menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Что нас раздражает... (... в наших героях?)
Что нас раздражает...
OTPABAДата: Среда, 04.04.2012, 01:38 | Сообщение # 76
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Чак-бесил первые 2 серии 1 сезона :) Сейчас раздражает как он убивается по Би. Давно бы уже отпустил и нашёл себе девушку, тогда б Би быстро одумалась ;)
Нейт-бесхребетный подкаблучник, нытик и бабник (уж лучше как Чак с проституткамми, чем как Нейт Дженни-Ванесса-Серена и так по кругу)
Ден-вымораживает больше всех т.к. помимо занудности и мелкопакостничества ещё умудряется свои дрянные поступки прикрывать высокими целями, а сам думает только о себе. (случай на свадьбе и обнародование записи)
Блер-бесила тем, что подставляла лучших друзей, сейчас вообще превратилась в тряпку. Отсутствие мозга и характера списываю на травму от потери ребёнка.
Руфус-классический альфонс и домохозяйка, прикроватный коврик у Лили. Сынок вполне достоин папаши :)
Ванесса-по двуличности может дать фору всему верхнему Ист Сайду, а наряды-это нечто! То ли они хотели показать "девушку из народа", то ли на актрисе всё смотрится как на корове седло. В общем девушку можно вывезти из Бруклина, а Бруклин из девушки-никогда.
Серена-от Нейта недалеко ушла-такая же бесхребетная и цепляющаяся за первые встречные штаны до гроба. Они были бы отличной парой!
Лола-какая-то слишком правильная, аж противно

Лили-раздражала вначале и по рассказам Серены когда не интересовалась детьми, но в сериале показано совершенно другое, поэтому возникает когнитивный диссонанс с тем, что рассказывается и с тем, что есть на самом деле.
 
[OopsS]Дата: Среда, 04.04.2012, 09:02 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
OTPABA,
ППКС, вот все прям сошлось biggrin


 
Ulec1804Дата: Среда, 04.04.2012, 09:52 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Блэр мне нравилась только в отношениях с Чаком,и стилем,но отдельно от него,как человек однозначно нет,я бы не хотела иметь такую мнительную,завистливую,и откровенно злую девушку под боком.Шантаж,драки с Сереной,тем что вечно ту хотела перескакать..И ее влюбчивость граничит с Серененой,я уже не уверена что чак действительно любовь всей ее жизни,так как блэр прыгает с мужика на мужика и при этом всех любя.Нейта она любила столько лет,больше похоже что вбила себе в голову,но хороший секс с Чаком привязал ее к другому,потом мне кажеться она когда приходила к неудачам с чаком мгновенно любила уже кого то другого.
Чак,я уже забыла на что злилась первые сезоны если честно))) Попробую вспомнить... Не нравилось что много пьет,что когда надо было Блэр близко к себе не подпустил,а а а!раздражала его любовь к близняшкам biggrin И чуть что сматываться от проблем (когда дело касалось Блэр), и естественно что Блэр желал счастья с другими,заставляя обоих (а потом только себя) страдать. Очень бы хотела иметь такого друга)) Под внешней заносчивостью скрывается очень ранимое и большое сердце.Да,на мой взгляд из всех главных героев он самый хороший человек.
Серена, раздражала тем,что вечно ноет,извиняется,прощает Блэр ее невнимательность да и вообще ужасное отношение к себе,не умение доводить до конца..
И с 1х сезонов вечно исправляла свои ошибки,Блэр бы так)))) А,ну и это вопрос конечно к сценаристам,что ее часто в меланхолии показывали,а ТрэшСерену редко,и больше на словах)
Дэн....хах) Встречаемая личность наверное во всех кругах общения. Эдакий типа добрый рубаха парень,да,с переменчиво хорошими поступками,а по сути вечный неудачник,сидящий на попе ровно всю жизнь,редко меняющийся тип личности. Местами скользкий.. Очень не понимала его перепадов,то серена любовь до гроба,но отсутствие как таковой борьбы за нее,то игнор и секс с другими девушками.а,и всегда создавалось впечатление что ему проще слюни лить на девушку сидя в сторонке.
Нейт с 1го сезона мне был скучен,внешность сказка,но как друг,я бы не себе ни другим такого не пожелала ,не много похож на Хамфри,меланхоличностью,что то он друг чака,потом бах,уже дружбан Дена, полный бардак в голове по отношению к девушкам... Морочмл голову Би,сам тайно любя серену,но вместо того чтобы решить эту проблему,чпекнул лучшую подругу своей невесты,вместо того чтоб честно и вовремя разобраться с чувствами и с ними.
Ванесса не нравилась внешностью и одеждой. а характер ее как раз меня не напрягал.
Дженни не нравилась стремлением быть как Блэр,подлостью,никогда не забуду как она от папы хотела отказаться только потому что тот ее не поддержал.Это о многом говорит.


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
HellyДата: Среда, 04.04.2012, 14:14 | Сообщение # 79
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Лолочка. dry
Отлиная замена кошёлке Ванессе. Блэр её так называла, я думаю и Роудс намбер 2 отлично подойдет прозвище.
Услышала кусок фразы, тут же растрезвонила и сидит. Паинька.
Она мне совсем совсем не нравится.
 
Надя25Дата: Среда, 04.04.2012, 14:25 | Сообщение # 80
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
меня бесит Айви.Все болтала,что ей нужна семья,а на деле оказалось,что ей нужны только деньги)

 
KristyshaДата: Среда, 04.04.2012, 14:34 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Чак бывало раздражал тем что принимал неправильные решения,которые причиняли огорчения окружающим его людям.но теперь,когда персонаж повзрослел,я не побоюсь этого слова он стал идеален.
Серена тем что влюбляется в каждого встречного.и когда это происходит у нее просто срывает голову.и она тоже способна на подлые поступки
Нейт временами туповат.но вцелом ничего)
Блер тут наверное можно говорить часами,хотя еще 2 сезона назад я бы и слова плохого не сказала.на равне с остальными персонажами,которые растут и взрослеют она только деградирует.в ее поступках нет ни маленькой капли логики.и она постоянно причиняет вред тем людям которые ее любят.Чак,Серена,Луи...список огромен
Ден не буду даже утруждаться,раздражает абсолютно всем.для меня он мерзкий


 
°•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°Дата: Четверг, 12.04.2012, 21:23 | Сообщение # 82
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Больше всего раздражает Ден. Он всем поддакивает, бегает как хвостик за всеми и везде сует свой нос.
Начала раздражать Блэр после того как стала встречаться с Деном, Чак за нее выкуп, год ждать, все самое лучшие, а она блин с Деном шуры муры строит да еще и Чака обвиняет. С этим бруклинским парнем она стала полной дурой....
 
°•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°Дата: Четверг, 12.04.2012, 21:42 | Сообщение # 83
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Больше всего раздражает Ден. Он всем поддакивает, бегает как хвостик за всеми и везде сует свой нос.
Начала раздражать Блэр после того как стала встречаться с Деном, Чак за нее выкуп, год ждать, все самое лучшие, а она блин с Деном шуры муры строит да еще и Чака обвиняет. С этим бруклинским парнем она стала полной дурой....
 
PB4everДата: Пятница, 13.04.2012, 11:42 | Сообщение # 84
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
моя любимая тема для чтения cool

раздражает, что 5 не последний сезон wink


haters to the ****** left ;)

Сообщение отредактировал PB4ever - Пятница, 13.04.2012, 11:45
 
-bow-ties-Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:47 | Сообщение # 85
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Хамфри меня раздражает. лишний персонаж шоу во всех смыслах этого слова.

скучная, занудная, вечно всех осуждающая задн*ца dry в 1 сезоне еще было терпимо, т.к. он все время бегал за Сереной, а Серена за ним, ну а эти персонажи меня никогда особо не трогали, так что не мешали, в общем. но потом он стал, как какой-то страус пучеглазый, который таращится на всех своими пустыми осуждающими глазенками, хотя сам-то на это права особого не имеет, т.к. еще тот фрукт, или лучше сказать, овыщ, потому что напомню-он скучная зануда wink его всегда манил мир верхнего Ист-Сайда, не меньше, чем его сестренку, на самом деле, и жаль, что Серена впустила его в это общество, потому что он не сумел сохранить лицо, став "своим в доску" еще во 2 сезоне, а далее все пошло по нарастающей, т.е. он начал жестко деградировать. вот сейчас от одного его появления на экране(мониторе) хочется зажмуриться, ибо он просто омерзителен. не знаю, что в нем такого прям хорошего, чтобы хотеть, чтобы он был парой для любимой героини(Серены или Блэр). я бы его одного оставила. он совершенно пустой и даже гнилой персонаж. ну да, иногда он бывает забавным(когда Бассик его троллит biggrin ), но блин... это настолько иногда...
в общем-то, главное, что меня в нем раздражает, так это его предрассудки, позерство, выпендрежность и предосудительное отношение к окружающим, будучи самому при этом далеко не без греха, а так же его идиотская привычка идеализировать девушек, потом в них разочаровываться и их обвинять в том, что мечта видите-ли не совпадает с реальностью, а затем выбрасывать этих девушек из жизни, при этом до этого можно спокойненько клясться в любви.
а еще меня очень бесит этот человек biggrin

знаю, что он не считается, но именно он испоганил Блэр, которая, вообще-то, замечательный персонаж, и именно он сделал слиииишком много Хамфри в этом сезоне dry



Сообщение отредактировал -bow-ties- - Пятница, 13.04.2012, 18:49
 
мунькаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:47 | Сообщение # 86
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Почти весь четвертый и пятый сезон меня бесит Блэр. Как она из королевы Би превратилась в это?
Бесит Лили с тех времен как была с Бартом и изменяла ему с Руфусом.
Все семейство Хамфри раздражает. В первом сезоне выпендривались из-за элиты потом сами такие стали.
Дженни с третьего сезона как начала разбивать пару Серена и Нейт. Ужастно вела себя.
ЕЕ братец это самый отталкивающий герой для меня. Он вообще лишний в сериале и между Сереной и Нейторм стоит теперь еще и Блэр и Чак. Он мне с первой серии не понравился. И его внешность мне кажется какой-то не вызывающая доверие.


 
HotchocolateДата: Среда, 02.05.2012, 22:31 | Сообщение # 87
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Раздражает в Блэр-ее неопределенность , в Серене-импульсивность, в Нейте-доверчивость и болтливый язык, в Чаке-...сейчас уже ничего)

 
Valenti-kissДата: Вторник, 16.10.2012, 22:31 | Сообщение # 88
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Раздражает неспособность Руфуса на мужские поступки, не нравится, что Лили так непостоянна. Айви - вот настоящая злодейка - бесит своим унылым выражением лица. Больше всего злит то, что этот сезон - последний, вот! :(

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Что нас раздражает... (... в наших героях?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: