menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Brandon Lee (Брэндон Ли)
Brandon Lee
Baby-DollДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:08 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1903
Награды: 0
Статус: Offline

карьера Актер
рост 1.83 м
дата рождения 1 февраля, 1965 • водолей
место рождения Оклэнд, Калифорния, США
дата смерти 31 марта, 1993 • 28 лет
место смерти Уилмингтон, Северная Каролина, США




MyLiveJournalPage
My formspring


Сообщение отредактировал Baby-Doll - Понедельник, 20.12.2010, 17:30
 
Baby-DollДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:21 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1903
Награды: 0
Статус: Offline
Главной и последней ролью для Брэндона стала роль Эрика Дрейвена в культовом фильме "Ворон"

Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли.
Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?





MyLiveJournalPage
My formspring
 
dragonflyДата: Вторник, 21.12.2010, 11:20 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Помню как в ддетсве фанатела от фильма "Ворон"! К сожалению, других фильмов не видела с Бренданом, но все равно жаль, что он так рано погиб.

 
Baby-DollДата: Вторник, 21.12.2010, 16:44 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1903
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Помню как в ддетсве фанатела от фильма "Ворон"!

У меня "Ворон" тоже ассоциируется с детством,я ещё и сериал смотрела,там главную роль играл Марк Дакаскос,неплохой актёр,но для меня лучшим вороном всегда будет Ли.
Quote (dragonfly)
но все равно жаль, что он так рано погиб.

Ещё и так трагично умер...на руках у своей девушки с которой у них была запланирована свадьба.

Меня очень огорчила новость о римейке "Ворона".Нормана Ридуса в главной роли вообще не вижу.



MyLiveJournalPage
My formspring
 
helenДата: Четверг, 30.12.2010, 01:08 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
помнится была какая-то годовщина после его смерти,так я несколько дней в ударе ходила,он мне так нравился,хороший был актер !!! cry

 
kate-klimovaДата: Вторник, 25.10.2011, 02:28 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Блин.. "Ворон" и Брэндон в своё время здорово оказали на меня влияние... Собсно, я после этого фильма и начала рок слушать. О Брэндоне много читала, интересовалась его биографией, жизнью... фильмы все видела, но с "Вороном" ни один не сравнится. Это была его главная роль... даже сомневаюсь, что просто роль. Судьба.

...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Brandon Lee (Брэндон Ли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: