menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Charlotte 's mobile
Charlotte 's mobile
FelДата: Пятница, 02.03.2012, 14:06 | Сообщение # 61
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
-Ты всё та же – рассмеялся в трубку братец. – и знаешь я рад этому, как насчет того чтобы повеселиться как в старые добрые времена?
Я хитро улыбнулась. Как же мы отрывались,несмотря на то,что мы брат и сестра,вместе нам было круто.
-Нас с тобой уже нечего не поменяет. Ну,если ты себя считаешь старым,раз говоришь так о тех временах,то да,я готова повеселиться-я ухмыльнулась над ним,как любила делать.- И..-я посерьёзнела,как обычно только в одном случае,когда говорила о чувствах.-Я очень скучаю.


 
_Crystal_Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:45 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
-Нас с тобой уже нечего не поменяет. Ну,если ты себя считаешь старым,раз говоришь так о тех временах,то да,я готова повеселиться – как всегда она меня поде*нула, в этом она вся и я люблю её за это
Я не могу быть старым, я вечно молодой и вечно пьяный, просто мы с тобой давненько не отрывались вместе, – усмехнулся я.
И..Я очень скучаю, – её веселый голос сменился, и она серьезно сказала мне это, да я понимаю ее, когда речь заходит о чувствах, тут не до шуток. Я так вообще даже сестрам никогда не говорю, что я их люблю, хоть они и являются моей семья, да что семьей - ВСЕМ! Я знаю – смеясь, сказал я – но, а если серьезно, то я тоже и мне не хватало этого, – я был рад, что сказал это, хоть и для меня все эти проявления любви вообще сложный процесс даже с сестрой что уж говорить об отношения с девушкой, которая будет мне дорога.


always and forever
 
FelДата: Пятница, 02.03.2012, 15:10 | Сообщение # 63
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
-Я не могу быть старым, я вечно молодой и вечно пьяный, просто мы с тобой давненько не отрывались вместе, – братец усмехнулся,а я улыбнулась. Да,он именно такой и я знала это.
-Я знаю – смеясь, сказал он,а я чуть приподняла уголки губ. Когда речь заходит о чувствах,он никогда не мог сказать того же. Да,я знала,я чувствую,что он очень любит меня и Джулию,однако.. Очень хочется,чтобы он был рядом и я могла просто положить голову ему на плечо,чтобы он знал,что не один и что нельзя отдаляться от семьи. – но, а если серьезно, то я тоже и мне не хватало этого, – я тепло улыбнулась раме окна. Да,это именно то,что я хотела услышать и то,что он чувствует. Это конечно не желаемое "Сестрёнка,я очень люблю тебя",но гордись тем,что имеешь,так что..
Я решила перевести тему,ибо далее скажу,что люблю его,а это уж совсем ванильная ересь.
-В таком случае,я надеюсь,что ты будешь трезвым.-я хмыкнула,возможно я уже опоздала с этим замечанием.-Ибо я намерена напиться в хлам,а начать думаю со старта "Трезвый на все 100".-хмыкнула я,накручивая локон на палец.




Сообщение отредактировал Fel - Пятница, 02.03.2012, 15:11
 
_Crystal_Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:29 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
В таком случае,я надеюсь,что ты будешь трезвым - ну незнаю незнаю это было вообще не про меня, что бы я и не выпил - Ну что бы совсем трезвый я тебе не обещаю, ибо я уже выпил не мало, – смеясь, сказал я.
Ибо я намерена напиться в хлам, а начать думаю со старта "Трезвый на все 100",- да узнаю её, ну что ж я всегда за.- Моя девочка, напиться да без проблем – улыбаясь, ответил я, я был, несомненно, рад тому, что вернулся.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Пятница, 02.03.2012, 15:30
 
FelДата: Пятница, 02.03.2012, 15:48 | Сообщение # 65
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
-Ну что бы совсем трезвый я тебе не обещаю, ибо я уже выпил не мало, – смеясь, сказал братец,а я улыбнулась.Да-да,это совсем не про него.
- Моя девочка, напиться да без проблем – я широко улыбнулась. Как же я люблю,когда он так меня называет. -Ты самый шикарный мой брат в мире,особенно когда мы пьём вместе.-я сказала это ухмыляясь,но не "кривила душой".-Сегодня вечеринка. Туда почти все приглашены. Давай туда?


 
_Crystal_Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:16 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Ты самый шикарный мой брат в мире, особенно когда мы пьём вместе. - весело сказала она, о да это верно, Ну это понятно дело, ты у меня тоже ничего такая – смеясь сказал я, она знала какая она красавица, даже я ей на какой то очередной нашей гулянке сказал это.
-Сегодня вечеринка. Туда почти все приглашены. Давай туда? – я знал про эту вечеринку, и мои сеструни по - любому должны были пойти т.к. вся элита Нью-Йорка собирается там, и мои девочки обязаны там быть. А так как я хотел сделать им сюрприз, то мне пришлось отказать ей. Я бы конечно с радостью, но я просто чисто физически не могу там появиться т.к я собираюсь провести своё время в постели с одной красоткой, но позже я твой. – с ухмылкой сказал я, надеюсь она не особо расстроиться она знает меня и я уже так делал и она однозначно поверит в это.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Пятница, 02.03.2012, 16:19
 
FelДата: Пятница, 02.03.2012, 18:56 | Сообщение # 67
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
-Ну это понятно дело, ты у меня тоже ничего такая – смеясь, сказал братишка,а я улыбнулась,вспоминая один из пьяных нашик загулов,что он мне так и сказал,что я красавица,а как известно,"Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке".
- Я бы конечно с радостью, но я просто чисто физически не могу там появиться т.к я собираюсь провести своё время в постели с одной красоткой, но позже я твой. – с ухмылкой сказал брат,а я вздохнула и расстроено опустила глаза. Я помолчала минуту,за это время я хмыкнула,пытаясь не показать,что он вольный человек.
-Ты и так,всегда мой,братишка.-я ухмыльнулась. Я знаю его как облупленного,так что..Пусть будет с дамой.-Променял сестриц на одно развлеченье? Слабо,Альберт,слабо.-девушка ухмыльнулась.-Хотя бы на 2-х или 3-х. Мы ведь с Джулией не так мало стоим,чтобы менять нас 2-их на одну.-я усмехнулась,ибо я слегка была расстроена,так как долго не видела брата.
-В любом случае,надеюсь о тебе напишет сплетница,чтобы я узнала о твоих маленьких грешках.-я ухмыльнулась и выдохнула.-Что ж,тогда пока. Позвони,как освободишься от своей пассии. Буду ждать.


 
_Crystal_Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:40 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

-Ты и так, всегда мой, братишка. Променял сестриц на одно развлеченье? Слабо, Альберт, слабо.- Хотя бы на 2-х или 3-х. Мы ведь с Джулией не так мало стоим, чтобы менять нас 2-их на одну, – моя девочка была явно расстроена, хоть и пыталась это скрыть. А я ведь и вправду был такой скотиной. Даже бл*дь не суть что я так ей соврал сейчас, я ведь и вправду мог так сделать, да что мог я всегда так делал, я такой е*анутый придурок. Когда я так сказать "путешествовал", я заезжал не в те страны, в которых культура, архитектура и прочая ху*ня так и прет, а там где это культура отсутствует в априори. И в мое "путешествие" я не то что бы ни звонил своим сестрам, что узнать как они, в порядке ли! Я элементарно даже не поздравлял их с днем рождения! И как после этого всего я могу называть себя их братом! Как вообще меня можно любить после этого!
Так еще не вечер, все возможно – пытаясь пошутить, сказал я, но я понимал, что эта шутка была не очень уместной. Я как всегда усугублял ситуацию, она и так расстроена а я еще добиваю своими дурацкими шутками.
-В любом случае,надеюсь о тебе напишет сплетница,чтобы я узнала о твоих маленьких грешках. Что ж,тогда пока. Позвони,как освободишься от своей пассии. Буду ждать – все еще расстроено ответила она - еще бы я такой долба*б, когда нибудь они откажутся от меня, отвечаю! Конечно, позвоню. Пока.– это все что я мог сказать, потому что если бы я еще как нибудь "смешно" пошутил, то она бы мне сегодня была бы не так рада, как я бы хотел.
Звонок окончен.


always and forever
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:24 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
СМС от Альберта:

Ну привет, еще раз, я б с радостью, насчет дел я не уверен, потом позвоню.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Воскресенье, 04.03.2012, 08:24
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:50 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
СМС от Альберта:

Не проблема,ты же знаешь меня!


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Воскресенье, 04.03.2012, 08:51
 
Juliy-BlairДата: Пятница, 13.04.2012, 20:13 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline


Уважаемая Шарлотта Йорк!

Джек Басс и Эйприл Купер
будут рады видеть Вас на вечеринке в честь помолвки!
Место проведения: Виктролла
Дресс-код: официальный


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 28.04.2012, 19:27 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Входящий вызов: Неизвестный номер

Шарлотта, привет. Это я, Оливия.


 
FelДата: Суббота, 28.04.2012, 19:48 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Я ехала в машине,а потому,поставила на громкую связь:

-Привет. Как дела? -я привычно ухмылялась. Жизнь налаживается.


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 28.04.2012, 19:49 | Сообщение # 74
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
-Привет. Как дела?
Ну явно хуже, чем были. Все, Стив испортил.
- Да не очень. Вот еду домой. А у тебя как?


 
FelДата: Суббота, 28.04.2012, 19:53 | Сообщение # 75
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Я уже подъехала к зданию своего офиса.

-Превосходно.Вчера купила здание,которое станет моим первым рестораном.-я вышла из машины,стараясь не вспоминать,какой ценой он мне достался.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Charlotte 's mobile
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: