила, - Она первой сказала мне о своей беременности и я не могу не рассказать ей о нашей помолвке первой. И не могу позволить узнать ей от кого-нибудь постороннего и тем более, от Сплетницы.
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:17 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

-Я поступлю нехорошо, если не расскажу ей. Она со всеми новостями делилась со мной одной из первых, а я даже не позвонила ей, когда вернулась.
Чёрт это глупое воспоминание, опять. Ну зачем я задал её этот вопрос. И зачем она напоминает. Я тогда ужасно напился и хотел всё забыть, а она уехала куда то. Я кстати до сих пор не знаю, где она тогда пропадала. А хотя пофиг, сейчас то я точно её никуда не отпущу.
Она первой сказала мне о своей беременности и я не могу не рассказать ей о нашей помолвке первой. И не могу позволить узнать ей от кого-нибудь постороннего и тем более, от Сплетницы.
Я гордился её, горжусь и буду гордиться всегда. Несмотря ниначто она делает правильный выбор в конце.
Правильно делаешь, моя девочка
Наступала ночь и тот ветер, который недавно попросту развевал русые волосы Габби, уже превратился в очень холодный речной бриз, ибо мы пересекали Бруклинский мост. Что? Бруклин? Так нам нужно в другом направлении идти. О чёрт с этими разговарами я совсем потерял ориентирование.
Габби тоже немного сморщилась от прохлады и я аккуратно накрыл её своим пиджаком.
Может поедем домой, а завтра решим где проведём лето?


 
-Diamond-Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:54 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Правильно делаешь, моя девочка .- Ночь уже полноправно распоряжалась своими силами и холодный пронизывающий ветер был тому доказательством. Я совсем потеряла счёт времени, по-видимому, так же, как и Брайан. Я люблю такие прогулки с ним. Это молчание так приятно. Не нужно слов, чтобы нам понять друг друга. Ничего, кроме спокойствия, не держит душу, а тихое дыхание убаюкивает сердце. Я огляделась и тихонько хихикнула от осознания своей полной дезориентации. Мы были на Бруклинском мосте. А в каком направлении мы шли в самом начале?
Я поёжилась от прохладного ветра, который уже достаточно подпортил мне причёску и выбил из неё несколько прядей, которые так и норовили добраться до моего лица, а так же лица парня, обнимающего меня. Брайан снял свой пиджак, аккуратно набрасывая его мне на плечи.
Может поедем домой, а завтра решим где проведём лето?- Я легко кивнула, любуясь красотой места, где мы находились.
-Поехали, - подтвердила я свой жест. Стоило только обернуться, и я увидела высокие здания, которые светились множеством огней. Будто ты на пороге всего мира. Этот день. День, когда я окончила школу, когда я одной ногой уже стою во взрослой жизни. День, когда мы любовью навсегда связали наши души в единое целое. Он никогда не уплывёт на течении жизни в глубины памяти, а навсегда оставит отпечаток своего существования в моей душе.
 
Queen_BlairДата: Вторник, 06.03.2012, 19:32 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Солнце уже полностью зашло за горизонт и фонари были единственым источникам света. Подойдя к обочине моста, можно увидеть блики, отражающие сам мост и половину Манхеттена. Да, этот мост был не раз причиной самоубийств и признаний в любви (крутое сочетание), а может быть даже сначала тут признавались в любви, а потом узнавали, что любовь не взаимная и прыгали с моста. А что? Я бы взглянул на этакое зрелище. Хотя судьбы других меня сейчас не очень волнуют.
-Поехали, - кивнула она мне и мы вместе сели в такси.
Как там говорил Slim: " Не легко найти что то своё среди плассмасовых кукол, выпяченных губок и каблуков бамбуковых..." Не соглашусь, пожалуй. Хотя..да признаю было не очень легко найти Габби, но я нашёл. Я прошёл через многое и нашёл. И не о чём не жалею, а этот день надо запомнить. Будем внукам рассказывать, как я сделал предложение их бабушке...Эххх


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Колечко от Tiffany's (Queen_Blair, -Diamond-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: