menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Девушка для Арчибальда... (Кто станет принцессой для нашего золотого мальчика?)
Девушка для Арчибальда...
Лучшая пара для Арчибальда-это...
1.Blair Waldorf[ 11 ][5.31%]
2.Serena van der Woodsen[ 115 ][55.56%]
3.VANESSA ABRAMS[ 17 ][8.21%]
4.Jenny Humphrey[ 48 ][23.19%]
5.Juliet Sharp[ 13 ][6.28%]
6.Рейна Торп[ 3 ][1.45%]
Всего ответов: 207
KelaraДата: Суббота, 12.11.2011, 21:38 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Empire, Да я сама в шоке, я два раза проверила, кто написал сообщение выше biggrin
Да, Джульетт очень подходила ему, и сама героиня мне нравилась, и Кэти, но если ее вернут, это будет значить что она
Опять к Серене пристанет скорее всего.
Не знаю, они с Дженни не нравятся наверное потому что она к Нейту все лезла когда он с Сереной был, а мне это не нравилось biggrin а до этого.. Я даже объяснить не могу, я просто не чувствую их, если можно так выразиться) а вообще мне ине так важно, с кем будет Нейт, лишь бы не с какой-нибудь очередной Дианой dry
Еще бесит ее акцент, вроде британский, но такой противный. И эта пародия на сплетницу.. Бред короче




Сообщение отредактировал Kelara - Суббота, 12.11.2011, 21:39
 
EmpireДата: Суббота, 12.11.2011, 21:54 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Kelara)
Да я сама в шоке, я два раза проверила, кто написал сообщение выше

biggrin biggrin что только на свете белом не приключится:))
Quote (Kelara)
Джульетт очень подходила ему, и сама героиня мне нравилась, и Кэти, но если ее вернут, это будет значить что она Опять к Серене пристанет скорее всего.

я вот пересматриваю 4й сезон и мне прямо джульетт ну очень нравится.такая кся стерва и красотка.вау просто,жаль ее убрали.Эс мне не жалко,ходит подвывает последнее время,надо ее потрепать tongue
Quote (Kelara)
ни с Дженни не нравятся наверное потому что она к Нейту все лезла когда он с Сереной был, а мне это не нравилось а до этого.. Я даже объяснить не могу, я просто не чувствую их, если можно так выразиться)

ну бывает,у всех свои вкусы smile а мне наоборот все казалось,что он с ней переставал быть блонди трпочкой и прямо таким мачо мэном становися:)
а сейчас я их с чарлии хочу очень
ну и вот это
Quote (Kelara)
мне ине так важно, с кем будет Нейт, лишь бы не с какой-нибудь очередной Дианой

святая правда biggrin biggrin
Quote (Kelara)
Еще бесит ее акцент, вроде британский, но такой противный. И эта пародия на сплетницу.. Бред короче

она вообще как мужик разговаривает и на внешность грубая такая,шалавистого типа бабы с рынка.джульетт-то была акая утонченная,нежная что ли,хоть и сучка happy biggrin


love
 
milayonaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:54 | Сообщение # 33
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
а я за Серену...хотя была бы не против если Серена с Дэном опять была=)
 
KelaraДата: Суббота, 12.11.2011, 22:31 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Empire, да уж, Эс вся в работе, надо ее поднапрячь немного biggrin
Мне почему-то кажется, что Нейт к ней как к младшей сестре относился, прям бегал заней чтобы она ничего плохого не сделала, где фотосессия была, например
Да, вот с Чарли они мило смотрятся. Только я боюсь со вторым их поцелуем Диана расскажет всем что она самом деле Айви wacko но все равно кажется что Нейт ее раньше всех простит. Так же как простил и Джульетт, он вообе достаточно мягкий какой-то, я его даже не понимаю иногда
Даа, жаль ее не собираются возвращать.. Я уже вдохновилась biggrin


 
madi058Дата: Среда, 16.11.2011, 16:52 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Мне начала нравится сюжетная линия с Чарли его...если не Серена, то Чарли наверно))) Девочки, не подскажите где нибудь говорится о воссоединении пары Нейт-Серена?, так хочу чтоб они сошлись...все спойлеры перечитала нигде не вижу такой инфы((((

С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
MadeInHeavenДата: Пятница, 18.11.2011, 20:49 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
По моему Чарли будет последней девушкой Нейта:) мне так кажется, даже хочется:)
Серена и Дэн классическая пара... Серена Нейта не любила, а Дэна хотя бы любила...
Ну а Би и Чак - это ENDGAME!


Сообщение отредактировал MadeInHeaven - Пятница, 18.11.2011, 20:50
 
love_summerДата: Пятница, 18.11.2011, 22:06 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Всегда была за пару Дженни-Нейт, даже обидно, что Тей ушла из сериала. sad На данный момент самая для него подходящая кандидатура - Чарли, больше вариантов нет, на мой взгляд.

 
liz_ivanovaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:13 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 154
Награды: 10
Статус: Offline
мне нравилась пара ДженниНейт!!
думаю самая подходящяя для него девушка!!!
 
kersefonchikДата: Пятница, 18.11.2011, 22:31 | Сообщение # 39
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Не вижу пары Серена+Нейт, во первых потому что Серена по настоящему любила только Дэна, во-вторых как-то они уж слишком слащавая парочка - не выходят из головы слова Чака (не помню в какой серии) про них: " Тебе не понять, что такое сложности в отношениях, самая большая проблема для вас с Сереной - это у кого из вас волосы больше блестят" - не дословно, но как-то так...
А на данный момент - для Нейта больше всего подходит Чарли wink wink wink
 
Serena54Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:47 | Сообщение # 40
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется больше всего подходит Нейту Серена,они так мило смотрелись вместе в 3 сезоне,я бы так хотела чтобы они снова были вместе и уже насосвсем,я надеялась на 5 сезон,но теперь Чарли все портит.Еще бы я была не против Джульет,она тоже подходит ему,но больше я за Серену.Если у кого то есть информация о воссоединения пары Нейт+Серена,поделитесь))
 
SHOKIrrAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:28 | Сообщение # 41
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
А меня с самых первых совместных появлений зацепила пара Нейт-Чарли/Айви. По-моему они друг друга дополнят идеально. Вот пришла в эту тему узнать: Я одна такая? biggrin

 
MadeInHeavenДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:30 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
SHOKIrrA, да нет, я тоже так считаю, что они будут вместе в конце, да и она та самая для Арчибальда!
Серена и Дэн, все таки...
Ну а Чак и Блэр- это без сомнений!


Сообщение отредактировал MadeInHeaven - Воскресенье, 04.12.2011, 21:30
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 08.12.2011, 14:50 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Я за Чарли или Серену)) Нейту идут блондинки**

 
RenesmeeДата: Пятница, 09.12.2011, 22:18 | Сообщение # 44
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Juliy-Blair)
Я за Чарли или Серену)) Нейту идут блондинки**

Подписываюсь. Обе шикарно с ним смотрят. Хотя я всё-таки за Серену. Золотая пара)
 
[OopsS]Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:47 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Я всегда хотела, чтобы он с Дженни был. Ну, не знаю почему. Просто хотела. biggrin Мне они как пара очень нравились))
А сейчас, когда Дженни нет, я за Чарли. Милая девушка. И вообще да, согласна с Juliy-Blair, ему идут блондинки biggrin С Блер он вообще никак не смотрелся)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Девушка для Арчибальда... (Кто станет принцессой для нашего золотого мальчика?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: