menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Пол Уэсли (STEFAN (Мой любимый актер и продюсер))
Пол Уэсли
kenДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:02 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Blaise)
Как я радовалась последней серии Дневников, когда нам наконец-то опять показали такого Пола, что просто ахи и охи!!!

Мне тоже очень понравилась эта сцена... я прям по другому на него взглянула... dry хорош!!!



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:18 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Blaise)
Как я радовалась последней серии Дневников, когда нам наконец-то опять показали такого Пола, что просто ахи и охи!!!

biggrin это точно! красавец!
Quote (Blaise)
Ну эта Елена странная девушка, если от такого убежала

не то слово, что странная - разве можно убегать от такого парня? biggrin


 
kenДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:55 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
не то слово, что странная - разве можно убегать от такого парня? biggrin

ну если только к его братцу ...не менее привлекательному (если не более biggrin ), то тогда можно... иначе отношения были бы пресными, а так накал страстей... happy



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:00 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
ну если только к его братцу ...не менее привлекательному (если не более biggrin ), то тогда можно...

ну, если к Дамончику то я была не против, а так она просто убежала... непутевая biggrin


 
kenДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:02 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
непутевая

biggrin biggrin biggrin ну как ты ее!!!
Quote (dragonfly)
если к Дамончику то я была не против

раз ты согласилась...то так и будет... biggrin



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:08 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
ну как ты ее!!!

ну, сглупила Еленка, вот и вырвалось biggrin
Quote (ken)
раз ты согласилась...то так и будет...

я этого жду biggrin
так темка то Пола, надо и о нем вспомнить cool




Сообщение отредактировал dragonfly - Понедельник, 30.11.2009, 20:09
 
kenДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:16 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ну, сглупила Еленка, вот и вырвалось

да хорошо ты ее охарактеризовала... прям в тему... biggrin

Quote (dragonfly)
так темка то Пола, надо и о нем вспомнить cool

ой и правда... что про Пола??? Мне нравится он в роли Стефана...даже представить теперь не могу, что кто то другой мог бы быть...хотя честно сказать в первых сериях я прям его не очень то и любила... даже сейчас не знаю почему...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:19 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
да хорошо ты ее охарактеризовала... прям в тему..

biggrin
Quote (ken)
ой и правда... что про Пола??? Мне нравится он в роли Стефана...даже представить теперь не могу, что кто то другой мог бы быть...хотя честно сказать в первых сериях я прям его не очень то и любила... даже сейчас не знаю почему...

когда его не видела в роли - то не очень нравился, но именно после первой серии изменила свое мнение. Так что Пол молодчинка, справился с ролью!


 
BlaiseДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:01 | Сообщение # 219
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
не то слово, что странная - разве можно убегать от такого парня?

Вот и я говорю - Лена, Лена!!!! tongue
Quote (ken)
ну если только к его братцу ...не менее привлекательному (если не более ), то тогда можно... иначе отношения были бы пресными, а так накал страстей...

Бегать от одного брата к другому - просто нечестно! И к тому же, если брать героя - Стефан более порядочен, хотя Деймон - заманчив...
Да, тут выбирать сложно....
Хотя нет, не сложно, я беру Мэтта! Вот это потрясающий брат и просто отличный парень! tongue


 
dragonflyДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:03 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Blaise)
Хотя нет, не сложно, я беру Мэтта! Вот это потрясающий брат и просто отличный парень!

Насть, ты просто гениально разрешила спор biggrin И на счет Метта согласна с тобой на все сто!


 
BlaiseДата: Вторник, 01.12.2009, 15:56 | Сообщение # 221
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Насть, ты просто гениально разрешила спор И на счет Метта согласна с тобой на все сто!

Спасибо, Галюш happy Мы за Мэтта!
Кстати, как вам его взаимоотношения с Керолайн?


 
kenДата: Среда, 02.12.2009, 00:27 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Blaise)
Хотя нет, не сложно, я беру Мэтта! Вот это потрясающий брат и просто отличный парень! tongue

и это в теме Пола... biggrin вот это нечестно...а бегать от брата к брату...это весело наверное... biggrin
Quote (Blaise)
Кстати, как вам его взаимоотношения с Керолайн?

мне нравятся они вместе... она прям из глупой козы...превратилась в милую девушку...немного даже наивную... и ему лучше, чем вечно страдающим ходить за Еленкой... smile
Quote (Blaise)
И к тому же, если брать героя - Стефан более порядочен,

все таки хочу к Полу вернуться... biggrin это благодаря ему Стефан как порядочный красавчик смотрится...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
BlaiseДата: Пятница, 04.12.2009, 19:01 | Сообщение # 223
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (ken)

и это в теме Пола... вот это нечестно...а бегать от брата к брату...это весело наверное...

Это мы шёпотом, чтобы никто не услышал))) От брата к брату - это, скорее, жутко по-предательски. Ну какой нормальный брат будет отбирать у своего брата девушку?
Quote (ken)

мне нравятся они вместе... она прям из глупой козы...превратилась в милую девушку...немного даже наивную... и ему лучше, чем вечно страдающим ходить за Еленкой...

Прямо выразила мои мысли happy Я вначале думала "Вон, она и с Деймоном крутила, теперь хочет и Мэтта зацапать - ну не жирно ли ей?!"
А потом поняла, что она довольно хорошая девушка, романтичная, любящая... Как ни крути, они оба натерпелись, может эти broken hearts
в дуэте составят одно собранное по крупинкам? Кто знает...
Quote (ken)
это благодаря ему Стефан как порядочный красавчик смотрится...

Ну да, наверное. Но если как героев взять Стефана и Деймона, Стефан меньшая зараза tongue Хотя, когда я смотрела серию, в которой Елена просила стереть память Джереми, я поняла какой красавчик всё-таки Деймон Сальваторе....




Сообщение отредактировал Blaise - Пятница, 04.12.2009, 19:03
 
kenДата: Пятница, 04.12.2009, 23:51 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Blaise)
Это мы шёпотом, чтобы никто не услышал)))

biggrin да ладно ...слышно было за версту biggrin
Quote (Blaise)
А потом поняла, что она довольно хорошая девушка, романтичная, любящая... Как ни крути, они оба натерпелись, может эти broken hearts
в дуэте составят одно собранное по крупинкам? Кто знает...

да я тоже удивилась переменам Керолайн... пусть у них все сложится... smile
Quote (Blaise)
Хотя, когда я смотрела серию, в которой Елена просила стереть память Джереми, я поняла какой красавчик всё-таки Деймон Сальваторе....

ну вот опять... biggrin и явно не шёпотом dry , но тут и я пас... Деймон лучший!!!



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Katy:)Дата: Среда, 09.06.2010, 20:34 | Сообщение # 225
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
аа...Пол милаааш в Дневниках )

кстати, всем привет biggrin


— Анна забрала Елену!
— Да, я понял это, прослушав 600 сообщений на автоответчике.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Пол Уэсли (STEFAN (Мой любимый актер и продюсер))
Поиск: