menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Charlie Rhodes / Чарли Родс она же Айви Дикенс
Charlie Rhodes / Чарли Родс она же Айви Дикенс
CASSIDYДата: Среда, 19.10.2011, 21:17 | Сообщение # 61
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 156
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (De_Sharp)
Она мне нравится всё больше и больше. Жду плодов нового "союза".

Мне кажется, что-то должно произойти...


 
Rita25Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:15 | Сообщение # 62
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 189
Награды: 22
Статус: Offline
Чарли я отношусь нейтрально,с одной стороны нравится с другой нет!)Она мне нравится больше в 5 сезоне,ато в 4 сезоне...до сих пор не могу забыть
Чарли-НАЗЫВАЙ МЕНЯ СЕРНА!......мне тогда даже жутко стало
))))))))


 
SHOKIrrAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:18 | Сообщение # 63
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Rita25)
до сих пор не могу забыть Чарли-НАЗЫВАЙ МЕНЯ СЕРНА!......мне тогда даже жутко стало ))))))))

Зато теперь, когда мы знаем правду можем оценить какая она блестящая актриса)

А мне она нравится очень. Особенно в паре с Нейтом. И вообще я за создание тима Найви ХД


 
kersefonchikДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:26 | Сообщение # 64
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Если говорить о Чарли/Айви, то поначалу мне она вообще не нравилась - такой себе среднячок+вроде как отрицательный персонаж... Плюс меня просто бесила парочка Дэн+Чарли, надеюсь их больше никогда не сведут, не дадут Дэну забыть чем закончилась сцена на столе в кабинете директора школы на балу в Констанс biggrin biggrin biggrin
Но в последние серии мое мнение о ней немного начало меняться в лучшую сторону, не знаю, может меня убедило, что она на самом деле полюбила эту семью, пусть даже и выдавая себя за другого человека, но действительно хорошо относится и дорожит их хорошим отношением к ней... Да мы знаем, что она актриса, но мне кажется здесь она не так много и играет, ее игра заключается только в другом имени... Реально она играла в 4 сезоне: такая сумашедшая девочка, забывшая принять таблетки, из-за чего докатилась до "Call me Serena"... Но сейчас это уже совсем другая Чарли... А теперь, когда мы узнали какое у нее было детство, начинаешь думать, что семья для нее не пустой звук и она наконец ее для себя нашла, поэтому так отчаянно борется и пытается сохранить свой секрет, чтобы остаться с ними как можно дольше... ИМХО
 
RenesmeeДата: Пятница, 09.12.2011, 22:04 | Сообщение # 65
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Мне тоже стала очень нравится Айви. Свежий глоток воздуха. Её нельзя назвать хорошим персонажем, если исходить из поступков. Но если брать глубже и исходить из мотивов этих самых поступков...В конце концов девочка просто хочет иметь настоящую семью. х)
 
Serena2338Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:10 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
С первого ее появления в сериале она мне очень понравилась - этакая милашка-обаяшка. Потом, "зови меня Серена" и тд, она мне разонравилась. Пятый сезон - она все хуже и хуже с каждой серией, а ее поцелуй с Нейтом вообще отвернул меня от нее. В общем я не жду ее возвращения.

I'm back
 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 07.04.2012, 21:17 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
А мне Айви очень нравится, а в паре с Нейтом они классно смотрятся tongue

 
Надя25Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:25 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
относилась параллельно)но в итоге ее последнии постпки меня от нее отвернули

 
°•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°Дата: Пятница, 13.04.2012, 00:26 | Сообщение # 69
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Она стремная, но чем-то зацепила. Мне нравится что она не однообразная, а все время то добрая, то злая....
 
Valenti-kissДата: Вторник, 16.10.2012, 23:16 | Сообщение # 70
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
facepalm Персонаж такой незаметный, что даже ничем особым не запомнился, ну была и была, а Айви больше заинтересовала. ;)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Charlie Rhodes / Чарли Родс она же Айви Дикенс
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: