menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Католическая церковь NY (кладбище)
Католическая церковь NY
Angel_SerenaДата: Вторник, 23.08.2011, 21:38 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline




forever love
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 23.08.2011, 22:37 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
---->Пентхаус Джека Басса
Мороз по коже.Лёгкий ветер развевает волосы.В теле слабость,а в ногах эта паршивая дрожь.И вот я иду,оставляя на белоснежном снегу отпечатки высокого каблука.Посильнее завернувшись в чёрное пальто,я подошла к ЕГО могиле.
Как ужасно звучит...
Я чувствую,что тело покидают последние силы,я медленно оседаю на снег.
Впившись глазами в эту проклятую выбиттую на камне надпись "Натаниэль Арчибальд",я чувствую боль в сердце.
Вокруг пустота,так же,как и в моей душе.
Я сняла чёрную перчатку,и положила руку на камень.
-Нейт....прости меня,за всё,-начала говорить я вслух.Я больше не могла сдерживать слёзы,они катились,словно что-то порвалось в груди...
Зачем плакать перед людьми? Все что случилось, случилось со мной. Других касаться не должно.
-Я не хотела извинятся вот так....Прости,что пришла только сейчас.Я нагоняла на себя все свои проблемы,чтобы оттянуть момент.Момент,когда я осознаю,что тебя нет...больше нет...и не будет.Я не могу смириться с этим.Я тебя люблю.Пускай,и не той любовью,что раньше,но ты часть моей жизни.И я никогда не смогу отпустить тебя,-мой плачь уже переходил в рыдания,-Ты наверное,ненавидишь меня.Это я виновата...если бы я не причинила тебе такую боль,ты бы никогда не уехал из Нью-Йорка,и не попал в эту аварию.Я бы отдала всё,чтобы повернуть время вспять...
Мелкие хлопья снега,повалили с неба,накрывая волосы инеем.Слёзы капали на камень,оставляя мокрые силуэты.
Я устала.Устала дышать одиночеством.Устала стоять под снегом одна,холодно.Теперь мне становится от людей больно.
-Нейт,зачем ты оставил этот мир?Зачем бог забирает самых добрых,хороших людей?Ты был моей первой любовью,ты подарил мне счастья.А я...что сделала я....причинила тебе боль.Ты подарил мне частичку себя,а я убила её.У меня остались только воспоминания,но я бы отдала их,за твою жизнь...Я пыталась отогнать мысли о твоей смерти,поглубже уходя в свои проблемы и страдания.Я никогда не смогу получить твоё прощение,и я буду жить с этим... - я опустила голову на камень,давая волю слезам.
Даже если я попаду под поезд, и мне перережут живот, и мои внутренности смешаются с песком и намотаются на колеса,я не буду чувствовать такую боль,как сейчас....


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Вторник, 23.08.2011, 22:38
 
Angel_SerenaДата: Среда, 24.08.2011, 20:25 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я проваливаюсь во тьму.Нет боли.Нет чувств.Нет эмоций.Нет меня.
Тело окутывает холод,я открываю глаза.
Сон.Я уснула на кладбище.Сейчас уже была глубокая ночь.Я медленно поднялась с земли,развернулась и пошла прочь,оставив тут свою перчатку.....
Не хочу домой,не хочу к Джеку.Ничего не хочу.Не пить,ни есть.
Мне нужна Блэр.Я должна рассказать ей обо всё...
Одинокая слеза скатилась по несчастному лицу.
Прощай,Нейт.....
---->Пентхаус Уолдерф


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Католическая церковь NY (кладбище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: