menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Флэшбэк для Чака, Агнес и Нейта (с чего началась их история) (для Julia_cheezE, Luntya, gagoshka)
Флэшбэк для Чака, Агнес и Нейта (с чего началась их история)
gagoshkaДата: Суббота, 14.05.2011, 00:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Место действий:
Англия, Лондон.
Общежитие училища и после налёта участок.

Время действий:
Около 12 часов ночи.

Краткое содержание:
Агнес Эндрюс совершает анонимный звонок в полицию, в котором сообщает о хранении наркотиков в комнате общежития одного из училищ Лондона, где обитают Нейт Арчибальд, Чак Басс и Рид Гарвин. После проверки наркотики находят в вещах Рида Гарвина. Парень попадает в тюрьму. Нейта и Чака вызывают на допрос. Чак убеждает Нейта в том, что он должен хранить молчание и сваливает вину на Агнес Эндрюс за налёт полицейских.
Чак просит Нейта дать ложные показания против Агнес, но он не решается этого сделать. Чак же без стеснения обвиняет Агнес в торговле наркотиками. Она так же попадает под следствие, из-под которого её вытащит брат-политик. Все трое будут вынуждены тихо и мирно забрать документы из училища, заплатив предварительно крупную сумму денег. Нейт не выносит этой ситуации и принимает слишком большую дозу наркотиков, после которой попадает в больницу, а после родители его определяют в реабилитационный центр. Спустя какое-то время Нейту всё же удаётся убедить родителей забрать его обратно в НЙ. Чак так же возвращается в НЙ, а Агнес решает ехать следом, дабы отомстить Чаку и Нейту за то, что сломали ей жизнь.

Участники: Julia_cheezE, Luntya, gagoshka.


 
LuntyaДата: Четверг, 20.10.2011, 23:31 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ублюдок! Подлая скотина! Наглый ушлепок!... С самой сексуальной на свете усмешкой...
Черт, Агнес, долбаная ты тряпка, соберись уже!
Я вытерла предательские слезы растоптанной гордости и схватила трубку телефона-автомата.
Этот моральный урод должен ответить за свои поступки.
Сделав глубокий вдох, я собрала в кучу свои мысли и набрала короткий номер:
Полиция Лондона, здравствуйте.
В закрытой школе King’s Bruton хранится крупная партия наркотиков, комната 1637,- прижав полотенце ко рту, чтобы изменить голос, выпалила я.
Назовите свое имя!
Имя? Черт возьми, какое еще имя? О, Великий Санта!
Я испуганно посмотрела на трубку и буквально бросила ее.
Что я сделала? Что, черт побери, я творю??
Вдох-выдох.
Все правильно, он должен поплатиться за все дерьмо, что сделал мне и другим, и 300 грамм кокса помогут в этом не легком деле.
Чак Басс, надеюсь, ты медленно, но верно сгниешь в затхлой тюрьме, пока твою педантичную задницу будет иметь двухметровый Сладкоежка!


 
gagoshkaДата: Пятница, 21.10.2011, 01:27 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы сидели в своей комнате в общежитии и пыхтели с Чаком и Ридом.
Ничто не предвещало грозы, но...не тут то было. Стук в двери.
Полиция Лондона, откройте.
Это что шутка такая, да?Сказал я и мы все трое заржали.
Травка была отменная, что вам сказать. Вставило сразу.
Полиция Лондона. Если вы не откроете через 5 секунд, мы сами войдём.
Ладно, ладно, разорались тут.Сказал я и подошёл к двери, открывая её.
Ей Богу, я думал, что это Эдди и Лари так прикалываются над нами.
Они вечно откалывали нечто подобное. Но как же я ошибался...
В комнату ворвались трое копов и повязали нас троих. Какого хрена?
Они прижали нас к стене и произвели обыск комнаты. И конечно же нашли кокаин и ЛСД.
Мы с Чаком очень предусмотрительно прятали это чудо в вещах Рида, а тот и не подозревал.
Нас накрыли...и кто мог нас сдать?Кому это нужно было?Уже неважно...мы все трое в полной заднице.
Нас усадили в машину и отвезли в участок. Рида первым отвели на допрос, так как в его вещах нашли наркотики.
А мы с Чаком остались сидеть в камере. И знаете, хоть я и был обкуренный, но мне было очень стрёмно. А что если родители узнают?
Чак..что будем делать?Рида посадят. И нас тоже...Тихо произнёс я, смотря на Чака.
Тот был спокоен как удав, впрочем как всегда. Он же Чак Басс, вы же понимаете.


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 21.10.2011, 15:44 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Развалившись в кресле, я сидел и слушал болтовню Нейта и Рида, которых, кажется, вставило все же не по-детски. Чего не хватает для полного счастья? Ах да, острых ощущений. И тут, как по щелчку пальца в дверь постучали, а я слабо усмехнулся. Волшебство, блиииин…
Полиция Лондона, откройте.
Так и хотелось сказать: «Милости прошу к нашему шалашу: я пирогов покрошу и откушать
попрошу». Ну, а что? Это все травка, я ни в чем ни виноват. Дурного ничего не сделал, господа-друзья.
Это что шутка такая, да?-поинтересовался Нейт, а мы с Ридом заржали.
Полиция Лондона. Если вы не откроете через 5 секунд, мы сами войдём.
Ладно, ладно, разорались тут.-сказал Нейт и пошел открывать дверь.
А дальше все происходило, как по сценарию дешёвого боевика: нас повязали и стали осматривать помещение, а я лишь стоял и улыбался. Ну, а что мне еще делать? У меня все под контролем: ну нашли они ЛСД и кокаин, нашли то ведь в вещах Рида, а не в наших с Нейтом.
Нас усадили в машину и повезли в участок. На допрос к следователям первым повели Рида, а мы с Нейтом остались в камере. А здесь довольно-таки мило, но на волюшке все же лучше, как ни крути.
Чак..что будем делать?Рида посадят. И нас тоже...- тихо спросил Нейт.
Что будем делать?-спокойно повторил я за другом, а потом посмотрел на него. Спасать свою задницу, это ведь элементарно, Ватсон. Увидев, удивленные глаза Нейта, я издал слабый смешок.
Я предлагаю, свалить все на малышку Эндрюс. Хотя, нет, это даже не предложение-это план, который обжалованию и рассмотрению, увы, не подлежит,- я провел рукой по волосам, пытаясь привести их в порядок и очаровательно улыбнулся Нейту.


 
gagoshkaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:00 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Что будем делать?-спокойно повторил Чак, посмотрев на меня.
Спасать свою задницу, это ведь элементарно, Ватсон.Я удивлённо посмотрел на него, а он лишь издал слабый смешок.
Я предлагаю, свалить все на малышку Эндрюс.
Хотя, нет, это даже не предложение-это план, который обжалованию и рассмотрению, увы, не подлежит,

Он провел рукой по волосам, и очаровательно улыбнулся мне. Да что он несёт?
Тебя действие травки ещё не отпустило или как?При чём тут Агнес?
Она же не виновата. И вообще, она мне нравится, ты же помнишь. А я ей.
Довольный собой, я облокотился о холодную стену,
восстанавливая в памяти её образ. Милую улыбку, озорные глазки, приятный, мягкий голосок. Она просто чудо.


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 21.10.2011, 16:38 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Тебя действие травки ещё не отпустило или как?При чём тут Агнес?
Она же не виновата. И вообще, она мне нравится, ты же помнишь. А я ей
.- явно довольный собой, Нейт облокотился о стенку.
Нейт, ты идиот. Ты слепой идиот,- я покачал головой и прикрыл глаза на мгновенье. Неужели, ты до сих пор не понял, что ты просто пешка в ее жалкой игре по мщению мне. Она использовала тебя нагло и неопытно, а ты даже не заметил.- И не говорите, что я плохой друг, я, наоборот, открыл глаза Нейту и показал суровую стороны жизни. И при чем тут Агнес? Да, ее просто не жалко.
И что опять игра, где приходится подставлять кого-то невинного? Неважно, это не в первый раз.


 
gagoshkaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:23 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт, ты идиот. Ты слепой идиот,Он покачал головой и прикрыл глаза.
Неужели, ты до сих пор не понял, что ты просто пешка в ее жалкой игре по мщению мне.
Она использовала тебя нагло и неопытно, а ты даже не заметил.
И при чем тут Агнес? Да, ее просто не жалко.
Я не понимал о чём он говорит вообще.
Не жалко?Да ты с ума сошёл что ли?То что ты Чак Басс ещё не даёт тебе воли свою вину перекладывать на других.Возмутился я.
Да и о чём ты?Какая пешка?Она мне симпатизирует. И не трогай её, понял?Я уже начинал выходить из себя.
Какого чёрта он хочет повесить всё на мою девушку?Совсем обнаглел Басс.


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 21.10.2011, 18:08 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Не жалко?Да ты с ума сошёл что ли?То что ты Чак Басс ещё не даёт тебе воли свою вину перекладывать на других.
Да и о чём ты?Какая пешка?Она мне симпатизирует. И не трогай её, понял?
- в голосе Нейта появились раздражительные нотки.
Я- Чак Басс, и я могу делать то, что мне вздумается,- самодовольно произнес я. Тебе, что захотелось провести половину своей жизни в этом убогом месте? ( да, оно мне уже не нравится) Мне как-то не хочется, и думаю, тебе тоже, поэтому просто сделай так, как я прошу. Или на допросе и вовсе молчи, я все сделаю сам,- требовательно заявил я, пытаясь успокоиться и привести мысли в порядок.
И с Эндрюс ничего плохого не случится, зато и мы не сгинем здесь.
Ну, подумаешь я немного приукрасил про Агнес, ведь я не могу быть полностью уверен, что с ней ничего не будет...хотя какая, к черту, разница?! Она и ее любовь меня уже достали, так что одним выстрелом убиваем двух зайцев.


 
gagoshkaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я- Чак Басс, и я могу делать то, что мне вздумается,Самодовольно произнес он.
Тебе, что захотелось провести половину своей жизни в этом убогом месте?
Мне как-то не хочется, и думаю, тебе тоже, поэтому просто сделай так, как я прошу.
Или на допросе и вовсе молчи, я все сделаю сам,-
Требовательно заявил он.
И с Эндрюс ничего плохого не случится, зато и мы не сгинем здесь.
Ну ты и жестокая тварь, Чак. Я не собираюсь давать ложных показаний. И не проси.
И хоть я совершенно не понимаю что ты имеешь против Агнес...
И тут меня осенило.
Ты что с ней спал?Спал?Признавайся, хренов соблазнитель!Разбушевался я.
Ведь Чак спал со всем, что движется. И он вполне мог соблазнить мою Агнес у меня за спиной.
А теперь просто хочет избавиться от неё. Подлая тварь...


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 21.10.2011, 18:49 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ну ты и жестокая тварь, Чак. Я не собираюсь давать ложных показаний. И не проси.
И хоть я совершенно не понимаю что ты имеешь против Агнес...
Ты что с ней спал?Спал?Признавайся, хренов соблазнитель!
- Нейт разбушевался окончательно, а я закатил глаза и внимательно на него посмотрел.
Спокойствие и только спокойствие, не дать волю эмоциям. Криком проблему не решишь.( Все-таки страстные ночи с девушками-психологами не прошли даром. Я, конечно, не просил устраивать бесплатные сеансы психотерапии, просто они несли вездесущий бред, а он отпечатался у меня в памяти.) Да, я уже за*бался в этом гиблом месте сидеть. Здесь же никакой санитарии, запах ужасный и я хочу в туалет, но здесь я ни к чему притрагиваться не буду, увольте.
Неужели я так много прошу у Нейта?Вот баран упертый...иногда прибить его просто хочется.
Нейт, она сама ко мне приставать начала,- я изобразил из себя великомученика, которого нагло изнасиловали. И с тобой она, потому что хочет отомстить мне. Она хотела, чтоб я начал ревновать ее. Неужели ты это и сам не заметил, это ведь видно невооруженным глазом,- спокойно произнес я.
И я не прошу давать ложные показания, просто держи язык за зубами, я сам все сделаю.


 
gagoshkaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:05 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт, она сама ко мне приставать начала,Он изобразил из себя жертву бесцеремонного изнасилования.
И с тобой она, потому что хочет отомстить мне. Она хотела, чтоб я начал ревновать ее.
Неужели ты это и сам не заметил, это ведь видно невооруженным глазом,
- спокойно произнес он.
И я не прошу давать ложные показания, просто держи язык за зубами, я сам все сделаю.
Я был готов убить его. Нет, в самом деле. Он не мог сдержать свои хреновы животные потребности, даже когда дело касалось дружбы.
И я ненавидел его за это. Ненавидел за то, что он разрушал всё на своём пути. Чак Басс, извольте кланяться. Ненавижу!
Но тут нас прервал коп, который подозвал нас на допрос. Я был первым. На все вопросы я отвечал уклончиво, всё отрицал.
Я не хотел чтобы кто-то пострадал. Но увы, кажется это неизбежно. Затем настала очередь Чака и я не хотел знать что он там скажет.
А мне было больно, ужасно больно и противно. Агнес меня предала. Рид в тюрьме. А я молчал.
Я был не в силах это перенести и был не удивлён когда проснулся в больнице с диагнозом - передозировка.
Конечно же об этой весёлой истории узнали наши родители, которые примчались сразу же.
Скандалы, крики, разбирательства. Крупная взятка и мы тихо забираем документы из школы, дабы избежать шумихи.
Агнес тоже досталось, но у неё был влиятельный брат-политик, который ей помог избежать следствия.
Рида осудили на год тюремного заключения, Чак спокойно укатил себе в неизвестном направлении. Он-то переживал всё меньше всех.
А что до меня, то меня упрятали в лечебницу, где я провалялся около двух месяцев.
После мне всё же удалось убедить родителей забрать меня оттуда. Я вернулся в НЙ, а на душе всё равно оставалось бремя вины и обиды.
Со временем я смог простить Чака. Да и просто он был таким и его нужно было либо принять, либо отвергнуть.
А так как мы дружили с детства и ближе него друга у меня не было, мы решили опустить эту историю...до поры до времени.


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 21.10.2011, 20:01 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Мне было стыдно перед Нейтом. И поверьте, такое чудо случается крайне редко.
Редко совесть Чака Басса начинает танцевать чечетку на его нервах и просить сердце наконец заткнуть расчетливый разум. Можете записать на камеру мое душевное состояние, я разрешаю.
Нейт-единственный человек, который рад меня видеть по-настоящему, который поможет в любую минуту и неважно словом или делом, а я мразь, которая не ценит еще и нагло пользуется этим. Я должен буду как-нибудь извиниться перед ним и рассказать правду, но не сейчас.Нужно довести до конца начатое.
Я видел в глазах Нейта ярость, и я знал, что он бы многое сейчас хотел мне высказать, но в камеру зашел коп и вызвал на допрос друга, а я с невозмутимым видом сидел и ждал своей очереди. Я не знал, что рассказывает Нейти копам, но надеялся, что он меня не подведет.
В кабинете у следователя я без стеснения обвинил Агнес в торговле наркотиками, ярко обрисовывая события.
И чем кончилась вся эта история? Для кого-то более трагично, для кого-то менее. Но у всех она останется в памяти, и будет жечь сердца каждый день, но со временем станет легче. Нет, я не говорю, что время лечит, оно просто делает нас безразличными к той или иной ситуации.
Лично мне было только стыдно перед моим другом, а в остальном я чувствовал себя на коне: я смог провернуть это дело и остаться на свободе, пусть и с немалым количеством жертв. Казалось я был горд собой и своим успехом, но все же сбежал, покинул город и попытался радоваться жизни где-то вдалеке от всего мира, но не очень-то получалось, честно говоря.
Узнав, что Нейт в больнице, я так и не смог к нему приехать, не хватило сил. И все-таки я слабак, что греха таить?
Но через какое-то время жизнь стала течь по прежнему руслу:наши отношения с Нейтиком наладились, об Агнес и Риде я старался и не вспоминать, собственно зачем терзать душу ненужной ерундой?!
Да, я во многом не прав, но так устроен мир, и не стоит меня осуждать, вы просто не имеете права.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Флэшбэк для Чака, Агнес и Нейта (с чего началась их история) (для Julia_cheezE, Luntya, gagoshka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: