menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Dana Davidson's mobile
Dana Davidson's mobile
ErinGrayДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:51 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Приглашение На Вечеринку В Честь Открытия Отеля Ritz
Приглашаю Вас на вечеринку в честь открытия отеля Ritz .
Вечеринка состоится в отеле Ritz. К вашим услугам бар , фуршет , а также отличная музыка и прекрасное настроение.
Дресс-код : Дамы-в вечерних платьях , мужчины-в смокингах.
P.S. Обязательно имейте при себе приглашение . Гости , пришедшие без приглашения не пропускаются!
Буду рада Вас увидеть.
Ваша Шарлотта Йорк.
 
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:24 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
Новость, которая взорвет Нью Йорк!
Чак Басс и Нейт Арчибальд купили собственный клуб. Хотите большего? Они переделалаи его по своему вкусу( Красный Барон приложил немало усилий). Итак, господа. Официально приглашаю вас на великое событие:официальное приглашение на вечеринку по поводу официального открытия. Она состоится в пятницу.

Добро пожаловать в место,исполняюшее любое желание! Добро пожаловать в Виктроллу!



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
ksyuha918906Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:47 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Кажется любвиобильность - генетическая черта, по крайней мере про одно семейство я это могу сказать точно.
Дядюшка Джек сегодня был замечен как минимум с 4 девушками. Быть может в Австралии принято держать горем?! Ай-яй-яй Джек, в штатах совсем другие законы.
И кто же эти избранницы: 2 блондинки и 2 брюнетки, похоже у тебя нет приоритета по цвету волос. Хозяйка вечеринки в Ritz экспрессивная Ш, миловидная на первый взгляд Чарли, сама королева Би и новая ячейка в элите Верхнего Ист-Сайда темнокожая амазонка Р. Берегитесь детки, одна уже попалась на коварный крючек.
Да-да, именно ты, дорогая Би, как тебе на вкус поцелуй старины Джека?!

Вы знаете, что любите меня!
Целую, Ваша Сплетница.


РейнаТорп

Сообщение отредактировал ksyuha918906 - Среда, 01.06.2011, 22:57
 
gagoshkaДата: Среда, 01.06.2011, 20:27 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
SMS: Привет, Дана! Прости за поведение Эс. Ты же знаешь какая она вспыльчивая. Ты так быстро ушла, я не успел с тобой толком поговорить. Приходи ко мне, когда у тебя будет время. Я буду рад тебя видеть.

 
художник№1Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:53 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Сообщение от сплетницы.

Замечено:

Пока наш ахи-герой Золотой мальчик зализывает сои раны в обществе обвражительных медсестричек. его белокурая бестия флиртует с незнакомым нам парнем... Хотя парнем ли? Этот человек с знак равнобедренный треугольник основанием к верху, явно старше нашей девочки-препевочки. Что же это значит Эс?И куда это ты поехала со своим новым кавалером на ночь гляде?
Такси, такси, вези вези...
Я за тобой пристально наблюдая Ес!

Целую, Сплетница!

------

Подслушано:

Эту новость мне принесла на своем хвостике миленькая птичка, пожелавшая остаться неизвестной. И что щебечет эта пташка? А вот, какие интересные слухи плодятся в геометрической прогрессии: дорогой наш Кевин Джонс оказывается изменник! Поговаривают, что он изменял Малышке Эль. Но можно ли венить в этом одного лишь мистера Джонса, когда его девушка закрылась в своем непоточном мирке? Не пора ли тебе, дорогая Эль, чуток ослабить свой пояс целомудрия?

Целую, Сплетница!

-------

Замечено:

Мы все еще не отошли от недавних событий: драка, наркотики, больницы и измены. А тут и прошлое ни как не хочет отпускать не безызветных нам людей. Как мне недавно сообщили, в аэропорту имени Кэнэди был замечен молодой человек, очень уж похожий на Рида Гарвина.
Ни у кого еще поджилки не трясутся, а? А вот мой острый нюх уже чувствует, что скоро на Манхэтоне запахнет паленым. Держитесь крепче в своих креслицах, мои дорогие, скоро нас ждет "мертвая петля".

Целую, Сплетница!


 
LisettaДата: Суббота, 04.06.2011, 20:54 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
Голосовое сообщение:
Здравствуй Дана.Мы лично незнакомы.Но я не думаю,что я нуждаюсь в представлении.Я Эрик Ван дер Вудсен.Я очень рад,что в нашем городе появилась такая красотка.И нам просто необходимо встретиться и познакомится,напиши когда тебе будет удобно и где.Буду Ждать.


 
LisettaДата: Суббота, 04.06.2011, 21:14 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
SMS
Прекрасно.До скорого.


 
gagoshkaДата: Суббота, 04.06.2011, 23:56 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
SMS: Ты в своём уме?! Ты знаешь кто это?! Это брат Серены - Эрик Ван Дер Вудсен! Самый заядлый ловелас и лгун! Он всех использует! ТЫ отдаёшь себе отчёт в том, что ты делаешь?! Я волнуюсь за тебя! С ним ты попадёшь в беду! Поверь мне, я знаю его не первый день.

 
gagoshkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:20 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
SMS: И не говори потом, что я не предупреждал. Эрик ненавидит меня и хочет отвадить от Серены. Он знает про нас с тобой и делает это специально, чтобы вызвать у меня реакцию и унизить перед Сереной, рассказав ей всё. Так что извини, я не буду вмешиваться. Хоть это и очень тяжело. Надеюсь, ты примешь правильное решение.

 
Nadya05Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:51 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Сообщение:
Ты ушла? Я могу составить тебе компанию, я пойму, если ты захочешь побыть одна


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:55 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
SMS: Ты поступила правильно, не сомневайся. Я тобой горжусь, ты сильная, я всегда это знал. Если хочешь, можем потом встретиться, но только не у всех на глазах. Ты понимаешь почему.

 
LisettaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:08 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
Sms
Дана здравствуй.Вчера произошло какое-то недоразумение,которое нужно исправить.Предлагаю перемирие.Давай все обсудим сегодня за чашечкой кофе.


 
LisettaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:15 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
Пропущенных вызов 15.

 
LisettaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:16 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
Голосовое сообщение
Дана почему не отвечаешь?Или так Нейтом увлеклась,что времени ответить нет?


 
LisettaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:17 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
Голосовое сообщение
Ладно прости меня.Я неправ.Хочу извиниться перед тобой лично.Нам НЕОБХОДИМО встретится.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Dana Davidson's mobile
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: