menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Метрополитен (Нью-Йорк)
Метрополитен
DshDДата: Пятница, 05.08.2011, 03:08 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Люблю тебя. Ты невероятная.
Я прикрыла глаза, тяжело дыша и наслаждаясь звуком его голоса.
Я люблю тебя.
Хрипло отозвалась я. Собрав в кулак остатки воли, я встала и схватив с пола свою одежду, стала медленно одеваться, по прежнему слыша биение собственного сердца в ушах.


 
gagoshkaДата: Пятница, 05.08.2011, 03:10 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она прикрыла глаза и хрипло произнесла.
Я люблю тебя.
Затем встала и стала одеваться.
Я застегнул свои джинсы, и провёл руками по своим волосам.
Мы чокнутые. Произнёс я, глядя на любимую.


 
DshDДата: Пятница, 05.08.2011, 03:16 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мы чокнутые.
Я наконец обула балетки и улыбнувшись, подошла к нему, наклоняясь к его лицу.
И мне это нравится.
Произнесла я, нежно прикоснувшись к его губам.


 
gagoshkaДата: Пятница, 05.08.2011, 03:26 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она оделась и подошла ко мне, склоняясь к моему лицу.
И мне это нравится. Произнесла она и нежно коснулась моих губ.
Я улыбнулся. Поезд остановился и двери распахнулись.
Резко подскочив с места, я схватил Дану за руку и мы вышли на незнакомой станции.
Затем поднялись по ступенькам на поверхность. Неизвестный район. Окраина города.
Мы стали идти по дороге, высматривая такси. В этот момент к нам подошли какие-то сомнительные чернокожие парни.
Эй, чувак, прикурить не найдётся?Самодовольно произнёс один из них, перекрыв нам дорогу. Ещё пятеро его друзей обступили нас.
Я занервничал. Был бы я один, мне бы уже было всё равно зарежут они меня или нет. Но тут была Дана.
Не курю. Коротко отрезал я, пытаясь обойти их.
Эй, куда ты, белоснежка?Ехидно выплюнул другой. Отдолжи свою девчонку на полчасика, а?
Я понимал, что ситуация очень опасная. И они могли просто напросто застрелить меня, а её...я даже боялся мысль допустить о том, что они могли с ней сделать.
Да пошёл ты, урод! Кинул я, разозлившись на его слова.
Эй, Фред, ты слышал?Он послал тебя. Кажется парень не знает с кем шутит и вообще где он находится.
Заблудился малыш?Помочь найти твою мамочку?
Зло произнёс третий и скорчил плачущую рожу, расхохотавшись.
Я стиснул зубы и сжал свободную руку в кулак. Твари...


 
DshDДата: Пятница, 05.08.2011, 03:38 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Пока эти парни кидали какие-то банальные для данной ситуации фразы, я сохраняла невозмутимость, беспечно оглядываясь по сторонам. Зубы стиснулись от волнения и даже страха. Добром это врядли бы закончилось и это пугало.
Почувствовав прикосновение к своей руке, я вызывающе вскинула бровь и одернула её, не желая раздувать на этом сцену.
К черту все это. Деньги были пустым звуком и если это было тем, что они искали, то я отдала бы их им все без остатка, лишь бы Нейт не пострадал.


 
gagoshkaДата: Пятница, 05.08.2011, 03:51 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я почувствовал, как Дана дёрнула меня за руку. И она была права. Это было слишком рисковано.
Слушайте, ребята. Нам не нужны неприятности. Мы действительно заблудились.
Я могу отдать вам все деньги, что есть при мне, мобильник и дорогие часы.
А вы нас отпустите. Мы уйдём отсюда и больше никогда не увидимся. Идёт?
Предложил я им. Надеюсь, они клюнут.
Слышал, Фред, мальчонка испугался. Они заржали как лошади.
Зачем нам это делать. Если мы можем и так у вас всё забрать, плюс ко всему помять твоё смазливое личико и позабавиться с твоей девчонкой?
Противно улыбаясь, произнёс этот Фред. Видимо главарь их группировки.
Я терял самообладание. Они оскорбляли мою девушку. На себя мне было плевать.
Хорошо. Тогда вы отпустите её, а я останусь и можете меня избить до полусмерти или убить. А её отпустите.Ответил я, переживая за Дану.
Ха-ха-ха! Чтобы мы ещё свидетелей отпускали бегать на воле. А она потом пойдёт и всё выложит полиции. Смешной ты, парень!
Я нервно сглотнул и почувствовал как руки становятся влажными. Что делать?Что?
Двое из них подошли к нам и стали шмонать нас и доставать ценные вещи. Мы позволили им взять всё.
О, Фред, погляди какой брюлик на её пальце. Снимай, сучка!Скомандовал один. Дана стала снимать кольцо.
Вашу мать, бл*дь! Оно обручальное!Не выдержал я.
Да нам насрать какое оно там. Хоть фамильное. Главное - оно теперь наше. Рассмеялся Фред.
Затем он медленно подошёл к Дане.
Красивая, чертовка. Не боишься испачкаться, малышка?Произнёс он и поддел Дану за подбородок.
Убери от неё свои лапы, чмо!Прокричал я.
Ко мне подошли двое и скрутили меня за руки.
Придержите этого петушка, он что-то сильно разбушевался.Бросил Фред и вернулся к Дане.
Как тебя зовут, красавица?Спросил он.


 
DshDДата: Пятница, 05.08.2011, 04:01 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Красивая, чертовка. Не боишься испачкаться, малышка?
парень медленно приблизился ко мне, поддевая подбородок и я с трудом сдержалась, что бы не поморщиться от отвращения.
Придержите этого петушка, он что-то сильно разбушевался.
Как тебя зовут, красавица?

Краем глаза я видела, как двое придерживали Нейта и судорожно выдохнув, я выровняла спину, вскидывая подбородок.
Решили поиграть, значит.
Кому нужны имена, сладкий.
Пропела, делая к нему шаг и пытаясь совладать с отвращением. Этот мужчина явно был чем то вроде главаря и от него все зависели. И теперь оставалось полагаться только на присущий таким людям идиотизм. Падшие твари всегда так самоуверенны.


 
gagoshkaДата: Пятница, 05.08.2011, 04:10 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Кому нужны имена, сладкий.Пропела Дана, приблизившись к Фреду.
Что она творит?Испуганно подумал я.
Ммм, а ты смелая. Усмехнулся Фред. И кем этот петух тебе приходится?
Я стал вырываться и меня быстренько успокоили ударом в живот, от которого я согнулся, ощущая адскую боль.
Упс, доигрался маленький.Рассмеялся Фред. Видишь, какой он у тебя непутёвый. Давай ко мне.
Я уверен, что доставлю тебе больше удовольствия, чем этот молокосос.


 
DshDДата: Пятница, 05.08.2011, 04:20 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
И кем этот петух тебе приходится?
Упс, доигрался маленький. Видишь, какой он у тебя непутёвый. Давай ко мне.
Я уверен, что доставлю тебе больше удовольствия, чем этот молокосос.

Дыхание перехватило, когда эти чертовы ублюдки ударили Нейта. А мое сердце я уверена теперь билось где то на дне желудка.
Я подняла взгляд на этого Фреда, нахально вскидывая брови.
Боюсь я тебя, изношу, дорогой.
Окинув его взглядом, я довольно улыбнулась и резко положила руки на его пояс.
Но ты мог бы попробовать.
Потянула я и резко вытащила нож, спрятаный у него в поясе, за рукоятку. Приставив острие к его животу, я чуть вдавила в его кожу, чувствуя как безумие впрыскивается в вены. Тело мужчины напряглось и он лишь слегка отпрянул. На данный момент мы стояли так, что остальные ребята из его компании могли видеть лишь мою спину и это было даже на руку.
Отзывай своих собак, милый или они поужинают твоими органами.
Прошипела я, щуря глаза. И черт возьми любой из его дружков мог свернуть мне шею в этот момент, но меня было не остановить. Желание жить? Скорее желание защитить то, что дорого. Вернее того, кто был моей жизнью.


 
gagoshkaДата: Пятница, 05.08.2011, 04:33 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Боюсь я тебя, изношу, дорогой.
Но ты мог бы попробовать.
Отзывай своих собак, милый или они поужинают твоими органами.
Дана подошла вплотную к этому уроду и я не понимал, что происходит.
Малышка, неужели ты думаешь, что так ты заставишь меня испугаться?
Да если ты рыпнешься. Вы оба - покойники.
Советую тебе бросить эту холодную игрушку, а то ещё порежешься.
Произнёс Фред.
В этот момент двое оттащили Дану от Фреда, отняв у неё нож и он довольно залился смехом.
Она что спятила?Угрожала ему ножом?Я был в шоке от её необдуманного поступка.
Фред принял нож и подошёл ко мне. И приставил его к моему горлу.
Смотри, красотка, как я перережу твоему мальчишке глотку.Заржал он, бросая на меня ледяной взгляд.
Мой отец - окружной прокурор. Вас всех найдут и засадят в тюрьму. Ох как надолго. Выплюнул я.
Надо было врать. Оставалась хоть какая-то надежда на их испуг.
Вы слышали?Ха-ха...ой насмешил малыш. Да мы ваши трупы так закопаем, что их никто и никогда не найдёт.
Хмыкнул он и скользнул лезвием вниз к моему животу, затем замахнулся и всадил нож мне в ногу и я почувствовал сильную боль и холодное железо.
В эту секунду свет фар машины ослепил глаза и я прищурился. Эти ублюдки бросили всё и разбежались кто куда.
Я упал наземь. Чёрт возьми, в меня ещё никто не вонзал нож. Двое полицейских подбежали ко мне и к Дане.
С вами всё впорядке, мистер?Спросил меня один.
А вы мисс, не ранены?Задал другой вопрос Дане.


 
DshDДата: Пятница, 05.08.2011, 04:47 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Смотри, красотка, как я перережу твоему мальчишке глотку
И больше я ничего не слышала. Не могла кричать, не могла звать на помощь, не могла сопротивляться. Даже не могла дышать.
Я видела лишь огромную спину этого ублюдка, взмах руки, а затем словно в замедленной съемке каплю крови упавшую на асфальт.
Руки затряслись крупной дрожью, а глаза защипали от слез.
Только не это. Господи, убей меня. Меня, не его. Пусть меня убьет молнией или пришибет чертовым деревом. Или эти мерзавцы затрахают меня до смерти, но только не он.
Внезапно темный квартал озарился фарами, но мне было плевать. Шайка Фреда скрылась в переулках и Нейт рухнул на колени. Мое сердце оборвалось. Полицейские что-то спрашивали, ноя не слышала их, даже не видела лиц. Я рванула к Нейту, падая рядом на колени и обхватив лицо руками.
Нейт, умоляю тебя. Ради всего святого посмотри не меня.
Взмолилась я, чувствуя как трясутся руки. Лазурные глаза встретились со мной взглядом и я сделала первый вдох.
Он был жив и я была. Но как же та кровь.
Опустив взгляд на его ногу, я порывисто выдохнула.
Ты ранен.
Прохрипела я, глядя на не поток крови.
Вызовите скорую.
Бросила я полицейским. Сняв с шеи шарф, я будто бы жгутом перевязала ему ногу и наконец дала волю слезам.


 
gagoshkaДата: Пятница, 05.08.2011, 04:53 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Дана упала передо мной на колени и обхватила моё лицо руками.
Нейт, умоляю тебя. Ради всего святого посмотри не меня.
Взмолилась она. Я поднял на неё глаза и они встретились с её, читая в них испуг.
Опустив взгляд на мою ногу, она порывисто выдохнула.
Ты ранен.
Вызовите скорую. Бросила она полицейским. Сняла с шеи шарф, перевязала мне ногу и дала волю эмоциям.
Милая, всё хорошо. Пытался успокоить её я. Я люблю тебя. Это всего лишь рана, которая заживёт.
Я бы не пережил, если бы с тобой что-то случилось. Зачем ты так рисковала собой?
Произнёс я, гладя её по волосам.


 
DshDДата: Пятница, 05.08.2011, 04:59 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Милая, всё хорошо Я люблю тебя. Это всего лишь рана, которая заживёт.
Я бы не пережил, если бы с тобой что-то случилось. Зачем ты так рисковала собой?

Мои руки вцепились в его куртку, а слезы беспорядочным потоком катились по щекам.
Я люблю тебя. Господи, если бы он убил тебя я..
не выдержав я спрятала лицо в руках, чувствуя как они предательски дрожат. Чертов страх.
Парализующий страх перед болью. Спасибо, папочка.


 
gagoshkaДата: Пятница, 05.08.2011, 05:05 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она вцепилась в мою куртку руками. Слёзы текли ручьём по её щекам, заставляя моё сердце сжаться.
Я люблю тебя. Господи, если бы он убил тебя я.. Она не выдержала и спрятала лицо в руках, которые дрожали.
Милая, прошу тебя, не плачь. Взмолился я, обхватывая её своими руками и целуя её руки, которыми она закрывала лицо.
Я бы убил этих ублюдков только за то, что они такое с ней сделали. Напугали мою девочку. И я не мог видеть её слёз.
Они резали меня по живому.
Спустя секунду подъехала скорая и я был удивлён, что они приехали в такую задницу так быстро.
Врачи вынесли носилки и подбежали ко мне. Один из них осмотрел рану.
Рана неглубокая. Опасности нет. Молодцы, что перевязали.Сказал один из них и они приподняли меня.
Не надо носилок, я сам пойду. Сказал я, отмахиваясь от санитаров. Я сделал пару шагов и почувствовал адскую режущую боль в ноге.


 
DshDДата: Пятница, 05.08.2011, 13:00 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Милая, прошу тебя, не плачь.
Я слышала кожей его поцелуи, но слезы по прежнему душили меня.
Сквозь пелену слез я увидела подъехавшую скорую и осторожно поднялась на ноги, давая возможность врачам осмотреть рану.
Рана неглубокая. Опасности нет. Молодцы, что перевязали.
Один из докторов повернулся ко мне, улыбаясь и я наконец расслабилась. Обхватив себя руками, я глубоко дышала чувствуя как заканчиваются слёзы и самоконтроль по капле возвращается ко мне.
Не надо носилок, я сам пойду.
Когда Нейт сделал несколько шагов, его лицо исказилось от боли и я судорожно выдохнула. Сделав к нему шаг, я положила ладошку ему на грудь, заглядывая глаза.
Я прошу тебя. Только сейчас. Хоть секунду побудь не настолько Нейтом.
Слабо улыбнулась я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Метрополитен (Нью-Йорк)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: