menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x04 Dan De Florette
3x04 Dan De Florette
KaterinaДата: Среда, 07.10.2009, 00:13 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (lusinda)
Ванесса просто никакой смысловой нагрузки, хотя ее внешний вид в каждой серии все лучше

ну это только если в сравнении с ее патлями в первой серии 3-его сезона :'(


 
lolaДата: Среда, 07.10.2009, 01:00 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Хотя серия была проходная, но почему-то она у меня вызвала столько положительных эмоций! Во-первых, хочу отметить то, что приятно видеть Би с ее вновь очаровательными шоколадными локонами. На этом, пожалуй, и все, т.к. Блер в этой серии, мягко говоря, убила меня наповал. Неуверенность, глуповатость, детский бред и наигранность! Неужели это все про нашу Би?! Короче говоря, Блер меня разочаровала и раздражала, а так позволено делать только Ви)) А этот желтый наряд, когда все такие очаровательные и сногсшибательные вокруг?! В чем дома, так и на премьеру?! Бррр...
Зато парни в этой серии были на высоте! Безумно понравился Дэн)) Все серию ток ходил с открытым ртом от удивления то от одного, то от другого)) Ну, а Нейт так вообще)) Эти две минуты стеба над Дэном, зато как эффектно!!! Просто кайф было на него смотреть))) Может же, если захочет) И Чак, который так плотоядно глазел на Дженни)) ммм) А фраза - I need YOU! Ох, так и ин6фаркт можно получить)) А то, как он ее провел взглядом и вообще...Это было горячо))) Ви и Эс особой роли не играли, зато девченки шикарно выглядели в эпизоде, радуя глаз своей внешностью и нарядами))) happy


 
LeightonBeautifulДата: Среда, 07.10.2009, 14:06 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (lola)
Ну, а Нейт так вообще)) Эти две минуты стеба над Дэном, зато как эффектно!!! Просто кайф было на него смотреть)))

2 минуты и 50 тысяч долларов за серию))Счастливый человек,Чейз)))
 
gossip-little-JДата: Среда, 07.10.2009, 16:34 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Когда я прочитала первые отзывы,то просто испугалась.Подумала,что серия просто ужасная.Но когда посмотрела её,то просто не согласна с вами.Серия понравилась.Ну она не была конечно такой,как седьмая из первого сезона,но намного лучше второй серии этого сезона.Блер вспомнила прошлое и ей снова захотелось быть королевой и режим Дженни её не устроил.Ну что тут поделать? думаю сценаристы так делают с Блер,чтобы в сериале больше чувствовалась связь с Констанс.
Я думала,что наконец увижу Дженни и Эрика нормально,но это оказалось не так.Понравилось как Эрик в начале посмеялся над ней.Потом Чак...ну ничего такого,тут я ожидала нечто большего.Они могли придумать игру поэкстремальней.
Нейт и Дэн...вот кто порадовал больше всех.Дэн в этой серии самый милый.И Оливия.Хилари не ворвалась в серию как бомба или супер персонаж,но она очень милая и подходит Дэну.Я много смеялась над сценой из кафе.Где Нейт прикалывался над Дэном.Он там просто лапа.Не думала,что Дэн так быстро узнает тайну Оливии.
Серена и дива кино очень мило смотрелись.Тайре очень подошла эта роль.Ой и чтоб не забыла.РУФУС просто отпад! как он пародировал Лили.И особенно когда он ответил вместо настоящей Лили) просто хохма) Бри не появилась,ну и хорошо,зато мы увидели наконец,что Нейт тоже ходит на занятия.



ava by mr-know-all
 
KaterinaДата: Среда, 07.10.2009, 17:03 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Ну она не была конечно такой,как седьмая из первого сезона

мне кажется лучше этой серии уже никогда не будет в Спелтнице, учитывая то, что третий сезон вообще не ахти, но это все ИМХО


 
FakeДата: Четверг, 08.10.2009, 17:27 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Остаётся надечтся на то, что концовка серии будет иметь продолжение, и в следующей серии Блэр сделает всех и снова станет первой) ММмм, это единственное, что более-менее запомнилось в серии. Ну и ещё конечно "Я люблю" от Чака happy


U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
RefractoryДата: Пятница, 09.10.2009, 21:56 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Если чесно..пишу коммент, никого не читая..
Вру. прочитала 2 первых поста.
не соглашусь.
Чак и Блэр...
Да, Блэр потеряла себя, уверенность в себе и все такое и попыталась ее вернуть проверенным способом. И Чак, который любит ее (а мы все этого ждали) и делает все, чтобы она эту уверенность заново нашла. Пусть не извращенными способами, хотя кому они нужны, когда есть легкий способ всего в один шаг, но делает. Это отношения еще не совсем повзрослевших, но уже выросших людей, которые искренне пытаются поддержать друг друга.. И то, что сделал Чак вполне логично если вернуться к прошлой серии.
Да, нам нехватает экшена, да, нам нехватает тех Чака и Блэр, которые ругались и тп - все еще впереди, я уверена, что сценаристы не идиоты..Но ЭТО..это не могли не снять и не показать - это реальные жизненные отношения, без которых все остальное казалось бы мишурой и выдумкой.
Не знаю как вас, а меня серия пропозитивила, потому что в реальной жизни редко встретишь такие поступки, и я очень рада, что я могу наблюдать за Чаком и Блэр, которые в мелочах уступают, поддерживают, добиваются, вселяют уверенность в друг друга...

фуф..вроде все.
ушла читать комменты. biggrin


 
Mis-teeqДата: Суббота, 10.10.2009, 20:44 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
а мне кстати Блэр нравится)))Напоминает первосезонную куин Би))
И ещё,я очень соскучилась по Констанс, юбкам в клетку и ободкам)))


 
CapuchinaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:31 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
А мне серия вообще никак.И Блэр которая не хочет смириться с реальностью и предолевать ее,а все прячется в прошлом и эта идиотская идея с вечеринкой просто чушь какая то.слишком много Оливии, я даже рада видеть Ванессу,но не Дэна.Серена как всегда, без комментариев.Единственный светлый момент,как и почти весь 2 сезон это Чак.

Сама скромность)
 
MayДата: Среда, 14.10.2009, 16:30 | Сообщение # 25
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Неплохая серия
Блэр никогда не была моим любимым персонажем и сейчас не знаю как к ней относиться, вроде бы она ушла из школы, но, но, но... Может это влияние Чака. Сейчас они вместе и о занят бизнесом и все такое. Она вообще ребенком малым стала. Хочется видеть ее более самостоятельной и взрослой, хотя бы немного. Мне конечно нравится что Чак ей говорит о своей любви, но в каждой серии это эммм слишком повторяется что ли...
Лучшая сцена в кафе с Дэном и Нейтом. biggrin "Кеееейт! Кееейт" tongue Ха! Нейт в кои веки раз вызвал хоть какие-то эмоции. Хотя жаль, что не показали их встречу и т д. Сидят себе спокойно говорят о Бри и т д, хочется больше сцен с ними.
Тайра переигрывала ИМО, но ей идет такий сумасшедший персонаж smile Хилари порадовала, наверно т к ей идет в своем амплуа "соседской девченки". Мило смотрятся с Дэном. Надеюсь будет удобоварима в этой странной сцене с групповухой в пиццерии wacko
Серена тоже порадовала, наконец нашла занятие. Странно, что Картера не было, ну и Слава Богу. Как-то не внушает мне он. Руфус отпад в сцене с подготовкой к встрече с Лили biggrin ОЧень рада, что она вернулась!
Джи с Эриком как обычно милашки. Чак похоже без намеков вообще не может ни с кем говорит, наверно манера такая, что везде слышится 'некий' неприличный подтекст tongue
Тейлор ИМО следует меньше кравиться.... Такая симпатичная девушка!


 
LeightonBeautifulДата: Пятница, 16.10.2009, 15:58 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Все мы учились в престижных школах.Не попали в Лигу плюща и теперь растрачиваем свои таланты в чистилище,пропахшем дешевыми духами.Разве мы это заслужили?Нет.Нужно ли нам мирится с этим?Конечно нет.
Как говорил Кандид, "Надо возделывать свой сад".Нью-Йорк-мой сад.И я планирую граблями и мотыгой вырвать сорняки.
В.W.
P.S.Просто золотые слова.Которые еще раз доказвают, что Блэр-сильная.
 
BrigitteДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:00 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Мне близка ситуация Блэр в серии,ведь,когда та Империя,которую долго строила из-за кого-то дает "задний ход", это не стает лучшими впечатлениями. Я долго трудилась над школьной газетой,но после моего ухода со школы - оказалось,что это была моя "иллюзия" и нужна она была только мне. Также приятно смотреть на Блэр и Чака, особенно на Чака - он стал настоящим серьезным мужчиной,правда......................... посмотрим,если будет возможность, как на долго его хватит. Ванесса стала одним из моих любимых персонажей, но а Серена................. она стала самой трогательной героиней. И Оливия - роль лучше чем я предполагала.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Blair_WoldorfДата: Суббота, 14.11.2009, 19:35 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Отличная серия, мне очень понравилось!!!!! Я наконец-таки дождалась появления моей самой любимой актрисы ХИЛАРИ ДАФФ heart в кадре, роль Оливии сыграна ею великолепно. Эпизод Нейта и Дэна в кафе заствил улыбнуться smile . Блэр в этой серии вела себя немного по школьному, пора бы ей очнуться и осознать, что школа закончилась и перед ней новая жизнь, жизнь в колледже. Наконец, слова Чака так пронзили меня "ты оскорбляешь меня, ты заставила Чака Басса признаться тебе в любви, а каких то уеников колледжа заскучавшим по дому не можешь приструнить... даже если ты забыла , что ты Блэр Уолдерф , не забывай , что я - ЧАК БАСС" .
specool specool specool




Team Delena ♥
 
Kor1caДата: Вторник, 08.12.2009, 11:16 | Сообщение # 29
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline
А мне понравилась серия! Чак отлично направил Блэр в нужное русло. Единственное, что смущает...подсознательно постоянно жду, что Чак и Блэр опять натворят глупостей и разбегктся...но совсем этого не хочется

 
NairetaДата: Среда, 09.12.2009, 00:33 | Сообщение # 30
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Только сейчас нашла время на просмотр 3 сезона biggrin
Серия не самая худшая, это точно=))) Иногда заставляла улыбнуться, особенно на моментах между Руфусом и Сереной, хотя стоит признать, что в этой серии не так много духа Сплетницы первого сезона. Возможно не было той атмосферы с Констанс, униформой, ободками и интригами (интересными), которых нехватало в этой серии...
Блэр никогда не была моей любимицей, может поэтому я не осуждаю её, её поведение ожидаемо, она привыкла быть первой, значимой, а в NYU все не так...Я надеюсь, что она все же повзраслеет))) А вот Чак на удивление понравился, он постарался помочь Блэр так как он мог. По крайне мере уверенность в себе он её вернул)))
Очень нравится Серена, видно, что она как раз старается повзраслеть, понять, что она хочет smile Я пожалуй одна из немногих, кому нравится пара Серена/Картер, хотя конечно не так как NS...
Ден/Оливия - как-то нейтрально...Хотя стоит отметить, что Ден больше не болтается без дела по сериалу, как Нейт. Вообще не понятно зачем его показали wacko Из одного из главных героев он приватился в фонового персоонажа, который вообще может не появляться в серии, и от этого ничего не случится)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x04 Dan De Florette
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: