menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Radio City Music Hall (Концертный зал)
Radio City Music Hall
Nadya05Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:29 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Потом я получил сообщение о том, что Б вышла из комы.
Надо съездить к ней.
-Джульет, я скоро вернусь, - проговорил я и вышел из зала.
----->Больница


 
love_gossipДата: Суббота, 30.07.2011, 14:35 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Джульет, я скоро вернусь,
-Хорошо,-сказала я и слабо улыбнулась
 
AikosyaДата: Суббота, 30.07.2011, 14:47 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Концерт был на славу. Мы с Джули постоянно шептались и смеялись, я пытался урывками шептать ей на ушко всякие глупости. Джек постоянно был в напряжение, его отвлекали звонки. Я лишь ухмылялся. Как же хорошо, что у меня нет такой работы... Потом Джеку позвонили и он уехал куда то, если честно в таком шуме я не расслышал куда и зачем. Я посмотрел на девчонок и спросил:
Девочки вы хотите что нибудь??? Попить или поесть???


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 30.07.2011, 15:00 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я наслаждалась музыкой, и вниманием Дэмиена,который шептал на ушко всякие нежности, и шутки. А я просто заливалась смехом, как маленькая счастливая девочка.
Джек сорвался с места, получив, какое-то сообщение, и покинул концертный зал.
Девочки вы хотите что нибудь??? Попить или поесть???-спросил Дэми.
Я очень хочу пить,-довольно громко сказала я, иначе из-за оглушительной музыки, он меня мог и не услышать. Так что мне одно мартини.


 
love_gossipДата: Суббота, 30.07.2011, 15:25 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Девочки вы хотите что нибудь??? Попить или поесть???
-Я ничего не хочу, спасибо,-ответила я Деми.
 
DshDДата: Суббота, 30.07.2011, 15:57 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Губы Нейта дрогнули в улыбке и захватили мои, растворяя меня в этом поцелуе. Растворяя в этом мужчине.
Я чувствовала, как он расслабился, как злость медленно покидала его. Я и не заметила, как увлеклась поцелуем, положив руку на грудь любимого. Воздуха не хватало от поцелуя, длинной казалось в целую вечность и я медленно разорвала его, не открывая глаз.
Чей там концерт? Я приглушенно рассмеялась, переводя взгляд на сцену. Ах, да. Muse.


 
AikosyaДата: Суббота, 30.07.2011, 16:46 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Я очень хочу пить Так что мне одно мартини.-сказала Джули я поцеловал ее в макушку, обняв за талию.
-Я ничего не хочу, спасибо,-ответила Джульет.
Ты уверенна??? Не стесняйся-дружески хлопнул я ее по плечу.
Ну ладно тогда я мигом-сказал я и направился в буфет. Купив себе пива и напиток для Джули, я вернулся к девочкам.
Вот твое мартини-сказал я и подал его Джулии. Классный концерт. Люблю эту группу!!! А как вам концерт девочки?-спросил я девчонок.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Суббота, 30.07.2011, 19:40
 
gagoshkaДата: Суббота, 30.07.2011, 17:39 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы увлеклись губами друг друга, полностью поглотившись поцелуем. Дана положила мне руку на грудь, затем медленно разорвала поцелуй.
Чей там концерт? Она приглушенно рассмеялась, переводя взгляд на сцену. Ах, да. Muse
Я подхватил её смех и накрыл её ручку своей, легка поглаживая её.
Больше не буду тебя отвлекать, моя Королева. Произнёс я, наклонившись к её уху.
Мы сидели и наслаждались шикарным концертом. Полностью окунувшись в музыку.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 30.07.2011, 19:48 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ну ладно тогда я мигом-сказал Дэми, и оправился за напитками.
Мне нужно было поговорить с Джульет, расспросить ее о конкурсе танцев, о отношениях с Джеком, да, и просто поболтать о жизни,но я, как завороженная уставилась на сцену, просто наслаждаясь зрелищем и музыкой.
Ладно, поговорю с ней позже
Вот твое мартини-проговорил Дэмиен, и протянул мне мой напиток.
Классный концерт. Люблю эту группу!!! А как вам концерт девочки?- я сделала глоток мартини,неотрывая взгляд от сцены.
Замечательный-радостно произнесла я,смотря на Дэми, а затем нежно коснулась его губ,- А это "спасибо" за приглашение




Сообщение отредактировал CrAzY_ChEeZe - Суббота, 30.07.2011, 20:26
 
gagoshkaДата: Суббота, 30.07.2011, 19:58 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Спустя какое-то время, я решил сходить за минералкой.
Милая, я пойду возьму нам водички. Наклоняясь к уху любимой, произнёс я.
Она одобрительно кивнула. Я встал с места и направился к выходу.
Оказавшись в холле, я ощутил облегчение. Тишина...вот когда её начинаешь ценить.
Концерт длился уже пару часов подряд и я немного утомился сидеть на одном месте в таком шуме.
Хоть, вынужден был признать группа выкладывалась на все 200 процентов.
Я подошёл в бару и заказал две бутылки минеральной воды Взяв бутылки в руки, я собирался идти обратно.


 
AikosyaДата: Суббота, 30.07.2011, 20:10 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Замечательный-ответила Джулия и нежно поцеловала меня, если бы не Джульет, то меня сейчас было бы не остановить, но я лишь прикусил нижнюю губу улыбаясь ей. а это "спасибо" за приглашение.-закончила она.
Ну...я готов постоянно ходить с тобой на концерты, если твое "спасибо" всегда будет таким сладким-подмигнул я ей, погладив по спине. Я отстранился от нее, чувствуя что мне нужно по нужде.
Дамы я на секунду оставлю вас-сказал я направляясь в туалет.
Выйдя из зала я стал искать туалет и найдя его я уже двинулся быстрым шагом к нему как столкнулся с каким то парнем.
Черт-выругался я. Парень от удара уронил бутылки с водой я нагнулся и поднял одну и подал ему.
Простите, я вас не заметил-начал я и увидел наконец лицо этого парня. Нейт??? Какими судьбами здесь?-удивленно спросил я его улыбаясь


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Суббота, 30.07.2011, 20:19
 
gagoshkaДата: Суббота, 30.07.2011, 20:52 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внезапно в меня врезался какой-то парень и мои бутылки полетели на пол.
Черт-Выругался он. Я стал поднимать бутылки и он подал мне одну.
Простите, я вас не заметил. Начал он и мы встретились глазами. И узнали друг друга.
Нейт??? Какими судьбами здесь?
Привет, Демиэн. Тебя что-то заносит на поворотах. Пошутил я, принимая бутылку из его рук.
Наверное то же, что и ты. Пришёл на концерт. Как дела?Как съездил в Коннектикут? Я и не знал, что ты вернулся.


 
AikosyaДата: Суббота, 30.07.2011, 20:54 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Привет, Демиэн. Тебя что-то заносит на поворотах. Я ухмыльнулся.
Наверное то же, что и ты. Пришёл на концерт. Как дела?Как съездил в Коннектикут? Я и не знал, что ты вернулся.
Да мы только вчера прилетели, жаль что ты с нами не поехал-хлопнул я его по плечу.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
gagoshkaДата: Суббота, 30.07.2011, 20:58 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да мы только вчера прилетели, жаль что ты с нами не поехал.Он хлопнул меня по плечу.
Я тебе оставлял сообщение на телефоне. Меня не было в городе. Я уезжал в Грецию с Даной.Сказал я.
Ну как всё прошло-то?Что было на вечеринке?Море алкоголя, кокса и девушек?Подмигнул я ему и рассмеялся.


 
AikosyaДата: Суббота, 30.07.2011, 21:05 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Я тебе оставлял сообщение на телефоне. Меня не было в городе. Я уезжал в Грецию с Даной.
Ааа да точно
Ну как всё прошло-то?Что было на вечеринке?Море алкоголя, кокса и девушек?-рассмеялся он и я подхватил его смех.
Ну как всегда...-улыбнулся я. Ну а как ты съездил в Грецию?-поинтересовался я.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Суббота, 30.07.2011, 21:08
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Radio City Music Hall (Концертный зал)
Поиск: