menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Нейт и Айви/Чарли (Найви или Чейт)
Нейт и Айви/Чарли
SHOKIrrAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:13 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline


Пришла на этот форум в поисках единомышленников. Как вам эта пара?


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:39 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мне эта пара симпатична)) Хотя я Нейта вижу с Сереной, но с Чарли-Айви тоже неплохо cool

 
Lora_7887Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 8
Статус: Offline
Не вижу эту пару вообще никак. Нейт - хороший парень. Очень добрый, честный. Да, в предыдущих сезонах я считала его мямлей. Человеком не способным отстоять свое мнение и принципы. Но он взрослеет, становится сильнее, опытнее. Он уже не боится отстаивать свою точку зрения и свою позицию. Но что самое важное он не становится злее, циничнее и сволочнее. А все такой же светлый, солнечный мальчик. Просто уже не такой наивный. А Чарли/Айви это ничто. Точнее никто. Это даже не человек, а вымышленный персонаж. Человек, живущий под другим именем, соответственно подстраивающийся под ситуацию. В ней нет ничего искреннего, настоящего. Нельзя с четкой уверенностью сказать, где её чувства, а где игра. Вспомните когда смотрели промо и фотографии, где Нейт и Чарли/Айви целуются в парке. Всем казалось: ах как мило, такая красивая пара, у них может что-нибудь получиться. А оказалось, что она поцеловала его только для того, чтобы её не заметил Макс. Все её нежные взгляды в офисе и поцелуй на вечеринке, только для того чтобы стать подружкой невесты. Так о какой паре вообще можно говорить. Нейт за все мытарства на протяжении четырех сезонов заслуживает постоянную, добрую и самое главное верную девушку. А Чарли только лишь забвения.
 
dragonflyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:59 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Смотрятся они не плохо, но что-то мне подсказывает, что если и сведут по настоящему, то Чарли станет-подружкой-на-несколько-серий для Нейта.

 
life_is_callingДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:09 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
станет-подружкой-на-несколько-серий

такого же мнения
да - смотрятся они не плохо, но с сереной определенно лучше
но, знаете, мне чарли/айви чем-то симпатична)


 
SHOKIrrAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:28 | Сообщение # 6
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Надюшка050195)
Хотя я Нейта вижу с Сереной, но с Чарли-Айви тоже неплохо

Ну так ихначально Чарли планировалась как Серенозаменитель, но сейчас у нее свой, немножко другой характер, но внешняя схожесть с Сереной осталась.
Lora_7887, Но мы ведь не знаем Айви настоящую, знаем только, что она актриса - замечательная)
Quote (dragonfly)
Смотрятся они не плохо, но что-то мне подсказывает, что если и сведут по настоящему, то Чарли станет-подружкой-на-несколько-серий для Нейта.

Омг, не надо нам пожалуйста такого. Пускай их тогда лучше не сводят окончательно, а сводят-разводят как Ч и Б в предыдущих сезонах)
Quote (life_is_calling)
но, знаете, мне чарли/айви чем-то симпатична)

Вот что-то в ней есть такое, правда же? Может из-за тайны?


 
kersefonchikДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:15 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Пара Чарли/+Нейт??? Ну не знаю... На данный момент в сериале она действительно единственная подходящая кандидатура для Нейта... Хотя действительно с ее стороны и не было то видно особой симпатии к Нейту, все ее пересечения с ним - это интриги для достижения целей совершенно не касающихся Нейта... Хотя кто знает!? Ладно, на вечеринке Спектейтор, она поцеловала его для статуса подружки невесты, но когда ей надо было скрыться от Макса, ведь поцелуй с Нейтом был далеко не единственным способом, можно было найти другой, но она выбрала этот, так что мож ей действительно понравилось целоваться с ним, вот и выбрала этот способ wink
Так что ждем пары Нейт+Айви wink wink wink
Серену я не беру в счет, т.к. все еще надеюсь, что ее вернут к единственному человеку, кого она реально любила - Дэну...
 
Princess_SerenaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:05 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
Не вижу эту пару вообще никак. Нейт - хороший парень. Очень добрый, честный. Да, в предыдущих сезонах я считала его мямлей. Человеком не способным отстоять свое мнение и принципы. Но он взрослеет, становится сильнее, опытнее. Он уже не боится отстаивать свою точку зрения и свою позицию. Но что самое важное он не становится злее, циничнее и сволочнее. А все такой же светлый, солнечный мальчик. Просто уже не такой наивный. А Чарли/Айви это ничто. Точнее никто. Это даже не человек, а вымышленный персонаж. Человек, живущий под другим именем, соответственно подстраивающийся под ситуацию. В ней нет ничего искреннего, настоящего. Нельзя с четкой уверенностью сказать, где её чувства, а где игра. Вспомните когда смотрели промо и фотографии, где Нейт и Чарли/Айви целуются в парке. Всем казалось: ах как мило, такая красивая пара, у них может что-нибудь получиться. А оказалось, что она поцеловала его только для того, чтобы её не заметил Макс. Все её нежные взгляды в офисе и поцелуй на вечеринке, только для того чтобы стать подружкой невесты. Так о какой паре вообще можно говорить. Нейт за все мытарства на протяжении четырех сезонов заслуживает постоянную, добрую и самое главное верную девушку. А Чарли только лишь забвения.

Подписываюсь под вашими словами!


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:39 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
А мне эта пара очень нравится

 
nadoeloДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:02 | Сообщение # 10
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Хорошая пара, но думаю с настоящей Чарли у Нейта все сложится гораздо лучше. Хотя он мне вообще с Дженни больше всего нравился

 
Queen_Blair_BassДата: Среда, 22.02.2012, 21:10 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 60
Награды: 13
Статус: Offline
У Нейта с Айви есть химия и я думаю если Нейт примет вранье Айви и забудет о Чарли, то у них есть шанс. Может сценаристы это поймут. А раньше мне Нейт вообще с Ванессой нравился.

 
DeirdreДата: Четверг, 23.02.2012, 00:36 | Сообщение # 12
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мне кажется, что Чарли с Нейтом неплохая пара) Айви я вообще в некоторых ситуациях понять не могу
 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 09.03.2012, 17:03 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Меня вообще поражает сюжетная линия Нейта. Он перевстречался уже со всеми. Сейчас, в пятом сезоне он неплохо смотрится с Айви. У них есть определенная химия, но чтобы встречаться им придется пройти через многое. А главное, Нейту вначале надо расстаться с Лолай, а потом Айви должна заслужить его прощение.

 
Lady_HelenДата: Суббота, 10.03.2012, 18:06 | Сообщение # 14
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 19
Награды: 11
Статус: Offline
Больше всего мне симпатична пара Нейт - Серена))
В любом случае, Айви нужно признать кто она и пройти через многое, чтобы построить честные отношения с кем бы то ни было.


 
CarbongirlДата: Суббота, 10.03.2012, 18:39 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Я бы тоже хотела, чтобы Серену оставили с Дэном, они смотрятся органично и логично вместе, а у Нейта на экране химия с Айви лучше, чем с Лолой, сценаристы могли бы что-нить интересное замутить с их историей, типа Нейт стал её поддерживать и т.д. Ведь история Айви взяла новый старт с уходом Сесе. Получилась бы правда горячая парочка.
И Лола сама-то в начале вовсе не хотела с Нейтом общаться и т.д. Мне кажется, ей подошел бы кто-то другой, не такой как Натаниэль при её таком своенравном и ненавижу UES характере.


СB CB CB. season 6 coming soon)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Нейт и Айви/Чарли (Найви или Чейт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: