menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Allison Becker Phone
Allison Becker Phone
AnuutikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:59 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline


Уехала до августа!!!=(

Сообщение отредактировал Anuutik - Воскресенье, 03.06.2012, 02:16
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:34 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Сообщение от Би

Эли, о мой бог, это правда ты? Мы не виделись 7 лет и я бы не сказала, что у меня все хорошо. Это лето было очень ужасным, но сейчас вроде все как-то наладилось, правда я не очень в этом уверена.
У меня кажется появился парень. Прсле Чака... Но это долгая история. Надеюсь, ты тут надолго.
Я очень хочу тебя увидеть, но я пока занята, ты как? Как дела в личной жизни? Расскажи мне все, надеюсь с тобой увидеться.
Я люблю тебя.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:14 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Сообщение от Би

Я так счастлива. Я тоже тебя люблю. Давай встретимся через час в нашей кофейне?


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:31 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Сообщение от Би

Я тебя тоже) Кстати, ты не представляешь, что вытворил мой парень. Помнишь наш разговор о горка и о парашютах? Так вот, Крис насильно меня повел на американские горки. Я так кричала, а он все время смеялся надо мной, зато потом поцеловал. Правда я пока нет говорю о свадьбе, но может в будущем biggrin Кто знает, что будет? А вообще, я не против за него выйти, пусть только предложит и еще мы тогда как раз прокатимся на парашютах. Ты ведь помнишь, что я это общела?)


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:59 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Сообщение от Би

Я не знаю.. Наверно я и правда счастлива, но я знакома с ним пару дней и кажется уже люблю. Это пугает. Но он очень хороший.
А что у тебя в личной жизни?


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 19.06.2012, 09:05 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Сообщение от Неизвестный номер:

Эль, это я, Блер. Прости, что не встретилась с тобой, я была в больнице с сотрясением.
А сейчас я на какой-то вечеринке и мне плохо, все мое прошлое меня просто преследует. Но, я не хотела, чтобы он узнал об этом.
Думаю, ты поняла, кого я имею в виду и это его номер.
Пожалуйста, прости хоть ты меня, увидимся завтра, когда я буду в более адекватном состоянии. Это все так ужасно, я даже не могу остановить слезы....


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Allison Becker Phone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: