menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Баттлы (Dare to win)
Баттлы
LiluMorettiДата: Четверг, 29.09.2011, 18:25 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Почётный баттл имени Луи ибн Сволоты.


Конкурс создан 29.09.2011 и объявляется торжественно открытым!
С этого дня мы начинаем серию безжалостных, но честных баттлов.


Суть игры:


В баттле учавствуют два игрока, которые выставляют на ринг по одному своему персу. Действие построено на специфическом виде дискуссии, в котором каждый пользователь говорит, чем он лучше другого и засчитывает себе очко. Для спорных моментов и нужен судья, также он определяет тему баттла (можно вместе с противниками) К примеру, личная жизнь, нарушение норм морали и т.д.. Также оговаривается определённое количество баллов, дабы была конечная цель.

Приз: награда от одного из модераторов из раздела "Знаки отличия".

Подача заявок. Шаблон.

Заявку для баттла подаем по такому образцу (пример):

"Я, LiluMoretti, в данном случае - Картер Бэйзен, бросаю перчатку в лицо и вызываю на дуэль gagoshka, в данном случае Натаниэля Арчибальда."

Отказываться от дуэли запрещено, карается пожизненной кличкой "Динамо" biggrin

Назначается день для дуэли и время. Выбирается судья. Кстати говоря, объявляется кастинг на судей! Проверять будем строго, нам нужны объективные и не заинтересованные в чьей-либо победе люди.




Заявки (тут будут указаны ники и персы пользователей, ник судьи и дата):


*Я, Luntya, по совместительству Агнес Бэйзен, бросаю розовые семейники со стразами в лицо LiluMoretti, по совместительству Картеру Бэйзену.
Тема: "Ты хороший, я плохая."
Судья:Надюшка050195
Дата и время: 23.00, 29.09.2011


Победитель: ничья. Счёт 20:20

*Я, Julia_L, исполняющая обязанности принца Монако Луи Гримальди, вызываю на второй раунд дуэли своего судя по всему вечного спарринг партнера под ником Rick, а именно Рика Валентайна. Свое решение аргументирую тем, что хочу спасти бедного пингвина, над которым кое-кто решил жестоко надругаться.
Я Rick играющий за персонажа Рика Валентайна принимаю вызов Julia_L, и беру с собой пингвина в качестве объекта давления.
Судья: Надюшка050195
Дата и время: 2.10.2011, 19:00 по мск
Тема:

*Я, LiluMoretti, в данном случае - Картер Бэйзен, бросаю перчатку в лицо и вызываю на дуэль gagoshka, в данном случае Натаниэля Арчибальда.
Тема: Лучший муж/парень
Судья: Luntya
Дата и время: 30.09.2011, 23:00


Победитель: Натаниэль Арчибальд со счётом 20:21.

*Вызываю сучку-Агнес на бой, кидая в её лицо её бюстгальтер La Perla. LiluMoretti
Сучка-Агнес принимает свой бюстгальтер. Luntya
Тема:
Судья:
Дата и время:




Судьи:


Надюшка050195
Angel_Serena
Luntya





Баттл:


* На время баттла в теме пишут только судья и оппоненты.
* После каждого довода судья оценивает его по шкале, оговорившейся с участниками.




P.S. Заявки и баттлы проводим в этой теме. Составлено с помощью Julia_L


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 04:29 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
эх, чтоль устроить баттл на посошок... я б посудила какую то херь с вадимом ахахаха к примеру баттл мелки и рика) вы ж одна из моих любимых пар ^^ короче чет я ночью сентиментальная

 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:28 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
LiluMoretti, ахах)давай)будешь судьёй?я б с ним побатлилась с засранцем) biggrin

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Баттлы (Dare to win)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: