menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Times Square (NY)
Times Square
gagoshkaДата: Суббота, 28.04.2012, 20:27 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline


 
gagoshkaДата: Суббота, 28.04.2012, 20:52 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone

Центральная площадь была заполнена людьми и журналистами в честь митинга по борьбе с преступностью.
Скоро здесь будут представители гос структур и конечно же глава ФБР. Назовите меня бездушным и безразличным человеком, но мне было плевать на главу ФБР, на митинг, преступность, плевать на всех этих людей, до которых мне нет дела. Я надеялся лишь на появление Картера Бейзена.
Всё бюро на ушах из-за конфликта с преступными группировками. Ожидается покушение на одного из представителей гос верхов.
Как жест протеста от криминального мира. Похоже кое-кто играет с огнём, но мне это лишь на руку. Я знаю, точно знаю, что он появится.
Всем постам готовность номер один.Сипло объявляю я по рации, откинув в сторону окурок сигареты.
Толпа ликует. Никогда не любил скопления народа. Глупые идиоты, которым нечем заняться. А этот митинг вообще сплошное шоу.
Народ любит обманываться, а чиновники и рады обманывать быдло. Всё как обычно, ничего святого во всём мире. И Бога не существует, а вы не знали?
Впрочем как и справедливости и грёбанной преданности. Тебя предадут даже твои самые близкие люди, Картер, и ты почувствуешь на своей шкуре, каково это быть отвергнутым. Я не успокоюсь пока не загоняю тебя до смерти. Джилл, левый фланг твой. Смотри в оба. Наш друг скоро появится.
Джил Эванс, реабилитированный агент ФБР. Это её последний шанс вернуть к себе доверие и уважение после всего этого дерьма с сенатором и его дочерью. Какая драматичная история. Агент жертвует своей блестящей карьерой ради наркомана и преступника и его шлюшки сестры.
Я прямо был готов расплакаться от умиления. Я убью эту суку, если что-то пойдёт не так...собственноручно. Будь осторожна, Джилл. Я за тобой слежу.


 
RickДата: Суббота, 28.04.2012, 21:47 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Тайм Сквер была как всегда набита людьми до упора. Таким умиротворенными и наивными. Прошло около пяти месяцев с моей последней встречи с Картером Бейзеном. Много с того времени изменилось. Я снова агент ФБР. Это мой последний шанс вернуться на службу. Даже если стоит пожертвовать дружбой, впрочем ничего личного. Моя команда приняла позицию у одного из зданий, по нашим данным в одном из этих зданий и будет находиться Картер. Джилл, левый фланг твой. Смотри в оба. Наш друг скоро появится.
Уж поверь засранец, Картер от меня не уйдет. А вот тебе надо быть с ним поосторожней.
Вас поняла, моя группа на позиции. Готовы к захвату по вашей команде. Прием.
Ну вот и все...Теперь осталось только ждать. Прости, Карти.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Суббота, 28.04.2012, 21:49
 
LiluMorettiДата: Суббота, 28.04.2012, 22:20 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер Бэйзен

Я лениво стоял у небольшого здания, куря Честер и наблюдая за спешно и хаотично расширяющейся толпой.
Митинг против криминальных организаций, преступности и прочих радостей жизни. Кто придумал, что это есть плохо? Кто изначально распределил моральные нормы и проступки? Кто взял на себя такую честь, обеспечив всем людям, понимающим искусство убийств, краж и наркоторговли место в аду на этой земле?
Преисподняя пуста.
Все демоны здесь, в этом мире.
Кажется, так говорил милашка Шекспир? Усмехнувшись, я кинул окурок себе под ноги, наблюдая за тректорией его падения. Так медленно, будто бы время растягивает чья-то рука на пульте диджея.
Опрокинув в себя остатки "Десны", я отбросил бутылку в сторону и развернулся на ботинках, намеренно неспешно идя к стройке высокого здания. Миновав патрульные поста и ограждение, я уверенно вошел внутрь, поднимаясь наверх.
Это было легко.
Даже слишком.
Это было забавно и в некоторой степени скучно. пожалуй, я слишком привык крови. Я люблю садизм, а когда-то я поклонялся "Убить пересмешника" Харпер Ли.
Что случилось с тем парнем, который возомнил себя Холденом Колфилдом в пятнадцать лет?
Ах да. Он, кажется, пристрелил себя эфемерной пулей в игре "русская рулетка".
Я поднялся на последний этаж, ещё не достроенный. Перешел по деревянной перекладине к самому краю и взял в руки чехол с винтовкой. Все было продумано с, пожалуй, излишним цинизмом. Убить борца за справедливость на митинге анти-преступность - был в этом некий авангард, не так ли?
Я расчехлил оружие. Благо, все было уже готово.
Я осторожно лег на пол, устраиваясь поудобнее и настраивая свою любимую винтовку. Умереть по её вине - честь. Она изящна, будто бы муза, вдохновляющая Пикассо.
Я взял прицел. Приближение.
Толпа бушует. Крики, остервенение. Вы все так отчаянно хотите попасть в рай и готовы ради этого замаливать свои грешки, уничтожая чужие. А вот и мистер Фриман. Кажется, уже начал вещать торжественную речь. Бла-бла-бла...будьте милосердны, мы должны бороться...
А что, если, это есть религия?
Не ваш чертов Бог, не любовь, не вера, не надежда, а эта жизнь как у Дориана Грея, как у Мефистофеля, как у Чайльд Гарольда, как у Ричарда, мать его, Рамиреза?
Смерть повсюду, увидимся в преисподней.
Которая Диснейленд.
Вдох. Выдох.
Выстрел точно между ударами сердца, я помню.
Это блаженно чувство отдачи, я помню его. Помню это восхитительно ощущение, когда тело оседает на пол - беспомощно, будто сломавшаяся кукла.
Я помню, что обещал быть хорошим.
Прости, Агнес, но это и есть я.
Стук. Ещё один. Пауза.
Выстрел.
Отдача, пуля пронзает жаркий сентябрьский воздух - а мне чертовски холодно, - и пуля проходит мимо жизненноважных органов, задевая правое плечо. Черт. они знали. Иначе какого хуя этот долбаный секьюрити успел бы оттолкнуть Фримана?
Это засада.
И да, я знал об этом. Просторешил поиграть, как раньше.
Перекатившись на спину, я резко встал, начиная собирать винтовку.
А вдали слышались крики и суматоха.


 
gagoshkaДата: Суббота, 28.04.2012, 22:32 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Вас поняла, моя группа на позиции. Готовы к захвату по вашей команде. Прием. Вот и славно.
Время беспощадно медленно тикало на часах. На лбу выступал пот. Я так безумно одержим своей местью Картеру, что мне каждую ночь снится как он жалобно смотрит на меня, когда я направляю на него дуло своего пистолета и делаю выстрел, окрашивая стены красным. Я болен жаждой его смерти.
Митинг стартовал. Совершенно ненужные и непонятные никому речи, которые я даже не слушал. Только бешеный гул своего сердца и бегающие из стороны в сторону стеклянные глаза. Где ты, Картер, я заждался. Наступает очередь главы федерального бюро и он становится на трибуну, приветствуя всех. Секунда и свист пули разрывает воздух. Один из секьюрити успевает повалить Фримана наземь, давая мне знак, что тот жив. Отвратно стреляешь, Бейзен. Сорвавшись с места, я достаю из кобуры свой 39-ый Глок и тревожно кричу по рации, со сбившимся от бега дыханием:
Пятая группа, приём! Приказ начинать операцию по захвату!
Окружить здание девятой высотки! Не дайте ему уйти, иначе я вас всех четвертую, вашу грёбаную мать!

Сигналы машин, крики людей, а меня ничто не остановит перед моей целью. Добежав до соседнего здания, я спешно стал подниматься наверх.
Выстрел был совершён с крыши, он достаточно умён, чтобы догадаться о том, что он в ловушке и обязательно попытается сбежать через соседнее здание.


 
RickДата: Суббота, 28.04.2012, 22:53 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Мы стояли в ожидании приказа по захвату, как прозвучал выстрел. Улицу озарили крики и сирены полицейских экипажей.
Началось...Ты проиграл, Картер.
Пятая группа, приём! Приказ начинать операцию по захвату!
Окружить здание девятой высотки! Не дайте ему уйти, иначе я вас всех четвертую, вашу грёбаную мать!

Протрещал в рацию охрипший от бега приказ агента Стоуна.
Вас поняла. Начинаю штурм. Конец связи! Быстро проговорила я, на ходу передергивая затвор M4A1.
Отряд, приготовиться к штурму! Прокричала я уже бегущим за мной оперативникам. Преодолевая этаж за этажом, в уме я считала секунды ушедшие на то, чтобы Картер собрал винтовку и начал отход. 16 этаж...19 этаж...22. Подбежав к закрытой двери, я на ходу выкрикнула:
Сноси! И один из отряда снес дверные петли двумя выстрелами. В проем сразу полетела "оглушающая граната" и прозвучал взрыв.
Входим!!!Быстро...Быстро!!! В одно мгновение мы вошли на этаж, как прозвучал выстрел. Один из бойцов упал, а в ответ полетел град из пуль.
Не стрелять! Он нужен нам живым!! Мы зачищали угол за углом.
Девять на одного, - не плохой расклад даже для картера. Он пытался бежать, дрался как загнанный в клетку тигр. Мы с остервенениием отбивали у него каждый угол. Последняя комната...он ТАМ!!
Отряд всем быть на готове. Штурмуем последнюю комнату. Наша двойка заходит первая.
Чисто! Вторая заходит за нами и у них тоже чисто.
Твою мать...упустили...как он ушел!? Раздосадованная, я снимаю шлем. Фартовый сукин сын, как всегда фартовый.
Я достаю рацию и выстраиваюсь на особый канал связи.
Мы упустили его, агент Стоун. Ума не прилажу, куда он делся. Конец связи. Не успела я дать отбой, как прозвучал выстрел и в грудь что-то больно ударило. Меня откинуло наземь, в глазах потеменело.
Хэй, сука, поймай меня, если сможешь! Сукин сын, чертов ублюдок! Ты же знаешь, что я в жилете. Хотя предупреждение я поняла. Но и ты знаешь, что одна пуля меня не остановит.
Поймаю, засранец, не сомневайся в этом!


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Суббота, 28.04.2012, 23:19
 
LiluMorettiДата: Суббота, 28.04.2012, 23:13 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Надо действовать быстро и четко.
Нет времени просчитывать шаги, я всегда любил экспромт и импровизации. Планы - анахронизм. Система - дерьмо. Единственное, что стоит внимания - хаос, беспорядочный долбаных хаос и саморазрушение.
Расхохотавшись от бешеного адреналина в крови, в теле, дрожащего от возбуждения, от этого чертового чувства, что я вновь тот, кто я есть, от этих бликов слепящего солнца и озноба, от гула шагов внутри здания, от слышимых криков и приказов, от осознания собственного великолепия - наряд FBI SWAT, какая честь, - я закинул чехол с винтой за плечо и резко развернулся ровно тогда, когда дверь была безбожно вышиблена, а град пуль посыпался как из Рога Изобилия.
Кинувшись на пол под балку, я сжался в комок, все также дико хохоча.
Знаете ли, крошку Джил я узнаю всегда и везде. чертова сука, а ты весьма сексуальна во время исполнения своих обязанностей.
Я извернулся и выглянул из-за балки, резко достав из-за пояса бесшумный АПБ и выстрелил в одного из бойцов наряда. Он повалился на пол, истекая кровью.
Сладко.
Не стрелять! Он нужен нам живым!!
Я быстро подорвался на ноги, тут же встречаясь ударом служащего FBI SWAT. Отшатнувшись от толчка в подбородок, я сплюнул в сторону и, ощущая так и не прошедший приступ агресси, рванулся на этих гребаных уродов, вздумавших, будто бы смогут меня поймать.
Мне казалось, я умру, потому что я уже не чувствовал свое тело.
Толчок ногой живот сбавил мои силы, но я сумел вырваться и рывком рванул в другие комнаты.
Беги, Форрест, беги!
Всегда я, блять, убегал, только и делал, что бежал. бежал, бежал.
Беги, Лола, беги!
Твою мать, какого черта я думаю об этом? Дыхание сбилось на хер и я забежал в последнюю комнату, судорожно осматривая её.
И да.
Я никогда бы не подумал, что мне так пригодится знание наизусть фильма Леон. Метнув взгляд в сторону, я заприметил выемку окна, чуть дальше - здание. Высунувшись из него, я бросил чехол с винтовкой и, алилуя, она приземлалась на самом краю. Выдохнув. я оттолкнулся от подоконника и подтянулся на железной прекладине, раскачнувшись на ней и устроив ноги на второй. Я едва успел перевернуться животом вниз, как наряд влетел в комнату, начиная обыскивать её.
Твою мать...упустили...как он ушел!?
Мы упустили его, агент Стоун. Ума не прилажу, куда он делся. Конец связи.

Я усмехнулся.
Пока она одна в комнате, надо ловить момент. Приняв удобное положение для прыжка, я выстрелил из глушака в грудь Джилл, спрыгивая на ноги и посылая ей воздушный поцелуй.
Хэй, сука, поймай меня, если сможешь!
Рассмеявшись, я разогнался для прыжка, оттолкнулся от подоконника и перелетел на крышу соседнего здания. Вашу мать, у меня дрожали все конечности! Благо, здесь было не слишком большое расстояние, но мне попросту повезло.
И, кажется, я вывихнул себе плечо.
Кряхтя, я попытался подняться на ноги.


 
gagoshkaДата: Суббота, 28.04.2012, 23:32 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Без труда, я пробежал бесконечные ступеньки на одном дыхании, как в рацию послышалось:
Мы упустили его, агент Стоун. Ума не прилажу, куда он делся. Конец связи.Я хищно улыбнулся.
А я вот как раз мыслю вперёд вас. Молодцы, на вашу оплошность и сообразительность Картера я и рассчитывал.
Отключив рацию, я ногой вышиб двери, ведущие на крышу. Скрывшись за стеной одной из вышек воздушной вентиляции здания.
Нервно сглотнув, я ещё крепче сжал рукоятку Глока, ощущая как мои руки вспотели. Глухой звук, заставил меня встрепенуться.
Осторожно выглянув из-за своего укрытия, я увидел, как Картер лежит на земле. Не плохой прыжок. Надеюсь переломал себе все рёбра.
Он поднялся на ноги, кряхтя от боли, а я в это время зашёл сзади, оказавшись за его спиной и затаив дыхание, направил на него пистолет.
Думал, что ты тебе всегда будет везти и тебе удастся сбежать и в этот раз целым и невредимым?
С дикой усмешкой, прохрипел я, смотря ему в затылок.
Руки в стороны, чтобы я их видел, сукин сын! И без шуточек, иначе я расквашу твою башку.
Я безумно хотел наконец встретиться со своим врагом лицом к лицу. Хочу чтобы этот кусок дерьма знал, кто перед ним.
Хочу увидеть его жалкие потухшие глаза перед своей гнусной кончиной, тайна которой умрёт лишь вместе со мной. А это случится ой как нескоро...


 
LiluMorettiДата: Суббота, 28.04.2012, 23:47 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Вашу мать.
Я на мгновение прикрыл глаза, восстанавливая дыхание. Было больно - сейчас, когда все кончилось, наконец пришла боль, и она успокаивала, потому что заставляла чувствовать то, что я ещё жив.
Обперевшись рукой о бетонный выступ на крыше, я поморщился. Кажется, в меня таки попала чья-то шальная пуля - бедро нестерпимо жжет, а по ноге стекает что-то вязкое и горячее. Откашлявшись, я тяжело выдохнул. Что вообще, мать вашу, произошло?
Я усмехнулся, пытаясь размять плечо. Совершенно точно вывихнуто.
На скуле, чувствую, уже вздувается синяк.
Какого черта Джилл? Впрочем, я почти догадываюсь. Эта сучка - заядлая карьеристка и вновь видеть её в рядах ФБР не удивительно. Не потеряла сноровки... её люди работали восхитительно.
Только, вот, - какая жалость, - я трахал Фортуну.
Но, блять, судя по их разговорам, я понял, что они знали, кто будет выступать в ролли наемника. Они знали, что я, Картер Бэйзен, буду тем, кто должен застрелить мистера Фримана. Попахивает тем, что в картеле Нью-Йорка завелись крысы.
Я захрипел, запрокидывая голову и слыша шаги.
Дерьмо.
Думал, что ты тебе всегда будет везти и тебе удастся сбежать и в этот раз целым и невредимым?
Сиплый, безумный голос. И в нем слишком много ненависти просто к обычному преступнику. Слишком много гнева. Слишком много эмоций для обычной работы и служебных обязанностей.
И до сих пор так думаю, - протянул я, слизывая с края губ кровь.
Руки в стороны, чтобы я их видел, сукин сын! И без шуточек, иначе я расквашу твою башку.
Я выпрямил спину и развел руки в стороны, после закладывая их за голову и медленно разворачиваясь, чтобы встретиться взглядом с самыми остекленевшими глазами, которые я когда-либо видел в своей жизни. Слепяще-голубой цвет радужки.
Сумасшедший.
И я не видел его прежде.
Усмехнувшись, я произнес: - О да, я сукин сын, сэр. Позволите уйти? Мне надо успеть к ужину в Париже.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:01 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
И до сих пор так думаю.Как самодовольно. Но мне не жаль расстраивать его, нарушая его планы.
Я хочу переломать его напополам. Хочу выпустить ему всю кровь наружу, хочу чтобы он мучился, долго.
Как мучилась Элен...моя маленькая девочка, клянусь, я не остановлюсь, пока этот ублюдок не подохнет.
Он медленно завёл руки за голову и развернулся ко мне, встречаясь насмешливым взглядом с моим. Сейчас тебе перестанет быть смешно...тварь.
- О да, я сукин сын, сэр. Позволите уйти? Мне надо успеть к ужину в Париже. Его расслабленный и самоуверенный тон привёл меня в бешенство.
Стремительно приблизившись к нему, я со всей силы ударил рукояткой ему по лицу, от чего тот свалился на землю.
Ты будешь ужинать своими же выблеванными внутренностями, гнида.Сквозь зубы прошипел я, нависая над ним и хватая его за горло.
Уйдёшь ты лишь в преисподнюю и лишь с моего позволения и лёгкой руки доброжелателя.
Продолжал я нашёптывать ему на ухо слова, которые так давно хотел ему сказать. Я столько всего хотел ему сказать...
Ну же...проси пощады, как жалкий щенок. Ты ведь хочешь жить, сволочь!А она тоже хотела...а ты...ты её убил, скотина!
Мой голос становился ещё более хриплым, а мышцы скул сжимались с такой силой, что я думал они лопнут, а зубы раскрошатся от натиска друг на друга. Невозможно ненавидеть столь сильно, невозможно желать чьей-то смерти столь безудержно. Я Бог, мать вашу и я выношу здесь приговоры.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:19 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я прямо смотрел в его глаза и видел в них свое отражение.
Видел в этом взгляде мое безумие, мое сумасшествие, мои диагнозы, мою жизнь.
Такой чертовски яркий голубой цвет, будто бы ангелы в небесах устроили апокалипсис и оргию десять на десять. Судорожно и крепко сжатые точеные скулы... он совершенно точно ненормальный и, мать вашу, я вообще не понимаю, какого черта происходит.
И да, я знаю, что мои слова разозлили его, только не понимаю, почему настолько сильно. Будто бы я расстрелял его семью в решето. Будто бы изнасиловал его мать посмертно, а потом сжег её труп на костре.
Так, будто бы ему было за что меня ненавидеть.
Меня ненавидели и презирали многие.
Но на меня никогда не смотрели так, будто бы они - мое наказание.
Резкий замах, удар в челюсть, и я беспомощно валюсь на пол, обессилено упираясь содранными в кровь локтями в пол.
Ты будешь ужинать своими же выблеванными внутренностями, гнида.
Каково эстетство, однако. Месье схватил меня за горло, сдавливая вокруг него пальцы и мне даже на мгновение действительно показалось, что сегодня я умру. Сдавленно усмехнувшись, я растянул губы в широкой улыбку.
Нет, черт возьми.
Не сегодня.
Уйдёшь ты лишь в преисподнюю и лишь с моего позволения и лёгкой руки доброжелателя. - Шипел он мне на ухо, подобно змее. Я судорожно хватал ртом воздух. Вена на лбу вздулась, голова закружилась. Дышать. Нечем.
И тело будто атрофировалось.
Ну же...проси пощады, как жалкий щенок. Ты ведь хочешь жить, сволочь!А она тоже хотела...а ты...ты её убил, скотина!
Какого х...? Он - любовник Джилл? Кого я убил? Да эта тварь живучая, как и я!
И, блять, дышать, нечем дышать. Виски скоро проломятся внутрь от давления его пальцев, которые, кажется, скоро проломят мой кадык. Я захрипел, смотря в его глаза - прямо и безразлично.
Схватив уцелевшей рукой его за волосы на затылке, я просипел: - Отсоси, сука.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:46 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Он смотрел на меня непонимающим взглядом, в котором однако отчётливо виднелось бесстрашие.
Это бесило меня ещё крепче. Все боятся, Стоуна, всё дрожат при одном моём взгляде и слове, у всех застывает кровь в жилах при виде меня.
А этот кусок дерьма меня не боится?!
Мои пальцы ещё сильнее вдавливались в его горло, заставляя его напрячься и судорожно пытаться хватать воздух.
Раскрасневшееся лицо и лопнувшие капилляры глаз, искривившееся лицо...Сейчас я заставлю тебя отпевать самого себя...падаль.
Но он внезапно схватил меня за волосы на затылке, с остервенением пытаясь вырвать их с корнем. - Отсоси, сука.
Я бешено рассмеялся на его слова. Что такое боль?Я давно не чувствую её, потому что во мне нет души и сердца. Больше нету.
Я похоронил всё вместе с ней. Я непоколебим и бессмертен, я непревзойдён.
Отсосёшь у своего дражайшего папочки, который бросил тебя как игрушку, Бейзен.Я знал о нём всё до мельчайших подробностей.
Я был его тенью эти два года, дышал ему в затылок, смотрел на то, как он влюбляется, борется за своих родных, как он падает и поднимается.
Как он вгоняет в себя героин, как глотает метадон....Я помню каждую каплю Хеннеси в его крови. Я знаю каждый его шаг...Я его смерть.
Сколько жизней ты сломал?И тебе всё мало...да ты и не помнишь. Скажи, ты любишь свою сестру, Картер?Любишь Мелиссу?А Агнес?
Я обезумел, совершенно обезумел и уже не могу остановиться. Но ещё немного и он не узнает за что я его убил. А я не хочу этого.
Он будет молить о прощении, стоять на коленях, читая мне наизусть псалмы из Библии, сложа руки вместе. А я буду резать его по живому...
Отпустив его горло, я приставил пистолет ему под подбородок. Я тоже любил Элен Стоун. А ты отнял у меня её.
И теперь я отниму у тебя всё, что тебе дорого. Я заставлю тебя страдать...
И ты никогда не простишь себе, что кровь твоих родных пролилась из-за тебя.
И когда ты потеряешь последнюю надежду и твоим разумом завладеет безумство,
я приду чтобы закончить начатое и ты закроешь свои чёртовы насмешливые глаза раз и навсегда, мать твою!

Слова срывались шквалом с уст. Кровь бурлила внутри, месть обуревала сознанием и руки так и норовили нажать на курок.
Но я не мог сделать это сейчас...я не должен. Не всё так просто...Зная, что с минуты на минуту здесь окажутся фбровцы, я не мог позволить им взять его живым. Но и убить его при свидетелях я не мог. Беги...беги так быстро и далеко насколько можешь, но знай, что я всегда иду за тобой.
И я найду тебя, где бы ты не спрятался, Бейзен. Потому что я...твой ночной кошмар, который стал явью.

Я вытащил его пистолет и отбросил его в сторону, а затем выпрямился, смотря на него сверху вниз и всё ещё держа его на мушке.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:39 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Он лишь расхохотался, как я, бывало, хохотал от боли, которую любил.
Мне казалось, я вижу свое отражение - то, кем я буду лет через десять. Если еще не стал таким. У меня такие же пустые глаза, отсутствующие, несуществующие, словно осколки стекла, въевшиеся в кожу?
Он сильнее сдавливал пальцы на моей глотке, он жаждал убить меня - никто никогда настолько не хотел убить меня.
Черт подери, как тяжело дышать.
Умереть от удушья - прерогатива хрупких депрессивных дам. Я не могу. У меня Агнес, у меня Мелисса. Виски рвутся по швам. Я не могу, а Агнес в Лондоне. Это хорошо, хорошо, что в Лондоне. Он далеко.
Дышать, совершенно нечем дышать...
Отсосёшь у своего дражайшего папочки, который бросил тебя как игрушку, Бейзен.
Я зажмурился, пытаясь впустить в себя воздух. Через поры, через кожу, дайте, мать вашу, мне немного воздуха. Какого черта? Какого черта он говорит об Уильяме? Откуда он, блять, знает? Воздуха, черт возьми, воздуха мне.
Я пытался вырваться, остервенело толкаясь в его захвате, но гребаное тело уже не слушалось. Ни черта не слушалось.
Сколько жизней ты сломал?И тебе всё мало...да ты и не помнишь. Скажи, ты любишь свою сестру, Картер?Любишь Мелиссу?А Агнес?
Глаза заволокло темно-бурой пеленой.
Люблю.
Люблю я их, черт возьми, и в этом их проблема.
И дышать нечем. Агнес в Лондоне, это хорошо. Это вовремя. Там безопасно. Мелисса. Мелисса. Мелисса в городе, ей надо бежать.
Сколько жизней я сломал, кто-нибудь вел счет?
Я бы рассмеялся, если бы имел возможность.
Дайте мне немного воздуха и я все исправлю.
Этот ублюдок следил за мной и он знает все.
Сукин сын отпустил мое горло и я жадно втянул в себя воздух с приглушенным свистом, выдавливая наружу нескончаемый хриплый кашель. Он приставляет пистолет мне под подбородок, приподнимая его. Я смотрю в его глаза.
И теперь я отниму у тебя всё, что тебе дорого. Я заставлю тебя страдать...И ты никогда не простишь себе, что кровь твоих родных пролилась из-за тебя.И когда ты потеряешь последнюю надежду и твоим разумом завладеет безумство,я приду чтобы закончить начатое и ты закроешь свои чёртовы насмешливые глаза раз и навсегда, мать твою!
Я мало осознавал его слова, любя этот воздух. Надо бежать. Зализать раны, возродиться из пепла, как я умею. Агнес, малышка... Агнес в Лондоне. Лондон - прекрасный город. Там дожди и туманы, а ещё там её родные-политики, которые обеспечат ей безопасность. Малыш. Малыш.
Прости.
Мелисса, а Мелиссе нужно бежать. Как можно скорее. Хотя, этот ублюдок наверняка все продумал. Но время есть ещё можно успеть.
Беги...беги так быстро и далеко насколько можешь, но знай, что я всегда иду за тобой.И я найду тебя, где бы ты не спрятался, Бейзен. Потому что я...твой ночной кошмар, который стал явью.
Я отстраненно посмотрел на него.
Он хочет игры.
Он умен, долбаный безумец.
Я с трудом поднялся на ноги, сутулясь и держась рукой за глотку. Сейчас он меня не убьет, он позволит мне уйти и не даст ФБР-овцам схватить меня. Он все просчитал и он мстит не за то, что я нарушаю закон. Не за то, что ублюдок, убивавший и убивающий людей. Не за то, что торговал наркотой и руководил картелем в Амстердаме.
Он мстит за кровь.
За его кровь.
Я сплюнул кровью в сторону, насмешливо смотря прямо в дуло его пистолета. С трудом поклонившись, я прохрипел: - Я откланиваюсь, месье.
Дышать.
Так тяжело теперь бежать и нужно успеть. Успеть все исправить.
И впредь поменьше пафоса, амиго. - Сипел я, бездумно улыбаясь и шагая назад. Отдав ему честь, я подмигнул ему, после чего развернулся и поковылял-побежал к краю крыши, после, вновь закашлявшись, спрыгнув на висящую лестницу. На крыше раздавались крики отряда, когда я прыгал прямиком в мусорный бак.
Мои кости превращались в кокаин.

---------------> ??


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:58 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Я смотрел на то, как он жадно хватает воздух ртом без капли жалости и улыбался.
Мне нравится, что он чувствует боль и то, что он в ловушке. Моей смертельной ловушке и ему не выбраться.
Наконец он нашёл в себе силы чтобы подняться на ноги и сплюнул кровью в сторону, насмешливо смотря прямо в дуло пистолета.
Не без труда поклонившись, он прохрипел: - Я откланиваюсь, месье.
И впредь поменьше пафоса, амиго. Он продолжал улыбаться и отступать назад.
Страх...так сладок. Ты чувствуешь своё превосходство над целым миром. Он испугался, если не за себя, то за тех, кого любит.
И я буду впредь всегда держать его в страхе, что он может потерять их, а вместе с ними и самого себя, потому что в них заключён весь его смысл. А мой смысл?Его больше нет...Приходя на могилу я больше ну могу услышать её звонкий смех, шелковистый голос и почувствовать её тёплые объятия. Её больше нет...И меня нет. Всё что было превратилось в чернь, жестокость, безразличие и жажду крови Бейзена.
Я так долго собирал пазл всей истории того вечера, когда она погибла. Долго искал ниточки, которые привели меня к нему.
Я ждал целую вечность и я отомщу ему сполна. Моя Элли...святая мученица. А я не верю в Бога, его нет.
Иначе он не допустил бы её смерть и жизнь такой падали, как Картер Бейзен. Это он должен был умереть в ту ночь...
Катись к чертям, Бейзен, они тебя заждались. Ещё слово и я точно нажму на курок. Уж слишком большое желание сделать это.
И помни моё имя как молитву на ночь, тварь, меня зовут Оливер Синер Стоун. Игра в прятки началась. И скоро я иду искать...
Я расхохотался в приступе своего безумия и всё таки выстрелил один раз, когда он спрыгнул с края крыши на пожарную лестницу.
Я не целился в него...но пусть почувствует сладость боязни быть пронзенным свинцом из моего оружия.
А где-то близко уже слышались голоса и быстрые шаги, приближающегося отряда.
А он сбежал...На этот раз. Но в следующий он не уйдёт живым. Я или он, кто-то должен умереть. И ему придётся постараться убить меня первым.
------------------->???


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Times Square (NY)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: