menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x18 Much I do about nothing
1x18 Much I do about nothing
DelphinkaДата: Вторник, 20.05.2008, 16:04 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
серия лежит дома, скаченная с самого утра, но посмотрю только поздно вечером. нарвалась случайно на один отзыв, который заставляет меня думать, что мне не понравится, что наворотили сценаристы.... блин вот за что не люблю американские сериалы так это за то что у их фанатовское щастье доллгим не бывает- вечно начнут тусовать все и вся

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
yanaДата: Вторник, 20.05.2008, 18:11 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ахххх, я не могу. ну почему? ну почему Чак так себя повел в конце? Зачем??? Я хочу, что б у них з Блер было "жили долго и счастливо"... ну вот! тепер целое лето буду мучаться задавая себе вопрос: Что же далее? Останется ли Чак с Блер? Вернется ли к своему прошлому???
 
RoxyДата: Вторник, 20.05.2008, 18:23 | Сообщение # 18
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
vot etogo scenaristi i hoteli!!!!!4tobi vse ostalos' v taine i mi mu4ayas' jdali 2 sezona!!!!mne kajetsya ya znau:Bart skazal Chucku-Teper' esli ty s Blair ty doljen nau4itsyaa-otvetstvennosti,vernosti i ne dumat' tol'ko o svoih 4uvstvah.I ewe 4tob on zabil o ve4erinkah,jenwinah i drugoe.

 
DenДата: Вторник, 20.05.2008, 22:17 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Фиговый финал! Я ожидал, после Финала 7 сезона сериала Тайны Смоллвиля, кажеться что здесь будет также, а нет! Спокойно можно ждать 2 сезон!
Дэн с Сереной расстались ааааааааааааааа! cry cry cry cry cry cry cry Почему же так!!! cry cry cry


ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
gossipДата: Вторник, 20.05.2008, 22:21 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Чую лето у всех выйдет что надо, потом долго будут осколки собирать!

 
Satin_607Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:19 | Сообщение # 21
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Вот это Чак и осел, блин... ответственности он испугался...
Не могу дождаться 2 сезона!
 
helenДата: Вторник, 20.05.2008, 23:41 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Да серия вроде началась интересная,а потом что то всех пробило не туда,я уже начала прыгать от счастья когда Чаки с Блер поцеловались,а тут такая в конце лажа sad !!!!Такая же история и с Сереной,что за конец такой.....воздушный все так поверхостно,типа ждите второго сезона и не переключайтесь wacko ...Гады ждала большего,а тут...... angry



Сообщение отредактировал helen - Вторник, 20.05.2008, 23:42
 
DelphinkaДата: Среда, 21.05.2008, 00:27 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Случайно прочитав кусок отзыва, я была сильно обеспокоена финалом и готовила себя к худшему, но мне на удивление понравилась серия. Иначе, чем предыдущая, но замечательно. Хотя все же от разрыва сердца в финале меня спасло то, что я знала про то, что Чак не появится на встрече с Блэр. И хотя я уже готовила монолог на ему «за что я не люблю американских сценаристов» все на порядок лучше чем я ожидала. И даже все характеры оказались in.

Серена и Дэн. Ну что же, можно было ожидать, что для слишком правильного Дэна, который вознес Серену на пьедестал, будет невозможно смириться с тем, что она обманывала его, несмотря на причину. Думаю, тут характера фраза Серены во время танца «просто улыбайся» Дэн в паре с Блэр разбирающийся с Джорджи был очень мил, наверное, ему давно пора было начать учиться выживать на этом берегу реки. Но в сцене Джорджи-Блэр конечно выигрывает вторая. «I’m a crazy bitch around here» А еще у неё потрясающе-миленькое красно-белое платье, прическа «послушная девочка» и зеленое пальто.

Зная, что большинство болеют за Руфус-Лили, я все же продолжаю считать, что у этой пары как пары нет будущего. Пока они в метаниях, с рефлексией на свое прошлое, с преградами – да, их чувства выживают. Но жить вместе, будущее совместное я не вижу. А вот Бартом не нравится – очень занятный диалог у них вышел в пустынном здании. «Отпустите свое прошлое» - очень символично. Но сцена когда Лили и Руфус выходят держась за руки из номера и обмениваются признаниями в любви – действительно очень красива и трогательна.

История с отцом Нейта – очень грустно. Жаль парня. Особенно когда узнал что мать сама оплачивает побег. Но зато он постепенно взрослеет и начинает поступать по мужски. И рада, что они с Чаком помирились. Столько лет дружбы не должны выбрасываться в корзину.

Знаю, что вряд ли многие поддержат, но мне нравится возобновившаяся дружба Серены и Нэйта, и я не против их романа. Правда вот явно видно что из-за сократившихся серий некоторые вещи ОЧЕНЬ Странные – к примеру роман Нейта и Ванессы оборвался на полуслове. И у них действительно все было здорово для такого непонятного разрыва «за кадром» – все это списываю на недостаток эфирного времени,. Конечно теперь ясно что основная цель романа снова сделать из Нейта лапочку, а так же привести три в предыдущей серии в клуб . Но Теперь Серена и Нейта оба свободны, и пытаются начать жизнь заново – и замечательная фраза рефлексировать в одиночестве вдвоем.
Понравилась склейка в конце, где показывали парочки друзей-когда-то-влюбленных-друг-в-друга, как они придаются радостям привычной жизни на СВОЕМ берегу реки. А из Серены и Нейта действительно может получиться красивая пара.

Утро Блэр и Чака – это утро Блэр и Чака. Полное подмигиваний, намеков, сарказма, взаимных уколов – и все равно ужасно милое. Затем первая сцена на свадьбе, «оставь мне танец» - Блэр такая лапочка там, что можно только улыбаться. Великолепный тост Чака, взгляды Чак-Блэр, поцелуй… Очень красиво и трогательно, и пусть Чак сказал «я любил её» - все равно читалось что «я тебя люблю» У них действительно безумная химия вдвоем, и как не больно это признавать, безоблачное счастье пока не то, к чему они готовы. Танец, своего рода рефлексия на бал Дебютанток, поцелуй, страстно-нежный и красивый. Извинения, которые были поддержаны подколкой, шепот, желание сделать «как правильно» - она не принадлежит Нейту, он никому… наверное, где-то в глубине души Блэр уже тогда знала, что жизнь больше не будет сказкой. Безумно счастливая Блэр, собирающаяся в полет, горящие глаза – так и хотелось надеяться на счастье. И я ведь действительно поверила, что Чак приедет (хотя знала, что нет). Но Эд великолепно сыграл страх Чака перед чувствами, перед тем, что ему предстоит измениться – и страстное желание не делать этого, ибо не готов. Ибо роман с Блэр для него не ассоциировался с «будущим». Жаль что опять же из-за недостатка времени не показали более подробно эту неделю их жизни (может, во флешах промелькнет) Надо понимать, что ему 17 и с 13 он вел иную совсем жизнь. Только в руках авторов фанфиков и женских романов бабники так быстро меняются от «любви». Барту действительно стоило помолчать, он лишь еще раз доказал, что плохо знает сына. Только бог ты мой, уберите эту Амалию – она похожа на пластиковый манекен, да еще и не самый симпатичный. Ну какая из Херст актриса???? И тот парень которого Блэр встретила на площадке (диалоги у них вышли замечательные, Блэр вернулась в роль королевы) – не могли найти лицом посимпатичнее? Какой-то он облезлый на мой взгляд. Замечательно сыграно, операторская работа блестящая (момент с цветами, которые летят в корзину)

Да и вообще эта фирменная фраза "I'm Chuck Bass" лучшее объяснение для поступка. Это абсолютный IN героя
Не планируй второй сезон – я была бы в ярости от финала, а так… остается надеяться, что сценаристы не пустятся в свои обычные траблы с мозгами, явно вызванные большим количеством выкуренного, инее пустят Блэр «по рукам»

Quote (OneSecret)
не могу. ну почему? ну почему Чак так себя повел в конце? Зачем??? Я хочу, что б у них з Блер было "жили долго и счастливо"

ну я свое мнение уже написала. да, как безумный фанат waldass я хотела что бы их оставили в конце сезона вместе. но помня что лето в Веронике Марс Вероники и Лоагана, которое к тому же осталось за кадром, никого не остановило, что бы их развести... Я все же считаю, что Чак еще не готов к отношениям - вернее к признанию отношений отношениями. и потом не значит что он не приедет в Тоскану к Блжр после Амалии. меня больше волнует улетевшая с этим мужиком блэр.

helen, а меня спасло то, что я ждала худшего. а так действительно только к концу сценаристы начали что-то курить, а сам эпизод вышел замечательным. пусть в меня бросают тапки, мне финал очень-очень понравился. И у меня еще появилась одна любимая пара

============

ну что же, теперь можно продолжать развлекать себя фанфиками про "жили долго счастливо" и менее оптимистиными тоже.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Среда, 21.05.2008, 00:44
 
helenДата: Среда, 21.05.2008, 01:15 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
delphin4ik, Ох дорогая ты и настрочила молодец,прям зачиталась smile ...Тапками мы в тебя бросать не будем,это точно !!!У каждого свой взгляд и точка зрения и ты молодец что так всё описала,у меня не хватило терпения все описывать, из-за того что немного растерялась от концовки,но были и моменты на 10 балов!!!! smile

 
Satin_607Дата: Среда, 21.05.2008, 01:37 | Сообщение # 25
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Согласна с delphin4ik, если бы Чак сразу стал правильным влюбленным пай-мальчиком вышло бы очень неправдоподобно. Но то, что все уже узнали об отношениях Чака - Блэр, говорит о том, что пара официально заявлена, а это значит, что они будут сходиться-рассходиться-ссориться-мириться, но будут связаны друг с другом, и это радует. Я кстати читала спойлер, что вроде после приезда Блэр получит букет роз, где будет записка "прости меня, давай встретимся во время ланча" и ждать ее там будет Чак.
 
DanДата: Среда, 21.05.2008, 14:54 | Сообщение # 26
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
У кого серия есть залейте плиз на www.ifolder.ru Jx посмотреть хочу а с торрентов долго качается((((
 
DelphinkaДата: Среда, 21.05.2008, 18:52 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Dan, у тебя есть жж-аккаунт? я скинула в личку ссылку на сообщество где серии лежат уже залитые на различные обменники. причем как целиком так и по частям. к сожалению, правила запрещают ссылками делиться. там с этим строго. нужно вступить в сообщество. залить не смогу, ибо домой попаду поздно

helen, я иногда выражениями про тапки заменяю ИМХО - звучит веселее. Гы, попытались бы в меня кинуть тапками wink тут все собрались очень вежливые и милые фанаты, нет боев без правил

Satin_607, ага, думаю у них так и будет любовь-ненависть-ссоры-вместе-ссоры-сошлись- make up sex -ссоры...

Парочка мнений с американских дискуссий

I can't deny I have almost tears every time I re-watch the last five minutes of the episode, when Chuck keeps the roses and get them off ( that sad background music doesn't help to laugh...), but when it comes to the part after that, when he gives Amelia the rose, I can't do anything than love him much more!!!
I mean one of the reasons why we love him is for his just being ' Chuck Bass' and even if I do not like the fact that he left Blair in such a bitchy way, this ends makes more obvious that, in season two, we'll have more C/B action going on!!!
It cannot end in this way!!!

Bart Bass needs to GTFO! But, in reality, Chuck will never change, and do we really want him to? I don't. Blair hardly cared at the end anyway.

хотя в основном все плачутся на плохой финал сезона. Фаны, что сказать...

Эсси, специально для тебя http://community.livejournal.com/gossipgirltv/643576.html - им до тебя как до неба

главная проблема в шоу что им тут рулит тот же что и ОС, а там ничем хорошим все не закончилось.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Satin_607Дата: Среда, 21.05.2008, 23:48 | Сообщение # 28
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
delphin4ik, ну в ОС так все закончилось, потому что Бартон свалила в "большое кино" (кстати ни одного достойного фильма с ней так и не вышло, лучше б в 4 сезоне ОС играла). И все таки там попытались хорошийфинал сделать, не думаю, что из Сплетницы Эд или Лейтон уйдут, все таки это хорошая возможность для них раскрутиться.

Эээх, Чак-Чак, намаится еще Блэр с ним...

 
helenДата: Четверг, 22.05.2008, 21:53 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
delphin4ik, Я про тапки поняла biggrin ,просто надо было поддержать тему вот и написала biggrin !!! О.С если бы не уход Бартон и её скорая смерть по сюжету,в общем конец счастливый все живы ,здоровы и все нашли друг друга..Только с Госсип такой поворот нам не нужен,пусть историю для нас закончат,а потом идут в большое кино если оно есть... dry

 
DelphinkaДата: Пятница, 23.05.2008, 00:15 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Ну все же, там сценаристы нещадно мучили фанатов, их носило как с корабля на бал так и обратно. аж уж что они с сетом саммерс творили... (я правда на первом кажется остановилась) но хуже всего что твоили с Лове в Веронике

Я слышала плохую новость что CW в очередной раз под угрозой закрытия

Quote
Ровно два года назад два канала WB и UPN заключили договор о слиянии. Это было сделано, чтобы сплюсовать аудитории и не обанкротиться в бизнесе. Два года спустя новый канал CW испытывает все те же проблемы, что и два «родителя». Дело подходит к тому, что если рейтинги не пойдут в гору, то канал может выйти из игры.
2008 год для CW был самым худшим, чем любой другой год для UPN или WB. За один год канал потерял почти 25% аудитории.
И проблема заключается в самой политике студии: демография, на которую ориентируется CW – 18-34 года, т.е. практически одна молодежь, а она нечасто смотрит сериалы «обычным способом», предпочитая нелегально скачивать шоу из Интернета. Поэтому, получается, что канал смотрят, но рейтинги Нильсона это не способны отразить.
Что ждет канал в будущем? Следующий сезон покажет.
Но если CW все-таки обанкротиться, то и все его проекты автоматически закроются.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x18 Much I do about nothing
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: