menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Вопросы, предложения по игре
Вопросы, предложения по игре
LuntyaДата: Пятница, 08.07.2011, 00:11 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
не все равно это не для моего ума biggrin

 
LiluMorettiДата: Пятница, 08.07.2011, 00:11 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Luntya, видишь, а ты говорила. молодчага biggrin

 
безГМОДата: Пятница, 08.07.2011, 10:47 | Сообщение # 108
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Luntya, а я вообще не запоминаю эту схему. просто в верхней колонке( там еще есть кнопки, позволяющие курсивом выделять) есть такая кнопка: http://. я вот на нее и кликаю, вставляю ссылку, переименовываю.=)))надеюсь, я нормально объяснила wink

Буду очень скучать по Поттериане...
 
LuntyaДата: Пятница, 08.07.2011, 15:07 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
безГМО, оо. спасибо. так, вроде, проще biggrin

 
Queen-BДата: Вторник, 12.07.2011, 17:34 | Сообщение # 110
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 534
Награды: 15
Статус: Offline
а нужна ли вам Паулин Гримальди?
вы щас на каком сезоне?

если что я ее забила


 
AikosyaДата: Вторник, 12.07.2011, 17:39 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Queen-B, ну не знаю у нас даже Луи нет happy happy happy но ты можешь взять любого как я знаю))) тока напиши нашему модеру, чтобы он тебе эту роль придержал, наш любимый модер gagoshka к ней обратись biggrin biggrin biggrin

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
gagoshkaДата: Четверг, 14.07.2011, 15:01 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Queen-B, Ты можешь брать любого персонажа. Мы играем первый сезон. Но это не страшно. Правда у нас нет Луи.
Напиши мне в ЛС, обсудим этот вопрос.


 
[OopsS]Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:24 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Внесу свою лепту. Может, кому-то понравится мое предложение, кому-то нет, но я все же отпишусь biggrin
В общем, если такая платформа майбб, ролка.су и т.п. Это как бы специальные сайты для ролок. Можно было бы создать такую платформу и переехать туда. Создать все темы и прочее не проблема. Заказать диз можно на луле, так же как и рекламить ролевую. Потянется больше народа, а значит, будет больше персонажей. Отдельные категории, локации. Все, что нужно и ничего лишнего. Уже многие сайты пользуются этими платформами) Так же топы в помощь) Правила строже, игра активнее.. Я вижу в этом одни плюсы, так скажем)) И не будет вопросов о том, за кого играет человек. Там и ники, и авы с подписями будут соответствующие. Гораздо проще, я так думаю)
Ну, жду комментариев




Сообщение отредактировал [OopsS] - Суббота, 23.07.2011, 16:45
 
Nadya05Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:46 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Даже не знаю(( просто мы тут уже много всего отыграли и написали, да я и не люблю переезжать, мне просто удобно на этом сайте))) здесь всё о GG и ролка рядом)) но посмотрим, что остальные думают)

 
[OopsS]Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:49 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Надюшка050195,
Ну, удобство удобством, но лично я не понимаю кто за кого играет. У некоторых в подписях нету надписи, кем он играет, а ты сидишь и думаешь. Переехать-это не сложно) А создать локации и категории раз плюнуть. Я могу помочь даже в этом, если нужно) Но, как ты (можно,да?) сказала, посмотрим, что думают остальные))


 
Nadya05Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:09 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
[OopsS], конечно можно)) насчёт подписей-это да, я сама этим грешу, просто в ролке все знают, что я Джек, но ты права, написать надо smile просто удобно, что всё на одной сайте)) но надо ждать мнения других happy

 
gagoshkaДата: Суббота, 23.07.2011, 19:01 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
[OopsS], лично я бы не хотела ничего менять. и те люди, которые играют уже знают кто кого играет. так что особых вопросов нет.
для читателей да, возможно. но суть игры - для игроков.
а по поводу переезда и всего остального надо говорить с Катей(администратором сайта, ник - gossip).
но лично я повторюсь не хочу переезжать)))


 
ErinGrayДата: Суббота, 23.07.2011, 19:40 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
gagoshka, поддерживаю)
это будет тяжело не только для админов-модеров, но и для самих игроков ( т.е. пока все разберутся в системе, пока все поймут, что делать, пока все в конце концов перейдут на ту площадку.. и.т.д. и.т.п.)
 
[OopsS]Дата: Суббота, 23.07.2011, 20:15 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Эх, ну ладно тогда) Я просто хотела как лучше, извиняюсь, что влезла)
Хочу роль какую-нибудь взять. Не знаю кого... Хотелось бы, чтобы с взрывным характером.. Неканона-мужика, что ли))


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 23.07.2011, 20:47 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Quote
пока все разберутся в системе, пока все поймут, что делать, пока все в конце концов перейдут на ту площадку.. и.т.д. и.т.п.)

ахах, да, у нас есть такие уникумы,например, я shy biggrin :D
Quote
которые играют уже знают кто кого играет

та, и не только...у нас почти у всех в подписи имя написано, или авка стоит с лицом героя...у некоторых даже GIF анимация в подписи))
Quote
Эх, ну ладно тогда) Я просто хотела как лучше, извиняюсь, что влезла

не за что извиняться)) ты ведь хотела как лучше**)
Quote
Хочу роль какую-нибудь взять. Не знаю кого... Хотелось бы, чтобы с взрывным характером.. Неканона-мужика, что ли))

Правильно топай к нам хдд) нам парни в особенности нужны **)




Сообщение отредактировал CrAzY_ChEeZe - Суббота, 23.07.2011, 20:48
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Вопросы, предложения по игре
Поиск: