menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » NS vs NJ (битва пар)
NS vs NJ
Лучшая пара для Нейта
1. Серена [ 197 ] [47.47%]
2. Дженни [ 141 ] [33.98%]
3. Кто-то другой [ 77 ] [18.55%]
Всего ответов: 415
Salat-latukДата: Вторник, 06.04.2010, 21:13 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Вообще никто из известных нам персонажей. Пусть Н встретит милую, красивую девушку из Колумбии, полюбит ее вечной любовью и они заживут вместе счастливо и ХОТЯ БЫ НА МЕСЯЦА 2. biggrin
 
Phoenix_FДата: Суббота, 10.04.2010, 11:56 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт и Эс! Должно ведь им когда-то повести. Он так долго ее ждал smile

 
СнежинкаДата: Суббота, 10.04.2010, 12:56 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Он так долго ее ждал

Ну я бы не сказала что он ее ждал))
Пока он ее ждал,то от нечего делать перевстречался почти со всеми девушками верхнего ист-сайда)
Да и не только)
 
LadyNightДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:44 | Сообщение # 64
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Offline
Я пока не вижу в сериале такую девушку, с которой хотела бы видеть Нейта)))
Но если выбирать между Дженни и Эс, то выберу пожалуй Эс.


 
ЛюнЯДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:51 | Сообщение # 65
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 202
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю - кто-то другой
Мне нравилось, когда Серена была с Дэном
А с Дженни я его както не вижу
 
haidyДата: Вторник, 13.04.2010, 22:17 | Сообщение # 66
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 5
Статус: Offline
Дженни! И еще раз Дженни! smile smile smile
Они очень подходят друг другу smile
Дженни как раз нужен такой хороший парень как Нейт, чтоб она глупости не делала smile
 
MilanaДата: Понедельник, 19.04.2010, 07:40 | Сообщение # 67
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Боже...
Ты издеваешься?
Что ей сказал Руфус? Я не вижу уже свою дочь...
Она испортит Нейда, что уже и делает...
Впрочем, мб он сам виноват, но она тоже отвратительно посутпила...
Тем более она его даже не любит, как Сирена.
И не говорите, что любит!
Получается, Демиана она отже любила?
Не шутите.
Единственное, что она хочет-это повзрослеть. Опять же доказать, что у неё классный парень и что она коровела Манхеттена, но она ошибается...
Единтсвенная разница между ней, Сиреной и Блер- это то, что сирена вне борьбы. Би и Джей всегда будут бороться за место королевы, но сирены не королева - она богиня. Бесспорная, могущественная. Она владычица. Сердца Нейта.
Так что его короткое увлечение Дженни приведёт к тому , что он будет бегать за Сиреной.
Вот только, Сирене уже не 15, она умеет мстить куда куда лучше чем тогдла, и ни какая Ддей с ней не сранвится, ни в каком плане



ав - chloe_, мув - Sam
 
СнежинкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:55 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Milana)
Тем более она его даже не любит, как Сирена.

А с чего ты взяла что Дженни не любит Нэйта??
Она его любит,борется за него..

Quote (Milana)
Единственное, что она хочет-это повзрослеть. Опять же доказать, что у неё классный парень и что она коровела Манхеттена, но она ошибается...

Вообще-то Джей уже давно доказала и то что она достаточно взрослая,и то что она достойная королева верхнего ист-сайда)
За Нэйта она борется из-за того что хочет быть с ним,а не что-бы в очередной раз что-то кому-то доказать

Quote (Milana)
но сирены не королева - она богиня. Бесспорная, могущественная. Она владычица. Сердца Нейта.

Не знаю где ты увидела в Серенеп королеву..по-моему она обычная глупая девушка,которая вечно совершает глупые,необдуманные поступки,но ей все сходит с рук..
 
AniSmaylikДата: Вторник, 20.04.2010, 00:02 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
Не знаю где ты увидела в Серенеп королеву..по-моему она обычная глупая девушка,которая вечно совершает глупые,необдуманные поступки,но ей все сходит с рук..

вот с этим я согласна !!!! она постояно наступает на те же грабли! а джени поступает умно........ но мне так нравилась пара Демьен Джени((((((((((((((((((( а так даж не знаю кто Нейту больше подходит( его герой так для меня и не раскрылся(((((


Team Delena ♥
 
СнежинкаДата: Вторник, 20.04.2010, 07:08 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
о мне так нравилась пара Демьен Джени(((((((((((((((((((

Мне тоже нравится эта пара))
И я очень надеюсь что его вернут,но в отсутсвие Дэмиана я вижу Дженни с Нэйтом))
 
Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 20.04.2010, 10:18 | Сообщение # 71
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
Ну я бы не сказала что он ее ждал)) Пока он ее ждал,то от нечего делать перевстречался почти со всеми девушками верхнего ист-сайда) Да и не только)

ждал всё-таки не в том плане, что жил монахом-затворником, в то время как эС радовалась жизни, сменяя одного парня другим.
ждал (при этом сам не чураясь краткосрочных интрижек) пока эС нагуляется, сменит кучу переменных (Ден, Аарон, Габриэль и иже с ними) и придёт к какой-то определённой константе, к мало-мальски постоянству. да, постоянство - это так скучно и в этом я понимаю бурное романтическое прошлое Серены. но всё-таки их с Нейтом история...это отдельная тема)
Quote (Milana)
динтсвенная разница между ней, Сиреной и Блер- это то, что сирена вне борьбы. Би и Джей всегда будут бороться за место королевы, но сирены не королева - она богиня.

+100
Quote (Снежинка)
Не знаю где ты увидела в Серенеп королеву..по-моему она обычная глупая девушка,которая вечно совершает глупые,необдуманные поступки,но ей все сходит с рук..

вот именно - она имеет такую роскошь: вести себя так, как ей заблагорассудится, не играя ни в какие игры, не пытаясь казаться тем, кем она не является. И тем не менее к ней, такой, какая она есть на самом деле, всегда приковано всеобщее внимание и восхищённые взгляды, в то время, как Блэр чтобы добиться этоно нужно постоянно что-то предпринимать и быть такой, какой она может и быть то не хочет (но виртуальная, вымышленная корона то дороже!). ну а Дженни такое всеобщее обожание и вовсе не светит, увы

это к слову о противостоянии эС и Джей.

а если по теме топика - всё равно как там и что выйдет. думаю, даже если он будет с Джей - быстро прозреет и поймёт, что эта взбунтовавшаяся малолетка вечно пытающаяся кому-то что-то доказать, не по его честь. он слишком консервативен для таких опрометчивых связей. и тут я его понимаю.


I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not
 
Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 20.04.2010, 10:20 | Сообщение # 72
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
пара Демьен Джени

идеальны happy
я даже готова полюбить малышку-Джей, будь она рядом с Демом.


I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not
 
gossip-little-JДата: Вторник, 20.04.2010, 15:58 | Сообщение # 73
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Устрица_под_Dождём)
а если по теме топика - всё равно как там и что выйдет. думаю, даже если он будет с Джей - быстро прозреет и поймёт, что эта взбунтовавшаяся малолетка вечно пытающаяся кому-то что-то доказать, не по его честь. он слишком консервативен для таких опрометчивых связей. и тут я его понимаю

вот люди объясните мне одно. Что вы приклеились к этому слову "малолетка" вам больше нечем ее назвать? и почему то все такие удивленные лица строют. А вы не забыли, что Серене тоже было 16, когда она переспала с Нейтом? так что хватит тут гнать пургу dry

Quote (Снежинка)
Не знаю где ты увидела в Серенеп королеву..по-моему она обычная глупая девушка,которая вечно совершает глупые,необдуманные поступки,но ей все сходит с рук..

согласна на все сто. Пора бы ей уже "как взрослой" а не "малолеткой" отвечать за свои поступки.



ava by mr-know-all
 
Устрица_под_DождёмДата: Вторник, 20.04.2010, 22:29 | Сообщение # 74
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Что вы приклеились к этому слову "малолетка" вам больше нечем ее назвать?

я её так называю без оглядки на возраст. вернее, с учётом его тоже, но в первую очередь из-за её поведения. пусть перестанет себя вести как взбесившийся тин, обиженный на весь мир и всех вокруг считающий за врагов - и будет ей и счастие. и почёт. и уважение. и Нейт. и условная корона условной королевы. а пока пусть отдыхает. и торгует наркотой. ну, или ищет новый способ противостоять всем вокруг, предпринимая жалкие попытки обозначить свою индивидуальность и неповторимость, ага.


I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not
 
haidyДата: Четверг, 22.04.2010, 13:37 | Сообщение # 75
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Milana)
Тем более она его даже не любит, как Сирена.

С чего это? Мне кажется, что любит. Не любила бы, тогда не боролась бы за него!

Quote (gossip-little-J)
вот люди объясните мне одно. Что вы приклеились к этому слову "малолетка" вам больше нечем ее назвать? и почему то все такие удивленные лица строют. А вы не забыли, что Серене тоже было 16, когда она переспала с Нейтом?

Абсолютно согласна! И давайте вспомним, КАК вела себя Серена, когда ей было 16 лет! Если уж делать акцент на возраст...

Quote (Снежинка)
За Нэйта она борется из-за того что хочет быть с ним,а не что-бы в очередной раз что-то кому-то доказать

+100 smile
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » NS vs NJ (битва пар)
Поиск: