menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Чарли и Ден (любовь или Серенозаменитель?)
Чарли и Ден
Serena2338Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:01 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
У Чарли патологическая проблема- она постоянно повторяет за Сереной!
Пара интересная... Интересно будет понаблюдать как Чарли заменит эС в паре с Д!


I'm back
 
Elena__VIPДата: Среда, 11.05.2011, 02:40 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
Elena__VIPДата: Среда, 11.05.2011, 02:41 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Да у неё явные проблемы,просто мания стать Сереной wacko








Сообщение отредактировал Elena__VIP - Пятница, 13.05.2011, 03:12
 
вредная_дефочкаДата: Среда, 11.05.2011, 17:06 | Сообщение # 19
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
новая девушка в сериале?
и сразу к Дену Хамфри.
Не нравится она мне,а ему бы кого нибудь по лучше бы.хотя может ее вылечат biggrin
 
BronzeДата: Четверг, 19.05.2011, 21:41 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (вредная_дефочка)
новая девушка в сериале?
и сразу к Дену Хамфри.
Не нравится она мне,а ему бы кого нибудь по лучше бы.хотя может ее вылечат

Не такая она простая оказалась. А насчет того что сразу к Хамфри, ну о вкусах не спорят. А мне она очень нравится, она мне глаза на Дэна открыла. Раньше спроси меня про Дэна Хамфри, я б долго вспоминала кто это. А сейчас Чарли/Айви остается на 5 сезон вот ту они с новым писателем бесцелера и зажгут. Так что я жду 5 сезон не только за Чака и Блэр (и малыша), а и за Чарли и Дэна. Думаю, вторые поднимут рейтинги, так что с ними захотят (в главных ролях) снимать новый сериал. Я за них.



 
De_SharpДата: Пятница, 20.05.2011, 01:44 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
В последней серии прямо показали, что Чарли, а точнее - Айви - отрицательный персонаж и очень даже отрицательный. Если она и будет с Деном, то это таже история что и с Джульет и Нейтом.

Сообщение отредактировал De_Sharp - Пятница, 20.05.2011, 01:45
 
v_e_l_e_n_aДата: Пятница, 20.05.2011, 13:55 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (De_Sharp)
Если она и будет с Деном, то это таже история что и с Джульет и Нейтом.

А мне кажется, что больше похоже на Ден+Джорджи. Интересно, Джорджи заревнует? smile
 
BronzeДата: Суббота, 21.05.2011, 00:15 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (De_Sharp)
В последней серии прямо показали, что Чарли, а точнее - Айви - отрицательный персонаж и очень даже отрицательный. Если она и будет с Деном, то это таже история что и с Джульет и Нейтом.

Вот здесь я не согласна, в первых мы видели Айви, которая играла Чарли. Во вторых это новый сезон и я думаю, сценаристы не будут, повторятся

(хотя мне очень и понравился Нейт из Джульет).

Quote (v_e_l_e_n_a)
А мне кажется, что больше похоже на Ден+Джорджи. Интересно, Джорджи заревнует?

АД (Айви и Дэн как звучит) будут новой парой, потому что в них очень много общего. Она пытается кого-то другого из себя строить, он пытается вылезти из шкуры, чтобы попасть на ВИ. Они по всем критериям подходят друг другу. А Джоржина замужняя дама, куда ей еще до ее интриг и Дэн Хамфри. Дэн из Чарли/Айви зажгут, так что весь Бруклин воспламенится.


 
love_summerДата: Среда, 13.07.2011, 23:27 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Очень надеюсь, что этой пары не будет в сериале.

 
MsSophiaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:38 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
я даже не знаю любить эту пару или нет...
с одной стороны мне очень не хочется чтоб чарли/айви была с дэном, потому что она мне очень понравилась, а дена я, честно говоря, не перевариваю ( только если с Сесе! biggrin biggrin biggrin ), ипоэтому я не хочу видеть его рядом с ней... но с другой стороны я очень хочу чтоб дэн не подходил, не думал и т.д о би (само собой, пары ДБ никогда не будет, но меня уже бесят их совместные сцены, в 4 сезоне на них рядом на всю жизнь насмотрелась angry angry angry !), и поэтому хочу чарли и дена как пару.
короче, я даже сама не могу понять, нравится мне эта пара, но я все равно за!
 
BronzeДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:36 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Почему Дэн должен быть с Айви.

Потому что он прекрасный человек и заслуживает на счастье. Только Айви способна ощастливить его на веки. Вот сравняем, например Чака и Блэр, и Дэна и Айви. В первых все началось с лимузина, а во вторых со стола. Первые скрывали свою тайную страсть и вторые. Первым пришлось разлучиться и вторым. То я считаю, что это судьба свела их и разлучила. Потому что Чак и Блэр уже 4 года вместе и Дэн и Айви тоже очень на них похожи хотя в этом деле и новички.
Но почему Дэну не везло с любовью всей его жизни, не с Серенной не с Ванессой… Но тут появилась Айви и началось. Я думала, будет, так как всегда, но когда я увидела в их глазах заинтересованность друг другом. Я поняла, что буду следить и за сюжетной линией Дэна тоже. Айви вдохнула в его сюжетную линую жизнь, и он и мне стал интересен. Честно. Но только в тендеме с Айви они так мило вместе смотрятся – загляденье и она так похожа на его мать.


 
MsSophiaДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:49 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Bronze, НЕТ, до ЧБ им ещё ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ далеко, но ход твоих мыслей мне нравится smile biggrin !
 
BronzeДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:15 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
SophiaSofia97, Спасибо тебе большое, что понимаешь меня. Для меня это очень важно. Да я соглашусь, что до ЧБ им далеко. Но и ЧБ, же тоже с чего-то начинали. Они ж не виноваты, что многие после этого начала стали обожать их пару и продолжать смотреть Сплетницу. Так и АД (какое имя) тоже начали и скоро продолжат, потому что для меня это еще одна реальная пара, которая вместе с ЧБ и СН могут выйти на финишную прямую 5, а может и 6 сезона.

 
NnatДата: Среда, 07.09.2011, 01:12 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Потому что он прекрасный человек и заслуживает на счастье. Только Айви способна ощастливить его на веки. Вот сравняем, например Чака и Блэр, и Дэна и Айви. В первых все началось с лимузина, а во вторых со стола. Первые скрывали свою тайную страсть и вторые. Первым пришлось разлучиться и вторым. То я считаю, что это судьба свела их и разлучила. Потому что Чак и Блэр уже 4 года вместе и Дэн и Айви тоже очень на них похожи хотя в этом деле и новички.
Но почему Дэну не везло с любовью всей его жизни, не с Серенной не с Ванессой… Но тут появилась Айви и началось. Я думала, будет, так как всегда, но когда я увидела в их глазах заинтересованность друг другом. Я поняла, что буду следить и за сюжетной линией Дэна тоже. Айви вдохнула в его сюжетную линую жизнь, и он и мне стал интересен. Честно. Но только в тендеме с Айви они так мило вместе смотрятся – загляденье и она так похожа на его мать.

Ахахах, красиво говоришь, какие аргументы!)А у меня аргумент единственный, хочу Блэр с Чаком, Серену с Нейтом, ну а Дэну Айви достается!) А если серьезно, думаю Айви оживит Дэна, может завлечет в какую-нибудь интригу или что-то в этом роде!)


Сообщение отредактировал Nnat - Среда, 07.09.2011, 01:13
 
mary_GДата: Среда, 07.09.2011, 12:31 | Сообщение # 30
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Мне тоже нравится их пара!!))))) Когда Ден был с Чарли(Айви) на него интересно смотреть стало и даже меньше меня раздражать стал))))))*** Между ними действительно есть искры))))*** И Чарли мне кажется не такой уж и плохой.. мне она нравится, очень интересная особа)))**

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Чарли и Ден (любовь или Серенозаменитель?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: