menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Дакота Феннинг (Джейн в Новолунии)
Дакота Феннинг
АнютаДата: Четверг, 12.03.2009, 21:00 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Ну наконец то решили
 
inka-shullerДата: Пятница, 13.03.2009, 16:19 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
кто ж сыграет другого вампирчика?сказали, что все актеры выбраны..интересно

 
АнютаДата: Пятница, 13.03.2009, 16:30 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Конечно интересно. Ну хоть бы нам сообщили!
 
lizagossipДата: Суббота, 13.02.2010, 13:49 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Если честно меня немного раздражает, что она щас по всюду, но она и правда хорошая актриса. Роль Джейн прямо для нее, она создала именну ту Джейн которую я ненавидела в книге, реально хорошая актриса. Еще обожаю фильм с ней и Шоном Пенном "Я-Сэм", фильм потрясающий, а Дакота там еще маленькая, но уже очень талантливая))Еще посмотрела фильм "Тайная жизнь пчел" с Дакотой, Полом Беттани happy и Куин Латифой, тоже очень понравился, Дакота там уже взрослая)))Ну и такие фильмы с ней как "Городские девчонки", "Мечтатель" тоже люблю)))

 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 00:53 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Если честно меня немного раздражает, что она щас по всюду, но она и правда хорошая актриса.

тебя не должно раздражать это.. хуже если б она была никудышняя и повсюду мелькала... а так девчушка пользуется спросом... и не зря...
Quote (lizagossip)
Еще обожаю фильм с ней и Шоном Пенном "Я-Сэм", фильм потрясающий, а Дакота там еще маленькая, но уже очень талантливая))Еще посмотрела фильм "Тайная жизнь пчел" с Дакотой, Полом Беттани happy и Куин Латифой, тоже очень понравился, Дакота там уже взрослая)))Ну и такие фильмы с ней как "Городские девчонки", "Мечтатель" тоже люблю)))

lizagossip, и как всегда от тебя масса полезной информации... спасибо...некоторые не смотрела, но теперь намечу)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
lizagossipДата: Четверг, 18.02.2010, 11:26 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (ken)
тебя не должно раздражать это.. хуже если б она была никудышняя и повсюду мелькала... а так девчушка пользуется спросом... и не зря...

да, согласна, она талантливая, но все же меня немного это раздражает.хотя сейчас она уже меньше мелькает smile
Quote (ken)
lizagossip, и как всегда от тебя масса полезной информации... спасибо...некоторые не смотрела, но теперь намечу)))

happy


 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 22:55 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
да, согласна, она талантливая, но все же меня немного это раздражает.хотя сейчас она уже меньше мелькает

Лиза, ну какая же ты капризная biggrin Столько фильмов хороших с ней..а ты раздражена)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
lizagossipДата: Четверг, 18.02.2010, 23:03 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (ken)
Лиза, ну какая же ты капризная Столько фильмов хороших с ней..а ты раздражена)))

Согласна!Фильмы с ней я люблю!Но.....ну ладно, так уж и быть, не буду больше раздражаться biggrin Пораздражаюсь лучше на что нибудь другое biggrin А ты Я-Сэм смотрела?


 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 23:08 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
.ну ладно, так уж и быть, не буду больше раздражаться

ну и умничка!!! smile
Quote (lizagossip)
Пораздражаюсь лучше на что нибудь другое

на меня только не перейди))) biggrin
Quote (lizagossip)
А ты Я-Сэм смотрела?

нет..все собиралась и никак...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
lizagossipДата: Четверг, 18.02.2010, 23:11 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (ken)
на меня только не перейди)))

ну с чего мне на тебя переходить? biggrin ты же меня не раздражаешь!да и чем?
Quote (ken)
нет..все собиралась и никак...

вот в этом фильме я готова закрыть рот по поводу того, что она мне не нравилась, потому что девчушке ТАК мало лет, а как играет, просто потрясно!Да и Шона Пенна обожаю happy Летом еще смотрела "Тайную жизнь пчел" тоже очень понравился, душевный такой и Дакота повзрослела так))




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 18.02.2010, 23:12
 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 23:16 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ну с чего мне на тебя переходить? biggrin ты же меня не раздражаешь!да и чем?

да мало ли... девчушка тоже вроде бы ничем не отличилась... biggrin
Quote (lizagossip)
!Да и Шона Пенна обожаю

он шикарный актер... играет всегда сложные роли...
Quote (lizagossip)
Летом еще смотрела "Тайную жизнь пчел" тоже очень понравился, душевный такой и Дакота повзрослела так))

вот видишь сколько у тебя положительных эмоций!!! Так держать... smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
lizagossipДата: Четверг, 18.02.2010, 23:20 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (ken)
да мало ли... девчушка тоже вроде бы ничем не отличилась...

ну, у меня были причины ее не любить, но я, так сказать, образумилась! biggrin
Quote (ken)
он шикарный актер... играет всегда сложные роли...

да, обожаю его в Таинственной реке и как режиссер он мне очень нравится)
Quote (ken)
вот видишь сколько у тебя положительных эмоций!!! Так держать...

smile


 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 23:29 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ну, у меня были причины ее не любить, но я, так сказать, образумилась!

УРА!!! biggrin
Quote (lizagossip)
да, обожаю его в Таинственной реке и как режиссер он мне очень нравится)

этот фильм очень люблю... Клинт Итсвуд как режиссёр ... сильное кино...море эмоций и море талантливых актеров...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
lizagossipДата: Четверг, 18.02.2010, 23:33 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (ken)
этот фильм очень люблю... Клинт Итсвуд как режиссёр ... сильное кино...море эмоций и море талантливых актеров...

Да, Иствуд как режиссер просто что-то! Ну а фильм действительно мощный,я вообще детективы люблю, а тут Иствуда, с Пенном, просто рай для меня! Мне еще его "Гран Тарино" понравился, тоже очень сильный))А вот от "Подмены" совсем не в восторге, Джоли конечно хорошо сыграла, но сам фильм как-то совсем не понравился....


 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 23:37 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Мне еще его "Гран Тарино" понравился, тоже очень сильный))А вот от "Подмены" совсем не в восторге, Джоли конечно хорошо сыграла, но сам фильм как-то совсем не понравился....

первый не смотерела, а вот Подмена -да.. тяжолый у меня был осадок после него.. но не могу сказать что не понравился.. просто не стала бы пересматривать второй раз..Джоли просто молодец...брррр.. и сейчас даже мурашки при воспоминании...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Дакота Феннинг (Джейн в Новолунии)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: