menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Задания кандидатов
Задания кандидатов
lisetДата: Среда, 12.11.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Для того что бы принять участие, необходимо отметиться в теме кандидатов http://gossip.ucoz.ru/forum/26-251-1 ! вас вносят в список!

Затем если на роль, которую вы претендуете, конкурс (от 2х и более чел) вам необходимо пройти кастинг, берете задание для своего героя пишите продолжение, и отправляете мне "gossip" в личку! название письма "Претендент на роль Блэр" или любую другую. на форуме ничего выкладывать не надо! такие работы не будут засчитаны!

__________________________________________________________________________________________________________________________

Т ема будет постепенно пополнятся. Завтро будут все темы, обещаю. Пока только две.

Serena:

Good girl gone bad.
Блер сжалась от холода, одиноко стояв у входа в торговый центр. Сколько она стоит? Час? Два? В который раз нервно набирая знакомый номер, в трубке раздаются гудки. Уолдорф рухнула на скамейку, и закрыла лицо руками. Неважно, что она пропустила очередное дефиле. С матерью разберётся, это не будт сложно. Но куда делась Эс? Блер не могла усидеть на месте, хотелось найти полицию, или хотя бы позвонить Нейту. Они разделятся, найдут Серену.. В огнях ночного Нью-Йорка... Если с ней что-то случилось, она себя не простит. Какого чёрта она не пошла с ней?
Успокойся Би, возьми себя в руки.. Серена большая девочка, так что наверняка найдётся логическое объяснение..
- Я не опаздала? - послышался знакомый голос.
Блер вспешке обернулась. Под фонарём стояла девушка. Растрёпанные волосы, алая помада размазанная по щеке, и бутылка мартини в руках. Это она, ей не мерещится. Перед ней её лучшая подруга - Серена Ван дер Вудсен.
- Эс? Какого...
Задание:Продолжить историю, от лица Серены. Минимум шесть строк.

Blair:

Она игриво улыбнулась, отклонившись от него.
- Басс, имей совесть. Я...
- Строишь из себя прилежную девочку. Я понимаю, Блер.
Он едва наклонил голову вправо, оценивая Уолдорф пристальным взглядом. Она лишь кивнула, и встав с дивана, подошла к окну. В окно светил лунный свет, и она делала вид, что внимательно изучает звёздное небо. Она ждала. Ждала когда он сново дотронется до неё, ждала когда заденет её колкими фразами. С ним - она чувствовала себя собой. Счастливой Блер Уолдорф. Разве такое возможно?
Вдруг кто-то подошёл к ней, и обнял за талию. Она почувствовала его горячее дыхание, на своей коже, и невольно содрагнулась. Он улыбнулся, наклонившись к самому уху.
- Мы проведём незабываемую, шикарную ночь.. Тсс. Молчи. Как насчёт.. ужина?
- Романтический ужин? Чак Басс романтик?
- Нет. Но бокал вина в уединённой обстановке тебе не помешает.

Блер медленно обернулась. Она знала, что всё будет именно так.
- Жди меня тут. Я не заставлю тебя долго ждать...
Несколько секунд - и с силой захлопнулась дверь в комнату юной королевы. На лице Басса появилась довольно ухмылка.
Задание:Продолжить историю, от лица Блер. Минимум шесть строк.

Jenny:

Она медленно шла к школе. Шаг-вдох-шаг-выдох. Сколько она не была там? Сама сбилась со счёта. Всё было бы гладко, если не скандал, который сопровождал её уход. Ей было страшно. Страшно, что её заметят и обратят внимания. Наверное впервые она не хотела оказаться в центре событий. У каждого человека в жизни были ошибки, выигрыши. Что получилось с ней, она и сама толком не поняла. О ней написали в газете, она познакомилась с Агнес, расторгла всяческие шансы на возобновление работы с Элеанор... Но она стала "кем то". Теперь многие знают о Дженни Хамфри. Ни как о шестёрке Блер, не как о младшей сестре-парня-который-встречается-с-Ван дер Вудсен. Она может по настоящему проявить себя. Шагая и смотря в землю, она не заметила как подошла к самому входу. Вздохнув поглубже, Дженни переступила порог школы. Будь что будет..
Задание:Продолжить историю, от лица Дженни. Минимум шесть строк.

Vanessa:

Кнопка "off" и вмиг погас экран. Этот фильм оказался намного глупее чем она думала.
И когда наконец научатся снимать нормальные фильмы... Ванесса вздохнула и подошла к столу. Налив себе чашку кофя, она осмотрела стеллаж со своими работами. 2000 год, 2001, лето, рождество.. Кхм.. Нужно бы пересмотреть что-то из сделанного. В последнее время она вообще перестала снимать. Проблемы, и обыкновенная лень. И куда уж снимать фильмы, если кафе и галерея набирает обороты? Пока об этом стоит забыть. Абрамс подтянулась на цыпочках, и взяла диск в красной коробке, о котором уже успела забыть. Что это? На коробке не было названия, но она казалось очень знакомой. Ванесса подошла к проигрывателю, и поставила диск. Кнопка "on" и вновь загорелся экран. За кадром раздался смех, а потом появилось дружелюбное лицо Нейта...
Задание:Продолжить историю, от лица Ванессы. Минимум шесть строк.

Agnes:

Боже мой. Нужно завязывать... Хотя кого я обманываю?
- Ещё один стаканчик...
- Мисс, вы уверенны?
- Заткнись! Просто налей ещё.. тебя никто не спрашивает.
Бармен обречённо вздохнул, и поставил перед девушкой ещё один бокал. Шли минуты. Потом ещё один бокал, и ещё один... Она устало повернула голову, и посмотрела часы.
- О-ля-ля... два часа ночи. Детское время. Ещё один!
Бармен поставил перед ней бутылку, и устало пошёл в подсобку. Агнес взяла бутылку в руки, и пошла исследовать клуб. Она только сидела около барной стойки... Музыка заполнила всё заведение. Повсюду были люди, и в голове девушки, они отображались неточными силуэтами. Найдя ещё одну барную стойку, Агнес поплелась к ней. Присев на стул, она запрокинула голову, и устало зевнула. Кто-то подошёл сзади, и закрыл ей глаза.
- Угадай кто?
- Эм... мне всё равно.

Перед ней встал мужчина, который довольно улыбался, увидев старую знакомую.
- Какие люди, Боже мой. Агнес?
Она поперхнулась. Перед ней стоял тот самый Майк, которого она... "развела" пол года назад.
Задание:Продолжить историю, от лица Агнес. Минимум шесть строк.

Chuck:
Повсюду воцарилась тишина. Серена плакала на плече у Аарона, Ванесса и Нейт стояли в стороне. Он не двигался. Казалось, что он забыл как дышать. Он будто никогда этого не умел... Чак не мог понять. Он помнил крики, ссоры, ревность. Он не заметил как она вышла на дорогу. Наверное слёзы и ярость помешали увидеть ей свет фар сквозь туман и.. Он винил себя.
Ты чудовище, Басс. Какое же ты чудовище.В коридоре послышались чьи-то шаги, а он даже не обернулся.
- Мисс Уолдорф приходит в себя, к ней можно зайти одному из вас..
Слова подействовали на него как успокоительное. Он поднялся с кресла, и кивнул Серене.
- Я пойду.
Басс пошёл за медсестрой, и краем глаза видел уставшую Серену и растерянных Ванессу и Нейта. Сейчас он не думал о них. Просто не мог. Проводница остановилась у двери, и указала на дверную ручку.
- Прошу.
Он медленно поднял руку, и переступил порог палаты.
Задание:Продолжить историю, от лица Чака. Минимум шесть строк.


 
gossipДата: Среда, 12.11.2008, 22:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
ты бы написала что сюда ничего не выкладывать!

 
lisetДата: Среда, 12.11.2008, 22:40 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
gossip,
прости. думала что тему закрыла..


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Задания кандидатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: