menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » В каком сезоне Блер вам нравилась больше всего?
В каком сезоне Блер вам нравилась больше всего?
В каком сезоне Блер вам нравилась больше всего?
1.1[ 95 ][40.95%]
2.2[ 67 ][28.88%]
3.3[ 37 ][15.95%]
4.4[ 33 ][14.22%]
Всего ответов: 232
EmpireДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:28 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
в 1 самая,а так в 4 и 5 тоже хороша.
вообще люблю ее очень


love
 
mari7Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:26 | Сообщение # 32
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 40
Статус: Offline
Мне Блер очень нравилась в 1-ом и в 2-ом сезоне) она там и красивее была, и бешеной стервой была, и мне это очень нравилось) а в 5 сезоне она мне не очень нравиться, но еще почти весь сезон впереди, так что посмотрим, что будет)) happy

 
HotchocolateДата: Вторник, 15.11.2011, 19:12 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
1сезон

2сезон

3 сезон

4 сезон

5 сезон

Если выбирать по внешности, то 1 и 2-просто конфетка)
А если по характеру то 1 и 4 -в 1 она была настоящей стервой и это нравилось, а в 4 она повзрослела, подобрела)
Но вот в пятом из нее делают какую-то размазню, ужас!...




Сообщение отредактировал Hotchocolate - Вторник, 15.11.2011, 19:13
 
ribbitДата: Вторник, 15.11.2011, 22:44 | Сообщение # 34
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Первый однозначно smile
В четвертым тоже нравилась зрелостью.


 
Rita25Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:00 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 189
Награды: 22
Статус: Offline
она везде супер , но....во 2 мне она открылась с другой стороны поэтому 2 сезон)

 
Princess_SerenaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:07 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Награды: 5
Статус: Offline
в 1 и больше ни в каком. Когда была с Чаком, превратилась в какую то странную, а с Луи так я вообще молчу!!!

 
Princess_SerenaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:07 | Сообщение # 37
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Награды: 5
Статус: Offline
Но в 4 она красивая.

 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:01 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
в 1и 3 в первом она была супер а в 3 она мне нравится только потому что была с Чаком

 
Sofie_RhodesДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:36 | Сообщение # 39
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Блэр неотразима по определению cool

 
AnnaSupermanДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:48 | Сообщение # 40
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
уолдорф всегда была моим любимым женским персонажем в GG. она интересна ,как героиня ,ее поступки и слова заставляют задуматься ,что немало важно)
а проголосовала я за 2 сезон ,потому что именно тогда я увидела в блэр силу духа ,мужественность ,смелость и ,если можно так выразиться ,тогда ,на мой взгляд ,она была настоящей блэр. переломным моментом для меня стала смерть барта ,которая хоть и не настолько ,как на чака ,но сильно повлияла на нее. блэр ,в отчаянных попытках утешить и разделить хоть малую часть боли своего любимого ,не боялась смотреть в лицо фактам и говорить искренне о своих чувствах и намерениях. она делала откровенные ,решительные шаги навстречу зову сердца ,несмотря на страх "обжечься" ,пусть это и звучит местами пафосно) и то ,с какой она отвагой просила чака не прыгать с крыши ,не делать этого с ней ,с ними... как она протянула ему руку! вот такую блэр я люблю) блэр ,которая готова помочь тем ,кого она в действительности любит ,разгромить врагов с гордым видом и улыбкой на лице. но где же эта девушка сейчас ,для меня ,к сожалению ,остается загадкой.
но ,если в общих чертах ,то она нравилась мне почти всегда. в 1ом сезоне я любовалась на харизматичную ,хитрую ,грациозную и остроумную стерву ,которая ловко меняла маски ,раскрываясь с каждой новой серией уже не просто как бесчувственная ,эгоистичная битч ,а как ранимая ,искренняя ,в глубине души несчастная и обделенная любовью матери ,которая только и делала ,что критиковала и загоняла в рамки ,девушка. в третьем сезоне ,конечно ,о ней у меня сложилось противоречивое мнение ,но мне очень нравилось наблюдать за тем ,как они с чаком сохраняли свою любовь ,как они ,после долгого и тяжелого дня ,засыпали вместе с умиротворенными и счастливыми лицами ,потому что они есть друг у друга. блэр умеет любить. вот ,что я поняла в этих сезонах. и еще я поняла ,что ее любовь к чаку ,как бы там ни было ,никуда не исчезнет ,потому что все ,что она говорила ему про то ,что она всегда будет его семьей ,что она любит его -все это было безумно искренне ,и это сохранилось даже сейчас ,хотя иногда я начинаю забывать об этом. и в общем-то ,именно любовь к нему сделала ее такой прекрасной девушкой и сильной личностью ,как я думаю)
в четвертом-пятом сезонах она начала просто вводить меня в ступор ,потому что все меньше и меньше становилось в ней уверенности в своих желаниях ,поступках и словах. то она хочет одно ,потом уже второе ,а завтра ,или через пару недель -третье. а то ,что она при этом может кого-то ранить ,будто ее и не волнует вовсе. блэр сильно истрепалась ,многое пережила ,и ,возможно ,все это и вылилось в то ,что сейчас мы все видим. но она также многое попустила и слишком безрассудно бросилась в это принцессное состояние ,хоть ее туда никто и не гнал ,по-сути. и сейчас в ней уже слишком много алогичности ,инфантилизма и рассеянности. она постепенно переходит грань от себя прежней и превращается в какую-то новую ,странную мадам. не знаю ,чего она хочет: навсегда отдалиться от прошлого? тогда почему же она то и дело хватается за него ,возвращается к нему ,ищет его? ;не хочет все кардинально менять? тогда зачем она в действительности все меняет ,исходя из совершенно абсурдных довыдов? то она гонится без оглядки от очевидного ,то она кидается на него и уже не успеваешь опомниться ,как она снова передумала. и это меня жутко раздражает.

ну а в плане стиля ,она мне нравилась с 1 по 4 сезон ,но и сейчас бывают очень красивые наряды) конечно ,в первых сезонах она была красивее ,хоть я и считаю ,что Лейтон по факту красива. но стилисты запустили ее волосы ,и макияж иногда весьма неудачен ,что огорчает.


 
Lada92Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:15 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
AnnaSuperman, в общем-то, ППКС)
В 1-3 сезонах она для меня вне конкуренции. Особенно во 2 и 3 сезонах, где она предстала перед благодарным (да, когда-то было за что быть благодарным!) зрителем не просто сексапильной стервой, а сексапильной стервой с большим и любящим сердцем, сильной, смелой, дерзкой молодой женщиной, но при этом порой по-детски наивной, трепетной и ранимой (её вечные войны с Сереной, Джорджиной, битва за Йель и т.д.) Излишне говорить, что и выглядела она безупречно.
В середине 4 сезона она как-то выпала из общей канвы повествования: эпопея с Торпами, уголовник Серены и наркодиллер Дэмиен Далгаард на время перетянули одеяло на себя, так что с 11-17 за ней было приятно, но никак не захватывающе наблюдать (разве что расследование о Шарпах меня порадовало).
В 5 сезоне Блэр уже не Блэр, а запрограммированный на вечное и идеальное счастье с принцем робот, который уничтожает или искажает всё, что не укладывается в программу безупречности и сказочности. И так вплоть до 10 серии (мне она правда понравилась!). После робот исчез и на его замену появилось что-то прямо противоположенное - подросток с неустойчивым гормональным фоном и 7 пятницами на неделе (впрочем, она хотя бы снова стала человечной). Нет, действительно были потрясающие моменты, от которых дыхание сбивалось и сердце сладко замирало, но они просто капля в море безумия, слабости и отрицания, которые неизменно следовали после. Больно наблюдать за деградацией любимого персонажа, особенно если кто-то считает это порождением собственной гениальности и непревзойдённым "фаном". Про внешний вид помолчу, все итак всё знают.


 
lychikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:26 | Сообщение # 42
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 275
Награды: 10
Статус: Offline
в 1,2,3 она такая стервочка))

 
Nadya05Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:39 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Вот тут меня может понести ахахха)
Поэтому скажу кратко и закрою эту тему:
1-3, вот где настоящая Блер, та, которая всех приводила в восторг)
4-5, хм, подросток с гормональными срывали, меня не впечатляет)
Выбрала кажется 3 сезон, не изменяя традициям smile


 
Cream-SodaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:29 | Сообщение # 44
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
1,2 и 4 сезоны самые любимые tongue

Рожденный ползать, летит не долго.
 
sunny-girlДата: Пятница, 17.02.2012, 17:43 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
На мой взгляд в первом)))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » В каком сезоне Блер вам нравилась больше всего?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: