menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Агнес
Телефон Агнес
LuntyaДата: Пятница, 09.12.2011, 23:36 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Черт, Эндрюс, какая же ты плохая, грязная девчонка. Преисподняя стонет о тебе.
Скоро я приеду и накажу тебя.

А это уже интереснее.
Облизнув губы, я поудобнее устроилась на подушках и убрала волосы на одну сторону, мимолетно касаясь кончиками пальцев своей шеи.
Я жду-не дождусь своего такого ужасного наказания. И, даже если я буду молить о помиловании, не соглашайтесь, мистер Бэйзен.
Ждешь кого-то? Ты так... празднично одета. - его голос стал значительно ниже, и легкая хрипотца в нем свидетельствовала о том, что мой мужчина возбуждается, о том, что он закусывает свои пухлые губы, о том, что его мышцы напрягаются, а глаза загораются..
Я спустилась ладонью вниз, задевая ею набухшие от возбуждения соски.
Каждую ночь в холодной постели я надеюсь, что мой большой, сильный, до безумия сексуальный мужчина придет и наконец возьмет меня.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 09.12.2011, 23:53 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я жду-не дождусь своего такого ужасного наказания. И, даже если я буду молить о помиловании, не соглашайтесь, мистер Бэйзен.
Я буквально кожей ощущал, как она невесомо касается кончиками пальцев своей кожи. Смяв сигарету в кулаке, я втянул в себя спертый воздух и выдохнул: - Я буду строг и беспощаден, миссис Бэйзен. И вы будете делать все, что захочу я. А я, поверьте, очень извращен... в своих желаниях.
В мозгу уже кружили картинки из камасутры.
Каждую ночь в холодной постели я надеюсь, что мой большой, сильный, до безумия сексуальный мужчина придет и наконец возьмет меня.
О, - я напряженно усмехнулся и расстегнул ширинку брюк. - Он придет и возьмет вас. Без предисловий.
Я зажмурился.
Мм. Ты уже влажная, малыш?


 
LuntyaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:17 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Я буду строг и беспощаден, миссис Бэйзен. И вы будете делать все, что захочу я. А я, поверьте, очень извращен... в своих желаниях.
Закусив уже и без того искусанные губы, я настойчиво провела руками по своему телу, представляя, что это Его руки касаются меня; что Его губы шепчут в мою шею восхитительно-возбуждающую чушь; что Он рядом и осыпает мягкими поцелуями мое лицо.
Черт побери, где можно так долго шляться?!
В извращенности Ваших желаний я никогда не сомневалась и секунды.
О, - Он придет и возьмет вас. Без предисловий.
Когда уже наконец это случится?..- слишком нервно от напряжения воскликнула я, опускаясь пальчиками к низу живота.
Мм. Ты уже влажная, малыш?
Я влажная с тех пор, как только услышала твое дыхание в трубке...


 
LiluMorettiДата: Суббота, 10.12.2011, 00:31 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
В извращенности Ваших желаний я никогда не сомневалась и секунды.
Польщен. - Коротко ответил я, не в силах говорить от хрипа, царапающего гортань. Мне до дрожи по всему телу хотелось ощутить её прикосновения на себе, её тепло,черт возьми, да просто быть в ней вечно.
Когда уже наконец это случится?.. - Выпалила Агнес и я растянул губы в улыбке, сжимая свой член в руках и представляя, будто это делает она. Так, Бэйзен, стопэ. Потерпи ещё чуть-чуть. Я выдохнул. - Я влажная с тех пор, как только услышала твое дыхание в трубке...
Я тихо застонал. - Мои штаны скоро разорвутся по швам, Эндрюс. Предлагаю сейчас же...
Меня озарила великолепная мысль. А почему бы не?..
Встретиться на нейтральной территории. Там, где началось это безумие. - Как же назывался тот чертов фатальный ресторан? 57-Fifty-seven bar-restaurant. - Через час.
Плевать, что мою потрепанную мордашку крутят по все каналам ТВ, ради этой женщины я готов быть поваром для Королевы Елизаветы.
И я, черт меня дери, Картер Бэйзен. Я чертов любовник фортуны.


 
LuntyaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:42 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Мои штаны скоро разорвутся по швам, Эндрюс. Предлагаю сейчас же...
Встретиться на нейтральной территории. Там, где началось это безумие. Через час.

Я так и замерла с горячей рукой на горящем пахе.
Ты..ты серьезно?
Я соскочила с кровати и кинулась к гардеробной, выуживая оттуда платье и ботильоны и спешно надевая все это на себя.
Час - это слишком долго.
Бэйзен, ты же понимаешь, что я задержу тебя далеко не на пару минут?..


 
LiluMorettiДата: Суббота, 10.12.2011, 00:49 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты..ты серьезно?
Когда я шутил такими вещами, детка? - Я мгновенно высунул руку из своих штанов и застегнул ширинку, поворачивая ключ зажигания.
Бэйзен, ты же понимаешь, что я задержу тебя далеко не на пару минут?..
Твою мать, я очень на это надеюсь, Бэйзен!.. - Я снова припал к бутылке Хенесси, давая по газам и несясь по НЙ. Плевать, что я в розыске; плевать на все. Меня никогда не волновали последствия и причины, я всегда делал то, что хотел. А сейчас и всю дальнейшую жизнь я хотел одного - Агнес.
Дражайший сенатор подождет, в этом деле не нужна сумбурная спешка.
А мне просто пару часов, нужно только пару часов с ней.
И не смей опаздывать.
Я отключился и рванул через череду пробок и прочего дерьма, неотъемлемого от этого города.


 
LuntyaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:56 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Твою мать, я очень на это надеюсь, Бэйзен!.
О, скоро ты будешь молить о пощаде!- протянула я, садясь на трюмо и нанося легкий макияж.
Этот озабоченный тип, конечно, любит меня любую, но все-таки красивая я, наверно, нравлюсь ему больше.
И не смей опаздывать.
Командир.
Я только усмехнулась в трубку, в которой уже раздавались гудки, и принялась трясущимися от нетерпения руками приводить себя в порядок.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 05.01.2012, 16:10 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Голосовое сообщение от: УблюБэйзен

Хэлло, малыш. Купер ещё не споила тебя до отправки в мир иной? В общем, мне нужно уладить кое-какие дела... Старые враги не дают покоя. И да, я знаю, что я мерзавец и идиот - не появляюсь дома уже несколько дней, но все ради нас, бэби. Тебя ждет сюрприз.
Чертовски люблю и хочу тебя. Адьо!


 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 11.05.2012, 22:08 | Сообщение # 84
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Сообщение от: Неизвестный номер.
Ты красивая, энергичная и всегда добиваешься своего?
Тогда это для тебя!
Новая модельная школа Нины Хэйс обьявляет набор моделей для обучения!
В Кастинге, участвуют девушки от 14 до 22 лет!
Ты сможешь заявить о себе на показах громких и известных брендов!
Ждем тебя на кастинге, послезавтра в 12.00 по адресу \адрес\.
Подробности можешь узнать по телефону \Телефон Нины Хэйс\


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Агнес
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: