menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Фанфик-фест (Идея для феста)
Фанфик-фест
художник№1Дата: Среда, 08.06.2011, 13:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Фанфик-фест представляет из себя совместную работу неограниченного количества авторов.

Здесь выкладываются ТОЛЬКО идеи для феста!!! По всем вопросам мне в ЛС или в Гильдию Авторов


Условия феста таковы:
1) любой желающий может предложить идею для фика любого жанра, пейрнга, рейтинга и направленности.
2) по средствам голосования будет выбираться наилучшая идея.
3) потом набирается команда для феста, т.е. определяется в каком порядке кто будет писать главы.
4) размер глав на ваше усмотрение, но не моньше одной вордовской страницы 14 шрифтом.
5) как только автор выкладывает главу, следующий сразу же должен приниматься за работу. Срок выкладки глав не более 2 недель.
6) Содержание главы полностью на ваше усмотрение, но вы должны придерживаться первоначальной идеи феста, никакого самоуправства! Можно предварительно обсуждать фик с соавторами, но не желательно.

Правила феста:

1) Каждый участник может оставить не более десяти заявок.
2) В своей заявке вы должны четко сформулировать сюжет фика. Например вы можете написать: Хочу Неосуждающий клуб «Завтрак» в роли Фантастической четверки. И потом наращиваете сам сюжет, какие-то детали. С чего началась история и чем она закончится (только примерно, что бы у авторов было место для полета мыслей)
3) Чтобы оставить заявку необходимо заполнить форму:

1. Название
2. Персонажи
3. Рейтинг
4. Жанр
5. Сезон (если вы обыгрываете конкретную ситуацию из сериала)
6. Сюжет (Приблизительный сюжет или ключевые моменты фанфика)

Каждой заявке будет присвоен порядковый номер


 
twilight_smailДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:44 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 106
Статус: Offline
Заявка №1


Вау, я буду первой... Очень хочу написать фик по данному сюжету, но боюсь у самой не хватит времени...
1. Название
Возможно, у кого-то появится идея получше, я не против. Но пока «Игра в прятки».
2. Персонажи
Чак/Блэр – главное условие, что касается других – все зависит от фантазии участников.
3. Рейтинг
R (NC-17 )
4. Жанр
Ангст, Фэнтази.
5. Сезон (если вы обыгрываете конкретную ситуацию из сериала)
AU после третьего сезона и весь мир Сплетницы явно перенесен в будущее, так как в нашем веке таких технологий нет (см.сюжет).
6. Сюжет (Приблизительный сюжет или ключевые моменты фанфика)
Идея заключается в том, что после расставания с Чаком Блэр решает стереть себе память о нем, благо она имеет много денег, а США имеет компанию по стиранию памяти людям. Таким образом, она начинает новую жизнь. Всем знакомым Блэр, ее друзьям и семье запрещено упоминать об их с Чаком отношениях. Блэр едет с Сереной в Париж. Чака ранят, он знакомится с Евой. Возомнив себя монахом-отшельником (:D) Чак решает «убить» себя для родных, и чтобы окончательно порвать с прошлым, также стирает о нем память.
Проходит год или полгода, неважно. Блэр счастливо с Луи, Чак с Евой. Но потом они встречаются в Париже, Нью-Йорке, а может в Монако, да где угодно.
Разумеется, их идеальный мир рушится.
Уже ближе к концу, Блэр опять стирает память о Чаке. Чак о Блэр. Но стирая память во второй раз, он вспоминает первый, понимает всю свою любовь к ней и сопротивляется процессу «чистки мозгов»…
А дальше – по вдохновению
Предупреждение:Если идея не будет использована, то я напишу фик сама, поэтому авторские права никто не отменял. Использовать данный потерял не в рамках фанфик-феста запрещается.
 
художник№1Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:06 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Заявка №2


1.Название: История одной фотографии
2.Персонажи: Чак/Блэр, Серена, Нэйт, Дженни, Дэн, Луи
3.Рейтинг: R
4.Жанр:AU, Романтика, Юмор, Приключения
5.Сезон: нет
6.Сюжет: На одной из пляжных вечеринок в Испании фотограф делает скандальное фото. Невеста принца Монако в полуобнаженном виде целуется с Казановой Верхнего Ист-Сайда. За это фото он требует от будущей принцессы огромную сумму. Блэр приходится обратиться за помощью к этому выскочке Бассу. Детектив молодого наследника миллиардов выслеживают наглеца-фотографа, но тот все время сбегает. Гоняясь по всему свету за папарацци Чак, Блэр и компания их друзей попадает в разные передряги. И конечно, не обошлось из без проказника Купидона. Попав в Верону – город истинной любви, эта дружная команда понимает, что не в деньгах и славе счастье.

Предупреждение: за рамки феста идею не использовать. Если она вам понравилась, после голосования можете написать мне в ЛС.


 
художник№1Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:20 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Заявка №3


1.Название: Однажды…
2.Персонажи: Чак/Блэр основные, остальные сопутствующие
3.Рейтинг: NC-17
4.Жанр: Драма, Романтика
5.Сезон: 3, серия с годовщиной смерти отца Чака
6.Сюжет: «Однажды ты спросишь, что я выберу: тебя или жизнь. Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь, захлопнув двери, так и не поняв, что ты и есть моя жизнь» (с). Серена не попадает в аварию и Чак с Би не мирятся. Блэр понимает, что устала бороться со всем миром и с Чаком в особенности. Она вместе с Серенной уезжает жить во Францию. Чак же видит крушение не только своего бизнеса, но и всей свей империи в целом. Что бы избежать ненужного внимания, он спасается своим любимым способом: улетает в неизвестном направлении. Спустя шесть лет Шанхай начинает сотрясаться от натиска молодого, талантливого и никому неизвестного бизнесмена Генри Принца. Уверенный в своих силах двадцати пяти летний парень начинает свое восшествие к власти. Рядом с ним, как маленькая нимфа маячит златовласая Ева Купо. И казалось бы все замечательно. Но однажды он получает письмо с диском. На экране показывается, казалось бы совсем забытое лицо, что ножом вырезано в его сердце. Враги нашли слабое место у этого ледяного человека. И перед бизнесменом встал выбор: быть никому неизвестным Принцем и жить как раньше, или же стать без вести пропавшим Басом и начать не менее опасную игру на выживание.

Предупреждение: за рамки феста идею не использовать. Если она вам понравилась, после голосования можете написать мне в ЛС.


 
WildBrunchДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Заявка №4


1.Название: Serious S
2.Персонажи: Серена, Дженни, Нейт, Блер и новые персонажы
3.Рейтинг: R
4.Жанр: РПриключение романтика
5.Сезон: нет
6.Сюжет: Серена в поисках себе,все вокрег нее , душевный пережываний, побед и разочарований, можно сказать что на собственном примере(это напсиано) Но слава Богу всегда рядом ее лучшые друзья - Нейт и Блер, а также малышка Джей.Которая здесь лучше всех понимает бунтарку Серену, а та в свою очередь всегда готова помочь младшей подоруге, и вот эти блондинки покоряют Нью-Йорк и сердца парней.Все не так возвышено, зато закручено.


I'm Serena van der Woodsen

Сообщение отредактировал WildBrunch - Воскресенье, 19.06.2011, 19:44
 
DaryaGGДата: Вторник, 21.06.2011, 00:15 | Сообщение # 6
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Заявка №5


1.Название: Начало
2.Персонажи: Блэр/Чак, Серена/Нейт.
3.Рейтинг: G
4.Жанр: приключения, романтика.
5.Сезон:-
6.Сюжет: История Великолепной Четверки начинается ещё с детства. Долгие годы они лучшие друзья, но изменяются их отношения, когда они взрослеют и появляются чувства больше чем дружба, и как раз появляется Сплетница.
В фанфике должно идти описание детства Золотых деток и моменты из жизни, когда они росли. Описание появление Сплетницы и изменения отношений между ребятами.


Сообщение отредактировал DaryaGG - Вторник, 21.06.2011, 10:51
 
Чак_и_Блер_навсегдаДата: Вторник, 21.06.2011, 14:43 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 208
Награды: 30
Статус: Offline
Заявка №6


Не смотря на то, что я не записывалась в гильдию автором, потому что я не думаю что это мое...но хочу все таки подкинуть идею..возможно она понравиться кому-то.

1.Название:История вечной любви (хотя это только вариант! Называться может и по другому!
2.Персонажи: Блэр/Чак (основной), остальные как уже определиться большинство автором
3.Рейтинг: R (но это средний, потому что как такового одного не будет, скоро поймете почему)
4.Жанр: романтика, драма
5.Сезон: начиная с жизни героев еще до сериала, потом в сериале и уже после)
6.Сюжет: Я считаю, что эта идея идеально подходит под Фест-фик. почему? Сейчас скажу. Это будет история различных ситуаций в жизни Блэр и Чака начинаю с самого детства и, возможно, заканчивая счастливой старостью (это уже грубо говоря). Прелесть этой идеи в том, что тут не нужен какой-то основной сюжет или одна манера писать! вот тут может действительно работать большая группа людей, потому что фик действительно может быть бесконечный! Это могут быть как и ситуации ,которые нам в сериале не показывали, могут и быть такие как в сериале (только писаны более глубоко), можно описывать их супружескую жизнь, воспитание детей, ссоры, да все что угодно! Поэтому я считаю ,что эта идея достойна внимания!


 
Victoire-ВДата: Четверг, 23.06.2011, 21:59 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Заявка №7


1. Название: на ваше усмотрение
2. Персонажи: абсолютно любые, включая всех-всех второстепенных
3. Рейтинг: не выше R
4. Жанр: юмор, романтика
5. Сезон (если вы обыгрываете конкретную ситуацию из сериала): не играет особой роли
6. Сюжет: в общем, идея кажется мне довольно забавной, но ооочень трудной в плане реализации happy весь сюжет и смысле заключается в том, чтобы свести персонажей, которые не имели никаких романтических отношений в сериале biggrin (Дсесе - это канон, на него не покушаться! )) не важно как, не важно сколько пар и где, не важно, реалистично это впишется в события или нет, главное - это просто взрыв в плане пейринга happy
happy
может быть, кто-то и осмелиться такое провернуть, но после 4-х сезонов я в этом не уверена...
 
oriaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:46 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Заявка №8


1. Подарок на Рождество
2. Персонажи : Ч/Б + все по канону (без новых персонажей)
3. Рейтинг: не выше R
4. Жанр: юмор, романтика, драма, фентази
5. Сезон : после 4-го + будущее
6. Сюжет: через месяц после 4.22, когда Блер улетела в Монако, она возвращается на Манхэттан для посещения Благотворительного Бала. Без Луи. Она Беременна - но срок небольшой, что позволяет скрывать этот факт. Бал - в Башне Трампа - она поднимается на Лифте не одна - Чаком Бассом. Они вежливы и приветливы. На улице гроза.
Далее невероятное - Молния попадает в башню и вырубает свет. Они застревают в лифте. - когда снова подают электричество - они обнаруживают, что бала нет.
Он закончился 7 лет назад. Бальная зала пуста - а за стеклом - Нью-Йорк будущего.
Они обнаруживают, что они женаты друг на друге уже 7 лет, у них двое прекрасных детей -старший Чарльз -6 лет и младшая трехлетняя Одри. И они на грани развода. Почему? Неужели они забыли как любят друг друга?

Это должен быть фанфикшин о семейных ценностях о вере в любовь, ведь 7 лет назад они преодолели все и поженились, у них была замечательная семья - все это должно иллюстрироваться рассказами близких и друзей (возможен акцент на их историю в будущем), видео, фото и т.д.
Перед Б и Ч из прошлого стоит выбор - должны ли они помочь спасти самим себе свой брак, если сами верят, что для них в 4,22 расстаться было к лучшему.
Но с дргой стороны - перед ними живой пример - счастье возможно, просто иногда для этого нужно немного Рождественской магии.

Условия
- Ч и Б нивидимы для знакомых и для самих себя в будущем, но для остальных - они полноценные люди, едят, спят, занимают пространство.
В этом ддолжна быть часть юмора.
- Ч не знает о беременнсоти Блер в начале. При перемещении в будущее - она остается беременной.
- Остальные персонажи должны иметь будущее - только внутри персонажей сериала. Пейринги, отношения и т.д.
Т.е. Ден не может стать трактористом и женится на фермерской дочке.
- Должно быть много рождества, семейных акцентов, ужины, дом в хэмптоне и т.д.
- И конечно хэппи энд для обоих пар - прошлой и будущей.

Идею использовать только в рамках фэста.
 
художник№1Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:15 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Заявка №9


1.Название: Невеста плейбоя
2.Персонажи: Чак/Блэр, Дженни, Дамиан, Нэйт, Серена, новые персонажи
3.Рейтинг: NC-17
4.Жанр: Драма, Романтика
5.Сезон: -
6.Сюжет: на кону стоит его карьера. Чак Басс тридцатилетний миллиардер, с кричащей репутацией, решает сменить прохладные стеклянные стены своего нью-йоркского офиса и перебраться в респектабельный Вашингтон. Этот амбициозный молодой человек метит на место в конгрессе США. Но вот проблема: его непутевая жена сбегает в неизвестном направлении с сыном посла. Да и репутация у этой акулы бизнеса не самая лучшая. Пьянки, дебоши, нецензурная лексика. Его власть в бизнесе основывалась на страхе, а не на уважении. Но пиар-агент и по совместительству его сводная сестра, Серена, предлагает ему выход из этой ситуации. Ему нужно найти невесту. И не просто очередную безалаберную блондинку из Бруклина. А уважаемую и достойную девушку. С этой самой девушкой его знакомит лучший друг Нэйт, на воскресном бранче. Блэр Уолдорф оказывается не просто уважаемой и по-королевски расчетливой женщиной, но и невероятно сексуальной представительницей элиты. Блэр переживала тяжелый развод с принцем Монако. Тот оставил свою жену ради любви детства. Этот факт спас репутацию девушки, но почти в дребезги разбил ей сердце. Она зареклась больше не попадаться под власть нежных улыбок и очаровательных голубых глаз. Вернувшись в родной город, она сталкивается с заносчивым и самовлюбленным Чаком Басом. Он полная противоположность Луи. С этим кареглазым дьяволом Блэр всегда в напряжении, что не слово, то удар. И он еще смеет предлагать ей стать его невестой. Блэр считает себя выше этого непристойного предложения!- фиктивный брак! Но она так устала от вечных рамок и приличий, что решается на вызов. Но Чака ждет еще один сюрприз, в лице шестилетнего мальчика и четырехлетней девочки. А кто сказал, что семейная жизнь это легко?

Предупреждение: за рамки феста идею не использовать. Если она вам понравилась, после голосования можете написать мне в ЛС.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:20 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Заявка №10


1. Название: Уходящий с ливнем
2. Персонажи: Ванесса/Ден
3. Рейтинг: G
4. Жанр: Романтика, Драма
5. Сезон: -
6. Сюжет: Молодая привлекательная девушка 20-ти лет, устраивается на работу в популярное кафе на одной из оживлённых улиц Нью-Йорка. Люди выбирают это место, так как там приятная, интимная, ненавязчивая атмосфера, вкусная выпечка, самое вкусное ароматное кофе в городе, и, конечно же, приветливый обслуживающий персонал. Так как, в кафе всегда много посетителей и они не спешат уходить, то оно часто работает до полночи, обслуживая всех, до последнего клиента. Девушка всегда была очень мечтательной, любознательной и чрезмерно внимательной. Ей нравилось наблюдать за людьми со стороны, размышлять над тем, какой у них характер, образ жизни и мысли. Спустя какое-то время, девушка стала замечать одного парня, который всегда приходил в кафе в одно и то же время, заказывал всегда чашку горячего латте и круасан с шоколадом. Пожалуй, это был единственный человек, которого ей не удавалась раскусить. Весь он был как будто овеян загадкой. Даже его глаза не выдавали его внутреннего мира. В разговоре он так же был краток. А навязываться людям было запрещено по правилам, установленным хозяином заведения. Она всегда мило улыбалась ему, подавая ему очередной заказ. Сама того не замечая, она привязалась к этому таинственному незнакомцу. Девушка запомнила последний день, когда парень пришёл в кафе и вроде, ничего необычного не случилось, он сел на тот же стул за барной стойкой, сделал тот же заказ. В этот день лил сильный дождь. Парень расплатился, встал с места и вышел из кафе, звеня колокольчиком над дверью. Этот звон врезался в память девушки. С того дня, парень больше не появлялся в кафе. Проходили дни, недели, а парня всё не было. Она не переставая смотрела на часы, ожидая когда стрелки покажут нужное время и с надеждой смотрела на двери, но парень не приходил...Девушка спрашивала всех, кто работал в кафе о парне. Но все лишь отрицательно мотали головой. Её сердце сжималось, ночами снилось лишь одно - парень приходит по обыкновению в кафе, делает заказ, улыбается и заговаривает с ней. Когда она уже оставила все надежды увидеть его вновь, работая в привычном ритме, доброжелательно обслуживая посетителей. Она уже не смотрела на часы и на двери, как заворожённая. Она смирилась. И даже не заметила, что в этот день шёл такой же сильный ливень, не азаметила, как стрелки часов показали долгожданное точное время, не заметила как дверь распахнулась, звеня колокольчиком и в кафе зашёл тот самый парень...Увидев его, девушка уронила чашку, которую вытерала, и она разбилась с шумом о кафельный пол, раскидывая осколки. Когда они встретились глазами, она не смогла удержать своего порыва, кинувшись ему на шею и заплакав."Я тебя так долго ждала..."Лишь были её слова.
Только потом, она узнала, что парень в день последнего визита попал в страшную аварию, после которой пролежал несколько месяцев в коме. И, как это было ни странно, всё это время ему снилась она. Незнакомая девушка из кафе, которая всегда ему улыбалась. Это было начало любовной истории одного таинственного парня и одной мечтательной девушки...

Предупреждение: Если идея не будет использована, то фик напишет художник№1. Использовать данный материал не в рамках фанфик-феста запрещается.




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 26.06.2011, 23:17
 
Чак_и_Блер_навсегдаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:48 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 208
Награды: 30
Статус: Offline
Заявка № 11


1.Название: пока нет
2.Персонажи: Чак/Блэр, остальные на усмотрение
3.Рейтинг: R, возможен NC-17 при желании
4.Жанр: Драма, Романтика
5.Сезон: -
6. Сюжет: Блэр Волдофр -не королева Констанс и не принцесса Манхетена. Совсем недавно она переехала в шумный Нью-Йорк из тихого Орлеана. Она обычная девушка средних достатков. Как ее воспримут дети богатеньких родителей в частной школе, где она получила степендию? Сможет ли найти друзей и свою любовь? А главное - как будут развиваться его отношения с главным ловеласом Нью-Йорка Чаком Бассом.

Предупреждение: Если идея не будет выбрана для фанфик-феста, она принадлежит автору, значит мне.




Сообщение отредактировал Чак_и_Блер_навсегда - Воскресенье, 26.06.2011, 17:50
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:31 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Заявка №12


1. Название: Путь к счастью лежит через картины
2. Персонажи: Серена/Нейт
3. Рейтинг: G
4. Жанр: Романтика
5. Сезон: -
6. Сюжет:История начинается на острове Санторини (Греция), куда приезжает начинающая художница, чтобы получить вдохновение от этих по-истине райских мест, и перенести свои эмоции и чувства от увиденного на холст. Она, пожалуй, никогда не любила никого всерьёз. Нет, это вовсе не значит, что у неё не было парней. Были, но лишь мимолётными увлечениями. Однако, каждый из них оставлял частичку себя и их истории любви, в её работах. Она жила, как бы в храме своего жизненного пути, окружённая написанными ею картинами, которые передавали зрителю все переживания и радости, которые ей пришлось пережить. Первым делом, по приезду, девушка взяла холст и свой чемоданчик со всевозможными красками и кисточками, с которым она практически никогда не расставалась, и направилась в город, в поисках интересных мест. Она прогуливалась по узким улочкам, которые так и норовили идти на спуск или подъём по горной местности, где расположился чудо-городок. По обе стороны улочек покоились симпатичные белесые домики с ярко голубыми крышами, схожими на небо. Наконец она спустилась к бухте, где на пристани стояли белые моряцкие кораблики. Разложив свой чемоданчик, девушка присела, чтобы зарисовать прекрасный закат над портом. Старательно делая каждый мазок, она закусывала губу. Вдруг, ей на глаза попался парень, который тщательно раскладывал снасти на палубе одного из корабликов. Девушка торопливо принялась рисовать моряка. Почувствовав взгляд на себе, парень обратил на неё внимание и ослепительно улыбнулся. Так началось их знакомство. С этого дня они не расставались ни на минуту. Гуляли по городку, парень показывал ей достопримечательности и просто красивые места своего родного города. Они полюбили друг друга самой чистой любовью и были счастливы, пока девушка не узнала, что у парня давно была невеста. Это настолько шокировало её, ранив в самое сердце, что она собрала вещи и уехала, не попрощавшись с парнем, обратно в Нью-Йорк. Чтобы забыть всё. Поставить жирную точку на этом курортном романе. Прошло время, девушка достигла успеха на своём поприще. Она устраивала выставки по всему миру. На одной из них, во Франции, она весело и беззаботно общалась с художниками и другими не менее известными людьми искусства. Как внезапно, увидела в толпе знакомый силует, затем поймала взгляд, который навсегда остался в её памяти. Она вздрогнула. Это был тот самый парень, которого она встретила в Греции. Оказалось, что он отчаянно искал её всё это время, ведь девушка не оставила своих координатов и даже не называла ниразу фамилии. Поэтому, как только о ней стали писать и говорить повсюду, он начал искать с ней встречи. Но всё время их пути расходились. На каждой выставке, на которой ему удалось побывать, он покупал картину, которая рассказывала их историю. А их она написала несметное количество. Два сердца, вновь воссоединились, после долгого пути друг к другу.

Предупреждение: Использовать данный материал не в рамках фанфик-феста запрещается.




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 26.06.2011, 23:21
 
DaryaGGДата: Четверг, 30.06.2011, 19:54 | Сообщение # 14
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Заявка № 13


1. Название: пока нет.
2. Персонажи: Чак/Блэр, Серена, Нейт, Рейна, Дэн, Гарольд, Барт.
3. Рейтинг: моменты с NC-17.
4. Жанр: Фентези, драма, роантика.
5. Сезон: -
6. Сюжет:В средневековье существуют два клана вампиров- Бассы и Уолдорфы. Главный у клана Уолдорфов- Гарольд Уолдорф, главный у клана Бассов- Барт Басс. У Гарольда дочь-Блэр, а у Барта сын-Чак. Между двумы кланами ведется тайно война за могущество. У кланов разные способности. Однажды Блэр захотела уйти от опеки отца и уйти вести тайну войну против Бассов. Но её берет в плен Чак. Блэр не знает, что Чак сын Барта Басса, а Чак не занет, что Блэр дочь Гарольда Уолдорфа. На протежения заключения Блэр в плене они с Чаком ведут свою игру и тем самым влюбляются друг в друга. Тайный помощник Гарольда помогает Блэр сбежать. Когда она возвращается к отцу она узнает, что была в плену у Басса младшего. А когда Чак узнает о побеге Блэр ему рассказывает Барт, чтоэто была дочь Гарольда Уолдорфа. Но Чак все равно хочет найти Блэр. Когада он приезжает в город клана вампиров Уолдорфов, он случайно узнает, что Блэр хочет сжечсобственный отец, ноещё незнает почему. На тайной встрече Блэр рассказывает Чаку, что она беременна от него. Гарольд неможет допустить, что бы его дочь родила от Басса младшего, на свет появиться ребенок гены которого пренадлжат двум могущественным кланам вампиров.
Может быть два конца:1)плохая концовка-Блэр всетаки сжегают под солнцем и Чак от горя убивает всех.
2)хорошая концовка- на усмотрение автора.

Предупреждение: идея для фанфик-феста. Если все-таки кто-то захочет после взять, то сначала надо спросить меня.
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Четверг, 30.06.2011, 21:08 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Заявка № 14


1. Название: не знаю, пока отсутствует:)
2. Персонажи :главная шестерка. Б/Ч С/Д Н/Д
3. Рейтинг: на ваше усмотрение, но я бы добавила пару горячих сцен biggrin
4. Жанр: Юмор, романтика
5. Сезоны: 1-2. Когда они учились в школе
6. Сюжет: сюжет основывается на войне двух школ. Мальчики против девочек. Кто лучше? Кто богаче? Кто моднее? И т.д:. А судьей в этой битве будет вездесущая сплетница, что будет лишний раз подливать масло в огонь. Останется ли кто-нибудь цел после этих разборок?
(пролог к этому фф у меня уже имеется)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Фанфик-фест (Идея для феста)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: