menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Офис Торп Инкорпорейтед в Нью-Йорке
Офис Торп Инкорпорейтед в Нью-Йорке
ksyuha918906Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:43 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу, Зовите меня Чак!
похоже, все-таки сюрприз удался... - он улыбнулся и поцеловал мою руку. Рэйна улыбнулась в ответ и села за свой стол.
- Что ж Чак...вы будете и дальше продолжать на меня пялиться или перейдем к цели вашего визита?!
особенностью Рэйны было то, что она всегда говорила всё прямо, напрямик без окольных путей и уловок.это была черта ее характера и ей было неважно кто перед ней.


РейнаТорп
 
Just_Miss_KnopkaДата: Вторник, 05.07.2011, 14:44 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
- Что ж Чак...вы будете и дальше продолжать на меня пялиться или перейдем к цели вашего визита?!
-Ну что вы! Мое время достаточно дорого, так перейдем к делу? Я просмотрел вчера бумаги, относительно нашего совместного проекта..-горячая штучка



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥


Сообщение отредактировал Just_Miss_Knopka - Вторник, 05.07.2011, 14:45
 
ksyuha918906Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:52 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
-Ну что вы! Мое время достаточно дорого, так перейдем к делу? Я просмотрел вчера бумаги, относительно нашего совместного проекта..
- Басс Индастрис...крупнейшая компания в стоительном бизнесе... - она встала из-за стола и стала прохаживаться по кабинету, рассуждая...- Барт Басс, Джек Басс и наконец. Чак Басс...я целиком и полностью доверяю моему отцу...Расселу Торпу и он всегда рассказывает мне всё...но...только о вашей компании и о вашей династии он предпочитает молчать, хотя я не раз видела в бумагах и слышала в телефонных разговорах имя Басс....почему?!
она подошла близко-близко к Чаку и сказала
- Может быть вы, Чак, ответите мне на этот вопрос?


РейнаТорп
 
Just_Miss_KnopkaДата: Вторник, 05.07.2011, 14:55 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
- Барт Басс, Джек Басс и наконец. Чак Басс...я целиком и полностью доверяю моему отцу...Расселу Торпу и он всегда рассказывает мне всё...но...только о вашей компании и о вашей династии он предпочитает молчать, хотя я не раз видела в бумагах и слышала в телефонных разговорах имя Басс....почему?!
Эм???
она подошла вплотную ко мне и прошептала
- Может быть вы, Чак, ответите мне на этот вопрос?
Это как-то относится к новому проекту? Судя по тому, что ваш отец, мистер Торп и мой отец, Барт Басс, заключили этот договор о сотрудничестве- сказал невозмквтимо я и показал на папку в моих руках- в этом явно нет ничего криминального. К слову не приходилось может.. Рейна, вы, кажется, предлагали перейти к делу? по-деловому сухо осведомился я



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
ksyuha918906Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:00 | Сообщение # 20
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Это как-то относится к новому проекту? Судя по тому, что ваш отец, мистер Торп и мой отец, Барт Басс, заключили этот договор о сотрудничестве в этом явно нет ничего криминального. К слову не приходилось может.. Рейна, вы, кажется, предлагали перейти к делу?
какой толк от этих Бассов?!видимо, донжуанство и увиливание это у них передается генетически....но когда-нибудь я все равно узнаю правду, неважно с помощью кого.
- Если вы так настаиваете..-находясь все также близко сказала она и потом отошла от него- на днях я получила бумаги об этом проекте, именно их вы сегодня раскидали по моей приемной, врезавшись в меня. Все уже подписано и отдано курьеру для заверения бумаг нашими адвокатами.


РейнаТорп
 
Just_Miss_KnopkaДата: Вторник, 05.07.2011, 15:06 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
- Если вы так настаиваете..
-Да, настаиваю- я ухмыльнулся
на днях я получила бумаги об этом проекте, именно их вы сегодня раскидали по моей приемной, врезавшись в меня. Все уже подписано и отдано курьеру для заверения бумаг нашими адвокатами.

Наши адвокаты уже все просмотрели и заверили. Басс Индастриз уже готово к заключению этой сделки, могу проинформировать я Вас, как заместитель Барта Басс- Джеку сейчас явно не до сделок- Итак, когда мы сможем официально заключить сделку? сколько вашим адвокатам необходимо времени?- интеренсо посмотреть на Торпа-старшего.



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
ksyuha918906Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:16 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Наши адвокаты уже все просмотрели и заверили. Басс Индастриз уже готово к заключению этой сделки, могу проинформировать я Вас, как заместитель Барта Басс-
доверять только Бассу младшему?! не самая выгодная позиция...похоже, все-таки стоит на всякий случай связаться с Джеком...
Итак, когда мы сможем официально заключить сделку? сколько вашим адвокатам необходимо времени?
- Столько, сколько потребуется. Я не люблю суету в делах, иногда нужно уделить время самым мелким, но очень важным деталям...а с вашей репутацией Чак....это просто необходимо...


РейнаТорп
 
Just_Miss_KnopkaДата: Вторник, 05.07.2011, 15:22 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
- Столько, сколько потребуется. Я не люблю суету в делах, иногда нужно уделить время самым мелким, но очень важным деталям...а с вашей репутацией Чак....это просто необходимо...
Я рассмеялся.
-Видимо, моя репутация уже составила ваше мнение обо мне. Не бойтесь, я не кусаюсь. Кстати, заместителем Барта является Джек, думаю вы знакомы. Но по данному вопросу я уполномочен выступать от лица компании. Итак- сказал я, поднимаясь- Думаю, на сегодня нам не о чем более разговаривать. Прошу проинформировать, когда ваши адвокаты справятся со своей работы * без суеты в делах*. До свидания-решила, что я и в бизнесе кутила и бабник? ха. Для Бассов нет ничего важнее денег
я поцеловал ее руку, взял папку и пошел на выход



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
ksyuha918906Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:26 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
-Видимо, моя репутация уже составила ваше мнение обо мне. Не бойтесь, я не кусаюсь. Кстати, заместителем Барта является Джек, думаю вы знакомы. Но по данному вопросу я уполномочен выступать от лица компании. Итак...Думаю, на сегодня нам не о чем более разговаривать. Прошу проинформировать, когда ваши адвокаты справятся со своей работы * без суеты в делах*. До свидания
- Я позвоню Вам, мистер Басс.


РейнаТорп
 
ErinGrayДата: Вторник, 05.07.2011, 20:48 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Charlotte York
Я зашла в офис.
- Хм.. Не хилое местечко... - около кабинета Рэйны меня встретила её ассистентка
- Добрый день, мисс. Я могу вам чем-нибудь помочь?
- Да, конечно. У меня назначена встреча с мисс Торп. Передайте ей, что я жду её. -сказала я, садясь на диван около окна.
 
ksyuha918906Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:48 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Рэйна все еще прокручивала в голове общение с Чаком, как её ассистентка Джулия сообщила что пришла Шарлотта.
-Конечно, с радостью её приму.


РейнаТорп
 
ErinGrayДата: Среда, 06.07.2011, 13:46 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Сharlotte York
Я зашла в кабинет Рейны и встала у двери.
- Привет, - улыбнулась я. - Можно? - спросила я, указывая на стоящее перед столом кресло.
 
ksyuha918906Дата: Среда, 06.07.2011, 22:33 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
- Привет, - улыбнулась она. - Можно?
- Конечно, проходи. Привет! - дружелюбно ответила Рэйна, хватаясь за возможность отвязаться от мыслей о Бассе.
- Напомни, о чем мы должны были поговорить? Столько дел в последнее время....


РейнаТорп
 
ErinGrayДата: Четверг, 07.07.2011, 19:16 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
- Конечно, проходи. Привет!
- Напомни, о чем мы должны были поговорить? Столько дел в последнее время....

- Ну ничего себе! Она уже забыла?? - с возмущением подумала я и нервно стала теребить кусочек платья.Потом, собравшись с мыслями и подавив возмущение, возникшее при этих словах, я спокойно улыбнулась и сказала.
- Согласен ли Торп Инкорпорейтед сотрудничать с York Limited. - я опять улыбнулась.
 
ErinGrayДата: Четверг, 07.07.2011, 20:00 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Слушай, мне срочно надо съездить домой.. Давай перенесём встречу.. Просто заезжай ко мне в офис завтра утром.. - я улыбнулась и поехала домой.
Ritz
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Офис Торп Инкорпорейтед в Нью-Йорке
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: