menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Фото студия/галерея Даны Арчибальд (НЙ)
Фото студия/галерея Даны Арчибальд
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:27 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Странно, но я даже помню, когда именно это произошло.
У тебя феноменальная память. Расскажешь?Усмехнулся я, глядя в её озорные глазки.
Всегда знала, что ты озабоченный. И да, мне это нравится, но...Сейчас ты явно напрашиваешься.
Она отбросила мою руку, которая покоилась на её бедре и ящик под ней тут же дал о себе знать, пошатнувшись и Дана резко испугавшись, притянула меня к себе, обхватывая меня руками, и ногами. Таким образом повиснув на мне, она позволила ящику повалиться на пол и рассмеялась.
И чем тебе не подвал? Я тоже подхватил её смех. Главное не совершать резких телодвижений, а то это становится опасно для жизни.
Ничего так подвальчик. Уютненький и тёмненький. Всё как надо. Значит будем частыми гостями здесь. А мне нравится идейка.


 
DshDДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:53 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
У тебя феноменальная память. Расскажешь?
Приторно улыбнувшись, я сложила губы трубочкой, поместив ладони на его щеки и начиная "мять" его лицо.
Ути,мой хороший. А что так? Старикашечка уже страдает маразмом?
рассмеявшись. я легко чмокнула его в губы. дурашка.
Главное не совершать резких телодвижений, а то это становится опасно для жизни.
Вскинув бровь, я по-прежнему смеясь чуть склонилась к его лицу, оставляя между нами считанные миллиметры. Люблю знаете ли дразнить на досуге. А так как в последнее время этого досуга у меня в недостатке, это дело я полюбила еще больше.
А вот с этим у нас могут возникнуть проблемы.
Коротко, но сладко поцеловав его губы, я отстранилась, окидывая взглядом студию и пытаясь поправить съехавшую лямку платья. С подвалом я явно погорячилась. Слишком светло, как по мне.
Медленно повернув голову обратно к Нейту, я улыбнулась.
Может все же поставишь даму в разодранном платье на пол?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:04 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ути,мой хороший. А что так? Старикашечка уже страдает маразмом?
Ну не такой уж и старикашечка, раз ты меня за щёки дёргаешь.Усмехнулся я в ответ на её сюсюканья.
А вот с этим у нас могут возникнуть проблемы. Вновь поцелуй и улыбка, которую я обожал.
Может все же поставишь даму в разодранном платье на пол? Я осторожно опустил её на ноги.
Мне казалось, что этой даме проблемы и разодранные платья вовсе не страшны.
Подмигнув ей, ответил я, всё ещё держа руки на её талии. Ну мне всё можно. Всё моё ведь.
Я люблю тебя. Мягко добавил я, любуясь ею в лунном свете и теребя её шелковистые волосы пальцами.


 
DshDДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:34 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ну не такой уж и старикашечка, раз ты меня за щёки дёргаешь.
Ну раз дергаю, значит кожа уже не той упругости.
С деланной серьезностью произнесла я, в следующую секунду заливаясь смехом.
Мне казалось, что этой даме проблемы и разодранные платья вовсе не страшны.
Вскинув брови, я приподняла свою варварски порванную юбку (ну не контролирует себя мой мужчина, и что? вину целиком и полностью беру на себя), которая жалобно свисала к полу, струясь по моим ногам. Поразмахивая ей, я кажется, еще выше вскинула брови, глядя в голубые глаза.
Этой даме страшно идти домой темными улицами в подобном наряде. Дама знаете ли весьма неплоха собой.
Игриво потянула я, усмехнувшись, а затем поправляя выбившуюся прядь волос. Хотя было бы что спасать..прическа у меня мягко говоря в стиле гранж.
Я люблю тебя.
В миллионный раз немного смутившись под его пристальным взглядом, я улыбнулась. опуская глаза и качая головой. Только этот невыносимый мужчина мог загнать меня в краску.
Я тебя тоже.
Подняв на него глаза, я попыталась более или менее вернуть свою грудь в платье, попутно смясь, потому что со стороны это должно было выглядеть просто таки нелепо.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:53 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ну раз дергаю, значит кожа уже не той упругости.
Значит ты живёшь с самим Хью Хефнером. Только однолюбом.Да, а то сейчас бы не исправился и получил бы по голове.
Этой даме страшно идти домой темными улицами в подобном наряде. Дама знаете ли весьма неплоха собой.
Игриво пропела она, размахивая разорванной тканью платья. А дама забыла, что у неё есть муж?Да ещё и с машиной.
Шутя добавил я, смотря на неё...ох, невыносима. Я тебя тоже. Застеснялась она, поправляя платье на груди.
Эй...такой вид закрыла. Ну так всегда. Не люблю одежду. На ней не люблю. Хочу любоваться её красотой всегда. И да, я извращенец.
Приблизившись к ней, я шепнул её на ушко, беря её одной рукой за затылок: Я всё равно больше.
Ехидная улыбка блеснула на моём лице, а губы нахально припали к коже на её шее. Знаю ведь, что она это обожает.


 
DshDДата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:05 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Значит ты живёшь с самим Хью Хефнером. Только однолюбом
Вскинув бровь, я сложила руки под грудью, немного возмущенно глядя на него. Нет он конечно почти спас положение, но есть одно неоспоримое "но".
Где-то я слышала Хью предпочитает блондинок.
А дама забыла, что у неё есть муж?Да ещё и с машиной.
Покачав головой, я немного прищурилась.
С моим то мужем. Сложно знаете ли забыть такое.
По мере того, как он прижимался ко мне чуть ближе, я замечала, как в его глазах вспыхивает едва уловимый огонёк. И я то знаю, какими последсвиями это чревато весьма приятными последствиями для моей совсем нескромной персоны.
Я всё равно больше.
шумно выдохнув, я положила ладони на его талию, чувствуя тепло оголенной кожи и прикрывая глаза от удовольствия. Господи, ну зачем же так жестоко? Облизнув мигом пересохшие губы, я улыбнулась кончиками губ, чуть поворачивая голову, тем самым открывая его губам больше места для действия.
Спорный вопрос.
Прошептала я, скользнув одной рукой чуть выше к его груди.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:13 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Где-то я слышала Хью предпочитает блондинок. Упс, лоханулся.
Это наглая ложь. Тебя дезинформировали. Невинно пропел я, улыбаясь. Я же ангел.
Правда с рожками. И нет, это не жена наставила. Это мои врождённые. Правда с ней они проявляются намного чаще белоснежных крыльев.
С моим то мужем. Сложно знаете ли забыть такое.
Скорее можно забыть и не такое...Перефразировал я, спускаясь поцелуями к её груди.
Спорный вопрос. Вскинув бровь, уголок моих губ пополз вверх и я устремил свой взгляд на Дану.
Хочешь поспорить?О, моя жена бросает мне вызов. А что будет ярко, "N.A. vs D.A.". Who will be the winner?
Скажем упрямства обоим хватает, а вот силы воли?Мои руки скользнули по её тонким плечам к спине, нащупывая и медленно расстёгивая змейку платья.


 
DshDДата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:27 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Это наглая ложь. Тебя дезинформировали.
Закатив глаза, я приблизила его лицо к своему за затылок.
Конечно ложь. Было бы правдой, Хью скончался бы досрочно с легкой руки одной брюнетки.
Скорее можно забыть и не такое...
Закусив губу всего на мгновение, я с трудом подняла веки, скользнув взглядом по комнате, словно ища поддержки во всех находящихся там предметов. Дышать все сложнее, а этот засранец как я посмотрю останавливаться не намерен.
Хочешь поспорить?
Вскинув бровь, склонила голову на бок, щурясь и глядя на него в упор. То есть вызов принят,да?
Чуть обернувшись через плечо, я проследила за его манипуляциями, чувствуя, как губы растягиваются в игривой улыбке. Ну и кто кому усложняет задачу? Вернув взгляд голубым глазам, я легко отстегнула косую лямку платья, позволяя ему скользнуть на пол. И да, я видела этот случайный, даже нечаянный взгляд, который пробежался по моему телу. И что я говорила? Неизвестно, кому он сделал хуже.
ну если только на что-то стоящее.
Пропела я, расстегивая ремень его брюк и играясь им пальцами.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:36 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Конечно ложь. Было бы правдой, Хью скончался бы досрочно с легкой руки одной брюнетки.
Фух, мне просто несказанно повезло сейчас и я останусь жив. Театрально констатировал я, проведя тыльной стороной ладони по лбу.
А вот что было дальше, уже вот коварство за гранью просто. Наглое и бессердечное издевательство. Ну если только на что-то стоящее.
Я нервно сглотнул, скользя взглядом по её прекрасному обнажённому телу.
И вроде только что была моей...а я снова безумен и хочу её, будто она никогда не была моей.
Это...кхм...стоит обсудить в непосредственном близком контакте.Уменьшив расстояние между нами, я стал опускаться поцелуями начиная с её губ, подбородка, груди к животику, становясь на колени, продолжаясь целовать ноги и конечно же не обделив вниманием её самую чувствительную точку.
Что-то мне жарко, а я так жадно ненасытен...Вдыхать её приятный и родной запах, пропитанный бесконечной сексуальностью, чувствовать тепло её бархатной кожи, слышать её прерывистое дыхание...Чёрт...


 
DshDДата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:47 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Фух, мне просто несказанно повезло сейчас и я останусь жив.
Закатив глаза, я легко стукнула его по плечу. Нашел убийцу-манька в лице маленькой и беззащитной девушки. Тоже мне, Конан Дойль. Ах, нет простите. Он ведь Шерлок, а я Ватсон, переплюнувший в своей обворожительности Джуда Лоу.
Это...кхм...стоит обсудить в непосредственном близком контакте.
Может нужно было ответить сразу, когда дыхание еще так не дрожало, а кожа так не горела? Может нужно было сразу придумать ответ, пока мысли не разбежались? только было уже слишком поздно думать об этом, когда мои пальцы уже цепляются в стоящий рядом шкаф, потому что все эти ласки просто невозможно выдержать. И если бы действительно спорили, я бы проиграла следом за ним.
Ну... просто кое-кто как видите уже сдался.
И моё терпение далеко не железное, так что...
резко опустившись на колени рядом с Нейтом, я впилась в его губы, валя его на спину. Ничего же, что здесь холодный пол? Если что - локации можно изменить.
Всё ещё хочешь что-то обсудить?
Усмехнувшись, я улыбнулась уголками губ, перебрасывая волосы на одно плечо.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:54 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Опустившись на колени, она захватила мои губы в поцелуе.
А потом я резко оказался на полу, не без помощи своей очаровательной жены.
Всё ещё хочешь что-то обсудить? Усмехнулась она, откинув волосы на плечо.
Всё ещё безумно хочу тебя.Улыбнулся я, притянув её к себе и уложив на себя.
Снова безудержный и слишком откровенный поцелуй. Сердце набирает обороты, а мысли просто улетучиваются.
Обостряются лишь чувства и желания. Ладони скользят по плавным изгибам её тела, достигая ягодиц, чуть сжимая их.
А губы уже горят, не говоря уже о том, что кровь буквально закипала в жилах. Моя, моя, моя....


 
DshDДата: Воскресенье, 22.04.2012, 04:06 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Всё ещё безумно хочу тебя.
И утонуть в его прикосновениях и дыхании кажется слишком просто.
В книгах все так сложно, потому что о простой любви не пишут, а её и не бывает. Просто люди редко пишут книги о той части любви, где ты забываешь собственное имя и не начинаешь жить дыханием другого человека. Когда понимаешь, что тепло его тела - лучшее, что случалось в твоей жизни. Когда ощущаешь, как каждое нервное окончание сходит с ума от его губ и голоса.
Не знаю. сколько прошло времени, пока очередной порыв страсти был преодолен, но лежать на его плече, чувствуя всего лишь немного прохладный пол под животом(пол кстати с подогревом оказался, что было очень кстати. Олл инклюзив,господа) было одним из самых прекрасных моментов.
Оставив поцелуй на его плече, я поднялась губами до его скулы, тихо смеясь.
Как думаешь может это стоило фотографировать?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:29 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Как думаешь может это стоило фотографировать? Шалунья, я же говорил. И ещё отрицает это.
Думаю, не стоит. Память - самые лучшие и красочные воспоминания.Ага, ещё не дай Бог кто-то увидит.
Я же лопну от ревности, что нагой красотой моей жены могут любоваться другие. Ни за что!
Я люблю тебя. Будем собираться?Уже поздно. Твоя мама наверное с утра выскажет нам всё, что она о нас думает.
Да уж, родители нами не довольны. Но, что поделать с молодостью, когда она шальнее некуда?
Мы исправимся и будем примерными родителями. Во всяком случае, будем стараться. Хоть это и будет сложно.
Учитывая мою коварность и сексуальность моей благоверной. Но попробовать можно.
Собравшись, мы закрыли двери студии и отправились домой. Вечер был незабываемым...
-------------->Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
DshDДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:35 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
--->Квартира Нейта и Даны Арчибальд

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Фото студия/галерея Даны Арчибальд (НЙ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: