menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Акции и квесты » Сюжет
Сюжет
художник2903Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:09 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Сюжет




Дата в игре: 1.09.09

С вами ваш неизменный источник информации о жизни манхэтэнской элиты...

Дети взрослеют слишком быстро. Когда я пытаюсь вспомнить своё детство, вспоминается мало. Или просто не вспоминается. Дети взрослеют слишком быстро. Надо это запретить. Запретить взрослеть. Тогда всё будет лучше, чем есть. (с)

— Сними розовые очки, детство кончилось! Пора взрослеть!
— Противно.
— Не противно, а правильно.
— Противно, что так правильно. (с)


Ола, мои уже давно лишившиеся остатков невинности потерянные детки. Мне бы, наверное, следовало утонуть в цинизме, прямолинейности, ненависти, в бесчисленный раз поливая ваши атрофировавшиеся души грязью, но увольте: это слишком банально. Вы, кажется, повзрослели, вы, кажется, умершие дети, навеки заточенные в оплаченных телах от именитых кутюрье, вы разучились мечтать и уже даже не соизволите поднять с треском упавшую на пыльный асфальт корону. За вами тянется ковровая дорожка из кокаина, а во рту привкус ЛСД, ваш девиз – «Секс, наркотики, рок-н-ролл» и уже не столь интересно наблюдать за вашими развращенными попытками стать ещё хуже. Вы красиво умерли, сладкие, так же прекрасно, как прекрасны картины Нанни Моретти, только теперь мне стало скучно. Сможете ли вы пасть ниже? Вы испробовали все и дополнить сей великолепный пейзаж может только что-то изящно-суицидальное, к примеру, повеситься на галстуке Hugo Boss на каком-то благотворительном балу в честь помощи охеревшим от несправедливости мира шизофреникам. Ах да, нельзя так говорить. Ай-яй-яй, какие мы плохие и нас даже некому наказать. Вносите покерный стол и Dom Perignon 1995 года, сегодня мы ставим на кон последние лохмотья наших душ. Объявляю сезон продажи принципов открытым, господа. Приз – пожизненная кокаиновая вечеринка в преисподней.

А сейчас, пожалуй, начнем душещипательную историю о жителях Манхэтэна. За последний год вы успели поразить меня в самое сердце… хотя, погодите, у меня же его нет. Будем считать, что вы поразили мои прокуренные легкие своими трагедиями в стиле Данте Алигьери.

Признаться, меня весьма удивило ваше поголовное решение поступать в университеты и в нынешнем году особой популярностью пользуется Коламбия – что ж, в этот раз поиграемся в героинщиков-интеллектуалов. Поговаривают, тайные сообщества – сестринство «La Table Elitare» и братство «Череп и кости» ищут новых участников и, уверена, испытания для вступления будут весьма… занимательны. Не зря же в википедии писали, что члены братства заставляют претендентов на место «костевиков» помастурбировать в склепе, рассказывая о своих сексуальных фантазиях – и да, да, я бы с удовольствие понаблюдала за этим милым действом. Элитное сестринство также не уступает в качестве отбора и если кто-нибудь до сих пор помнит «Дрянных девчонок», знайте, - Реджина Джордж была Девой Марией по сравнению с предводительницей Элитара. Однако помните, что вступление в эти сообщества дает вам безграничные возможности в будущем, сладкие, если вы ещё намерены спасать ваши души.

Собственно, лично я жажду увидеть борьбу королев за престол – в этом году она обещает быть по-особенному прелестно-кровопролитной. Холодная ледышка Блэр Уолдорф, ставшая ещё более стервозной неудовлетворенной монашкой после, по слухам, некоего разговора с Чаком, мать его, Бассом, безалаберная принцесса Эс, дитя Сатаны и Диты фон Тиз Джорджина Спаркс, ну и наконец, апогеем, любительница мужских попок Эмили Коллинз – вот они, основные претендентки на корону. Что-то мне подсказывает, что здесь не обойтись без подстав, предательств и интриг, так что, девочки, не разочаруйте меня и позвольте зрителям полюбоваться достойным шоу в стиле Тарантино. Можете даже снять с друг друга скальп, сучки.

Надеюсь, все понимают, что в этой битве титанов пострадают не только боги, но и приспешники, а также простые смертные? Маленькая Джей – фрейлина Джорджины Спаркс, кто бы мог подумать? Учитывая то, что это отнюдь не сахарное королевство, а тирания с оттенком разврата. Дженни Хамфри идет образ расчетливой суки, только вот не теплится ли в её душе остатки наивной девочки? И как отнесется к её переменам семья вафельников ака Руфус и Ден Хамфри?

Кстати о Дене Хамфри – милашка, ты позарился на слишком высокие цели. Златовласка Эс и посланница ада Джи? Каков авангард! Что ж, поиграемся в «Ангелов и демонов» Дэна Брауна, господа. Ставлю сто баксов, что в итоге все трое закончат где-нибудь в сточной канализации, усеянные прахом мнимых побед и амбиций.

Как же я могла забыть о личном манхэтэнском дьяволе в костюме от Кавалли – Чаке Бассе. Малыш, ты уже вышел из своей такой отчаянно-суровой депрессии? Надеюсь, каникул с Эс привели тебя в твое привычное состояние, и ты вновь осчастливишь дамочек NYC перманентной влажностью их нижнего белья. Если, конечно, к тому времени тебя не успеют растоптать обиженные и оскорбленные. Помните, сладкие, брошенные женщины - каннибалы, киллеры, мрази. Они беспощадны. Ну и самую малость милашки. И да, быть разрушенными столь очаровательными крошками как оторва Мила Хастингс и проницательная Нина Хэйс – очень даже прелестно, скажу я вам. Кстати говоря, Нина Хэйс была замечена в компании своего сумасшедшего (однако не лишенного сексуальности) бывшего Рика Валентайна, который, чует моя пропитая печенка, явно замышляет что-то против Бассов.

Ещё один из этого воистину до великолепия омерзительного семейства, сам Джек Басс, не устает нас удивлять. Подобрав, словно дворняжку, мисс Эйприл Купер, престарелый шалун упек её в рехэб Швейцарии, сам же устремляя свое упругое, пусть и отбывшее срок годности, тело на самые известные дискотеки этого курорта. Но ходят слухи, что Джек Басс… сделала предложение мисс Купер, которая известна своими хулиганствами и навязчивой идеей стать политическим лицом. Что ж, детка, удачи тебе на этом поприще! Но что же Джеки? Неужто решил попрощаться со свободой и окольцеваться? Готова выставить на торга свое тело, что тут явно собака зарыта, ибо что может быть невероятнее этой парочки? Или, быть может, Купер хочет прибрать к рукам БассИндастриз?

И да, два Купера на одном острове – это полнейший взрыв мозга. А симбиоз этих двоих неизбежен, несмотря на то, что наш любимый мальчик-покер фэйс и любитель The Strokes провел ление каникулы с самой принцессой Гримальди в Париже. Куда катится мир? Скоро мезальянсы войдут в моду и о них будут говорит не иначе как «на стиле». Занятненько было бы узнать реакцию дражайшей мамочки Гримальди, Софи, на то, что её дочь не уступает своему братцу в выборе партнеров? Ах-ах, как трогательно, леди и бродяга, но увы, мое сердце давно не чувствительно к такому рода явлениям. Можете сколь угодно убеждать меня в том, что мои речи чересчур циничны, но кто поверит в то, что любвеобильный Томми остановится на Беатрис? Моя королевская сучка, я бы советовала тебе обзавестись запасным вариантом, к примеру, заморским принцом.

О принцах: Луи Гримальди наделал шуму ловлями приходов на выпускном и не посадили ли его под домашний арест? Хотя было бы весьма интересно, если Монако правил кокаиновый король. Авангард, товарищи. Но кто эта белокурая девушка, так часто ставшая проводить время с месье Луи? Ах, как неоригинально. Похоже, все люди знают друг друга не по теории шести рукопожатий, а через девушек, которых они имели. В хорошем смысле, естественно. Вашему вниманию представляется Ева Купо – экс-герлфренд Франсуа-Анри Пино, который весело провел свой отпуск сначала в реабилитационном центре Ниццы, а после же наделал шуму на приеме, устраиваемом своими родителями в честь его 19-летия. Птенчики улетают из гнездышек и взрослеют, а старикам-родителям только и остается, что запивать горе пуншем. Учитывая то, что избранница Анри – девушка далекая от моральных идеалов. И что дальше? Анри продолжит развивать свое амплуа брутального бэд боя или все же вернется к истокам, и будет любить всех и вся? Могу даже устроить соревнование в блоге, мои дорогие.

Но вернемся к жителям «Гнилого Яблока». Похоже, свадебная лихорадка-таки настигла Манхэтен. Некая пташка под воздействием Джека Дениелса нашептала мне, что Брайан Грин и Габриэлла Делиль намерены обручиться. Господа! Это априори не стильно, одумайтесь, пока не поздно. Хотя, знаете ли, мне весьма интересна реакция небезызвестной Даны Девидсон на сию великолепную новость, ведь что новоиспеченный женишок, что невеста приходятся ей довольно близкими людьми, да и не сбрасывайте чувство собственничества так рано со счетов. И да, да. Крошка Девидсон – простите, Арчибальд, - явно не намерена быть показательной мамашей. Её сладкий муж ведет себя до неприличия прилично, ухаживая за своими детками, видимо, дабы «покрыть» летний скандал, связанный с его заключением, а Дана же, наоборот, весело отжигает в клубах, да и мы слышали, что принц Эрик вернулся на Манхэтэн, и все понимают, что это означает. Охота началась, господа и дамы. Я бы советовала Натаниэлю обновить укладку и выпрямить челку, чтобы не пасть лицом в грязь перед сногсшибательным красавчиком ван дер Вудсеном.

Кстати говоря о летнем скандале. Рид Гарвин таки пришел в себя и отбыл в неизвестном направлении, но что-то подсказывает мне, что раненый зверек вернется в силки Нью-Йорка. Никому ещё не удавалось сбежать отсюда, не думаю, что Гарвин исключение. Да и судьба явно готовит ему встречу с не менее сумасшедшей, чем он, сукой Джорджиной Спаркс, которая в последнее время настойчиво интересуется жизнью Картера Бэйзена. Не думаю, что для того, чтобы осыпать его богатствами, ведь ходил слушок, что Бэйзен наказал Джорджину за тот случай в Эмпайр Стэйт Билдинг своим фирменным методом. Ах, запах Вендетты, предчувствую его.

Отчаянный ублюдок Америки (да и Европа тоже сотряслась под воздействием его выходок), похоже, так и остался ублюдком, а путешествие вокруг света с любимой Агнес не прошло так идеально, как мечталось. Картер и Агнес возвращаются из своего кругосветного в ссоре и… порознь. Однако вместе. Парадокс на абсурде, а парочка утопических мечтателей-скандалистов вновь подсели на драму. Игра в ненависть, спор, продуманные ходы и интриги, которые Бэйзен так отчаянно презирает, однако, тем не менее, не намерен идти на уступки, деланное безразличие и воспламеняющие взгляды – к чему может привести все это, если не остановиться вовремя? Секс, наркотики, рок-н-ролл, поглощающая любовь и прошлые идеалы; им никогда не стать святыми, как бы они не старались . Что случилось летом? Я следила за вашим маршрутом, голубки: Тихуана, Вена, Амстердам, Лондон, далее же список прерывается и тайна покрывается мраком… Как долго вы сможете играть в ненависть? Или же, наоборот, игра стала жизнью? И самое главное, кто выйдет из боя победителем? Учитывая то, что их не может быть априори.

Да и у самого Бэйзена настали не лучшие времена и он ищет заработка на привычном ему поприще – проведении афер, кароточном столе и драгдилерстве. Каким образом в этом окажутся замешанными Демиен Делгаард и Джек Басс? И будет ли участвовать во всем этом Агнес Эндрюс, погрязшая в работе со своей командой моделей? Почему Кристиан ван де Камп постоянно ошивается вокруг неё? Неужели Ромео не забыл свою любовь и окончательно перестал бояться того, что может стать похожим на Того-Чье-Имя-Нельзя-Называть? Картер Бэйзен отлично умеет вдавливать носы в черепа.

Ах да, совсем забыла упомянуть – Кристиан заделался супермэном и спас некую Николь Каваллини, впрочем, все уже давно знакомы с этой колоритной персоной, некоторый даже ближе, чем думается. Однако исход этой ситуации неизвестен и судьба рыжей холливуд хоур не подлежит обсуждению. Вполне возможно потому, что сама Каваллини не верила в фаталити, впрочем, к черту философию.

Мелисса Бэйзен, видимо, похожа на своего братца намного больше, чем допустимо, ибо она также вернулась из летнего путешествия одна… Джейки-Джейки. Мне по-человечески жаль тебя. Готовь белые тапочки, Бэйзены придерживаются правила «зуб за зуб».

Да и вообще, НЙ стал весьма благодатен на всякого рода любовные драмы – чем новоявленный квадрат страсти в лице Кейтлин Морган, Стенли Миллера, Нины Хэйс и Рика Валентайна обещает съесть ваши мозги. Все банально – запасайтесь ядреным поп-корном, усыпанным кокаином и следите за поворотами сей американской трагедии.

Бабник Стивен Гейдж, мерзавец Альберт Йорк, ниндзя Дорота Кишловски и многие-многие другие также задействованы во всем этом великолепии. Не пропустите в кинотеатрах Манхэтена.

Вы знаете, что любите меня
XoXo Gossip Girl


Трейлер для ролевой.
by LiluMoretti



Трейлер by DshD


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Акции и квесты » Сюжет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: