menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Eva Kupo's mobile
Eva Kupo's mobile
The_planet_MarsДата: Четверг, 18.08.2011, 04:07 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
happy
 
Julia_LДата: Суббота, 11.02.2012, 23:29 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Входящий вызов: Неизвестный номер

 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:42 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupо

Почувствовала негодование, смотря на неизвестный телефонный номер. В экстренном случае звонит пейджер, либо на номер телефона миссис Дженкис. Но я подняла трубку, шагая вдоль переулка по направлению к дому:
- Слушаю.
 
Julia_LДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:50 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Какой милый голос... Да еще и акцент в лучших традициях "Padam Padam". Ах, хоть бы мой план удался, тогда всё бы вышло просто идеально. Pour moi, bien sûr.
Добрый день, мадемуазель Купо, - бархатным голосом пропела я. - Вас беспокоит Беатрис Гримальди, сестра месье Луи, которого вы имели неосторожность спасти после аварии. Не могу подобрать слов, чтобы выразить Вам свою благодарность.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:27 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupо

- Добрый день, мадемуазель Купо. Вас беспокоит Беатрис Гримальди, сестра месье Луи, которого вы имели неосторожность спасти после аварии. Не могу подобрать слов, чтобы выразить Вам свою благодарность.
Невероятная схожесть с манерой общения с тем самым Луи. Такая.. правильная. И нелепая. Я в шоке и непонятках встала посреди улицы.
- Здравствуйте. Да.. - я замялась. Неловко как-то. - Не за что, хотя я не имею никакого отношения к мистеру Гримальди, - ой, даже фамилию выучила. - Вам стоит обратиться к его лечащему врачу и свидетелям аварии с подобными словами благодарности, - боже мой, отстаньте ради Бога от меня. Ненавижу чувствовать себя не в своей тарелке. А это происходит все чаще.
 
Julia_LДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:27 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
- Здравствуйте. Да..Не за что, хотя я не имею никакого отношения к мистеру Гримальди
Я удивленно округлила глаза и хмыкнула. Эта особа знает фамилию Луи и "не имеет к нему никакого отношения"?! Вау, я поражена. Обычно девушки сразу же спрашивают, идет ли им корона и куда Луи хочет отвезти их на медовый месяц. Эта Ева что, не с планеты Земля? А она мне определенно нравится, господа.
- Вам стоит обратиться к его лечащему врачу и свидетелям аварии с подобными словами благодарности
О Мария-Антуанетта, я люблю её.
Нет, что Вы, мадемуазель Купо. Как только я вошла в больничную палату чтобы проведать Луи, он первым делом спросил о Вас. Правда, не знаю как, но Вы его покорили. Настаиваю на том, что мы должны встретиться. Я горю желанием увидеть ту, которая привела моего брата в такой восторг. Да и очень бы хотелось Вас отблагодарить.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:16 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupо

- Нет, что Вы, мадемуазель Купо. Как только я вошла в больничную палату чтобы проведать Луи, он первым делом спросил о Вас. - Что? Меня пугает этот парень, если это правда. - Правда, не знаю как, но Вы его покорили. Настаиваю на том, что мы должны встретиться. Я горю желанием увидеть ту, которая привела моего брата в такой восторг. Да и очень бы хотелось Вас отблагодарить.
Эм, извините, что? Что за семейство свалилось ко мне на голову? Какое-то весьма назойливое и чересчур официально-облагороженное.
- Я прошу прощения, но вы точно обратились не по адресу. Видимо, месье Гримальди в свете аварии меня с кем-то спутал. И не вижу необходимости встречаться, поскольку я весьма занята. - Сказала и сама над собой посмеялась. Прямо дел невпроворот, ей Богу. - Если вам будет угодно, то я принимаю устную благодарность и желаю вашему брату выздоровления. Что-то еще? - Надо отвязаться вежливо, Купо.
 
Julia_LДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:23 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
- Я прошу прощения, но вы точно обратились не по адресу. Видимо, месье Гримальди в свете аварии меня с кем-то спутал. И не вижу необходимости встречаться, поскольку я весьма занята. Если вам будет угодно, то я принимаю устную благодарность и желаю вашему брату выздоровления. Что-то еще?
Неужели мой голос такой угрожающий, что люди меня боятся при первой же минуте разговора? Пфф, устную благодарность, да если бы Луи вдруг не прикипело бы возвращаться в Монако, я даже не звонила бы, но эта медсестра - моя последняя надежда.
С удовольствием поблагодарю Вас устно, - пропела я. - Так что встретимся через полчаса в Per Se, и не опаздывайте. Я буду в синем платье.
Чудесно, первая фаза готова.
Улыбнувшись пустоте улицы, я отключила телефон.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:36 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupо

- С удовольствием поблагодарю Вас устно. Так что встретимся через полчаса в Per Se, и не опаздывайте. Я буду в синем платье.
Сладко-приторный голос отключился. Я отвела трубку от уха, пару раз моргнула, выдохнула и не спеша пошла в обратном направлении. И где мне искать этот "Per Se"?
---> "Per Se"

Конец разговора
 
Julia_LДата: Четверг, 01.03.2012, 14:08 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Входящее сообщение: Беатрис Гримальди

Милая мадемуазель, довожу до Вашего ведома, что лето закончилось, а значит, работа, ранее оговоренная нами, не ждет.
Через 2 часа в Центральном парке.
Приятного времяпровождения.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 11.05.2012, 22:06 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Сообщение от: Неизвестный номер.
Ты красивая, энергичная и всегда добиваешься своего?
Тогда это для тебя!
Новая модельная школа Нины Хэйс обьявляет набор моделей для обучения!
В Кастинге, участвуют девушки от 14 до 22 лет!
Ты сможешь заявить о себе на показах громких и известных брендов!
Ждем тебя на кастинге, послезавтра в 12.00 по адресу \адрес\.
Подробности можешь узнать по телефону \Телефон Нины Хэйс\


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Eva Kupo's mobile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: