menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gossip, художник№1, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Обсуждение фанфиков » В лучшее верится
В лучшее верится
DaryaGGДата: Четверг, 02.06.2011, 11:26 | Сообщение # 1
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Название: В лучшее верится.
Автор: DaryaGG
Пейринг: Блэр/Чак, Серена.
Рейтинг: G
Жанр: Драма, романтика.
Описание: действие происходит после 4х22. Что же будет с главными героями после расставания?
От автора: это мини фик. Если что-то не устроило или вообще не понравилось, то говорите сразу. К критики отношусь спокойно.
 
Карина8798Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 271
Награды: 38
Статус: Offline
Понравилось. Хотелось бы, чтобы сцены были расписаны поподробнее. Так твоя история была бы более насыщенной
У принца ТУ-154? Хм, сомневаюсь....

Булавка Блэр в виде сердечка, случайно обнаруженная Чаком, - очень понравилось. Я уже сама давным давно забыла про ее "уловку". Хотя, она цепляла его на Нейта и Маркуса. Но если бы она и вправду оставила ее Чаку и укатила с принцем в сериале. Было бы мило.
 
BchДата: Четверг, 02.06.2011, 13:51 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 466
Награды: 115
Статус: Offline
Ух супер фик очень понравилось жаль что маленький.Все было супер и булавка найденная Чаком и тест беременности ,Вот бы 5 сезон был таким!!!Да и понравилось что у Блэр И Чака близнецы.Ты молодчина все было супер!!!

 
The_planet_MarsДата: Четверг, 02.06.2011, 15:00 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Понравилось. Из 10 даю 6.
Не хотела бы обидеть, сказала же, что понравилось, но...
1.
Quote (Карина8798)
Хотелось бы, чтобы сцены были расписаны поподробнее. Так твоя история была бы более насыщенной

Совершенно согласна.
В моем идеале необходимо более красочно описывать обстановку, события и чувства.
2. Каким бы светлим не оказался сюжет, мне кажется, все слишком просто. Такое быстрое и резкое развитие событий? Не думаю, но все возможно.
 
машун4икДата: Пятница, 03.06.2011, 13:50 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 348
Награды: 63
Статус: Offline
история классная ..немного короткая
как бы я хотела чтоб так было в сериале:)
спс получила кучу эмоций и удовольствия..


В жизни всегда есть выбор,человеку просто проще думать,что выбора нет...
 
MaRyShKaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:25 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
1 фанф: Написано очень скупо. Раскрыта история средне. Мало описаний. Слишком все наивно и предсказуемо. Не понравилось то, что один диалог раскрывали с двух сторон, и опять же повторюсь, очень скупо. Чувства, эмоции - какие-то вялые. Вообщем, мне больше было интересно, что будет в конце, нежели фанф целиком. Поэтому и пропустила некоторые части фанфа. - Прошу на критику не обижаться, сами просили, а я лишь выразила свое мнение smile
Сам исход фанфа мне понравился, и если бы более раскрыто было написано, то и фанф получился бы намного интересным. Но это лишь мое мнение smile


Too Hot


Сообщение отредактировал MaRyShKa - Воскресенье, 24.07.2011, 01:27
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Обсуждение фанфиков » В лучшее верится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: