menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Online Путешествия » Фотографии (с наших поездок)
Фотографии
CapuchinaДата: Пятница, 20.01.2012, 22:00 | Сообщение # 661
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (helen)
сказочное,связанное с историей,интригами,загадочное все такое,эти храмы,замки аааа я такое люблю очень красиво и такая атмосфера царит,не передать,это нужно видеть глазами и чувствовать воздух тот

да да, это точно, как говриться лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.


Сама скромность)
 
helenДата: Пятница, 20.01.2012, 22:11 | Сообщение # 662
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
да да, это точно, как говриться лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
это точно biggrin


 
RebeccaДата: Пятница, 20.01.2012, 22:46 | Сообщение # 663
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Я пока покидаю пару фоток Греции) этого года.

люблю Грецию...
Quote (dragonfly)
Пару новых фоток с моей любимой Голландии

и Голандию тоже biggrin
Quote (helen)
Австрия-Вена моим взглядом

красотищеееее
вообще я мечтаю и надеюсь этим летом или осенью попасть в Париж и в Лондон, хоть на пару деньков, буду как ненормальная фотографировать все подряд biggrin
 
kenДата: Суббота, 21.01.2012, 00:36 | Сообщение # 664
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
helen, Ленусь, спасибо за фотки... я просто влюбилась в них.. так хочется везде побывать.. все места кажутся необычайно красивыми...))) буду еще долго разглядывать и представлять тебя там))) dry

Quote (Rebecca)
уду как ненормальная фотографировать все подряд biggrin

потом обязательно поделись с нами))) dry



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
AmoenitasДата: Суббота, 21.01.2012, 15:02 | Сообщение # 665
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
helen, какие чудесные фотографии!!! Я так рада за тебя, что ты увидела такую красоту! Спасибо, что поделилась с нами happy Вот теперь я загорелась желанием там побывать happy
 
OneSecretДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:00 | Сообщение # 666
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (helen)
Австрия-Вена моим взглядом smile

какая прелесть) аж самой захотелось туда заглянуть)))


 
helenДата: Вторник, 24.01.2012, 13:38 | Сообщение # 667
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
красотищеееее
вообще я мечтаю и надеюсь этим летом или осенью попасть в Париж и в Лондон, хоть на пару деньков, буду как ненормальная фотографировать все подряд biggrin
и Людок,а ты не пропустила фото Праги smile ?
Quote (ken)
Ленусь, спасибо за фотки... я просто влюбилась в них.. так хочется везде побывать.. все места кажутся необычайно красивыми...))) буду еще долго разглядывать и представлять тебя там))) dry
Смотри на здоровье,Женкин никогда не знаешь куда занесет,так что надо верить и ты куда нибудь, когда нибудь попадешь,где такая же красота smile
Quote (Amoenitas)
helen, какие чудесные фотографии!!! Я так рада за тебя, что ты увидела такую красоту! Спасибо, что поделилась с нами happy Вот теперь я загорелась желанием там побывать happy
Спасибо Поличка biggrin я за себя тоже очень рада,не думала что так скоро попаду,чудеса бывают biggrin
Quote (OneSecret)
какая прелесть) аж самой захотелось туда заглянуть)))
Янчик,а фото из Праги видела или пропустила wink они на этой странице выше.


 
dragonflyДата: Вторник, 24.01.2012, 16:26 | Сообщение # 668
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
Австрия-Вена моим взглядом

Quote (helen)
Чехия-Прага

если выбирать между этими городами, то все-таки прага как-то роднее и ближе, но фотки в любом случае здоровские, потому что красотами этих городов можно любоваться всегда))


 
helenДата: Вторник, 24.01.2012, 16:32 | Сообщение # 669
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
если выбирать между этими городами, то все-таки прага как-то роднее и ближе, но фотки в любом случае здоровские, потому что красотами этих городов можно любоваться всегда))
а я вот не могу выбрать что мне больше нравится,но Прага берет сильнее своими улочками,храмами,архитектура старая,попадаешь в историю,там это сильно чувствуется smile


 
dragonflyДата: Вторник, 24.01.2012, 17:29 | Сообщение # 670
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
а я вот не могу выбрать что мне больше нравится,но Прага берет сильнее своими улочками,храмами,архитектура старая,попадаешь в историю,там это сильно чувствуется

по красоте сложно спорить, но как ты сказала Прага берет своими улочками - мне она больше по атмостфере нравится


 
koshe4kaДата: Среда, 08.02.2012, 23:37 | Сообщение # 671
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 68
Награды: 5
Статус: Offline
helen, фото невероятно красивые)) хотя соглашусь с dragonfly, Прага чуть роднее)
 
helenДата: Среда, 08.02.2012, 23:38 | Сообщение # 672
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (koshe4ka)
helen, фото невероятно красивые)) хотя соглашусь с dragonfly, Прага чуть роднее)
Спасибо Катюль,у меня еть фото из Праги,не мои,нотам погода Весна,такая красотень загляденье smile


 
koshe4kaДата: Четверг, 09.02.2012, 00:20 | Сообщение # 673
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 68
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (helen)
Спасибо Катюль,у меня еть фото из Праги,не мои,нотам погода Весна,такая красотень загляденье

а ты думаешь за что я Прагу полюбила, хоть и не разу там не была?)
у меня подруга летом ездила в Европу(Австрия, Польша, Чехия, Германия и кажется еще Швейцария), так вот увидев все ее фото(около 5 тысяч) я будто сама там побывала!
И насчет Швейцарии, мне подруга сказала одну смешную фразу:" Слушай, Кать, я пол Швейцарии объездила, но фиолетовых коров так и не увидела!"))
 
helenДата: Четверг, 09.02.2012, 00:31 | Сообщение # 674
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (koshe4ka)
а ты думаешь за что я Прагу полюбила, хоть и не разу там не была?)
у меня подруга летом ездила в Европу(Австрия, Польша, Чехия, Германия и кажется еще Швейцария), так вот увидев все ее фото(около 5 тысяч) я будто сама там побывала!
вот и я с кем-то обсуждала летом там суперски,пейжас с высоты на город не реально сказочный открывается biggrin
Quote (koshe4ka)
И насчет Швейцарии, мне подруга сказала одну смешную фразу:" Слушай, Кать, я пол Швейцарии объездила, но фиолетовых коров так и не увидела!"))
во прикол biggrin Ммлку искала biggrin вина ж як ушла в горы,так и ее и никто не видел больше biggrin


 
koshe4kaДата: Четверг, 09.02.2012, 00:42 | Сообщение # 675
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 68
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (helen)
во прикол biggrin Ммлку искала biggrin вина ж як ушла в горы,так и ее и никто не видел больше biggrin

возможно))
Quote (helen)
вот и я с кем-то обсуждала летом там суперски,пейжас с высоты на город не реально сказочный открывается


вот все что осталось у меня на компе от путешествия подруги(Прага))


Швейцария(Цюрих)


Королевский дворец(Вена)


Сообщение отредактировал koshe4ka - Четверг, 09.02.2012, 00:43
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Online Путешествия » Фотографии (с наших поездок)
Поиск: