menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Чак Басс & Ева Купо (ваше мнение по поводу этой пары)
Чак Басс & Ева Купо
Stro4kaДата: Вторник, 14.06.2011, 02:29 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (smart-girl-ftw)
очень интересную историю для этого персонажа сделать

или по традиции отдать в хорошие руки)))


[/URL]
 
MONSTERRДата: Среда, 15.06.2011, 16:06 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
вот бы ева вернулась))хорошая актриса.хороший персонаж.ну зачем всю ее историю так быстро заканчивать??

3 words, 8 letters...
 
Stro4kaДата: Среда, 15.06.2011, 17:26 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
MONSTERR, ева слишком хорошая, ей вернуться только портиться в ВИ, лучше уж у нас будут светлые воспоминания

[/URL]
 
BabyBassДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:37 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Мне кажется или эта Ева (актриса) играла Флер в Гарри Поттере 4? Там она за красавицу считается... wacko

 
MONSTERRДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:56 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
BabyBass, так и есть

3 words, 8 letters...
 
MadeInHeavenДата: Суббота, 17.09.2011, 20:06 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
А как по мне Ева совсем некрасивая девушка, хотя не говорю, что уродина.
Ей дали столько, сколько надо было. Больше не хочу ее в сериале.
 
mary_GДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:43 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Ева мне очень нравится, очень красивая девушка. Интересный персонаж. Ну прям ангел...
Но дьяволу ангелы не нужны, девушка точно не для Чака.


 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:48 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 4
Статус: Offline
Ева показалась мне крайне неприятным, не симпотичным и даже где-то глупым героем. Ее появление, на мой взгляд, не обоснованно. С таким же успехом можно было ввести в сериал не девушку, а какую-нибудь шикарную машину.

love sucks...
 
YuliaaaДата: Среда, 28.09.2011, 17:22 | Сообщение # 39
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Этой паре не суждено было существовать. Ева простушка( как раз для Хамфри biggrin ), Чак...ну это Чак Басс. Ему бы самому надоело все это, я считаю, что Блэр правильно поступила, что разорвала их отношения.

Мне Ева лично не нравилась из-за своей простоты и не очень-то симпатичная она wink , большинство негативного отношения к ней вызванно именно из-за того, что она была с Чаком.)


 
mari7Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:50 | Сообщение # 40
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 40
Статус: Offline
У Евы такая странная внешность, вообще не понятная.. мне не нравиться она!

 
Rita25Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:07 | Сообщение # 41
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 189
Награды: 22
Статус: Offline
Не спорю Эва изменила Чака,но была ли у него к ней любовь,если тчательно всё просмотреть то можно сказать что нет!У него была к ней симпатия,и он был ей благодарен ,а его любовь к Блэр настоящая!Я вооще за брюнеток!)))))))) biggrin

 
sunny-girlДата: Пятница, 16.03.2012, 21:35 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Раньше я Еву терпеть не могла. Хотела, чтобы Чак был только с Блэр... А сейчас, в связи этим "плохим" 5 сезоном, я хочу, чтобы Ева вернулась, и Чак был счастлив))
 
AnnaSupermanДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:15 | Сообщение # 43
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
мне очень понравилась ева) за одно только то ,что она спасла чаку жизнь и полюбила ,не зная его пресловутого имени. когда блэр не приняла его предложение и узнала о ночи с дженни ,он впал в ужасное отчаяние ,и не видел смысла жить ,даже просто быть самим собой он боялся и не хотел принимать себя. а ева позаботилась о нем и попыталась вытащить его из этого тяжелого состояния ,по крайней мере долгое время была рядом. он был бы рад ,будь на ее месте блэр ,но та не хотела. и даже тогда ,когда чак рассказал еве про все свои плохие поступки ,она не оставила его ,приняв его таким ,какой он есть ,потому что видела ,что у него ,несмотря ни на что ,доброе сердце. да и чак благодаря ней попытался жить дальше после "я больше не люблю тебя" на Парижском вокзале. даже смог с ее поддержкой вернуться назад в Нью-Йорк ,хотя ему было очень непросто это сделать. можно даже сказать ,что он был почти счастлив с ней. почти ,потому что и тогда не смог забыть блэр ,и было очень хорошо видно ,что он ее сильно любит. это всегда видно. у евы бы не вышло заменить ему ее ,и ни у кого не вышло бы. просто она была светлым пятном для него в тот момент ,хоть и блэр ,по словам чака ,олицетворяет все самое светлое в его жизни ,и именно ее любовь заставила его жить. еще ,мне нравилось ,каким он был с евой ,хоть это и не совсем он сам ,но это все же не так плохо в сравнении с тем ,какой он разбитый и покинутый в 5 сезоне. с евой он не страдал ,с евой ему было комфортно и его боль начала утихать ,да. но и любви там не было с его стороны ,и его сердце и тогда принадлежало уолдорф. а когда в паре нет настоящей и обоюдной любви ,и когда в отношениях всегда присутствует кто-то третий (тем более ,такой назойливый и стервозный ,как блэр wink ) ,то эта пара обречена на провал. но эта история действительно была логичной и красивой ,она была печальной в хорошем смысле ,интересной ,стоящей внимания. чаку многое дало это чувство к еве , не было похоже на то ,будто он беспричинно и бездумно кинулся в эти отношения ,и главное ,в конечном итоге ,сама ева поняла ,что он все еще весь в блэр. по-моему ,она ,за короткое время их отношений ,не причинила ему вреда ,побуждая его делать добрые дела ,радоваться и жить полноценно.
а саму еву ,как персонажа ,не раскрыли ,это само собой. внешне мне Клеменс нравится ,она очень фотогеничная и забавная) с Эдом ,правда ,не особо органично смотрелись ,но меня они вместе не раздражали ,и в отличие от большинства ,мне было жаль ,когда блэр так жестоко поступила что с чаком ,что с евой. хоть я и всегда-всегда за chair)




Сообщение отредактировал AnnaSuperman - Понедельник, 19.03.2012, 16:22
 
nadoeloДата: Вторник, 03.04.2012, 21:38 | Сообщение # 44
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
А по-моему они оч.классно смотрелись. Мне даже показалось, что Чак впервые влюбился в кого-то после Блер

 
gossipgirlnastikДата: Среда, 04.04.2012, 22:40 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Вначале мне Ева понравилась, а потом стала очень скучной.Им с Чаком ничего не светило. Он любит и всегда будет любить Блер, а Ева для него простая.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Чак Басс & Ева Купо (ваше мнение по поводу этой пары)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: