menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gossip, художник№1, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Фики по другим фэндомам » Я никому не скажу (romance)
Я никому не скажу
Nightly_SkyДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:31 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Автор: Nightly_Sky
Рейтинг: R
Пэйринг: Мэри/Каспер, Эли/Боно (Ной)
Жанр: romance, drama
Слоган: Без ума
Саммари: Очередная история любви? Вне всякого сомнения. Семнадцать лет Мария Граси томилась в мучительных ожидания, когда наконец она влюбится, вырвется из - под крыла любящих родителей, когда ее жизнь станет яркой как у подруги Эли. Один день, обычное утро, школа, ужин и побег. На пару часов. Она, и еще один человек навсегда запомнят этот день.





Персонажи:
Каспер

Мэри

Эли

Боно


Сообщение отредактировал Nightly_Sky - Понедельник, 01.08.2011, 20:52
 
Nightly_SkyДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:42 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
До

Зануда


- Вы опоздали, мисс Граси. – Девушка с русыми волосами вздрогнула. Ладонь в кармане школьного пиджака предательски взмокла. Заправив один локон за ухо, девушка мимолетом отметила, что забыла стереть лак. В школе не разрешается пользоваться лаком.
- Простите, моя сестра…заболела.
Девушка повернула голову, сжавшись под строгим взглядом учителя. Если она еще раз опоздает, то ее точно выгонят.
- Последний раз. – Ответила учитель. – Впускаю вас в последний раз.
Выдохнув, девушка прошла по серому паркету и села на свое место, не решаясь поднять головы. Боже, сердце колотилось словно бешеное. Открыв сумку, она достала тетрадь и еще ниже склонилась к парте. Во рту был неприятный привкус той дряни, что она курила вчера с подругой. Наконец учитель заговорил, и девушка смогла выдохнуть.
- Могла предупредить меня, - Шепот за спиной принадлежал как раз той самой подруге, что принесла с собой травку на праздник. – Эй, Мэр, ты меня слышишь?
Мария Граси вздохнула, и уставилась на доску. Зря она застегнула последнюю пуговицу на блузке. Ком в горле стал поперек, и теперь ей вряд ли удастся его проглотить. Еще и Эли, со своими вопросами. Мало ей было вчера?
Толчок в спину был неприятным. Недовольно развернувшись, Мэри столкнулась с веселым лицом подруги.
- Ну и? – Зашептала Мэри. – Что тебе нужно?
- Как ты вчера добралась до дома? – Казалось Эли сейчас не волнует, что ее подругу могут лишить образования. Поправив пиджак, Мэри закатила глаза и отвернулась. Когда пройдет этот отвратительный вкус?
В конце занятий, девушка вышла на улицу, и тут же пожалела о содеянном.
- Ну где ты ходишь? – Прокричала Эл, размахивая рукой с дымящейся сигареткой. Эли, невысокая миниатюрная брюнетка с огромными голубыми глазами, лучисто улыбалась, словно это был самый счастливый день ее жизни. В общем, она всегда улыбалась, и за это Мария любила ее сильнее всех. Вздохнув, Мэри закинула на плечо тяжелую сумку и побрела по ступеням.
- Ты не боишься? – Мэри изогнула бровь и кивнула на окна учительской. Эл фыркнула и смачно затянулась.
- Это ведь не запрещено? – Спросила она, и чуть закашлялась. – Ты права. Это вторая сигарета была лишней за эти пять минут.
Растоптав ногой в белой туфельке сигарету, прямо на чистейших ступенях школы, Эли потянула подругу к тротуару.
- Чем займемся сегодня? – Весело спросила она.
- Не знаю как ты, а я собираюсь подготовиться к контрольной, - Пожала плечами Мэри и тут же заметила надувшиеся губы подруги. По дороге проносились машины, город гудел, и сейчас очень хотелось мороженного. Или ледяной воды, так как было слишком жарко.
- Зануда, - Фыркнула Эли, и подмигнула проходящему мимо парню. Мэри закатила глаза, заправила за ухо непослушный локон и продолжила идти. Мерным шагом. Как и ее жизнь! Эли была единственным попадающимся на пути валуном, о которой она могла споткнуться и сойти с прямого пути.
- Ты же знаешь, мама не пустит меня, перед экзаменом. – Потрогала за плечо Эли Мэр. Эли не отвечала, продолжая размашисто шагать по дороге. – Обещаешь, что никакой травки и алкоголя?
- Принеси с собой памперсы и «Бемби». – Фыркнула Эл, и прежде чем Мэр успела что – либо сказать, прыгнула в такси и уехала. Мэри злобно посмотрела вслед машине и пожалела, что послушала отца, надев свитер под пиджак. Раздеваться по середине улицы было бы слишком для нее. Эли сделала бы это не задумываясь.
Сколько еще она будет слушать родителей? Постоянно выполнять все, что они говорят? Мэри не знала. Точно как не знала, что этот день будет отличным от других.
Сковырнув в тарелке филе, Мэри посмотрела в окно. Смеркалось, а это значило, что скоро приедет Эли.
- Ты не ешь? – Спросила мать, вперившись взглядом в дочь. Мэри поперхнулась и отпила воды из стакана.
- Нет аппетита. – Сдавленным голосом сказала она.
- Ешь.
- Волнуюсь перед контрольной, - Соврала она, вставая. – Мне необходимо подготовиться. Не беспокойте меня, я буду в комнате, а потом лягу спать.
- Спокойной ночи. – Произнес отец, и Мэри быстрым шагом вышла со столовой. Сердце все еще колотилось. Ночь с Эли? Вряд ли она будет спокойной.
Поднимаясь по лестнице, Мэри посмотрела на настенный календарь. Этот день канул в бытие, ничем не отложившись в ее памяти. Ни малейшим воспоминанием, отрывком жизни…ничем. И таких дней было в году 365.
- Может еще не поздно все исправить? – Спросила сама у себя Мэри, и закрыла за собой двери комнаты. В помещении было прохладно, она специально открыла перед ужином окно, чтобы запах сигарет Эли выветрился с ее школьной формы.
- Ну наконец – то! – Мэри подпрыгнула от неожиданности, услышав веселый голос подруги. Брюнетка уже сидела на ее кровати, перекрестив ноги. Глаза ее подозрительно блистели, и это Мэри очень не понравилось.
- Может…
- Не может! – Тряхнула волосами Эли, грозно уставившись на подругу. – Не издевайся. И что это за халат на тебе? Мы идем гулять, а не в дом престарелых.
- Это Диор. – Отмахнулась Мэри, открывая шкаф и доставая оттуда простые хлопковые штаны и белую футболку. Искоса посмотрев на подругу, она удостоверилась, что одевается правильно. Эли была в джинсах и куртке, и старых кедах. Интересно, что она придумала на сегодня?
- Думаю… - Эли прошлась по комнате. – Один косячек…
- Даже не думай! – Шикнула Мэри, краснея под пристальным взглядом подруги во время того, как переодевала футболку. – Я проветривала комнату!
- А я то думала ты специально для меня окно открыла. – Улыбнулась она. – Ладно. Ты готова?
- Обещай, что мы вернемся до двенадцати? – Мэри взяла Эли за руку и пошла вместе с ней к окну. Это окно было ее спасительной лазейкой всю жизнь.
Эли хитро улыбнулась, ступила на карниз и обернулась.
- Думай так. Будет спокойнее.
 
Nightly_SkyДата: Среда, 03.08.2011, 14:53 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Глава 1
Кошечка


Let us die young or let us live forever
We dont have the power
But we never say never
Sitting in a sandpit
Life is a short trip
The music's for the sad men


_______________________________________
Облачко пара вырвалось из моего рта. Сняв куртку, я посмотрел на себя в зеркало спортивной машины какого – то богатого ублюдка, припарковавшегося в центре улицы, и едва сдержался, чтобы не пнуть по колесам хорошенько. Осматривая лицо, я пришел к выводу, что синяки почти зажили, и я вполне могу драться. Деньги мне нужны срочно!
Засунув руки в карманы джинс, я нащупал что – то холодное. Достав монетку, я фыркнул и выбросил цент на погоду.
Шагая по темным улицам Нью-Йорка, я думал только об одном: мне срочно нужны деньги. Мне нужно на что – то жить, содержать Дина, младшего брата, и существовать.
По мере приближения к темным улицам, в которые после девяти вечера лучше не соваться, я слышал шум, и гам орущей музыки из бум боксов, что некоторые носили с собой. Рев моторов машин звенел в ушах, и я улыбнулся, представив, что когда – нибудь я сяду в свою машину или на свой байк, и мое лицо больше никогда не будет разбитым. Остановившись, только чтобы прикуриться, я снова пошел дальше. Сегодня была на редкость холодная ночь. Хорошо, что я одел кожаную куртку.
- Эй! – От темноты отделилась фигура, мелькнул огонек сигареты. Я повернулся, и тут же на мою спину запрыгнуло что – то тяжёлое и смеющееся.
- Боно, мать твою! – Захохотал я, когда друг вцепился руками в мою шею.
- Где ты так долго ходил? – Возмутился он, спрыгивая и поправляя очки. Только он мог носить свои темные очки ночью. – Мне пришлось ограбить одного парня и поставить за тебя.
- Почему свои не поставил? – Спросил я, выходя на автостраду. В груди что – то забилось, при виде сотни огней. Музыка грохотала так, что если бы приехало несколько нарядов полиции никто их не услышал.
- Ты знаешь, за тебя последние трусы, - Важно сказал он. – Но деньги это святое.
- Скотина! – Расхохотался я, хватая его за голову и зажимая между торсом и подмышкой. Боно засмеялся и попытался освободиться, когда я начала натирать его макушку костяшками пальцев.
Как только я отпустил его, мы вышли на самое людное место. Я вдохнул воздух, наполненный бензином и сигаретами.
- Ты вообще ел сегодня? – Боно посмотрел на меня исподлобья, здороваясь с кем – то.
- Немного, - Честно ответил я. – А что?
- Ты бледный. – Пожал плечами он, и мы закрыли эту тему.
Боно, точнее Ной Карлайл Третий, мой лучший друг, был в таком же финансовом положении, что и я. Странно, не правда ли? Ведь у парня такое имя, такая фамилия…
Жизнь Боно, была отличной до смерти отца. Он не успел оставить завещания. Мачеха Боно решила что ему не место в семье.
- Ну что, Кас, готов? – Раздалось за спиной, и я обернулся, встретившись глазами с Риком. Твою мать! Мне еле удалось не плюнуть на его важную физиономию. Рука Боно крепко сжала мое плечо.
- Тебе чего? – Боно выглянул из – за моей спины. – Иди.
- Заткнись, - Проговорил парень, с пепельными волосами. – Я хочу реванш, сукин сын.
Я улыбнулся, и подошел ближе, чувствуя его горячее дыхание на своем лице. Голубые глаза соперника налились кровью, ноздри раздувались. Он был слишком опасен, для кого – нибудь кроме меня. Я его не боялся.
- Получишь, цыпочка. – Прошептал я, задерживая дыхание. Замедленное движение… челюсть пронзила острая боль. Сквозь нее я подумал, что получать от Рика по одному и тому же месту каждую неделю слишком просто. Отшатнувшись, я сплюнул горькую кровь и поднял глаза. Грудь парня тяжело вздымалась, кулаки вновь были готовы к бою.
- Ты предсказуем, - Криво улыбнулся я, отрываясь от земли в прыжке. Размах, и бедный малый уже корчится на полу, сжимая пальцами сломанный нос.
- Давай, Кас! – Послышалось вокруг.
Пока он вставал, я отдышался и сняв куртку подошел к толпе.
Знаете, мир вдруг перестал крутиться. Встал. Сошел со своей оси, и медленно падал в бездну. Я снова тяжело вздохнул, но понял что грудь и так полна воздуха. У нее были красивые длинные волнистые волосы пепельного оттенка. У нее пухлые губы, отчерченные карандашом. У нее длинные ресницы, их тень падает на ее щеки. Ее испуганные глаза бешено смотрят на мое лицо, и я понимаю, что сердце пропускает удары слегка. Это лишь мгновение. Это лишь мимолетная встреча. Снимаю куртку, кидаю в ее руки.
- Подержи! – Говорю я, сплевывая вновь. В этот же момент корпус резко разворачивается, и боль обжигает лицо. И я больше не помню ее лица. Проваливаюсь в темноту.
Затылок больно ударяется о твердый асфальт. Закрываю глаза, чувствуя, как язык прилипает к небу. Привычное состояние для тех, кто зарабатывает таким способом. Голос Боно звучит отдаленно, словно за километр от меня, но в тоже время совсем под ухом. Его дружеские руки поднимают меня с асфальта, тормошат.
Открываю глаза, и еле успеваю увернуться от очередного удара. Мельком замечаю испуганное лицо той девушки и хмуро смотрю на Рика. Он представил меня не в лучшем свете перед этой красоткой.

Бой закончен. Вытираю лицо руками, поворачиваюсь к той красотке.
- Спасибо, вешалка, - Говорю я, отбирая у нее свою куртку. – Ты первый раз здесь?
Она смотрит на меня обиженно, испугано, и мне хочет расхохотаться. Что такая милая малышка забыла здесь?
- Еще раз назовешь ее так, - Проговаривает рядом девушка с темными волосами, выпуская облачко дыма из прелестного ротика. – И тебе не поздоровится.
- Эй, подруга, - Боно ухмыльнулся рядом. – Сбавь обороты.
- Слушай ты… - Девушка не унимается, и я восхищаюсь ее смелостью. Внимательно оглядываю ее с ног до головы, и прихожу к выводу, что она разительно отличается от своей подруги.
- Пойдем от сюда, Эли! – Вдруг подает голос красотка, и я завороженно смотрю на ее губы. Да, пожалуй, она слишком хороша, чтобы быть правдой.
- Нет, подожди! – Рявкает Эли, и мне становится интересно, как зовут ее прелестную подругу.
- Ты уставился на нее так… - Шепчет Боно на ухо мне. – Словно хочешь засадить.
- Так и есть, - Говорю в полный голос я, расправляя плечи, и доставая пачку сигарет. – Поехали с нами?
- Куда? – Резко спрашивает Эли, видимо не ожидая такого перепада настроения. Перевожу взгляд на малышку, у которой в глазах читается панический страх. Она теребит свою футболку, сминая красивыми пальчиками края и швы.
- Праздновать его победу! – Боно виснет у меня на шее. Эли громко хохочет.
- Ни за что, Эл! – Возмущается она. – Ты же не можешь пойти с ними…
- Да ладно тебе. – Фыркнула Эли. – Мы вернемся домой рано утром.
- Нет. – Говорит она. – Я не иду.
Эли переходит на нашу сторону, и я внимательно смотрю на сжавшуюся фигурку.
- Да ты занууууда. – Ухмыляюсь я, и слышу, как Боно громко хохочет. – Папочка ведь не знает, что ты здесь?
- Ровно, как и мамочка, - Язвительно отзывается она.
- Пошли! – Ее подруга хватает ее за руку.

« О, Боже мой!» - Хочется кричать мне, но я затыкаю рот и просто держу в руках мягкую кожаную куртку. Куда привела меня эта сумасшедшая Эли? Что ей опять пришло в голову? Почему она все время идет на какие – то авантюры и берет меня с собой?!
Сейчас мы стояли в кольце орущих людей, которым видимо, нравилось, что два парня в центре разбивали друг другу лица.
- Этот парень хорош, - Сказала Эли, как только он развернулся и продолжил драться. Трясущимися руками я свернула куртку.
- Он даже не посмотрел на меня. Просто кинул ее. – Сказала я, и Эл ухмыльнулась.
- Зато он посмотрит на тебя, когда будет ее забирать. – Ответила она, крича какие – то подбадривающие слова.
Я закатила глаза, и внимательно посмотрела на этого парня со спины. Красив, что тут скажешь. Мускулистая спина, руки, узкий торс. Под белой майкой наверняка перекатывались груды мышц. У него светлые волосы, торчащие торчком. Я вздохнула, и попыталась сосредоточиться на их драке, как только могла. Ну не нравится мне смотреть, как они убивают друг друга! Что за забава такая?
В этот момент парень в белой майке, громко охает и падает на пол. Из моей груди вырвался испуганный крик, я невольно отступаю на несколько шагов назад, зажмуривая глаза, и прикрывая рот рукой, чтобы не закричать. Может, стоит вызвать скорую?
От толпы отделяется кто – то, подбегает к нему и поднимает, громко кричать что – то.
- Уйди от него Боно! – Кричит кто – то. – Ты же знаешь, что это не по правилам!
Боно? Ужасное имя! Боно, поставив на ноги того парня, сплевывает и возвращается на свое место.
- Симпатичный…. – Мечтательно говорит рядом Эли. Я косо смотрю на подругу.
- Ты серьезно?! Как парень, по имени Боно может быть симпатичным?!
- Как такая девушка как ты, с такой внешностью, может быть сущей занудой? – Парирует Эл, размахивая руками.
И тут я заметила, что парень повернулся вновь. Внутренняя дрожь прошла по телу, напугав меня до смерти. Опускаю взгляд, краснея до кончиков ушей. Через некоторое мгновение поднимаю взгляд, и обнаруживаю, что он уже не смотрит на меня, а сидит сверху на том парне, молотя руками по его лицу.
- Эли, это же ужас… - Онемевшими губами говорю я, и через некоторое мгновение парень поднимается, с кривой ухмылкой на лице.
- Он победил! – Запрыгала Эл, вместе с многочисленной толпой.
Смотрю на свою подругу, словно на полоумную!
Краем глаза, я заметила, что тот парень уверенным шагом направляется к нам, и сильно сжала руку Эли, что та зашипела от боли.
- Спасибо, вешалка, - Сказал он, и я потеряла дар речи. КАК ОН МЕНЯ НАЗВАЛ? – Ты первый раз здесь?
А что, по мне так заметно?
- Еще раз назовешь ее так, - Эли тряхнула своими темными волосами, и я испугалась, что сейчас будет очередная драка. Зная Эл, этот парень может бежать отсюда. – И тебе не поздоровится.
Я вновь вцепилась в руку Эли, но так вырвала ее, начиная заводиться. Это я должна отстаивать себя, а не она!
На спину к парню в белой майке запрыгивает тот самый Боно, и вблизи я отмечаю что он действительно симпатичный.
- Эй, подруга, - Ухмыляется он. – Сбавь обороты.
- Слушай ты…
- Эли, пойдем отсюда! – Если сейчас же ее не увести, то драки явно не избежать.
- Нет, подожди!
Боно наклоняется к своему другу, шепча ему что – то на ухо, а я с паникой замечаю, что он уставился на меня в упор. Я всегда краснею под взглядами парней, а сейчас вообще наверняка покраснела до кончиков пальцев.
- Так и есть, - Отвечает тот парень, на известный только ему вопрос. Из кармана джинс он достает пачку сигарет. – Поехали с нами?
- Куда? – Голос Эл сразу меняется.
- Праздновать его победу! – Весело говорит Боно, тормоша блондина. Эли расхохоталась, и я поняла, что дело пахнет «жареным».
- Ни за что, Эл! – Рявкаю я. – Ты же не можешь пойти с ними….
- Да ладно тебе…
И с этого момента я больше не могу сопротивляться.

Эли, Боно и этот парень шли впереди, я же чуть отстала. Как всегда Эл влилась в компанию.
- Давай мои деньги, сукин сын! – Парень в белой майке и Боно подошли к мужчине.
- Осторожнее с выражениями, Каспер. – Ответил он, выгребая из кармана деньги. Его зовут Каспер. Эта мысль пронеслась в моей голове подобно вихрю.
- Ууу, - Каспер потряс деньгами в воздухе. – Ну и оторвемся мы сегодня.
- Это деньги, которые ты выиграл? – Спросила Эли, блестящими глазами смотря на банкноты. Каспер улыбнулся, покачал головой, и приподнял ее лицо за подбородок.
- Это деньги, которые я выиграл, малышка.
Повернувшись ко мне, он улыбнулся.
- Как тебя зовут?
- Я… - Я запнулась. Черт. Как меня зовут?
- Зануда. – Сказала Эли.
- Иди к черту! – Обиделась я.
- Ее зовут…
- Эли! – Возмущенно сказала я. – Перестань говорить за меня.
- Как хочешь. – Фыркнула она. – Мы идем?
Каспер еще с секунду смотрел на меня, а потом, резко развернувшись, зашагал в обратную сторону.
Мы ушли с автострады, и наконец – то мои уши отдохнули от шума.
- Предлагаю Статет - Айленд, - Сказал Боно.
- Но…как мы доберемся до него так быстро?- Спросила Эли.
- Детка! – Расхохотался он. – Как меня зовут?
- Боно…
- Как меня зовут?
- Боно!
Боно быстро побежал по направлению к спортивной машине, что какой – то придурок припарковал по - середине улицы. Каспер смотрел как его друг что – то быстро делает с ее окном, куря очередную сигарету.
- Он что угоняет ее?! – Ужаснулась я, и тут же он зашипел на меня.
- Что ты кричишь! Молчи!
- Но ведь это…
- Заткнись, я сказал.
- Мы покатаемся на тачке! – Эли хлопнула в ладоши, и как только Боно с торжественным видом открыл дверь, понеслась к нему.
Я и Каспер подошли к машине. Боно сидел за рулем, Эли сидела на переднем сидении, осматривая салон. Каспер открыл заднюю дверь и сел в машину. Я убрала руки за спину, и наблюдала за происходящим.
- Ты садишься? – Голова Каспера вынырнула наружу.
- Нет.
- Почему?
- Это противозаконно.
- Как хочешь. – Он снова скрылся, и в этот же момент машина сорвалась с места.
Испуганно я смотрела вслед машине и запаниковала.
- Эй! – Закричала я. – Эй!
Боно затормозил, и когда я подбежала , дверь снова открылась.
- Ты передумала? – Улыбнулся он.
- Эли, я убью тебя!
Юркнув на сиденье, я обнаружила, что они из натуральной кожи.
- Что тут есть… - Боно включил музыку.
Машина двигалась бесшумно, а я вжималась в сиденье каждый раз, когда мы проезжали мимо полиции. Господи, Эли совершенно безумна!
- Расслабься! – Сказал Каспер совсем рядом. Я отодвинулась от него к окну. – Ты что, заразная?
- Что? – Охнула я.
Каспер наклонился, и ловким движением поддел мой локон.
- Ты динамишь меня, киска.
- Я тебе не киска.
- Прости, не знаю, как тебя зовут.
- И не узнаешь.
- Как ты вообще попала на автодром?
- С Эли. – Сказала я, чувствуя, что он все ближе и ближе.
- Тебе не понравилось?
- Нет!
- Врешь, - Ухмыльнулся он, резко отсев от меня. Мне вдруг стало обидно. Взяв локон, что он только что теребил, я заправила его за невидимку. – Я видел как ты пялилась на меня.
- Я не пялилась!
- Еще как, киска!
- Не называй меня киской!
- Тогда как?
- Мы видимся первый и последний раз в жизни. – Сказала я.
- Как скажешь, кошечка.
Он замолчал, уставившись в окно.
Через некоторое время мы приехали на причал, и я охнула от открывшегося вида. Почему я никогда не была здесь?!
- О, это мое любимое место в Хэмптоне, - Сказала Эл и я удивленно посмотрела на нее.
- Ты была в Хэмптоне?
- Я здесь потеряла девственность, - Отмахнулась она.
Мы вышли из машины, и направились к воде.
- Только не говорите мне, что вы оставите машину здесь! – Сказала я, шагая по песку за ними.
- Оставим, - Кивнул Каспер. – Не волнуйся, кошечка. Твоя репутация не пострадает.
- Ты ничего не знаешь о моей репутации. – Важно сказала я. Он остановился и ухмыльнулся.
- Знаю. Ты доченька какого – нибудь богатого папочки, живешь на Манхэттене, мечтаешь о Йеле?
- Принстон, - Покраснев, сказала я.
- Ну а я, простой парень, выигравший сегодня четыре сотни долларов за драку. Не тебе говорить мне, что делать. Ясно?
- Эй, вы идете? – Крикнул Боно, скидывая свои кеды, и бегом направляясь к воде. Эли уже стаскивала джинсы, весело смеясь от брызг.
- Да! – Крикнул Каспер. – Если хочешь, можешь валить отсюда.
- Я останусь, - Задрала подбородок я.
Каспер развернулся, и быстрым шагом направился к воде. Завороженно, я наблюдала, как он снимает джинсы, белую майку, и поймала себя на мысли, что он великолепен. Разбежавшись, он прыгнул в воду, окатив Эл и Боно. Медленно, я побрела по песку, изредка поглядывая на веселящихся ребят.
- Эй! – Крикнула Эл. – Ты идешь?
- Нет! – Ответила я. Эл нахмурила брови.
- Почему?
- Не могу сказать!
- Почему, кошечка? – Крикнул Каспер. – Боишься?
- Там грязно. – Поморщилась я.
- Ну и что? – Возмутился Боно. – Ты не стерильная.
Вздохнув, я набралась смелости, и быстро стянула футболку, оставшись в лифчике. Затем последовали джинсы, и тут я покраснела. На мне были стринги. Стринги! Две тонкие полосочки и маленький кусочек ткани! И два незнакомых парня…
Ступив ногой в воду, я охнула.
- Я не полезу! Холодно!
- Иди, или я затащу тебя силой! – Крикнул Каспер.
- Иду! – Я вздрогнула и резко втянула носом воздух. Шаг, еще три, еще восемь и я по горло в воде.
- Кошечка, - Проговорил Каспер. – Ты делаешь успехи.
- Не называй меня так.
- Я буду называть тебя так, как я хочу.
Спустя несколько часов, когда рассвет начал показываться из – за горизонта, я проснулась в той самой машине. Недоуменно сев на заднем сиденье, я посмотрела на водителя. Каспер, держа в одной руке сигарету, умело вел машину по дороге.
- Где Эл? – Хрипло спросила я, чувствуя, что заболеваю.
- Они с Боно решили прогуляться, - Он повернул голову. – Проснулась.
- Куда мы едем?
- Эл дала мне твой адрес.
- Но мы не можем появиться там! – Воскликнула я, перебираясь на переднее сиденье.
- Скажешь где остановиться.
Я осмотрела себя с ног до головы. Песок прилип к джинсам, волосы спутались. Вытащив невидимки, я быстро собрала их в пучок и заколола. Каспер повернул голову в мою сторону и улыбнулся.
- Не скажешь, как тебя зовут?
- Нет.
- Кошечка….- Протянул он и я вздрогнула. Больше он не сказал ни слова, пока мы не остановились в нескольких домах от моего.
- Выходи. – Каспер указал на дверь.
- Мне нужна твоя помощь, - Смущенно сказала я.
- О, прости, нет времени, кошечка. – Сказал он. – Быстрее, выходи!
- Помоги мне забраться домой! – Простонала я и он улыбнулся.
- Убежала через окно?
- Мне не добраться самой до карниза!
Вздохнув, он вышел из машины. Я вышла следом.
Подойдя к моему окну, которое располагалось на втором этаже, я смущенно уставилась на него.
- Что? – Спросил он.
Поняв, он присел на корточки, и протянул мне руки. Аккуратно встав ногами на его плечи, я достала рукой до окна, и подтянувшись, свалилась на пол. Я дома!
Я только собиралась выглянуть в окно, но не успела. Светлая голова Каспера показалась на уровне подоконника, а затем он весь оказался в моей комнате.
- УУУ, - Присвистнул он. – Богато.
- Уходи! – Я толкнула его в плечо. – Не разбуди родителей!
- Не красиво, кошечка, - Прошептал он, дотронувшись рукой до моего лица. Я сглотнула и уставилась на него. О Господи! Он что, собирается меня поцеловать?!
Несколько мгновений спустя, он резко отступил, и подошел к окну.
- Не скажешь своего имени?
- Нет.
- Все равно я прочитал на твоем дипломе, что висит в крайнем углу, что зовут Мария. – Расхохотался он. – мы увидимся еще?
- Нет, - Сказала я, ругая себя за это. Мне жутко хотелось увидеться с ним.
- Прощай, кошечка. – Сказал он, спрыгнув. Я охнула и подбежала к окну, но его уже нигде не было.
Повалившись на кровать, я быстро заснула. Локон, что он теребил снова выпал.


Сообщение отредактировал Nightly_Sky - Среда, 03.08.2011, 18:12
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Фики по другим фэндомам » Я никому не скажу (romance)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: