menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1х13 The Thin Line Between Chuck and Nate (Тонкая линия между Нейтом и Чаком)
1х13 The Thin Line Between Chuck and Nate
Chocolate_cakeДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:56 | Сообщение # 31
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Calypso)
один из любимых моментов в серии)) Взгляд Чака ну словами это не описать!))

о да супер ))))


 
GossipGДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:00 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Calypso, Начиная с этого момента я ее просто не могла перенести. Но сейчас, как я уже писала, вполне хорошо отношусь)
 
АнютаДата: Четверг, 22.01.2009, 18:54 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
серия обалденная
 
LadyKateДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:31 | Сообщение # 34
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Да, серия классная. Много событий, эмоций.
Сцена у вертолета в конце эпизода одна из самых любимых
 
АлиночкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:57 | Сообщение # 35
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 2
Статус: Offline
Как помню, серия просто обалденная. Мальчики дерутся. Ох, Пенелопа ещё сказала Блэр, что там Чак и Нейт дрались. Нет, вы можете себе представить, что Чак дрался бы с лучшим другом ИЗ-ЗА ДЕВЧОНКИ!!!!

 
IloveGossipGirlДата: Суббота, 14.03.2009, 20:48 | Сообщение # 36
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
да уж...молодец чак что написал..не побоялся..нэйта..да я вообще не об этом не побоялся осуждения толпы..жалко очееень блэр*

Кукла Вуду-Ви помирает от количества воткнутых в неё иголок...хДД

XOXO

 
dragonflyДата: Четверг, 14.05.2009, 21:32 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Серия - шикарная! По моему мнению, так с середины сезона и до конца - это самые офигенные серии сериала!

 
gugol4Дата: Пятница, 21.08.2009, 16:56 | Сообщение # 38
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
я когда эту серию смотрела,то прямо исжалелась вся...сначала было жалко Чака....уж такое у него лицо было красноречивое,когда он понял,что несмотря на все гадости сделанные Нейтом, Блэр выбирает Арчибальда...
жалко влюблённого Басса было,когда он услышал -прощай ошибка из прошлого,которую я с трудом помню..
А следом пришла очередь жалеть саму Блэр...Сначала,когда её Нейт кинул,хотя у самого рыльце в пушку...потом сцена в баре... sad жестокие слова Чака,сказанные ,чтобы отомстить........Бедная Блэр...

а взбесила меня Дженни,которая ломанулась Нейту докладывать про Чака и Блэр...


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Пятница, 21.08.2009, 16:57
 
BrigitteДата: Пятница, 21.08.2009, 20:38 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (gugol4)
А следом пришла очередь жалеть саму Блэр...Сначала,когда её Нейт кинул,хотя у самого рыльце в пушку...потом сцена в баре... жестокие слова Чака,сказанные ,чтобы отомстить........Бедная Блэр...
а взбесила меня Дженни,которая ломанулась Нейту докладывать про Чака и Блэр...

Да. Особенно неожиданно было как от нее все отвернулись и она хотела бежать,Но..... Во-первых это показало,что Блэр все-же ранима в душе, во-вторых,что она может занимать свой пост до поры - до времени, и любая деталь может это исправить. После такого она должна была бы стать еще сильнее.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Пятница, 21.08.2009, 20:42 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Меня удивило,что от нее отвернулись, когда узнали про ее потерю девственности. В США все подростки такие прогрессивные.
Не знаю,кто из вас смотрел "Млечный путь", но помню,как там Миа строила,что она уже женщина, ведь не иметь секса до седьмого класса у них считалось недопустимым!!!!!!! Я смотрела только первые серии,но помню это.

Кстати,когда Джэнни врала, что имела секс с богатым любовником Дэрека, то все отнеслись к этому нормально и никто ее не обвинил. Да и Панелоппа после того, как Нейт кинул Блэр должна была только обрадыватся, а не объявлять ей на ее новое место. cry surprised


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
gugol4Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:58 | Сообщение # 41
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Меня удивило,что от нее отвернулись, когда узнали про ее потерю девственности.

Как я поняла все отвернулись не из-за этого...Би не просто девочка из школы,Би королева...а тут всплывает факт,что она спит одновременно с двумя парнями ,как оказалось парни еще и лучшие друзья....А у них же там целый свод правил,как себя должны вести девочки со ступенек....Я помню дисциплинарный комитет был во втором сезоне...Келси разбирали....Колготки-не штаны....


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Пятница, 21.08.2009, 21:00
 
BrigitteДата: Пятница, 21.08.2009, 21:53 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Это напоминает фильм "Дрянные девченки".

В последней серии Блэр сказала Джэнни:
- Ты должна быть холоднокровна. Сердце может лишить статуса. Елизавета не поддалась сердцу, а вышла замуж за страну. И она победила!!!


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
DEabloДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:06 | Сообщение # 43
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Серия получилась, так сказать, открывающая глаза всему и вся что ли. Мне понравилась она. Сирена молодец, настоящая подруга)))

Не могу стоять, когда другие работают.Пойду полежу.
 
Арус_кинДата: Среда, 06.01.2010, 12:13 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Алиночка)
ИЗ-ЗА ДЕВЧОНКИ!!!!

а разве Чак дрался...я бы это так не назвала....это обыкновенные разборки между парнями..причем Чаку по ходу не совсем и важно..скорее это зацепило Нейта*)))
Quote (gugol4)
А у них же там целый свод правил,как себя должны вести девочки со ступенек

а вот кстати над некоторыми пунктами можно даже посметься...


 
kenДата: Четверг, 11.02.2010, 21:49 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Итак на сегодняшнем пересмотре я наверное вообще одна biggrin Но начну...
Серия одна из моих любимых.. мне нравится в ней все и эмоции и переживания и музыка... все так шикарно и гармонично!!! Я бы назвала эту серию- ДОИГРАЛАСЬ!!!! dry Блэр.. она тут просто капризная маленькая стервочка..я понимаю что она была напугана своей мнимой беременностью, но нельзя так относиться к подруге и уж тем более нельзя говорить Чаку (а она то уж хорошо его знала) - игра окончена... Я даже ничуть не рассердилась на Чака за то что он рассказал все.. уж больно самоуверенно вела себя Блэр и так ранила его, взгляд на них с Нейтом целующихся ..Сколько боли и чувств было в этом взгляде ( и снова моя хвала великому Эду smile !!!).
Моментов потрясающих полно.. разборка парней... ссора с Сереной.. но сцена где Блэр приходит к Чаку бросив всю свою гордость.. это лучше для меня.. столько чувств столько страсти ..во взглядах..жестах.. Я до последнего была уверена что Чак бросится за ней в след.. после его слов хочется рыдать.. я много раз думала почему она сбегает...но понимаю, эти слова были как контрольный выстрел... после них не хочется жить. и становится так ее жаль.. Все таки хорошо что Серена всегда оставалась хорошей подругой..нашла нужные слова (хотя ее болтливость во многом сыграло большую роль).
Вообщем люблю эту серию, но похоже увлеклась... biggrin



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....


Сообщение отредактировал ken - Четверг, 11.02.2010, 21:51
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1х13 The Thin Line Between Chuck and Nate (Тонкая линия между Нейтом и Чаком)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: