menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x06 Easy J
4x06 Easy J
КукиДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:26 | Сообщение # 16
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ждем с нетерпением))).....
...Ну они же должны нас помучить...)))
 
MissCrawfordДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:39 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2450
Награды: 4
Статус: Offline
Я уже ждать не могу... angry

 
VassylysskДата: Вторник, 19.10.2010, 22:09 | Сообщение # 18
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Сценаристы (хоть я их ЛЮ)- садисты или продюссеры - садисты...нет, не так: они ВСЕ садисты: одни заинтриговали сценарием, другие промкой...а я, блин, мазохистка, получается, что-ли blink мучают, а жду как умалишенная новой информации как глотка свежего воздуха))) Считаю дни! Сил НЕТ! weep

Женщины восхищаются благородными, но спят они с нахальными.
 
gossipSashaДата: Среда, 20.10.2010, 18:42 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
пусть Чак и Блэр будут вместе!!!!! они созданы друг для друга smile
 
ElnarkaДата: Среда, 20.10.2010, 23:18 | Сообщение # 20
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
gossipSasha, как говорят спойлеры то они будут вместе после 4.07 и будет хот сцена =) так что ждем =)

You know you love me ^^
 
gossipSashaДата: Четверг, 21.10.2010, 13:41 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
ураааааа
спасибо, Elnarka
 
QueenTДата: Четверг, 21.10.2010, 16:54 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 37
Статус: Offline
Блин, так ждала эту серию, а её перенесли на 25 октября!!! Да, поскорее бы уже Чак и Блэр были бы вместе!!!! Но при этом хочется чтобы у них было жаркое примирение):) Скорей бы 6, а затем 7!!!
 
ElnarkaДата: Четверг, 21.10.2010, 21:21 | Сообщение # 23
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
gossipSasha, не за что)

You know you love me ^^
 
EmpireДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:57 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Классная серия,хотя я по-мему про все так говорю:)ну люблю я GG что ж поделаешь:)
ну,по порядку.
[color=red]Jenny[color=red]. многим не понравилась игра Тей.не знаю,но я кайфовала от нее в кадре,такая красавица,не то что на всех этих фотках:)и я оочень благодарна ей(как и все,думаю),за то,что вправила мозги моим ЧБ!:)
[color=blue]Juliette, Nate, Dan, Vanessa[color=blue].Очень-очень жаль было Ванессу.Прямо чуть ли не до слез.Тоже мне,нашли козу отпущения...Но правильно,что они с Дэном решили взять передых,к тому же я за пару Дэн+Серена happy .Джульет просто гениальная интригантка и мне нравится она:)Давно нужна была касту такая с*чка,чтобы встряхнулись.Радует и то,что Джулз кажется всерьез влюбилась в нашего Нэйти
[color=green]Serena & Kolin[color=green].мне Колин не нравится,как не понравился когда-то во 2 сезоне этот слащавенький Габриэль(может его кто-то помнит?:).Больше ничего сказать не могу
[color=purple]Chuck & Blair[color=purple] я не могу судить о них объективно,потому что я их обожааааааааааааааааааю!вот так.Чак и его фраза "Jenny was right"...ох,ммм...и их рукопожатие,а потом так стоят по две стороны двери...И эта классная песня Ри и Эминема...Влюблена в этот момент! love love love
ну вообщем мне серия понравилась,даже очень:)Тим Ганн шикарен и фаворитки Б тоже


love
 
Aim-SexДата: Суббота, 12.03.2011, 10:49 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 651
Награды: 7
Статус: Offline
Не один сериал не заставлял меня так волнаватся за героев сериала, в моем случае это Чак и Блэр. Когда в неединичный случай я вижу растроенное, патеряное и всё в слезах лицо чака, на меня нахлынавает те чувста каторые он переносит.
На 38 минуте 5 серии 4 сезона, когда Чак предложил померится и Блэр соггласилась протянув ему руку, когда он её взял и они поняли что ещё очень любят друг друга, и опять нечего не вышло. Это так мучает меня, от серии к серии. Я с увереностью могу сказать что Чак лучший актёр в сериале сплетница.


Блэр и Чак всегда будут вместе в моём сердце

Сообщение отредактировал Aim-Sex - Суббота, 12.03.2011, 10:55
 
Aim-SexДата: Пятница, 18.03.2011, 01:48 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 651
Награды: 7
Статус: Offline
dry

Блэр и Чак всегда будут вместе в моём сердце

 
PB4everДата: Пятница, 18.03.2011, 15:59 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Тай была великолепна
ВЕРНИСЬ КРАСАВИЦА


haters to the ****** left ;)
 
Jul21yДата: Суббота, 20.08.2011, 15:34 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Всё так запутано в этом сериале...Джульетт и Колин...я так понисаю, он её парень? или нет?
Порадовало, то, что Чак и Би помирились, в смысле, больше не воевать, но...всё-равно никто из них не может сказать друг другу, что они любят, и это жаль!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x06 Easy J
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: