menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gossip, художник№1, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Обсуждение фанфиков » Обсуждение: Я никому не скажу
Обсуждение: Я никому не скажу
Nightly_SkyДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Пожалуйста, скажите что не зря smile
 
biara2205Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline
Начало заинтриговало и понравилось! :-) Жду продолжения!
 
LiluMorettiДата: Вторник, 02.08.2011, 20:40 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
интересно) чувствую, будет очень весело и авантюрно! жду продолжение. ты умничка

 
Ksusha17Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:11 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Прикольное начало smile Девочки...такие разные:) Жду начала приключения!!! happy

Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Nightly_SkyДата: Среда, 03.08.2011, 13:56 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
biara2205, сасибо огромное! добро пожаловать!

LiluMoretti, спасибо что ты здесь smile
Quote (LiluMoretti)
чувствую, будет очень весело и авантюрно! жду продолжение

Как получится smile
Quote (LiluMoretti)
ты умничка

Спасииииииииибо!

Ksusha17, спасибо Ксюшка!
Quote (Ksusha17)
Девочки...такие разные

Небо и земля smile
 
biara2205Дата: Среда, 03.08.2011, 16:52 | Сообщение # 6
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline
Вау! Классная прода! Жалко конечно что Касперу приходится зарабатывать таким образом. Надеюсь что у него всё будет хорошо и они с Марией скоро снова встретятся. Жду продолжение!
 
Nightly_SkyДата: Среда, 03.08.2011, 17:02 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
biara2205, спасибо огромное! Очень приятно!
 
Karamelkina_NataДата: Суббота, 06.08.2011, 18:41 | Сообщение # 8
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Великолепно!!!!!
Саш я уже жду не дождусь продолжения!!!!!!!!
Выкладывай скорее!!! =*


Сообщение отредактировал Karamelkina_Nata - Суббота, 06.08.2011, 18:43
 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 21:44 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (Nightly_Sky)
LiluMoretti, спасибо что ты здесь

ты же знаешь, как я люблю твоё творчество.)

а новая глава просто чудесная. персонажи нравятся все, идея тоже, в общем - обязательно почаще радуй нас продами. smile а чед майкл мюррей лапочка biggrin


 
Nightly_SkyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:46 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Karamelkina_Nata, Спасибо большое!
У тебя получилось biggrin

LiluMoretti, спасибо!

Quote (LiluMoretti)
ты же знаешь, как я люблю твоё творчество

А я твое! Только времени оставить комментарий сейчас нет smile

Quote (LiluMoretti)
а новая глава просто чудесная. персонажи нравятся все, идея тоже, в общем - обязательно почаще радуй нас продами.


Мне кажется я идеализирую героев. Все они мне нравятся, но чувствую что что - то не то. Какой то милый и наивный рассказ получается!

Quote (LiluMoretti)
чед майкл мюррей лапочка


И Шейн Вест тоже smile
 
The_planet_MarsДата: Пятница, 12.08.2011, 00:05 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Мэри и Эли... Имена чем-то похожие biggrin Мне нравятся девушки)) Они и вправду такие разные... Эх, поведет все-таки Эли свою подругу по темному и скалистому пути, ая-яй tongue Ну а так у Мэри жизнь какая-то уж ооочень тихая и мирная получается, так тоже не хорошо... А Эли может пуститься во все тяжкие, хм... Надеюсь, что обе девушки будут "уравновешивать" друг друга, не давать друг другу скучать или попадать в переделки))
Каспер - не очень у него сладкая жизнь, но, ИМХО, можно найти работу, а не зарабатывать подобным способом dry И такое отношение к богатеньким... Ну вот не понимаю я этого...
Боно... Пока мало что про него знаю)
Quote
- Ну а я, простой парень, выигравший сегодня четыре сотни долларов за драку. Не тебе говорить мне, что делать. Ясно?

*Качаю головой*
Quote
- Спасибо, вешалка, -

Такое чувство, будто он специально просто выпендривается, а не является таким на самом деле sad Или я не понимаю правильно, как хотел бы сказать автор, извиняюсь... Но до меня, бывает, долго доходит))
Quote
- Еще раз назовешь ее так, - Эли тряхнула своими темными волосами, и я испугалась, что сейчас будет очередная драка. Зная Эл, этот парень может бежать отсюда. – И тебе не поздоровится.

Из-за чего бы не был спор, но Эли молодец, что встала за честь подруги, а вот Мэри надо поучиться этому ><
Quote
Кошечка

Ой, ну он и придумыватель прозвищ tongue
Quote
Локон, что он теребил снова выпал.

Ой, это так мило, вот это постоянное упоминание локона happy Я люблю детали, мелочи, да и вообще... Вах, классно)
Quote
На мне были стринги. Стринги! Две тонкие полосочки и маленький кусочек ткани! И два незнакомых парня…

Ахахах biggrin
Quote
- Они с Боно решили прогуляться, - Он повернул голову. – Проснулась.

Ну-ну, пусть гуляют))
А можно ли надеяться на первое лицо от Боно и Эли?) Мне нравится Эли, хотелось бы узнать ее получше)
Quote
Мне жутко хотелось увидеться с ним.

А как же иначе?))))
Я буду ждать их встречи с нетерпением wink
Понравились краткие описания окружающего мира... Ну вот вроде и не много, как я люблю, но с диалогами, действиями все сочетается идеально cool Ну желала бы еще самую малость ее добавки smile *скромное пожелание*
***
Nightly_Sky, молодец, как всегда kiss Очень жду продолжения истории happy
***
P.S.
Quote (Nightly_Sky)
Мне кажется я идеализирую героев. Все они мне нравятся, но чувствую что что - то не то. Какой то милый и наивный рассказ получается!

По этим данным кусочкам рассказа - не могу такие слова сказать (разве что о Мэри), но если в дальнейшем есть какие-то остросюжетные моменты... Они же есть?))) Давай только не говори "наивно", пиши и развивайся, потом посмотришь на все иначе)
 
Nightly_SkyДата: Пятница, 12.08.2011, 00:27 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Kate_Mars, разобрала все по полочкам smile

Quote (Kate_Mars)
Каспер - не очень у него сладкая жизнь, но, ИМХО, можно найти работу, а не зарабатывать подобным способом

Ну хочется мне чтобы он был плохошом. Для меня этот человек не способный работать. Молодой, горячий, потеряный smile

Quote (Kate_Mars)
Ну а так у Мэри жизнь какая-то уж ооочень тихая и мирная получается, так тоже не хорошо... А Эли может пуститься во все тяжкие, хм... Надеюсь, что обе девушки будут "уравновешивать" друг друга, не давать друг другу скучать или попадать в переделки))

Они и уравновешивают smile

Quote (Kate_Mars)
Боно... Пока мало что про него знаю)

В моей голове уже нарисовался его образ, такое ощущение что я знаю этого человека. И я его обожаю. Иногда больше, чем Каспера.

Quote (Kate_Mars)
Такое чувство, будто он специально просто выпендривается, а не является таким на самом деле Или я не понимаю правильно, как хотел бы сказать автор, извиняюсь... Но до меня, бывает, долго доходит))

Возможно я что - то не так написала. Ну манера у него такая, грубить девушкам smile тем более это способ обратить на себя внимание smile

Quote (Kate_Mars)
Из-за чего бы не был спор, но Эли молодец, что встала за честь подруги, а вот Мэри надо поучиться этому

Мэри вообще нужно всему учиться у Эл smile

Quote (Kate_Mars)
Ой, это так мило, вот это постоянное упоминание локона Я люблю детали, мелочи, да и вообще... Вах, классно)

Я представила и мне понравилось smile

Quote (Kate_Mars)
А можно ли надеяться на первое лицо от Боно и Эли?) Мне нравится Эли, хотелось бы узнать ее получше)

Безусловно! Конечно, главные герои Каспер и Мэри, но Эли и Боно в рассказе отведена большая роль smile и большая любовь smile

Quote (Kate_Mars)
Ой, ну он и придумыватель прозвищ

Кошечка smile это возбуждает smile

Quote (Kate_Mars)
Понравились краткие описания окружающего мира... Ну вот вроде и не много, как я люблю, но с диалогами, действиями все сочетается идеально Ну желала бы еще самую малость ее добавки *скромное пожелание*

Нееет, не очень сочетается. Может просто придераюсь smile
 
The_planet_MarsДата: Пятница, 12.08.2011, 01:06 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Nightly_Sky, я всегда стараюсь так делать)))))
Quote (Nightly_Sky)
Ну хочется мне чтобы он был плохошом. Для меня этот человек не способный работать. Молодой, горячий, потеряный

А, ну да, молодая горячая кровь biggrin
Quote (Nightly_Sky)
Они и уравновешивают

Не совсем - Мэри поддается Эли и не может настоять на своем мнении - а если они попадут в передрягу? sad А Мэри должна уметь тоже вправлять мозги своей подружке biggrin
Quote (Nightly_Sky)
В моей голове уже нарисовался его образ, такое ощущение что я знаю этого человека. И я его обожаю. Иногда больше, чем Каспера.

Ooow, давай-давай потом рассказывай про него! Безумно интересно cool
Quote (Nightly_Sky)
Возможно я что - то не так написала. Ну манера у него такая, грубить девушкам тем более это способ обратить на себя внимание

Ну и манера dry
Quote (Nightly_Sky)
Мэри вообще нужно всему учиться у Эл

Точно))) Она же научится?)
Quote (Nightly_Sky)
Безусловно! Конечно, главные герои Каспер и Мэри, но Эли и Боно в рассказе отведена большая роль и большая любовь

Шикарно!!! Все, ты меня успокоила и обнадежила, теперь я вся в терпении ожидания проды)
Quote (Nightly_Sky)
Нееет, не очень сочетается. Может просто придераюсь

Тогда добавки описаний wink Самую малость приправить и будет все отличненько)
 
Nightly_SkyДата: Суббота, 13.08.2011, 16:57 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Quote (Kate_Mars)
Не совсем - Мэри поддается Эли и не может настоять на своем мнении - а если они попадут в передрягу? А Мэри должна уметь тоже вправлять мозги своей подружке

Может она не может настоять потому что ей не хочется этого?

Quote (Kate_Mars)
Ну и манера

Многим такие нравятся smile

Quote (Kate_Mars)
Шикарно!!! Все, ты меня успокоила и обнадежила, теперь я вся в терпении ожидания проды)

Не бойся smile

Quote (Kate_Mars)
Тогда добавки описаний Самую малость приправить и будет все отличненько)

Нужно работать smile
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Обсуждение фанфиков » Обсуждение: Я никому не скажу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: