menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Online Путешествия » Австралия (город не только кенгуру,но и прекрасны синих окенов)
Австралия
say_yes6918Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Австрали́йский Сою́з (англ. Commonwealth of Australia), Австра́лия (англ. Australia, от лат. austrālis «южный») — государство в Южном полушарии, член Содружества наций. Столицей государства является город Канберра. Расположено на материке Австралия, острове Тасмания и нескольких других островах Индийского и Тихого океанов. Шестое по площади государство мира, единственное государство, занимающее целый материк. К северу от Австралийского Союза расположены Восточный Тимор, Индонезия и Папуа — Новая Гвинея, к северо-востоку — Вануату, Новая Каледония и Соломоновы Острова, к юго-востоку — Новая Зеландия. Кратчайшее расстояние между главным островом Папуа — Новой Гвинеи и материковой частью Австралийского Союза составляет всего 145 км, а расстояние от австралийского острова Боигу до Папуа — Новой Гвинеи — всего 5 километров.
 
say_yes6918Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
я мечтаю туда поехать,там очень-очень красиво) и я с первого взгляда влюбилась в Сидней :Л
 
say_yes6918Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:45 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
я бы хотела выложить фотографии-они завараживают) но у меня сегодня с этим какая-то проблемка :)) редактирую в радикал.ру, а на сайте он код не принемает) может кто поможет?пишите в личку! Заранее спасибо)
 
МэганДата: Суббота, 05.03.2011, 17:05 | Сообщение # 4
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 47
Награды: 23
Статус: Offline
я тоже мечтаю побывать в Австралии
 
helenДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:53 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (say_yes6918)
я бы хотела выложить фотографии-они завараживают) но у меня сегодня с этим какая-то проблемка :)) редактирую в радикал.ру, а на сайте он код не принемает) может кто поможет?пишите в личку! Заранее спасибо)
вот сюда закинь фото и не одно,а можно много сразу http://imagevenue.com/


 
ВашаGGДата: Суббота, 09.07.2011, 19:08 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 196
Награды: 12
Статус: Offline
Сидней - фантастческий город, а сама Австралия - удимвительная страна) Наверно, там чувствуешь себя, как на другой планете: это же другой конец Земли!!! хд

Любовь, которая боится препятствий, не любовь.
 
Little_NessaДата: Четверг, 18.08.2011, 19:22 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 6
Статус: Offline
Как и Европа, которую многие хотят посетить, Австралия манит не меньше.
Я не всегда хотела там побывать, но задумывалась о местах, которые хочу посетить. Австралия есть в списке)


 
Valenti-kissДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:39 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
И я бы не отказалась побывать в Австралии, там потрясающая природа и архитектура. Такая страна развитая, а здание Сиднейской оперы - вообще супер сооружение. :p А ещё там родились красавчики Крис Хемсворт и Лиам Хемсворт (очень важный факт! :D ).





Сообщение отредактировал Valenti-kiss - Воскресенье, 28.10.2012, 12:40
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Online Путешествия » Австралия (город не только кенгуру,но и прекрасны синих окенов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: