menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Натали Портман / Natalie Portman (What do you think about Natalie?)
Натали Портман / Natalie Portman
elseДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:07 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
А я от "Близости" в восторге
 
superciliousДата: Пятница, 12.02.2010, 20:04 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Натали читает рэп!! чумовое видео))

 
Phoenix_FДата: Вторник, 13.04.2010, 13:25 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Натали Портман одна из самых моих любимых актрис. Первый фильм, который я с ней увидела был "Звездные войны" с тех пор поклонница ее творчества и Звездных войн (я в 3 ручья рыдала в кинотеатре при просмотре 3 части"месть ситхов" эпопеи Лукаса, когда умерла Падме) Она удивительная, талантливая актриса. Мои любимые фильмы с ее участием :"Там где сердце",«V» значит Вендетта, Призраки Гойи, Близость,Холодная гора (правда роль у нее небольшая, но она передала отчаяние одинокой женщины с ребенком, которая осталась одна в жестоких условиях войны). Судя по отзывам очень захотелось посмотреть Еще одна из рода Болейн с Портман (я читала книгу и смотрела раннюю экранизацию, сначала книга не очень нравилось, а потом сюжет, интриги затянули) smile

 
Baby-DollДата: Вторник, 28.12.2010, 18:25 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1903
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю,Натали с ожиданием малыша,то бишь с беременностью happy


MyLiveJournalPage
My formspring
 
dragonflyДата: Вторник, 28.12.2010, 21:06 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Baby-Doll)
Поздравляю,Натали с ожиданием малыша,то бишь с беременностью

и еще с помолвкой! smile


 
Jenifer_DiamondДата: Среда, 29.12.2010, 09:06 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 1
Статус: Offline
мне она нравится. вот буквально вчера посмотрела "лавку чудес", что-то мне не очень понравился сам фильм...и она как-то не отличилась особой яркостью...хотя, может, я и ошибаюсь

His Love Never Ends
 
Baby-DollДата: Среда, 29.12.2010, 10:46 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1903
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
и еще с помолвкой!

Ой да,ещё и с помолвкой smile
Quote (Jenifer_Diamond)
вот буквально вчера посмотрела "лавку чудес", что-то мне не очень понравился сам фильм...и она как-то не отличилась особой яркостью...хотя, может, я и ошибаюсь

Мне тоже этот фильм как то не запомнился,посмотрела и забыла.Просто,может,жанр не мой...мне подавай сильную,динамичную драму.Вот "Чёрный лебедь" самое оно happy



MyLiveJournalPage
My formspring
 
Donna_BlackДата: Среда, 29.12.2010, 11:46 | Сообщение # 53
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Не смогла дождаться 17 февраля, скачала и посмотрела "Чёрный лебедь", под впечатлением...Несомненно, это одна из лучших её ролей, номинация на "Золотой глобус" оправдана, не за горами и "Оскар", желаю ей победы.
P.S. поздравляю с помолвкой и беременностью.
 
helenДата: Четверг, 30.12.2010, 00:50 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Поздравляю,люблю ее и очень рада что она беременна и скоро выйдет замуж,она будет офигительная мама biggrin !!!!

 
FakeДата: Четверг, 30.12.2010, 20:36 | Сообщение # 55
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Отличная актриса))) её последний фильм "Черный лебедь" вообще класс)


U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
veryveryДата: Четверг, 30.12.2010, 22:11 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
посмотрела "Чёрный лебедь", под впечатлением...Несомненно, это одна из лучших её ролей, номинация на "Золотой глобус" оправдана, не за горами и "Оскар", желаю ей победы.

сегодня наконец-то посмотрела) тоже понравился, Портман очень здорово сыграла, особенно, где она кричала "its MY turn" у меня аж мурашки пробежали и когда с мамой дралась, прям ух.. Мила Кунис тоже понравилась, хоть у нее и было меньше времени, чем я ожидала, красивая актриса)


 
марушкаДата: Среда, 05.01.2011, 00:00 | Сообщение # 57
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 68
Награды: 3
Статус: Offline
Посмотрела тоже "Черный лебедь, мощный фильм, здесь ничего не скажешь.Но станет ли он шедевром я сомневаюсь.На "Оскар" однозначно один из главных претендентов.
А из персонажей более понравилась Лили.Милу Кунис прежде я видела в нескольких эпизодических ролях, но в "Черном лебеде" она сыграла одну из главных ролей и я считаю совсем не плохо. Сексуальная, раскованная, смелая вообщем полная противоположность персонажу Портман.Вообщем в роль она влилась идеально.
Портман как всегда вообщем на высоте.Девушка, в глазах невинность в душе одержимость, одержимость успехом и признанием.Загадочный персонаж и как мне кажется это одна из лучших ролей Портман.
 
helenДата: Понедельник, 17.01.2011, 04:14 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Натали наЗолотом глобусе уже пузочко видно,так мило ,класс biggrin !!!

 
Donna_BlackДата: Понедельник, 17.01.2011, 06:48 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (helen)
уже пузочко видно,так мило ,класс

Ей очень идёт беременность
Поздравляю Натали с заслуженным "Золотым глобусом", можно считать, что "Оскар" у неё в кармане.
 
helenДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:37 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
Ей очень идёт беременность
Поздравляю Натали с заслуженным "Золотым глобусом", можно считать, что "Оскар" у неё в кармане.
очень хорошенькая !!! Поздравляем с Глобусом,она его заслужила,умница !!! biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Натали Портман / Natalie Portman (What do you think about Natalie?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: