menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х20 The Princesses and the Frog
4х20 The Princesses and the Frog
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.02.2011, 05:35 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Да когда это будет?

Quote (koshe4ka)
наверное не скоро....((

Скорее всего в 5 сезоне,хотя финал этого может быть неожиданным!


 
gossipSashaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 07:08 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
но сердцу не прикажешь,всё равно она вернётся к подлецу Чаку Басу и принц улетит обратно в своё королевство,это просто игра в сказку пусть и не на долгое время,но она это заслужила

- почему ты считаешь Чака подлецом? Он любит Би очень сильно, но только, как кто-то уже сказал какой-то "своей любовью"!!!
про сказку - Неужели когда Ч и Б были вместе это было не похоже на сказку???
 
OloloshkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:45 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Неужели когда Ч и Б были вместе это было не похоже на сказку???

Но сказка немного пошлая))


 
gossipSashaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:25 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Но сказка немного пошлая))
И что? Это же Блер Уолдорф и Чак Басс!!! У них было много и не пошлых моментов! Они были так похожи на семейную пару... Когда у них были проблемы, они приходили, в начале, только друг к другу, и всегда говорили: "Ты все, что у меня есть!" Это вам не простые слова!
 
KristyshaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:55 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (gossipSasha)
И что? Это же Блер Уолдорф и Чак Басс!!! У них было много и не пошлых моментов! Они были так похожи на семейную пару... Когда у них были проблемы, они приходили, в начале, только друг к другу, и всегда говорили: "Ты все, что у меня есть!" Это вам не простые слова!

да,не простые слова...и чем все обернулось? что сделал Чак? как он сказал Блер "ты сказала что будешь рядом не смотря ни на что.Это и есть не смотря ни на что".Суть в том что она ему всегда все прощала,да они любят друг-друга,но отношения держатся не только на любви... я верю что они в итоге будут вместе,только в том случае,что Чак изменится и начнет ценить то что у него есть!


 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:57 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
я верю что они в итоге будут вместе,только в том случае,что Чак изменится и начнет ценить то что у него есть!

Золотые слова happy


 
gossipSashaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:10 | Сообщение # 52
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Суть в том что она ему всегда все прощала,да они любят друг-друга,но отношения держатся не только на любви... я верю что они в итоге будут вместе,только в том случае,что Чак изменится и начнет ценить то что у него есть!
Я думаю, что он очень ценит Би! Только всю свою жизнь он пытался доказать отцу, что он не "пустышка", что может много добиться, и даже когда Барта не стало он все равно пытается делать все лучше чем он! Поэтому он не может расслабиться, стать проще что-ли, нежнее...
 
KristyshaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:11 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Золотые слова

biggrin biggrin biggrin думаю так оно и будет)


 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:18 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (gossipSasha)
оэтому он не может расслабиться, стать проще что-ли, нежнее...

А ведь это не помешало бы сейчас ему в отношении к Би
Quote (Kristysha)
думаю так оно и будет)

Они же вроде бы как постоянная пара,а значит пройдя все испытания в конечном итоге их ждём "и жили они долго и счастливо" happy


 
KristyshaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:19 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (gossipSasha)
Я думаю, что он очень ценит Би! Только всю свою жизнь он пытался доказать отцу, что он не "пустышка", что может много добиться, и даже когда Барта не стало он все равно пытается делать все лучше чем он! Поэтому он не может расслабиться, стать проще что-ли, нежнее...

да конечно,он ее ценит.Если б не она кого можно было бы выменять на отель...в том то и дело,что он не искал другого пути,он не пришел с этой проблемой к Би,а еще меня вобще поразило его заявление "если б я рассказал тебе,то это не сработало".


 
gossipSashaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:21 | Сообщение # 56
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
да конечно,он ее ценит.Если б не она кого можно было бы выменять на отель...в том то и дело,что он не искал другого пути,он не пришел с этой проблемой к Би,а еще меня вобще поразило его заявление "если б я рассказал тебе,то это не сработало".
Вообще у всех бизнесменов не все в порядке с головой... У них на первом месте только работа (я знаю, потому что у меня папа такой!)...
 
KristyshaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:22 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Они же вроде бы как постоянная пара,а значит пройдя все испытания в конечном итоге их ждём "и жили они долго и счастливо"

только чтобы было счастливо,нужно ему поменять свое отношение)


 
KristyshaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:24 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
gossipSasha, я думаю что спорить бессмысленно) каждый в итоге остается при своем мнении)я свою точку зрения уже высказала

 
gossipSashaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:29 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
я думаю что спорить бессмысленно) каждый в итоге остается при своем мнении)я свою точку зрения уже высказала
Согласна на все 100000000% !!!!!!!!!!!
 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:34 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
только чтобы было счастливо,нужно ему поменять свое отношение)

Однозначно!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х20 The Princesses and the Frog
Поиск: