| Tusy | Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:54 | Сообщение # 1 |
 Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Offline
| Название: Марионетки судьбы Автор: Tusy Пейринг: Chuck/Blair, Nate/Serena, возможно появление других героев сериала Рейтинг: PG-15, возможен в будущем NC-17 Саммари: Она знает, что произойдет, каков будет исход их совместной жизни. Она знает, насколько ужасен будет этот исход. Но все равно бросается в эту пропасть… Найдет ли она там спасение? Предупреждение: Решила поэкспериментировать:D Блэр видит будущее? Мне кажется, не каждому понравится такая завязка. Но, кто заинтересовался, прошу в ПЧ
Обсуждения тут
Мне важно ваше мнение!:)
You know You love me. Gossip Girl
|
| |
| |
| Tusy | Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:59 | Сообщение # 2 |
 Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Offline
| Что-то нахлынуло на меня после воспоминаний о моем увлечением фэнтези раннее)
Пролог
Огни ночного шоссе мелькали перед ее глазами. Словно бешеный ритм жизни рвется навстречу смерти. А ведь так оно и было. Она с каждой секундой, с каждым яркой вспышкой приближалась к тому роковому моменту. С тех пор, как у нее появилась «эта головная боль», как она называла свои сверхъестественные способности, казалось, жизнь потеряла свой смысл. Она знала все наперед. И это, безусловно, тяготило ее. Подобно ребенку, теряющему интерес к уже изученной, не способной его ничем удивить старой игрушке, она становилась инфантильной, ни о чем не заботившейся девушкой, смиренно ждущей своей участи. А ведь в детстве она любила подобные сказки и мечтала о том, что, может, когда-нибудь ей посчастливиться стать одной из «избранных». Теперь же ее взгляды изменились, и ей хотелось вернуть все назад. Все, все. Начать сначала, забыть события последних двух лет как страшный сон. И никогда, никогда больше даже не задумываться о сверхъестественных силах.
Единственным, что ее спасало в такие моменты, были чувства к Чаку. Она бы давно уже ушла из этого мира, если бы он не был все время рядом и не поддерживал ее. Нет, конечно, он не знал о ее «головной боли», но он чувствовал ее как никто другой. Да и ее ощущения по отношению к нему всегда были новы, свежи, как орошенная трава прохладным девственным утром. Чак был светом в конце коридора мучительно тянувшихся однообразных будней. Когда она видела его глаза цвета темного шоколада, упивалась ароматом его кожи, зарывалась носом в его плечо, казалось, время замирает, и она уже не боялась смерти.
Пять лет. Всего пять лет ей оставалось видеть его, слышать его, ощущать его, быть его. А потом… она вздрогнула, пытаясь отогнать от себя противные мысли. Не хватало еще, чтобы он заметил ее страдания, когда она наконец-то доедет к нему.
- Быстрее! – приказала она, стараясь насколько можно скорее встретиться с ним и снова забыть о времени, которое неумолимо приближало ее к пропасти бесчувственности и одиночества.
Она открыла дверцу своего лимузина, и осторожно – даже в такие минуты она не теряла своего изящества, - поставила ножку на заледеневший асфальт. Скоро зима, и Рождество. Новый год, такой неизбежный и пугающий для нее. Еще ближе, ближе…
Напустив на себя маску беспечности, она, поправив платье, отправилась на встречу со своей спасительной шлюпкой в открытом море, со своим рыцарем, снова и снова вызволяющим ее из мрачного замка, со своим Чаком Бассом.
Комментируем, ага
You know You love me. Gossip Girl
Сообщение отредактировал Tusy - Воскресенье, 26.08.2012, 19:59 |
| |
| |