menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Online Путешествия » Фотографии (с наших поездок)
Фотографии
dragonflyДата: Пятница, 15.05.2009, 18:01 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Анюта, helen, спасибо! очень приятно!

 
helenДата: Среда, 20.05.2009, 00:55 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Сестра на днях там была.Это Словакия Братислава



Сообщение отредактировал helen - Среда, 20.05.2009, 20:37
 
CapuchinaДата: Среда, 20.05.2009, 12:49 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
helen, сестра у тебя прям путешественница)Красота какая.

Сама скромность)
 
dragonflyДата: Среда, 20.05.2009, 18:57 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
helen, очень красивые фото! Правда я немного поправлю тебя - это Словакия, а в Словении столица Любляна и находится она на Балканах happy

 
helenДата: Среда, 20.05.2009, 20:36 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Lana222)
Правда я немного поправлю тебя - это Словакия
Вот так и знала что перепутала.а то все не могла запомнить biggrin

Добавлено (20.05.2009, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Capuchina)
сестра у тебя прям путешественница)Красота какая.
я не скинула фото из Австрии, из Вены там ей такую экскурсию моя подружка устроила,ой девчонки там так красиво,столько всего,но на всех фотках сестры,поэтому не скинула,если встретимся на фотике покажу,Танюшка тебе понравится biggrin


 
CapuchinaДата: Среда, 20.05.2009, 20:41 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (helen)
из Австрии, из Вены

Я уже представляю,это моя мечта там побывать)


Сама скромность)
 
dragonflyДата: Среда, 20.05.2009, 20:43 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
helen, названия просто очень похожие biggrin но я не думаю, что это так страшно, просто я учусь на географическом, вот немного и решила по-умничать happy

 
helenДата: Среда, 20.05.2009, 20:46 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Я уже представляю,это моя мечта там побывать)
А я как хочу.они мне по скайпу звонили рассказывали куда ходи что видели.а я чуть не ревела что все без меня cry
Quote (Lana222)
названия просто очень похожие biggrin но я не думаю, что это так страшно, просто я учусь на географическом, вот немного и решила по-умничать happy
ты молодец что обратила внимания,так и надо чтоб другие не запоминала неправильно и если видишь или слышишь никогда не молчи,говори чтоб люди знали как правильно biggrin


 
dragonflyДата: Среда, 20.05.2009, 20:50 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
ты молодец что обратила внимания,так и надо чтоб другие не запоминала неправильно и если видишь или слышишь никогда не молчи,говори чтоб люди знали как правильно biggrin

smile


 
helenДата: Среда, 08.07.2009, 20:01 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Я решила скинуть пару фот с моря,над пляжем всегда пролетают самолеты,там недалеко аэропорт smile

 
dragonflyДата: Среда, 08.07.2009, 20:10 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
helen, как красиво! прям туда захотелось - лежать на пляже и смотреть на небо! happy

 
helenДата: Среда, 08.07.2009, 23:31 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Lana222)
как красиво! прям туда захотелось - лежать на пляже и смотреть на небо! happy
Этим я и занимаюсь уже неделю,но так не люблю лежать и загорать,мне нужно движение, поэтому я скучаю на пляже wacko книги ,журналы все не то...


 
dragonflyДата: Четверг, 09.07.2009, 09:49 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
helen, так изучай пешком, местность где отдыхаешь! И загоришь, и многое увидишь! Я когда то так в Судаке решили с сестрой вылезти на местную "горку" (152 м). Думали просто посмотрим на город с высоты. А на горе познакомились со скалолазами, правда полазить нам не удалось, но они были местными и они нас провели на очень красивые места! happy

 
ginnyДата: Четверг, 09.07.2009, 12:26 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (helen)
Этим я и занимаюсь уже неделю,но так не люблю лежать и загорать,мне нужно движение, поэтому я скучаю на пляже

Меня хватает дня на два, а потом...ждешь, не дождешься куда-нибудь смотаться)))
Quote (helen)
книги ,журналы все не то...

а мне скоро уезжать и сломался iPod, так, что все книги, придёться тащить на себе wacko А у меня мама ещё жутко "подсела" на Сумерки, так, что после всяких: "Саш, детка, возьмешь мне те книги, про Эдварда", буду брать ещё и наш знаменитый четырёхтомник dry
Quote (Lana222)
А на горе познакомились со скалолазами, правда полазить нам не удалось, но они были местными и они нас провели на очень красивые места!

Может это просто ты у нас такая везучая??? tongue Я куда ни ездила всё одно, если знакомишься зовут на танцы и бла-бла-бла, а про местность знают даже меньше, чем я из брошюры!!!!! wink



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
helenДата: Четверг, 09.07.2009, 12:51 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Lana222)
так изучай пешком, местность где отдыхаешь! И загоришь, и многое увидишь! Я когда то так в Судаке решили с сестрой вылезти на местную "горку" (152 м). Думали просто посмотрим на город с высоты. А на горе познакомились со скалолазами, правда полазить нам не удалось, но они были местными и они нас провели на очень красивые места! happy
Да в том то и дела,я тут все уже кругом знаю,вот если бы кто то приехал кто тут не был,то я бы устроила экскурсию,а когда все видела и не раз,интерес пропал,серьезно от этого прям скучно как то. Книги собой не брала,тут были,но и их я читала по кругу не один раз. А тут нет ничего интересного чтоб купить. Я так и не купили книги из Серии Госсип думала куплю и не море возьму,но не получилось.

Добавлено (09.07.2009, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (ginny)
а мне скоро уезжать и сломался iPod, так, что все книги, придёться тащить на себе wacko А у меня мама ещё жутко "подсела" на Сумерки, так, что после всяких: "Саш, детка, возьмешь мне те книги, про Эдварда", буду брать ещё и наш знаменитый четырёхтомник dry
ой это так не классно,я всегда собой сд беру и в дороге слушаю,без него никуда smile ,книг не мало придется тащить biggrin
Quote (ginny)
Quote (Lana222)
А на горе познакомились со скалолазами, правда полазить нам не удалось, но они были местными и они нас провели на очень красивые места!

Может это просто ты у нас такая везучая??? tongue Я куда ни ездила всё одно, если знакомишься зовут на танцы и бла-бла-бла, а про местность знают даже меньше, чем я из брошюры!!!!! wink

Это точно,а меня тут вообще окружаю одни кавказкие мужчины и представьте себе что у них в голове,уж точно не рассказы о местности sad ,вот и приходится себя развлекать,то вечером на набережную выйти посидеть выпить чего нибудь,то пройтись куда нибудь,а дискотек... так я их тут вообще не видела biggrin ,но не буду ныть не все так плохо,все же главное море и воздух biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Online Путешествия » Фотографии (с наших поездок)
Поиск: