menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Derena: Дэн и Серена
Derena: Дэн и Серена
Victoire-ВДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
В этой теме вы можете обсуждать, строить предположения и просто восхищаться одной из самых искренних и любящих пар сериала - парой Серены и Дэна.



Разрешается: восхищаться, обсуждать, строить предположения относительно развития отношений, выкладывать красивые арты и видео о паре
Запрещается: негативное необоснованное отношение, оскорбление пары, нарушение общих правил форума, флуд, злостный офф-топ.

Напоминаю, что при желании Вы так же можете вступить в команду пейринга.
 
LiluMorettiДата: Среда, 21.09.2011, 15:48 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
классическая пара и в этом её особая прелесть biggrin так любила их в 1-м сезоне. такие милашки и действительно чувствуется, что это могло бы стать началом той самой пресловутой настоящей любви. жаль, что сценаристы так бездарно их испоганили.

 
love_summerДата: Среда, 21.09.2011, 18:43 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Да, в первом сезоне они были прекрасны, с этим не поспоришь. И хотя я уже и так довольно-таки много писала об этой паре в их тиме, но не будет лишним, если скажу, что до сих пор люблю их (несмотря на все глупости, которые с ними делают сценаристы) и была бы очень даже не против, если бы Серена наконец определилась в пользу Дэна (что уже вроде как было в 4 сезоне, но эту линию не захотели развивать и подсунули нам совершенно бессмысленную парочку эС и Бэн на пару серий)

 
OuBabyДата: Среда, 21.09.2011, 23:39 | Сообщение # 4
Freshman
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
они очень хорошо смотрятся вместе. Серена не сможет сделать выбор между Дэном и Нэйтом...а если и сможет то,надеюсь в пользу Дэна....я хочу что бы они наконец-то были вместе..)
 
MadeInHeavenДата: Пятница, 14.10.2011, 18:13 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
Если персонаж Серены вообще знает, что такое лювовь, то она любила только Дэна, я бы не сказала, что она такое чувствовала к Нейту...Мне казалось, что даже Бэна она любит больше, чем Нейта...
 
_Crystal_Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:50 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
они были очень милой парой и Сирена действительно любила Дена а он её и это было здорово!таких отношений у Сирены больше ни с кем не было!

always and forever
 
Sandie_JДата: Вторник, 25.10.2011, 20:10 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 13
Статус: Offline
Самая нормальная пара Серены. Лучше бы она и осталась с Хамфри, а не пошла, пардон, шлюшничать( Было довольно мило наблюдать за ними

 
Valenti-kissДата: Вторник, 18.12.2012, 13:52 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
love Самая стойкая пара Серены, прошли через все испытания и не потеряли друг друга. :)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Derena: Дэн и Серена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: