menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » В каком сезоне Чак вам нравится больше всего?
В каком сезоне Чак вам нравится больше всего?
в каком сезоне Чак вам нравится больше всего?
1.в первом[ 77 ][38.50%]
2.во втором[ 38 ][19.00%]
3.в третьем[ 60 ][30.00%]
4.в четвертом[ 25 ][12.50%]
Всего ответов: 200
masha10Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:40 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
3 и 5.
Я обожаю Чака плохиша, но повзрослевший Чак 5 сезона - мечта любой девушки. Ещё он мне ну очень нравился в первой половине 3 сезона, взрослый, заботливый и любящий мужчина happy


 
HellyДата: Пятница, 09.03.2012, 17:22 | Сообщение # 77
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
В первом. Хорошесть Чака сковала актерский талант Вествика. Чак теперь амебный, уж простите. Вествика видимо самого тошнит от Басса и роль его не вдохновляет.
Первый сезон - золото. Мимика Вествика тогда и заставила полюбить этого героя, прикипеть к нему всем сердцем и не переставать любить до сих пор. Но ностальгия великая вещь - скучаю за первосезонным Бассом.


Сообщение отредактировал Helly - Пятница, 09.03.2012, 17:24
 
AnnaSupermanДата: Пятница, 09.03.2012, 18:51 | Сообщение # 78
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Helly)
Вествика видимо самого тошнит от Басса


ну ,так скажем ,не тошнит его ,но ему тоже не хватает плохиша чака первосезонных времен.

Что ты думаешь о развитии Чака в пятом сезоне и напротяжении всего сериала в целом?

Эд: Я получил от этого удовольствие. В самом начале он был просто подростком, избалованным наглецом, и мне это нравилось. Мне нравилось это играть, а потом мы углубились в его суть и поняли, что у него есть сердце, которое билось очень глубоко внутри него. Или сердце, которое игнорировали, поэтому оно больше не знало как по-настоящему биться. Отношения с Блэр стали финальным этапом его становления. Из этого выплыло то, что эта девушка воплощает в себе все, что ему нужно, чтобы жить. Слушайте, это было хорошо. Есть вещи, по которым я скучаю. Я скучаю по нахальным фразочкам. Они по-прежнему присутствуют, но в них кроется уже иной смысл. Я думаю, что в какой-то мере Чак самый зрелый из всех персонажей, особенно в этом сезоне, который совсем невеселый! Неважно сколько вам лет, люди все также становятся одержимыми одним человеком или безумно любят его и, если это ваша родственная душа и вы чувствуете эту связь, значит это то, что должно произойти. Смотрите, его бизнес под контролем. Он самый молодой успешный бизнесмен, который когда-либо существовал. Дуги Хаузер.


 
Lady_HelenДата: Суббота, 10.03.2012, 17:44 | Сообщение # 79
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 19
Награды: 11
Статус: Offline
Меня бросает из крайности в крайность, люблю его и плохишом в 1 сезоне и сильно повзрослевшим в 5. А вообще люблю его любого biggrin

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » В каком сезоне Чак вам нравится больше всего?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: